• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Автики, как я понял из всего прочитанного с ними проще, особенно в первый раз

если гараж не свой-то паливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

волнуюсь "сглазить" но представление дам,12 квадратов комната,лампы дназ светят как 600днат...есть супер дназ светят как 1000днат,все смонтировано на деревянные балки к потолку через крючки и веревку для регулировки уровня света..ведра 12 литров горшки на 160 в них с дырками...вентиляция понятно через угольный фильтр на три патрубка по потолку...объем воздуха комнаты меняется пять раз за час...шум от турбин вентиляции изолировал пеноплексом...комнаты обтянул пленкой...

А тебе походу вообще на воле заипало :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да гараж то мой разумеется :) видимо надо дальше читать информацию и вникать сильнее, уже полная путаница в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Автики, как я понял из всего прочитанного с ними проще, особенно в первый раз

да не факт. Я бы к примеру с регуляра начал первый гров (в принципе я так и сделал, и ничуть не жалею об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да не факт. Я бы к примеру с регуляра начал первый гров (в принципе я так и сделал, и ничуть не жалею об этом)))

Тоже не понимаю, почему регуляры считаются сложными для новичков. Самая большая сложность - перевести таймер в другой режим)) Не под силу новичку?)  :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да не факт. Я бы к примеру с регуляра начал первый гров (в принципе я так и сделал, и ничуть не жалею об этом)))

 

Тоже не понимаю, почему регуляры считаются сложными для новичков. Самая большая сложность - перевести таймер в другой режим)) Не под силу новичку?)  :icon_mrgreen:

 

Послушай их. Реально регуляр в 10 раз лучше(мощнее, интересней, больше по граммм), а сложность лишь в 3х аспектах

-тебе 100% нужен таймер на разертку + стабильная сеть 

-АБСОЛЮТНО свето не проницаемый бокс 

-Более высокая длительность выращивания

Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Послушай их. Реально регуляр в 10 раз лучше(мощнее, интересней, больше по граммм), а сложность лишь в 3х аспектах

-тебе 100% нужен таймер на разертку + стабильная сеть 

-АБСОЛЮТНО свето не проницаемый бокс 

-Более высокая длительность выращивания

Вот и всё

 

Уговорили )) Попробую первый гров с регуляра. Таймер разумеется будет, потому что постоянно ходит в гараж и вкл/выкл нет возможности, раз в 2-3 суток буду ходить. Абсолютно свето не проницаемой бокс - легко, это же погреб в гараже. :)

 

А что с размерами бокса? Хочется 3 кустика, т.к. из-за одного возиться не очень интересно и 3 куста мне хватит до следующего сбора (при условии что все получится), так еще и друзей подкурить иногда можно :) Можно тогда бокс под 1 сативу и 2 индики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уговорили )) Попробую первый гров с регуляра. Таймер разумеется будет, потому что постоянно ходит в гараж и вкл/выкл нет возможности, раз в 2-3 суток буду ходить. Абсолютно свето не проницаемой бокс - легко, это же погреб в гараже. :)

 

А что с размерами бокса? Хочется 3 кустика, т.к. из-за одного возиться не очень интересно и 3 куста мне хватит до следующего сбора (при условии что все получится), так еще и друзей подкурить иногда можно :) Можно тогда бокс под 1 сативу и 2 индики.

Никто никого не уговаривает, выбор - дело сугубо личное.

Для трех растений скорее не бокс, а некий рум нужен, это не автоматы).  Свет не менее 400 Вт, а лучше 600 (ДНаТ естественно), ну и ЭСЛ'овский досвет только приветствуется. (растихами естественно)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уговорили )) Попробую первый гров с регуляра. Таймер разумеется будет, потому что постоянно ходит в гараж и вкл/выкл нет возможности, раз в 2-3 суток буду ходить. Абсолютно свето не проницаемой бокс - легко, это же погреб в гараже. :)

 

А что с размерами бокса? Хочется 3 кустика, т.к. из-за одного возиться не очень интересно и 3 куста мне хватит до следующего сбора (при условии что все получится), так еще и друзей подкурить иногда можно :) Можно тогда бокс под 1 сативу и 2 индики.

Бери фемки, чтоб не потерять время и средства на кота в мешке. Вдруг вырастет мужик? 

 

Мой бокс имеет 1*0,83* 2 . Двум растихам, одна из которых сативная, а вторая индюшная, тесновато. С высотой порядок, а ширины хорошо бы иметь больше. Но у меня растения немаленькие. 

