• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет всем. Подскажите, что с ней? Ей 14 дней от каски, растет под ДНаТ 250 + ЭСЛ 85, сорт auto AK fem, вчера полил компотом GHE micro + bloom в 25 % от рекомендованной концентрации, за день до этого был сульф по листу 0,5 мл./л.post-14624-0-72050500-1390535188_thumb.jpgpost-14624-0-90185100-1390535200_thumb.jpgpost-14624-0-12971000-1390535212_thumb.jpgpost-14624-0-75381000-1390535222_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какой накуй азот на цветении??? Пожелтение нижних листьев вполне нормально на цветении - они отработали свое. Нормально у тебя все. Пока по крайней мере

Пожелтение продолжается, новые мелкие листочки тоже желтеют и сохнут. Может пора удобрять на цвет? И как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем. Подскажите, что с ней? Ей 14 дней от каски, растет под ДНаТ 250 + ЭСЛ 85, сорт auto AK fem, вчера полил компотом GHE micro + bloom в 25 % от рекомендованной концентрации, за день до этого был сульф по листу 0,5 мл./л.attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

все нормально! Вырастут - выпрямятся!  младенец в животе матери тоже скрючившись лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давай подробнее,как и чем кормишь,дозировка,вода какая кислишь,щелочишь рн-ник есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0





 

Пацаны чо за хуйня а? уже проливал 10л воды не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давай подробнее,как и чем кормишь,дозировка,вода какая кислишь,щелочишь рн-ник есть?

У меня спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 
 
 
 
 
 
Пацаны чо за хуйня а? уже проливал 10л воды не помогает

 

кальций??? какой пш у тебя? наверное кислый до ужаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди пишут ахинею (продавец) это видно по одним уже заголовкам у них есть регуляры, автики и цитирую "max auto"

 

павлик для автоцветов режим на ВЕСЬ период жизни растения 20/4 !!!!!!!

про 7 недель на веге ты от каски считаешь ? и вообще было бы не плохо фото ибо ты можешь вполне вероятно путать период цвета 

Каннабия - это не продавец, а достойный производитель семок из Эстонии, посему кто пишет ахинею нужно еще разобраться  :pooh_lol:

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Именно потому что пипец какой достойный производитель у паренька автик не зацветает с отставанием в сроках уже на 4 недели ? 

Головушкой то подумай есть регуляры есть автики, а у данного у дистрибьютора ещё есть и макс автики  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем trinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет пш поливаю отстоеной водой из под крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет пш поливаю отстоеной водой из под крана

:dirol: ппц

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, выручайте! Замучался уже форумы читать и перечитывать))

Не хочет понижаться кислотность почвы. По порядку:

Первый опыт, керамзит в качестве дренажа и на почву (справедливо пологая что керамзит будет препятствовать пересыханию верхних слоев почвы). Где-то через несколько циклов полива вычитал что керамзит бяка и сразу убрал его с поверхности. Дренаж не стал трогать, т.к. не хочется тревожить растишек. Сейчас PH в горшках (5л) твердо 7.2 - 7.5. Я уже и водой с электролитом поливал с PH 2-3, один хер понижает на пару часов а потом опять поднимается до предыдущего значения. Что делать?! Растихи выглядят здоровыми, но расти отказываются напрочь. Если надо, сделаю подробный фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, выручайте! Замучался уже форумы читать и перечитывать))

Не хочет понижаться кислотность почвы. По порядку:

Первый опыт, керамзит в качестве дренажа и на почву (справедливо пологая что керамзит будет препятствовать пересыханию верхних слоев почвы). Где-то через несколько циклов полива вычитал что керамзит бяка и сразу убрал его с поверхности. Дренаж не стал трогать, т.к. не хочется тревожить растишек. Сейчас PH в горшках (5л) твердо 7.2 - 7.5. Я уже и водой с электролитом поливал с PH 2-3, один хер понижает на пару часов а потом опять поднимается до предыдущего значения. Что делать?! Растихи выглядят здоровыми, но расти отказываются напрочь. Если надо, сделаю подробный фотоотчет.

Керамзит будет повышать пш.Он у него около 9 и корни его обплетают.Но бывает и с керамзитом непролечинным проходит.Если растиха еще мелкая-то может и стоит попробывать пересадить.

