• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

2 колпачка на 2х литровую бутылку????????????стол ложка на 5л????это не правильно перекормиш или наоборот?????!надо кормить правильно!!!по кальку,.....и свет 22/2 не существует!тебе нада 20/4 или 18/6 хотя бы....

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 колпачка на 2х литровую бутылку????????????стол ложка на 5л????это не правильно перекормиш или наоборот?????!надо кормить правильно!!!по кальку,.....и свет 22/2 не существует!тебе нада 20/4 или 18/6 хотя бы....

Дело говорит,тоже самое хотел написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С ph как обстоят дела?

С рН дела обстоят непонятно. рН - ник есть, но я ему не очень доверяю. Калибровал на прошлой неделе. Часто не могу калибровать, буферных растворов осталось на три калибровки. В - общем, воду и компот заливал 6,0 - 6,2, на выходе 6,7 - 7,0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2 колпачка на 2х литровую бутылку????????????стол ложка на 5л????это не правильно перекормиш или наоборот?????!надо кормить правильно!!!по кальку,.....и свет 22/2 не существует!тебе нада 20/4 или 18/6 хотя бы....

 да нет думаю не перекормлю .... ну свет на веге пока пойдёт  ... я так думаю хотябы ещё 1 недельку ..... а потом полный цикл 20/4 для автиков !!!!  ну почему они такие маленькие ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 да нет думаю не перекормлю .... ну свет на веге пока пойдёт  ... я так думаю хотябы ещё 1 недельку ..... а потом полный цикл 20/4 для автиков !!!!  ну почему они такие маленькие ? 

Ты не думай, ты слушай, что тебе говорят!

Если будешь лить удобры колпачками, то нихуя у тебя путнего не вырастит! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да нет думаю не перекормлю .... ну свет на веге пока пойдёт ... я так думаю хотябы ещё 1 недельку ..... а потом полный цикл 20/4 для автиков !!!! ну почему они такие маленькие ?

 

Насколько помню,обьём колпака у унифлора 6мл,ты льёшь два,это сто с лихером процентов.Передоз стопудовый,как бы водой проливать не пришлось)))

да нет думаю не перекормлю .... ну свет на веге пока пойдёт ... я так думаю хотябы ещё 1 недельку ..... а потом полный цикл 20/4 для автиков !!!! ну почему они такие маленькие ?

 

Насколько помню,обьём колпака у унифлора 6мл,ты льёшь два,это сто с лихером процентов.Передоз стопудовый,как бы водой проливать не пришлось))) Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что интересно, стебель из земли выходит толстый, жирный... А где кончались семядоли - атрофация... Непропорциональная она какая - то((post-14624-0-40208300-1390924475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько помню,обьём колпака у унифлора 6мл,ты льёшь два,это сто с лихером процентов.Передоз стопудовый,как бы водой проливать не пришлось)))

Насколько помню,обьём колпака у унифлора 6мл,ты льёшь два,это сто с лихером процентов.Передоз стопудовый,как бы водой проливать не пришлось)))

а как мне тогда лить унифлор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Говорю на своём опыте щас рощу на унифлоре 

схема : унифлор рост 1,5мл+унифлор микро 0,5мл+0,2гр МФК (буйских)+0,5мл (у меня1мл) сульфата магния на литр в качестве душа 

Изменено пользователем trinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а как мне тогда лить унифлор ? 

Согласен с trinity,1,5мл это примерно 25%,только пожалуй все ж надо промыть корни,а потом давать 20%,ну это где то 1,2мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с trinity,1,5мл это примерно 25%,только пожалуй все ж надо промыть корни,а потом давать 20%,ну это где то 1,2мл.

Бро извини ты не прав забей все ингредиенты в калькулятор, это 100% компот на вегу, там фосфора даже процентов на 10% больше чем нужно но я передоза ( у себя на растихах не замечаю) но тебе Lis0071 безусловно нужен: пролив -> измерение PH -> высыхание->нормальный прикорм по формуле->измерение PH 

 

И всё у тебя будет ОК  :good:

Главное читай, пробуй, и наслаждайся процессом без этого никак нельзя  :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кароче мужики скажите мне про мои ростихи как они в развитие ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Плохо но бывает ГОРАЗДО хуже, твои можно спокойно дальше гровить главное 

