• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Изу не надо там всё в нутри есть только лампа нужна и конденсатор.

Дозвонился в эту контору с лампами, говорят ИЗУ внутри ПРА, и не надо конденсатор :icon_thumbs: ...всё что надо, это патрон вилку, провод и можно подключать...чё то все разное говорят) а зачем конденсатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился в эту контору с лампами, говорят ИЗУ внутри ПРА, и не надо конденсатор :icon_thumbs: ...всё что надо, это патрон вилку, провод и можно подключать...чё то все разное говорят) а зачем конденсатор?

Смотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросов нет.... :icon_friendship: спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа PLEOMAX

85W

световой поток 4000 (лм)

4200к (холодный белый свет)

 

ПРОШУ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОМЕНТАРИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕ УЖ СЛИШКО ПЛОХАЯ??!!

для ПОМИДОРОВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа PLEOMAX

85W

световой поток 4000 (лм)

4200к (холодный белый свет)

 

ПРОШУ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОМЕНТАРИИ!

 

Друган, не бери 4200К...не будет сочных шишек! Мой совет Дна3 или ДНаТ хотя бы 150 Вт...ну на крайняк ЭСЛ 2*85 Вт 2700к (теплый свет) правда у нас одна такая стоит 700 р...( за 1400 можно собрать Дна3 на 150 Вт + конденсатор)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖЕ ВЗЯЛ!

ВИДИШЬ ПРОБЛЕМА С ВЫТЯЖКОЙ И ТЕМПЕРАТУРОЙ)

БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ Я БЫ ВЗЯЛ ВСЕ КАК НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя прекрасно понимаю...сам буду ростить на ЭСЛ-ках...ДнаТ на следующий бокс буду покупать)

а то места нету дома совсем на хороший размеристый бокс)

---------------------------

Парни скажите как подключить конденсатор на Днат?( есть у кого схема? у меня ПРА, лампа и конденсатор???

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

---------------------------

Парни скажите как подключить конденсатор на Днат?( есть у кого схема? у меня ПРА, лампа и конденсатор???

Паралельно до дросселя на 220В, можно прямо на вилку, кто кандер подбирал тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не купил кондёр...но заранее спрашиваю. свет будет ДнаТ 150 Вт. Какой кондёр покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не купил кондёр...но заранее спрашиваю. свет будет ДнаТ 150 Вт. Какой кондёр покупать?

Для ДНАТ 150Вт, 18-20 микрофарад 250-400В Сухого типа, не полярный,

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Подходит ли ПРА для ДНаТ старого образца для ламп ДНаТ нового образца? Говорят разница только в ИЗУ. Новые ИЗУ мощнее вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Подходит ли ПРА для ДНаТ старого образца для ламп ДНаТ нового образца? Говорят разница только в ИЗУ. Новые ИЗУ мощнее вроде.

Надо смотреть что на ПРА написано если тоже самое что на новых то надо помереть параметра тока и в путь только изу прикупить трехконтактное на подстраховку.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя прекрасно понимаю...сам буду ростить на ЭСЛ-ках...ДнаТ на следующий бокс буду покупать)

а то места нету дома совсем на хороший размеристый бокс)

---------------------------

Парни скажите как подключить конденсатор на Днат?( есть у кого схема? у меня ПРА, лампа и конденсатор???

Привет :icon_friendship: схема простая Я так понимаю у тебя такое пра это 250 ватт канденсатор на 35 мф.На 150 ватт у меня стоит 16 мф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ПРА такой...спасибо за фото) кондёр запитан в те же клемы, в которые заходит силовой провод с вилкой? правильно понял? кстати нашел кондёр СССР 20мКф 400В квадратный коричневый) стоит 150 руб на рынке радиодеталей)))

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть что на ПРА написано если тоже самое что на новых то надо помереть параметра тока и в путь только изу прикупить трехконтактное на подстраховку.