Может кто еще что добавит-с фото было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выкладываю фото огорода) ДНАт 250 вт. (слева) и 150 вт (справа). Еще не довел до ума - сегодня буду делать отражатели для ламп. Основные вопросы - можно ли пересадить растих для извлечения дренажного керамзита и как сделать это с минимальными потерями? Как понизить кислотность почвы? Почва магазинная Росагро "Знатный гаспадар" NPK 200\200\200 мг\кг. Один раз вносил удобрение, 5 дн. назад. Цветочное счастье "для цитрусовых" - перекормил (10 мл\л вместо 1мл\л), но обошлось малой кровью. Через день на ночь прыскаю сульфатом магния по табличке удобрений (было два раза уже). Заодно хочу спросить - когда можно вносить удобряху в следущий раз? Про 25% уже знаю) Есть ли смысл пересаживать растихи в большие емкости для этой площади? Сейчас это ведра по 5 литров.

 

Собственно сам шкаф:

post-19553-0-61501300-1390635467_thumb.jpg

 

AutoAK47 Fem. Всход 4.01.14 не растет вообще:

post-19553-0-96816700-1390635552_thumb.jpg

 

Skunk11 fem Всход 9.01.14

post-19553-0-47337600-1390635675_thumb.jpg

 

Euforia fem. Всход 4.01.14

post-19553-0-02419400-1390635815_thumb.jpg

 

SuperSkunk fem. Всход 4.01.14

post-19553-0-63850600-1390635884_thumb.jpg

 

Еще Skunk11 fem. Всход 10.01.14

post-19553-0-37390100-1390635951_thumb.jpg

 

Там еще три барыжки на опыты растет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выкладываю фото огорода) ДНАт 250 вт. (слева) и 150 вт (справа). Еще не довел до ума - сегодня буду делать отражатели для ламп. Основные вопросы - можно ли пересадить растих для извлечения дренажного керамзита и как сделать это с минимальными потерями? Как понизить кислотность почвы? Почва магазинная Росагро "Знатный гаспадар" NPK 200\200\200 мг\кг. Один раз вносил удобрение, 5 дн. назад. Цветочное счастье "для цитрусовых" - перекормил (10 мл\л вместо 1мл\л), но обошлось малой кровью. Через день на ночь прыскаю сульфатом магния по табличке удобрений (было два раза уже). Заодно хочу спросить - когда можно вносить удобряху в следущий раз? Про 25% уже знаю) Есть ли смысл пересаживать растихи в большие емкости для этой площади? Сейчас это ведра по 5 литров.

 

Собственно сам шкаф:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

AutoAK47 Fem. Всход 4.01.14 не растет вообще:

attachicon.gif

 

Skunk11 fem Всход 9.01.14

attachicon.gif

 

Euforia fem. Всход 4.01.14

attachicon.gif

 

SuperSkunk fem. Всход 4.01.14

attachicon.gif

 

Еще Skunk11 fem. Всход 10.01.14

attachicon.gif

 

Там еще три барыжки на опыты растет))

Канеш нада пересаживать особенно fem не авто!ейфория огромная просто ,я 2 подымал,рост 125см!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конкретно хочу сказать по акахе.Оставляй все как есть.Досыпай сверху хорошо дренир.почвы.Кормить удобрами пока вобще не надо.Полив отстоянной водой с пш 6,5 .6,8 ,без переливов через день.Сульф-под корень и по листу,как обычно.Акашка невысокая растиха и стреляет в рост в основном на цвете,особо за неё не дёргайся))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, у них есть подобные косяки, точнее были, ему похоже попался автик из старой партии. Какой сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрые люди подскажите как мне пользоватся удобрением, купил "bona FORTE для всех комнатных растений" комплексное удобрение микроэлементы+стимулятор роста, консистенция у удобрения или как это называется я еще не разобрался (NPK+Mg 6:3:7 +1,5) моему цветку 11 дней AK47 auto fem, подскажите как разбовлять с водой это и как часто поливать им???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

здравствуйте! растиха ak47 auto, 26 дней от каски, показала пол только на 25 день, ботвы нарастила очень много горшок на 65 литров,собственно вопрос это нормально для автоцвета что так поздно показала пол?

ps режим 18/6

post-19097-0-71697600-1390741878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

здравствуйте! растиха ak47 auto, 26 дней от каски, показала пол только на 25 день, ботвы нарастила очень много горшок на 65 литров,собственно вопрос это нормально для автоцвета что так поздно показала пол?

ps режим 18/6

нормально, скока по паспорту расти ей?

Изменено пользователем KyJluHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрые люди подскажите как мне пользоватся удобрением, купил "bona FORTE для всех комнатных растений" комплексное удобрение микроэлементы+стимулятор роста, консистенция у удобрения или как это называется я еще не разобрался (NPK+Mg 6:3:7 +1,5) моему цветку 11 дней AK47 auto fem, подскажите как разбовлять с водой это и как часто поливать им???

Осваивай кальк ;)

У цветка уже вылез первый пятилистник?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Любитель ганжи*

нет еще

тормозит в росте!!! Переливаешь по ходу???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...