• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

не могу фото загрузить

попробуй через какой нибудь сервер фоток - кинешь ссыль потом сюда! Хотя МАТЕР тебе уже итак ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья кто в электирке шарит ? скажем если у меня есть дросель который запускает 400 ваттную ДНАТ, ели 250 Ватку вотткнуть нечё не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОтку дросселя то кинь, или перепиши что на нем написано ватность ампер скока и т.д. или вообще модель полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОтку дросселя то кинь, или перепиши что на нем написано ватность ампер скока и т.д. или вообще модель полностью

 

Ещё нету, ну я вобщем это вобще возможно подобрать? чтоб один Дросель подходил к двум типам ламп? просто я буду брать под 400тку, мало ли спалит 250ватку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАще ниче не понял Дроссел ДРЛ 250 может зажигать например ДРЛ и ДРИ(но не днат, он тоже зажгет но русурс и всетимость упадет) Дроссель днат 250 может зажигать ДРЛ ДРИ ДНАТ но 250, если 400 то надо 400, если на 400 дроссель поставить 250 лампу то будет сильный перегрев и лишнее пожиранее электричества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАще ниче не понял Дроссел ДРЛ 250 может зажигать например ДРЛ и ДРИ(но не днат, он тоже зажгет но русурс и всетимость упадет) Дроссель днат 250 может зажигать ДРЛ ДРИ ДНАТ но 250, если 400 то надо 400, если на 400 дроссель поставить 250 лампу то будет сильный перегрев и лишнее пожиранее электричества

 

Вобщем надо два комплекта ) ?:) для ДНАТ 400 и 250 так ?

Изменено пользователем Лексик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья кто в электирке шарит ? скажем если у меня есть дросель который запускает 400 ваттную ДНАТ, ели 250 Ватку вотткнуть нечё не будет ?

Меньшую лампу в больший дроссель можно,большую лампу в меньший -нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньшую лампу в больший дроссель можно,большую лампу в меньший -нельзя

 

Ну если больший дросель меньшая лампа? она быстрей из стоя выйдет? и электричества больше потреблять будет так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если больший дросель меньшая лампа? она быстрей из стоя выйдет? и электричества больше потреблять будет так ?

Лекс не трочи судьбу (больше/меньше) хочешь ставь хоть2 лампы на 1 дроссель, но когда всё ипанёт не забуть сюда отписать (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочу всё правельно по уму )

Епта!Тебе ж писали как по уму 1 дроссель=1 лампа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, подскажите!! Стояла лампа днат400 светила как надо и проблем не было, но потом возникла необходимость перейти на менее мощную лампу, взял днат150. Вкрутил ее и тут началась всякая фигня с ней, через минут 15 ее работы начинает периодически то тухнуть то опять светить, каждые пять минут минуты на две гаснет, причем сам стержень в лампе красный но света вообще не дает, предполагал что проблема в том что дросель и изу стоит тот же что стоял под днат400, но просто в магазине мне сказали что разницы никакой нет и даже согласились просто поменять дампу, типо она наверное бракованная,но замена лампы на такую же не помогла! А когда вкручиваю днат400 то опять все светит без проблем! в чем может быть дело??? И можно ли пользоваться такой лампой которая тухнет, то есть ниче ли ей не будет и ростишкам от такого перебойного света??? Хотя я думаю явно ничего хорошего по поводу ростишнк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя наипали Спайдер. Для 150 ДНаТ идёт ПРА и ИЗУ х 150.

А на 400 всё на 400. Самое печальное это то что это ОЧ. пожаро О!

Ворачивай назад всё , 400 ДНат - Золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, этого и боялся, поэтому,ща и стоит днат400 весь вопрос в том что мама ругаеться что за свет гораздо больше платить приходиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, этого и боялся, поэтому,ща и стоит днат400 весь вопрос в том что мама ругаеться что за свет гораздо больше платить приходиться :(

Неодимовый магнит в помощь :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай магнит неодимовый мама перестане ругатся, и будет сама включать все что в разетку включается надо-ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно когда счетчик в общем тамбуре стоит, с магнитом будет стоять))

Если можно с задней стороны (чтоб его не видно было) то почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...