Понял. Дай Джа тебе долгих лет здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас сравнил цены ребятки и вот какой у меня вопрос:

 

Лучше купить ДнаТ 150 Вт комплект или ЭСЛ 250 Вт.... цена у нас одинаковая 1520р) скажите мне...ибо я сломаю себе голову окончательно. Даже по хрен на температуру для моего бокса 45*45*80...вытяну как нить) от вашего совета зависит моё окончательное решение)) :buba: если возму ДнаТ, то ему еще будут помогать ЭСЛ 2*45 Вт 2700к) :aikido:

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас сравнил цены ребятки и вот какой у меня вопрос: Лучше купить ДнаТ 150 Вт комплект или ЭСЛ 250 Вт.... цена у нас одинаковая 1520р) скажите мне...ибо я сломаю себе голову окончательно. Даже по хрен на температуру для моего бокса 45*45*80...вытяну как нить) от вашего совета зависит моё окончательное решение)) :buba: если возму ДнаТ, то ему еще будут помогать ЭСЛ 2*45 Вт 2700к) :aikido:
Бери днат и не парся, световой поток одинаковый, а греться я думаю эсл.ка 250 будет больше чем днат 150. Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас сравнил цены ребятки и вот какой у меня вопрос:

 

Лучше купить ДнаТ 150 Вт комплект или ЭСЛ 250 Вт.... цена у нас одинаковая 1520р) скажите мне...ибо я сломаю себе голову окончательно. Даже по хрен на температуру для моего бокса 45*45*80...вытяну как нить) от вашего совета зависит моё окончательное решение)) :buba: если возму ДнаТ, то ему еще будут помогать ЭСЛ 2*45 Вт 2700к) :aikido:

Конечно ДНАТ! ОН тебе и на вегу, и на цвет! А ЭСЛ возьмешь на вегу 6400 к, потом и на цвет придется покупать и добавлять 2700 к! Да и темп. заново регулировать придется! ДНАТ! И не думай долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас сравнил цены ребятки и вот какой у меня вопрос:

 

Лучше купить ДнаТ 150 Вт комплект или ЭСЛ 250 Вт.... цена у нас одинаковая 1520р) скажите мне...ибо я сломаю себе голову окончательно. Даже по хрен на температуру для моего бокса 45*45*80...вытяну как нить) от вашего совета зависит моё окончательное решение)) :buba: если возму ДнаТ, то ему еще будут помогать ЭСЛ 2*45 Вт 2700к) :aikido:

 

Я худею где вы такие цены берете, вот у меня, только что звонил

 

ДНАТ 250:

 

Лампа250-414р

Дроссель250-678р

ИЗУ-198р

ПатронЕ40- 30р

Кандер 30МФ -140р

итог/ 1460 дак это 250 ДНАТ я 150-тый ДНАТ вообще до 1000р собрал.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею где вы такие цены берете, вот у меня, только что звонил

 

ДНАТ 250:

 

Лампа250-414р

Дроссель250-678р

ИЗУ-198р

ПатронЕ40- 30р

Кандер 30МФ -140р

итог/ 1460 дак это 250 ДНАТ я 150-тый ДНАТ вообще до 1000р собрал.

:icon_biggrin: так че, ехать в Ярославль :secret: за днат.ом? цены разные везде. а тебе везет... :good:

 

Я худею.....

мари тощим станешЬЬЬ :offtopic: :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: так че, ехать в Ярославль :secret: за днат.ом? цены разные везде. а тебе везет... :good:

 

 

мари тощим станешЬЬЬ :offtopic: :offtopic:

 

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

Компания "Русский свет" нам все из Москвы возят соответственно у вас дороже ну ни как не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ПРА такой...спасибо за фото) кондёр запитан в те же клемы, в которые заходит силовой провод с вилкой? правильно понял? кстати нашел кондёр СССР 20мКф 400В квадратный коричневый) стоит 150 руб на рынке радиодеталей)))

Да всё правельно понял как подсоиденить.На счёт кандюка 20 мф не многовато будет.Спрашиваешь какую лампу брать, конечно ДНаТ-250дороже на 100-200 р чем 150.Потом поймёшь нужна мощьней и в итоге купишь 250. Сам в пустую выкинул бобла всё хотел подешевле а выходит на оборот дороже раз.Как немцы говорят мы не такие багатые чтобы покупать дешовые вещи. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...