• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Какой мощьности ставить Автоматы(безопасности) на 3 ДНаТа - ? 2 х 600 и 1 х 400

и по отдельности на каждый днат -?

х 600 - ?

х 400 - ?

И можно ли обойтись 1 автоматом на фазе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят подскажите плиз, а то растроился чето . Два дня искал дросель (дросель не зависимый) подсоеденил и не работает не че!

 

 

post-13649-0-42332900-1359469803_thumb.jpgpost-13649-0-78434200-1359469808_thumb.jpgpost-13649-0-41302800-1359469818_thumb.jpgpost-13649-0-63295900-1359469825_thumb.jpg

 

 

в электрике совсем ни бум бум, так что строго не ругайтесь :pooh_lol:

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят подскажите плиз, а то растроился чето . Два дня искал дросель (дросель не зависимый) подсоеденил и не работает не че!

 

 

post-13649-0-42332900-1359469803_thumb.jpgpost-13649-0-78434200-1359469808_thumb.jpgpost-13649-0-41302800-1359469818_thumb.jpgpost-13649-0-63295900-1359469825_thumb.jpg

 

 

в электрике совсем ни бум бум, так что строго не ругайтесь :pooh_lol:

У еня такой же на 400=)) Смотриpost-12566-0-84791900-1359470399_thumb.jpg!!!Тебе надо сюда ещё ИЗУ и через дроссель пропустить только один провод (ФАЗА)!!!! Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grower90 спасибо бро за помощь! И еще ребят есть вопрос все работает только ИЗУ гудит так идолжно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем салам на вегу это лампа подойдет ??? про днат знаю она лучше сейчас в поиске ее,думал пока на вегу таких 2 лампы купить...

post-14107-0-09979100-1359564992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить либо лампа говно либо еще купить на вегу таких ламп? смоешь скинуть инфу если не трудно,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rino покупай одну лампу более мошную , чем много слабых. только смотри на вегу 6500, на цвет 2700 к! Читай форум инфы полно по поводу света тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kelvin_colors-277x300.jpgAll_Spektrs.jpg[Очень краткая подборка сообщений с тематических форумов, на вопрос: «Чем отличаются лампы с цветовой температурой 2700K и 6400K? И какая лучше?» (стилистика сохранена icon_wink.gif ). Советы практиков сводятся к тому, что на период роста зелёной массы надо ставить лампу 6400K, а на период цветения 2700K, что в целом совпадает с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

— вопрос можно считать закрытым. Речь идёт о компактных люминесцентных лампах, называемых также ; цветовая температура измеряется в кельвинах.BotaniKZ пишет:Подойдут только два вида ЭСЛ (спектра 6400k и 2700k).caiman пишет:2700К — это красный спектр — 700нм (корнеобразование, цветение, плодоношение), а 6400 К — это синий — от 400нм (вегетативный рост).JaRill пишет:<3000K — тёплый свет. Хорош для цветения растишки. 2700k 40-65W экономки.>5000K — дневной свет. Хорош для роста, веги, листья и стебли. 6400k от 32 до 200W.nmonk пишет:Та, что 6400K даст тебе много листвы, а 2700K увеличит шишки.whitewidow67 пишет:6400K — холодный свет с преобладанием синего спектра — это на вегу; на цветение 2700K — с преобладанием красного. Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плз мучает вопрос по поводу проводки и подключения освещения и комплектующих.Задумался о проводке с розеткой Провод изначально ставили дешевый и розетка не ахти - обычная, стоит ли все это менять дабы избежать замыкания и пожара? Как обычно подключают всю электронику у гроубокса? в один сетевик? или отдельно?

Буду ставить днат 1000 эпра. А если учесть что и вентик там будет то чет то сыккотно. Место гровинга отдаленно от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз мучает вопрос по поводу проводки и подключения освещения и комплектующих.Задумался о проводке с розеткой Провод изначально ставили дешевый и розетка не ахти - обычная, стоит ли все это менять дабы избежать замыкания и пожара? Как обычно подключают всю электронику у гроубокса? в один сетевик? или отдельно?