Вот и рассчитывай себе размеры. На три куста я бы сделала 1,5*1,5* 2. Днат 600 и эсл-ки мощные на досвет. Отражатель. Вентилятор на выдув тоже нужно серьёзный, лучше силент125/350. Тихо работает и справляется на ура!днат600 греет будь здоров. Рекомендую брать балласт для лампы электронный, а не электромагнитный. Он меньше греется, лучше управляет скачками напряжения, не шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну пространство у меня есть, размер погреба 2*2*2,5 примерно, просто хотелось попробовать без больших затрат и если получится все, тогда уже расширяться. Разумеется фемки, я даже определить мужика от девки не сумею )) Спасибо за размеры, в среду полезу замерять все ))

 

При окружающей температуры -10 днат 600 справится с обогревом, или надо придумывать будет дополнительный обогрев?

Изменено пользователем Muzzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Доброе время суток (: не могу пока найти какое среднее безопасное ppm сточной воды после полива земли и какой pH сточной воды допускается (земля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго!Бразы, подскажите кто автоцветы растил,с какого момента их кормить удобряхами на цвет,прям по факту как зацвели,на предцвете(как пол показали) или...?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Чёто нифига с этими автиками не пойму,а загубить не хочется! :icon_frown:

sweet tooth auto fem,гидра DWC,HESI,ДНАТ 250W,20 дней отроду,пол показали пару-тройку дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго!Бразы, подскажите кто автоцветы растил,с какого момента их кормить удобряхами на цвет,прям по факту как зацвели,на предцвете(как пол показали) или...?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Чёто нифига с этими автиками не пойму,а загубить не хочется! :icon_frown:

sweet tooth auto fem,гидра DWC,HESI,ДНАТ 250W,20 дней отроду,пол показали пару-тройку дней назад

как маломальские шихи нальются так и переводи а пока корми как на вегу только азота малеха подбавь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет, помогите понять не опытному про сульфат магния25%

Как я понял Разбовлять его 1мг на 1 литр воды, нужно ли корректировать пш для этого?

Опрыскивать каждую ночь на любой стадии или только при веге?

И может его проще заправить в увлажнитель?

Ребята, что не ужели ни кто не знает ответы на эти вопросы? Спасибо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, что не ужели ни кто не знает ответы на эти вопросы? Спасибо..

Разбавляешь,брызгаешь каждый вечер перед сном только на веге,на цвете не надо,пш корректировать не нужно когда брызгаеш!когда поливаеш ДА!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

после какого периода желательно подвязывать растишку ,что бы не сильно остановить его в росте ну или не сломать случайно ,примерно после скольки дней веги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

после какого периода желательно подвязывать растишку ,что бы не сильно остановить его в росте ну или не сломать случайно ,примерно после скольки дней веги ?

 

 

Чтобы не сломать,гни после засухи. Ну а так примерно на третьей недели от каски,сам смотри как развивается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

извеняюсь за повтор, но не могу найти информацию по характеристикам сточной воды из горшков с землей. В каком диапазоне ррм и какой рН? что означает например полив рН 6,5, а на выходе 5,5? Благодарю за ответы

Изменено пользователем Masta Mahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

извеняюсь за повтор, но не могу найти информацию по характеристикам сточной воды из горшков с землей. В каком диапазоне ррм и какой рН? что означает например полив рН 6,5, а на выходе 5,5? Благодарю за ответы

Выход важнее пожалуй. Если ты растишь на рН 6,5 - именно такой должен быть выход. Выход из горшка показывает какой рН у тебя остается в горшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выход важнее пожалуй. Если ты растишь на рН 6,5 - именно такой должен быть выход. Выход из горшка показывает какой рН у тебя остается в горшке.

Спасибо (: а что на счет ррм сточной воды, 3200 - это подозрительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищ пробует начать, у него такие проблемы. Он в панике..как поправить ситуацию? или все ок и он параноит?   

"Растиха Jet 47; 9 день; PH 6,1; температура 28, 29 градусов; грунт кокос с капельным поливом на удобрениях GHE  в стандартной концентрации;

 До 6 дня рост был активный, на 7 день акантовка листьев стала чернеть а сами листья начали сварачиваться"
post-16434-0-32091200-1390378404_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здравствуйте. Нужна помощь. Растихи White Widow и АК47 срок 38дней, свет ДНаТ 250 с рефлектором. Начали желтеть нижние листья, гдето дней 10-14 назад. Сначала прекратьл удобрять компотом, через неделю удобрял только азотом. Ни то нт другое не помогло. Что это может быть????

post-19589-0-33019300-1390391229_thumb.jpg

post-19589-0-88809500-1390391235_thumb.jpg

post-19589-0-29676200-1390391242_thumb.jpg

post-19589-0-88013800-1390391247_thumb.jpg

Изменено пользователем ИванП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здравствуйте. Нужна помощь. Растихи White Widow и АК47 срок 38дней, свет ДНаТ 250 с рефлектором. Начали желтеть нижние листья, гдето дней 10-14 назад. Сначала прекратьл удобрять компотом, через неделю удобрял только азотом. Ни то нт другое не помогло. Что это может быть????

попробуй пролить водой с нейтральным пш,потом не перекармливай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...