-свет по графику

-корм по формуле и графику

-контроль влажности, темпы, PH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро извини ты не прав забей все ингредиенты в калькулятор, это 100% компот на вегу, там фосфора даже процентов на 10% больше чем нужно но я передоза ( у себя на растихах не замечаю) но тебе Lis0071 безусловно нужен: пролив -> измерение PH -> высыхание->нормальный прикорм по формуле->измерение PH 

 

И всё у тебя будет ОК  :good:

Главное читай, пробуй, и наслаждайся процессом без этого никак нельзя  :old:

Можешь не извинятся,чел не спрашивал про кальк, а спросил именно про один унифлор,дозу я вымерял по рецепту производителя,давно правда  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ну лить один унифлор конечно можно но это есть только доширак, не сдохнешь но инвалидом точно станешь  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите !!! У меня в кране вода 0,6 ppt, и 1,2 мS, добавляю удобры флора и становится 0,8 ppt, и 1,7 мS что мне кажется это много, очищенная вода покупная 0,15 ppt, и 0,3 мS, что же делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здаров !!!  Меня мучит один вопрос заказал семки Auto Cheese Berry fem  и  Auto Jet-47  ....  освещение Днат - 400 ....22/2...., удобряю  " Унифлор на вегу " (2 колпачка на 2-ух литровую бутылку) и плюс "Новалон"  ( столовая ложка на 5л.) темпа в боксе с Днатом 28-32, без Дната 18-20.....  но я не могу понять мне кажется они тормозят в росте им уже 16 дней от каски .... подскажите в чём может быть дело ?attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

 Фоткал с телефона извините за качество !

 

Первое и второе фото Auto Cheese Berry.......

Третье фото  Auto Jet-47..................

 

 

Подскажите пожалуйста что может быть такое с ними .... Это мой первый гроу опыт ....

 Заранее благодарен!!!!

Так то нечего страшного нет-тормозят если-то корневую возможно наращивают.Главное здоровы пока ,не болеют :good: 

Слушай ребят-так же ведь нельзя-колпачками, ложками столовыми :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Миру мир братья! подскажите плиз! бокс у меня 160х70х90(вхгхш) хочу воткнуть днат 400! подымать настроился в двух горшках(auto skunk fem) и (futo ak fem)! Есть несколько интересующих вопросов! что поставить на досвет(вега)и(цвет)! лампа днат -что лучше -теплый свет или холодный!? и конкретнее что из себя представляет "компот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и еще! лежат в запаснике орехи ACID FEM ! но в первый свой груопыт решил пока начать с автиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Миру мир братья! подскажите плиз! бокс у меня 160х70х90(вхгхш) хочу воткнуть днат 400! подымать настроился в двух горшках(auto skunk fem) и (futo ak fem)! Есть несколько интересующих вопросов! что поставить на досвет(вега)и(цвет)! лампа днат -что лучше -теплый свет или холодный!? и конкретнее что из себя представляет "компот"?

На досвет

цветовая температура лампы:

2700К - для цвета

6100К - для веги

 

Лампа ДНАТ не делиться на теплый или холодный спектр,она просто как СОЛНЦЕ :icon_biggrin:

"Компот" - это набор удобрений на данный цикл роста вега или цвет.

Изменено пользователем Afecn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На досвет

цветовая температура лампы:

2700К - для цвета

6100К - для веги

 

Лампа ДНАТ не делиться на теплый или холодный спектр,она просто как СОЛНЦЕ :icon_biggrin:

"Компот" - это набор удобрений на данный цикл роста вега или цвет.

спасибо бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Друзья здраствуйете, у меня такой вопрос, сколько примерно я могу получить уражай с сорта ак-47(автоцвет, фем) сид-банк Nirvana если он у меня сидит в 3 литровом горшке(по другому никак немогу) и освещение две лампы ЭСЛ 4000К 24w  с одним удобрением "комплексное удобрение микроэлементы+стимулятор роста, рост и обильное цветение", я понимаю что все в руках божьих но всетаки может ктото скажит примерную цифру грамм урожая примерного

Изменено пользователем CherniyGrouver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 сидит в 3 литровом горшке и освещение две лампы ЭСЛ 4000К 24w   ,

Думаю ты получишь  урожай  с таким набором хоть какой то5-10гр не больше !!!мизер короче!!!Если руки прямые!!! А так дождись лета в ауте посадиш,и будет тебе выхлоп 50гр

Изменено пользователем JUKOV116
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всем! растиха auto ak47 31 день от каски нихрена не зацветает,может 12/12 перевести?

Изменено пользователем biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...