• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Все! Прономеруй провода на фотке и тогда я объясню какой куда цеплять! И желательно возьми провода в 2-2,5 квадрата так как эти 1,5 квадрата могут греться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Прономеруй провода на фотке и тогда я объясню какой куда цеплять! И желательно возьми провода в 2-2,5 квадрата так как эти 1,5 квадрата могут греться!

вот так сойдёт?

я дроссель ещё отметил линиями и ИЗУ

post-3495-1297701687,3987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фотку дросселя скинь если он четырех-контактный! Если двух-контактный то 1 соединяй с 3 и 7; 2 с 4 и 5; 6 оставь как есть (подключенной к дросселю! То есть вот путь тока: от вилки по 6 - через дроссель к 5 - от 5 к 2 и 4 - через лампу и изу к 3 и 1 - и от 3 и 1 через 7 к вилке!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фотку дросселя скинь если он четырех-контактный! Если двух-контактный то 1 соединяй с 3 и 7; 2 с 4 и 5; 6 оставь как есть (подключенной к дросселю! То есть вот путь тока: от вилки по 6 - через дроссель к 5 - от 5 к 2 и 4 - через лампу и изу к 3 и 1 - и от 3 и 1 через 7 к вилке!

 

я на пронумированном фото дроссель(ВРОДЕ 4Х-КОНТАКТНЫЙ) линии отметил цветами напиши какой провод к какому цыету подключать также и ИЗУ

post-3495-1297703790,8255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда по фото ничего не видно (двух или четырех-контактное и что куда подключать)! Если есть обыкновенная 40Вт 220В лампочка то попробуй ее подключить через дроссель и отпиши в каких вариантах подключения она светила тусклее, в каких светила ярко, и в каких вообще не светила (пиши в цветах которые указал) и главное не замкни ничего (не подключай дроссель параллельно лампочке (=) (только последовательно (--))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фотку дросселя скинь если он четырех-контактный! Если двух-контактный то 1 соединяй с 3 и 7; 2 с 4 и 5; 6 оставь как есть (подключенной к дросселю! То есть вот путь тока: от вилки по 6 - через дроссель к 5 - от 5 к 2 и 4 - через лампу и изу к 3 и 1 - и от 3 и 1 через 7 к вилке!

Ещё надо было уточнить, что 6 (дроссель) подключён к фазе, а 2 должен быть центральным контактом для лампы! Это важно для большего срока службы! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда по фото ничего не видно (двух или четырех-контактное и что куда подключать)! Если есть обыкновенная 40Вт 220В лампочка то попробуй ее подключить через дроссель и отпиши в каких вариантах подключения она светила тусклее, в каких светила ярко, и в каких вообще не светила (пиши в цветах которые указал) и главное не замкни ничего (не подключай дроссель параллельно лампочке (=) (только последовательно (--))!

 

SON-T B 250W E40 PHILIPS, ИЗУ -1М 100/400, Дроссель HPS 250P 016 220V/50 Hz ! может так поймешь 4х или нет! подключать не вариант 40 вват. кипиш и палево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё надо было уточнить, что 6 (дроссель) подключён к фазе, а 2 должен быть центральным контактом для лампы! Это важно для большего срока службы! :icon_clever:

 

блин парни я даж слова ваши не понимаю фаза и т.д. парни ес не трудно сможите нарисовать по пономированному фото. а то я так точно не подключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster- Это миф! Так как лампа будет дольше служить если чередовать подключение фазы и нуля (контакты в горелке изнашиваются равномерней)!

5Pa Мой юин у меня в профиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поможет :icon_confused:

post-3715-1297718531,4378_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаенмые Друзья , Товарищи !

в электрике я полнейщий критин, :kur_2504: поэтому вопрос. 1.все ли у меня есть для подключения света?ничего докупать не нужно??

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

2. как все это дело подключить?? в электрике я ваще не АЛЛО..так что чем проще буден показано рассказано тем лучше) :icon_clever:

Изменено пользователем Radical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первую страницу этой темы зайди там все написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди простите меня за тупость вот :)

вот у меня есть Комплект ДНаТ 400 могу ля вместо ДНаТ 400 подключить лампочку меньшей мощности ???

или для этого нужно менять дроссель ???

И еще провод ПВС 2х1.0, единички хватит или же взять побольше ???

Изменено пользователем Vesel2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется менять дроссель. И провод желательно на 2-2,5 квадрата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется менять дроссель. И провод желательно на 2-2,5 квадрата!

а для ЭСЛки пойдет (провод) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь для подключения ЭСЛки выкрутасов не надо ??? лампа+цоколь+провод+вилка+розетка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, но еще желательно таймер (что бы был стабильный световой режим)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, но еще желательно таймер (что бы был стабильный световой режим)!

А что 24 часа это плохо ??? или там надо тоже давать время в темноте побывать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да темное время обязательно . Ночью растиха отдыхает и происходит много разных , важных процесов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да темное время обязательно . Ночью растиха отдыхает и происходит много разных , важных процесов !

а сколько это по времени ??? час, два, пять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На веге 4-8 часов, на цвете 4-8 для автоцветов и 12-13 часов для регуляров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...