• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Ну кондэнсатор для снижения потребления эл. энэргии нужен , если свет не халявный !

ну он еще индукцию в катушке убирает или что то подобное :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilkyWay здоров ! Ну чо поменял ИЗУ ? Трабл исчерпан ?

здаров, я тут в субботу решил в горсвет сходить, благо от дома до него метров 300 :icon_mrgreen: ну с мужиком разговорился, он говорит что это скорей всего трабл с лампой, типа дроссель немного не подходящий, и лампа ярче горит => дохнет в десятки раз быстрей, а она у меня дейсвительно ярче горела, в общем мне подгонят новых комплектов, советую, сходи в одноиз отделений горсвета, договорись :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нашел на даче лампу не знаю для чего она,может для нашего дела пригодится? На вид как дневная только больше и в чехле анти :icon_question: ударном!

post-5455-1306077729,4126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров, я тут в субботу решил в горсвет сходить, благо от дома до него метров 300 :icon_mrgreen: ну с мужиком разговорился, он говорит что это скорей всего трабл с лампой, типа дроссель немного не подходящий, и лампа ярче горит => дохнет в десятки раз быстрей, а она у меня дейсвительно ярче горела, в общем мне подгонят новых комплектов, советую, сходи в одноиз отделений горсвета, договорись :icon_thumbs:

Я правильно понял это из за дроселя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял это из за дроселя ?

ну у меня я так понял что да, просто лампа не особо к дросселю подходила или еще что, тут только гадать можно... но сдохла у меня я так понял именно лампа, на горелке в лампе черные разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда как то раз в 5 минут гаснет ( но горелка красная ) так вечером обычно , а по ночам один только раз видел гасла ?! Думал напряжение падает , поставил кондер , толку нет ! Есть чуток денег но на весь комплект пока не хватит ; вот и думай чо купить дросель , изу или ламау ? но чото мне кажется что изу не причом , я его с комплекта 400 снял , там всё гуд было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда как то раз в 5 минут гаснет ( но горелка красная ) так вечером обычно , а по ночам один только раз видел гасла ?! Думал напряжение падает , поставил кондер , толку нет ! Есть чуток денег но на весь комплект пока не хватит ; вот и думай чо купить дросель , изу или ламау ? но чото мне кажется что изу не причом , я его с комплекта 400 снял , там всё гуд было !

да изу тут полюбому мне кажется не причем, вобщем тут 90% дело в том, что лампа смалька к дросселю не подходит, одни лампы могут не работать с отечественными дросселями, другие работают, есть лампы с повышенной светоотдачей, как например GP, есть обычные, вобщем хрен знает что :icon_mrgreen: советую если денег нет, зайди в отделение горсвета, они тебе комплект по дешевке продадут :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые ИЗУ не работают с Российскими дросселями, возможно у тебя тот самый случай или дроссель от ДРЛ! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

приветик собирал днат 400 W купил дроссель но в магазе сказали надо купить отдельно магнитный пускатель надо или нет.сам он вот такой там в нем все есть работает нормально вопрос надо к нему что ещо покупать или так сойдет. блин как фотку вставить.карочи аппарат пускорегулирующий 1и400днат46-002ухл1

Изменено пользователем homka1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик собирал днат 400 W купил дроссель но в магазе сказали надо купить отдельно магнитный пускатель надо или нет.сам он вот такой там в нем все есть работает нормально вопрос надо к нему что ещо покупать или так сойдет. блин как фотку вставить.карочи аппарат пускорегулирующий 1и400днат46-002ухл1

 

Если "нормально" работает, то думаю не нужно, а вообще уже давно есть ЭПР'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

:icon_friendship: приветствую всех))

Не знал куда поместить, выложу тут видео, Днат против воды, убедитесь сами))

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_friendship: приветствую всех))

Не знал куда поместить, выложу тут видео, Днат против воды, убедитесь сами))

 

во спасибо а то была маленькая измена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хай бро по разуму!

 

так при покупке ЭСЛ нужно обращать внимание на потребляемую мощность, или отдаваемую?

Пример: Потребление 45ВТ, отдача 250ВТ, спектр 6400К. Это подходит?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро по разуму!

 

так при покупке ЭСЛ нужно обращать внимание на потребляемую мощность, или отдаваемую?

Пример: Потребление 45ВТ, отдача 250ВТ, спектр 6400К. Это подходит?

 

Спасибо.

 

отвечу за того бро кого спрашивал:icon_mrgreen: лучше брать эсл от 125в до 250в холодный спектор 6400 наш на вегу,а на цвет тёплая спектр 2700:icon_clever:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за того бро кого спрашивал:icon_mrgreen: лучше брать эсл от 125в до 250в холодный спектор 6400 наш на вегу,а на цвет тёплая спектр 2700:icon_clever:....

125 И 250 --ЭТО ПОТРЕБЛЕНИЕ или ОТДАЧА электроэнергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125 И 250 --ЭТО ПОТРЕБЛЕНИЕ или ОТДАЧА электроэнергии?

привет друг, смотриться всегда потребление, отдача это рекламный трюк, вообще если по форуму по лазаешь, там много чего найдешь :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а ДРЛ 160W спектр 2700, кто нить юзал?

Хочу ЭСЛку одну 85W (6400 спектр)и ДРЛ 160W поставить. Все прямого включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРЛ- это я так понимаю ртутная лампа в белой колбе с люминофором. тогда нет. эта лампа вообще не подходит для выращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер у меня вопрос,помогите можно ли к дроселю ДНАТ 250 подключить лампу ДРИ 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Братцы привет) Скажите плиз, а лучше покажите схемку, как подсоединять кондер в цепь ДНаТ250. Знаю тока, что он нужОн на 35 мкф, а куда и что цеплять хз. Заранее огромный респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...