Буду ставить днат 1000 эпра. А если учесть что и вентик там будет то чет то сыккотно. Место гровинга отдаленно от дома.

 

Вопрос о пожаре уместен лишь если у Вас слишком разшатные контакты в розетке, или слишком тонкий кабель. Если все изолировано и нет постоянных "втыканий и вытыканий" то все будет нормально и с одной розеткой при такой мощности)кабель в свою очередь можно считать так: многожильный медный 2 мм.кв сечение = 3,500 кВт нагрузка... и можно не безпокоится ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. Дроссель от ДНАТ-400 никто не ломал? С целью посмотреть : почему самолёт летает и крыльями не машет.

Вопрос непраздный, просто работа такая: из любого электротехнического дерьма конфетку сделать. Но чтобы это сделать:

Мне бы схемку иль чертёж, чтоб такое раздобыть, то чего на белом свете вообще не может быть (Л.Филатов). Есть трансформаторное железо, позволяющее сделать магнитопровод с любыми параметрами, есть обмоточный провод сечением от 0,0нихера до дохера. Но схемки нету. У кого есть-помогите. Ответ погуглить не прокатывает, т.к. на вопрос "схема "вылазит купить... купить... купить... Ну сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир. Дроссель от ДНАТ-400 никто не ломал? С целью посмотреть : почему самолёт летает и крыльями не машет.

Вопрос непраздный, просто работа такая: из любого электротехнического дерьма конфетку сделать. Но чтобы это сделать:

Мне бы схемку иль чертёж, чтоб такое раздобыть, то чего на белом свете вообще не может быть (Л.Филатов). Есть трансформаторное железо, позволяющее сделать магнитопровод с любыми параметрами, есть обмоточный провод сечением от 0,0нихера до дохера. Но схемки нету. У кого есть-помогите. Ответ погуглить не прокатывает, т.к. на вопрос "схема "вылазит купить... купить... купить... Ну сами знаете.

 

чего ты именно хочешь, электронную сверхсхему дросселя? Счяс сфоткаю и скину. только ты не кому не говари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булды. А там ещё электроника есть? Я думал там просто магнитопровод и катушки, раз дросселем называется. Куплю конечно новый, но всё-таки интересно :вдруг старое чегото приспособить можно?

P.S. Ты мне скажи, а я наверное :secret: никому не скажу. Если только по очень большому секрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булды. А там ещё электроника есть? Я думал там просто магнитопровод и катушки, раз дросселем называется. Куплю конечно новый, но всё-таки интересно :вдруг старое чегото приспособить можно?

P.S. Ты мне скажи, а я наверное :secret: никому не скажу. Если только по очень большому секрету.

Для этого гугл есть, петросян Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нашёл таки я дроссель. Написано: 1И 400 Н37-110 УХЛ2, 220В ,50Гц, дельта t=70C, cos=0.53, I=3.25 А,

t=120C. ТУ 16.535.908-82. Такой на ДНАТ-400 пойдёт? Он состоит из двух катушек у которых начала соединены между

собой, а концы на вывода выведены. Я так понимаю: он этими выводами последовательно в фазу должен подключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нашёл таки я дроссель. Написано: 1И 400 Н37-110 УХЛ2, 220В ,50Гц, дельта t=70C, cos=0.53, I=3.25 А,

t=120C. ТУ 16.535.908-82. Такой на ДНАТ-400 пойдёт? Он состоит из двух катушек у которых начала соединены между

собой, а концы на вывода выведены. Я так понимаю: он этими выводами последовательно в фазу должен подключаться?

давай дерзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! на такой пра нужно ставить кондинцатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! на такой пра нужно ставить кондинцатор?

на такой не видимый ПРА - я даже незнаю... посмотри отдел невидимых вещей - может там???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...