• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток.

ДНат 400W бокс 1,5м высота , 1м2, там 4 растишки, вопрос что повесить на до свет ?

Изменено пользователем trooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток.

Бокс 1,5м высота , 1м2, там 4 растишки, вопрос что повесить на до свет ?

1)1м2 на 1 растишку

2)сначало нужен свет ДНаТ 250(мой выбор), а досвет поставь ЭСЛ 105w 2700К и то не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток.

ДНат 400W бокс 1,5м высота , 1м2, там 4 растишки, вопрос что повесить на до свет ?

Привет я на досвет ставила 2 ЭСЛ спектр 2700 по 30 ват на цвете+ Днат 400!!! Нормальнотак :good: Но можно и побольше ват поставить!!! Смотря какая у тебя лампа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет я на досвет ставила 2 ЭСЛ спектр 2700 по 30 ват на цвете+ Днат 400!!! Нормальнотак :good: Но можно и побольше ват поставить!!! Смотря какая у тебя лампа?

 

Днат OSRAM NAV-T 400W E40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат OSRAM NAV-T 400W E40

 

 

Привет я на досвет ставила 2 ЭСЛ спектр 2700 по 30 ват на цвете+ Днат 400!!! Нормальнотак :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а больше не влезут ?

садить хочу Liberty Haze

когда твой куст вырастет и у него появятся ветки с шишками то 1м2 ему будет всамый раз. садили, проверянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Может кто компетентно сказать - что будет если в дросселю на 400 ватт подключить лампу на 150 ватт (ДРЛ) . Сразу скажу что на одном форуме чел написал что лампа взорвётся. Лампа будет использоваться без колбы для стерилизации помещения ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не будет, если дроссель индукционный однообмоточный (подключается в разрыв фары) то лампа возьмет столько сколько ей надо ну если 2 обмоточный то просто очень ярко будет гореть и снизится ресурс в разы но она точно не взорвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не будет, если дроссель индукционный однообмоточный (подключается в разрыв фары) то лампа возьмет столько сколько ей надо ну если 2 обмоточный то просто очень ярко будет гореть и снизится ресурс в разы но она точно не взорвется

Скорей всего индукционный однообмоточный т к подключается в разрыв одного провода . Я его просто не покупал . Старая такая железная коробка, стоял на освещение в складе . Ну, а если взорвётся буду помнить кто присоветовал :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в том что страшно .Просто лампа то с парами ртути и подлючать я её буду дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй зажги на улицеили в 3л банке или еще где в безопасном месте, но чтоб лампа взорвалась ето надо или увеличить давление в ней или расплавить стекло до фатального уровня

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что получится у себя в репе по шруму напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите бразерс, приобрел 2 лампы ЭСЛ - OSRAM Duluxstar ho 45W, на лампе значения - (47W/827), вопрос - как узнать точно цветовую температуру? купил как бы для цвета, т.е. нужен 2700K. Еще приобрел 2 ЭСЛ для веги - с ними все ОК, на упаковке все расписано - "Техно лайт" Spiral-mini 22W/860 E27, 6400K. Подскажите может кто знает как определить цвет, а то если не те, завтра надо обменять. Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те которые на цвет должны гореть слегка с красноватым оттенком почти как дорожное освещение

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как на фото

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите бразерс, приобрел 2 лампы ЭСЛ - OSRAM Duluxstar ho 45W, на лампе значения - (47W/827), вопрос - как узнать точно цветовую температуру? купил как бы для цвета, т.е. нужен 2700K. Еще приобрел 2 ЭСЛ для веги - с ними все ОК, на упаковке все расписано - "Техно лайт" Spiral-mini 22W/860 E27, 6400K. Подскажите может кто знает как определить цвет, а то если не те, завтра надо обменять. Выручайте!

2700к желтым горит-кули там определять,или я че недопонял :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те которые на цвет должны гореть слегка с красноватым оттенком почти как дорожное освещение

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как на фото

 

2700к желтым горит-кули там определять,или я че недопонял :pilot:

Горит желтым) Еще нашел на упаковке - Warm White, 3000lm - 62lm/W, E27... Блин вчера всю ночь читал форум, сегодня в магазе чет тупанул слегка, нет на упаковке инфы про цветовую температуру и все.

 

Спасибо вам бразеры MATER и sotnic, немного успокоили! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Такой вопрос, на вегу идет спектр 6400, а на цвет 2400, можно ли одновременно использовать два спектра. У меня набор из 4 ламп ЭСЛ 2 на 2 если какую то пару отключать, то будет мало света :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, на вегу идет спектр 6400, а на цвет 2400, можно ли одновременно использовать два спектра. У меня набор из 4 ламп ЭСЛ 2 на 2 если какую то пару отключать, то будет мало света :icon_confused:

Света много не бывает! включай всё и главное чтоб температура не выше 30.

PS. Днат Рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света много не бывает! включай всё и главное чтоб температура не выше 30.

PS. Днат Рулит!!!

Спасибо! а как этот вопрос решается с Днатом? обычно ставится одна лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а как этот вопрос решается с Днатом? обычно ставится одна лампа.

бро, если сможежь от 3-4 днатов темпу отвести, то включай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а как этот вопрос решается с Днатом? обычно ставится одна лампа.

Сверху 1= Днат400 :good: + отвод горячего воздуха побыстрей.

Снизу если досвет надо, мутишь ещё 1 -2 ЭСЛ.

Просто на одних ЭСЛ жидко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...