• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ращю возле компьютерного стола лампа все время горит, таймера нет купить не могу, самому врубать вырубать тоже не получается, а что можешь сказать насчет итога? покачто она у меня ростет 0 траблов, скорость роста отличная даже с эсл 4000к 24 w потом досвет, а что будет с таким циклом всю дорогу если 24/0 ?

С таким подходом хуйня будет ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С таким подходом хуйня будет ;)

 не ну это сразу я знал про подход, а про световой цикл что можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 не ну это сразу я знал про подход, а про световой цикл что можешь сказать?

световой цикл входит в подход  :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ааааааааа ты меня мучаешь :icon_cry:

 

никуя не будет, залупитя растиха на такой подход, и ночью как спать будешь сделает тебе ХВ :rofl: :rofl: :rofl: растят на 24/0 ничего страшного не происходит... просто урожая меньше собирают... а при твоем подходе к грову не увидишь разницы... или 10 г будет или 8...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ааааааааа ты меня мучаешь :icon_cry:

Ты покажи свою растиху или сравни как в репах растут.Былоб все так просто-все и растили бы с 18ватт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты покажи свою растиху или сравни как в репах растут.Былоб все так просто-все и растили бы с 18ватт.

щас кину фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

щас кину фотку

вот она, вроде красивая ровно 2 недели от каски, в начале лампу близко держал чуть заволнились пару листьев, что скажите???

post-19371-0-90899100-1391151663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да нормально выглядит, для твоих условий вполне

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот она, вроде красивая ровно 2 недели от каски, в начале лампу близко держал чуть заволнились пару листьев, что скажите???

Пока "вроде красивая"))) Твою лампу надо практически в плотную к растихи держать,и ща ей света будет мало.Вообщем, читай форум,Репы и рости нормально или будет как Алекс написал грамм 10 с глиста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот она, вроде красивая ровно 2 недели от каски, в начале лампу близко держал чуть заволнились пару листьев, что скажите???

Норм выглядит, по поводу условий не ахти но все с чего начинают я начал как и ты в никаких, на сегоднешний момент за полтора месяца проинестировал гроу примерно на 2800 и вот мой результат, не фонтан но выхлоп думаю будет достойный инвестиций

P1020873

P1020929

Главное как тебе уже говорили читай, вникай и не парься над неудачами это как никак опыт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Бразы, такая трабла: 

земля терра вита + вермикулит   в пропорции 60/40%

при проливах водой пш 6.5 на выходе пш растет на 0.1 с каждым проливом (уже 7.2)

грешил на вермик, но не он (нагреб из того же мешка в ситичко и проливал через него кружку воды) пш стоит на месте.

сегодня пролил десятью литрами воды, первые 5 литров пш 6.0, вторые 5 литров пш 6.5 - на выходе 7.2

что может так щелочить? растишке 11 дней от каски.

Может землю поменять? 

post-18013-0-42091700-1391152834_thumb.jpg

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Норм выглядит, по поводу условий не ахти но все с чего начинают я начал как и ты в никаких, на сегоднешний момент за полтора месяца проинестировал гроу примерно на 2800 и вот мой результат, не фонтан но выхлоп думаю будет достойный инвестиций

 
 

Главное как тебе уже говорили читай, вникай и не парься над неудачами это как никак опыт.

дааа бодрое растение у тебя, читаю, уже много прочитал, условий на первый раз не смог сделать, но увликло меня сильноооо! это тема гровинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорт Deamond girl . посажено семя в землю было 23.12.2013 г. На какой стадии находится оно сейчас? когда переводить на 12/12 по свету? по каким признакам определить стадию предваряющую цветение? .

 

Вот наглядные фотографии :

 

post-19705-0-10984300-1391155151_thumb.jpg post-19705-0-92621100-1391155191_thumb.jpg post-19705-0-29230900-1391155244_thumb.jpg

post-19705-0-98711300-1391155283_thumb.jpg post-19705-0-38611900-1391155321_thumb.jpg

 

Зарание спасибо .

Изменено пользователем fantast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорт Deamond girl . посажено семя в землю было 23.12.2013 г. На какой стадии находится оно сейчас? когда переводить на 12/12 по свету? по каким признакам определить стадию предваряющую цветение? .

 

Вот наглядные фотографии :

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif

Зарание 

 

стадия - Вега  сейчас 

переводить на цвет уже можешь!

Предцвет начнется когда первые половые признаки проявяться!

она у тебя на подоконнике растет?? свет - солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорт Deamond girl . посажено семя в землю было 23.12.2013 г. На какой стадии находится оно сейчас? когда переводить на 12/12 по свету? по каким признакам определить стадию предваряющую цветение? .

 

Вот наглядные фотографии :

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif

Зарание спасибо .

Щас-Вега,как переведешь еще в рост стрельнит,перевод зависит от размерав бокса и горшка,если позволяет можешь хоть полгода держать на веге.Как на цвет переведешь12/12 так через недельку,две увидешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорт Deamond girl . посажено семя в землю было 23.12.2013 г. На какой стадии находится оно сейчас? когда переводить на 12/12 по свету? по каким признакам определить стадию предваряющую цветение? .

 

Вот наглядные фотографии :

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

 

attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif

Зарание спасибо .

Я по ним ваще не могу увидеть пол...ракурс не тот...фотай междоузел на а не верхушки с лопухами....ты ещё её образгал...от отбликов ...глючит меня ...мерещяться усики=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

стадия - Вега  сейчас 

переводить на цвет уже можешь!

Предцвет начнется когда первые половые признаки проявяться!

она у тебя на подоконнике растет?? свет - солнце?

 

 Ну вот пока 4 дня стоят солнце. на подоконнике. а так в квартире . под лампочками. и обдумается колорифером . 23 держу по цельсию и 60 влажности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я по ним ваще не могу увидеть пол...ракурс не тот...фотай междоузел на а не верхушки с лопухами....ты ещё её образгал...от отбликов ...глючит меня ...мерещяться усики=)))

post-19705-0-07115200-1391155670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Ну вот пока 4 дня стоят солнце. на подоконнике. а так в квартире . под лампочками. и обдумается колорифером . 23 держу по цельсию и 60 влажности .

а что за лампочки?

 

Я по ним ваще не могу увидеть пол...ракурс не тот...фотай междоузел на а не верхушки с лопухами....ты ещё её образгал...от отбликов ...глючит меня ...мерещяться усики=)))

 

ну это девочка

а под каким она режимом стоит ? ты уже перевел на цвет?  или что за сорт вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что за лампочки?

Camelion 6400к  8 штук по 60 ватт . если не изменяет память дает в общей сложности 40000 с чем то люменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Camelion 6400к  8 штук по 60 ватт . если не изменяет память дает в общей сложности 40000 с чем то люменов

Люмены не сумируются,на цвет ставь 2700K

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Camelion 6400к  8 штук по 60 ватт . если не изменяет память дает в общей сложности 40000 с чем то люменов

а можешь показать лампочку? хотя бы одну ..из 8-ми ..

фото или ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что за лампочки?

ну это девочка

а под каким она режимом стоит ? ты уже перевел на цвет?  или что за сорт вобще?

Под 24 /7 это не автоцвет, фотопериодичный Deamon girl .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...