• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Семкна-в земле со дня на день вылезут-И что мне им сказать-"подождите ребятешки"? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они были -я бы уже на прошлой неделе купил-нет ни в одном магазине -неделю ждал пока это привезут!!!

Беда конечно если так но этот дроссель очень сомнительный думаю если тотестить тестером его то и можно как нибудь подключить но я в нем очень не уверенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семкна-в земле со дня на день вылезут-И что мне им сказать-"подождите ребятешки"? :icon_biggrin:

:icon_biggrin: поставь ЭСЛ им все равно ближайшие 2 недели 400днат не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это всеже дрл -в которые дырочки его "запитать"?? левую?правую?среднюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это всеже дрл -в которые дырочки его "запитать"?? левую?правую?среднюю?

Вообще ХЗ возьми тестер и прозвони чтоб примерно 10Ком было в эти контакты и попробуй подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что "расколол " электрика который мне ее продал --это дрл -дроссель :icon_lol: (сучий потрох)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тестер "-"прозвонить"- у меня ассоциации со звонком дверным и тестом для беременных :icon_biggrin: -я ноль в электри ке-и тестера нету--короче буду пробывать методом "тыка"-не взорвется ничего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: ХЗ пробуй тока аккуратно там 2 нужные одна нет попробуй угадать. Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к 2 дырочкам провода идут -к одному нет)

:icon_biggrin: ну ты жжешь, к третьей то зачем подключать если к ней провода не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кондер вот как подключить к этому всему??нарисуйте пожалуйста кто нибудь))??может у кого то такая же "печенька"??за фотографии буду признателен ооочень!!пытаюсь гуглить- толку ноль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо на вилку паралельно один провод к одной клемме другой к другой на вилке.
--так просто?? :icon_biggrin: даже не верится--я не думал что это НАСТОЛЬКО !!!! :suicide2: тяжело--от заказа до харвеста --одни стрессы!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--так просто?? :icon_biggrin: даже не верится--я не думал что это НАСТОЛЬКО !!!! :suicide2: тяжело--от заказа до харвеста --одни стрессы!!)))

Как подключиш, загорится лампа, напиши сам то живой или как :icon_biggrin:

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течении часа не напишу -умер как герой!!)))

Ты кстати температуру дросселя контролируй если больше 100С уже хреново или обдув надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- Ну вот вообщем что получилось))посмотрите пожалуйста правильно???пока не включал- чо то я очкую :icon_biggrin: --и еще вопросы--1)-где у цоколя фаза а где ноль??как не пытался разобратся--так и не понял и еще 2)-у конденсатора фаза -ноль- имеет значение??при подключении-на нем ничего не написано))ну короче жду подверждения для запуска!!!! :icon_biggrin: --убедительно прошу только без шуток)))-норм??не взорвусь???подключал по схеме на изу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще подключать сразу с лампой??или не стоит??ответье пожалуйста --хоть кто нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОРИТ ПОСОНЫ!!!!!охуеть я адреналина хапнул!!! :rofl: :rofl: :rofl: ништяк!!!!шумит правда как трактор а так -чотко!!!

 

всем спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОРИТ ПОСОНЫ!!!!!охуеть я адреналина хапнул!!! :rofl: :rofl: :rofl: ништяк!!!!шумит правда как трактор а так -чотко!!! всем спасибо!!!))

 

ХА живой!!

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОРИТ ПОСОНЫ!!!!!охуеть я адреналина хапнул!!! :rofl: :rofl: :rofl: ништяк!!!!шумит правда как трактор а так -чотко!!! всем спасибо!!!))

 

Красавчик Поздравляю! :eusa_clap:

 

Я также, когда подключал, думал поколечусь :icon_mrgreen: .Два раза выбивал автоматы дома :neo: . Адреналина хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые однофорумчане, есть такой вопрос / проблема:

Имеются 3 заводских светильников Рефлакс (Россия) ДНаЗ 400 Вт

2 из них стабильно работают уже 2 года.

1 из них был помещен в россадник-клонариум не большими габаритами (75х95х220), но был разъединен основной блок (Дросель, ИЗУ, конденсаторы) и сама лампа....

Длинна проводов от дроселя до ИЗУ - 15 см от ИЗУ к лампе - 250 см - в такой конструкции проработало 1 неделю

после я туда в прерывание фазы ставлю выключатель (между дроселем и сетью) - один раз включаю - загорается и сразу выключил, ввиду укладывания кабеля, где-то через минуту включаю у меня уже ничего не засветилось(((((((((

лампа не подает признаков вообще, в корпусе есть звон как дросель работает, но чуток громче...

делаю вывод что ИЗУ полетело.....

снимаю ИЗУ с конденсаторами с рабочего светильника (не меняю только дросель) - включаю, эффект тот же

отключаю свою вставку провода между лампой и ИЗУ - все работает!

проверял провод - сам на себе не коротит и звонится отлично....

заменил провод нав большее сечение и с в два раза толщей иэоляцией (1,5 м) - не работает

обрезал кусок провода - осталось 0,8 м - ,Работает!

 

вопрос - почему перестало работать при условии что на 2,5м работало!!!

клемники - все затянуты - проверял по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях преобрел конденсаторы,прочитал весь топик,но немогу понять всеравно,как поключить конденсатор.Что куда подключать,кому не сложно скиньте схему пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашел,вот схема кому будет не понятно.

а на 250 днат какой кондей нужен, сори если было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...