• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

День добрый Заказ номер А67461, был оплачен, и уже второй день тишина, как узнать его состояние. Я вам на мыло отправил фото чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни бади хоум ?!!!!  Магаз вообще работает???? или деньги вникуда ушли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вобщем я не получил свой заказ А67055.

Оплатил 12.02. Уже 14 дней прошло. По номеру что вы прислали непонятно

где моя посылка. И почему на письма не отвечаете?

Приходится здесь писать.

 

Вообще раньше не было проблемм с магазином.

Это мой совсем не первый заказ. Надеюсь все наладится.

Очень хочу быть вашим клиентом и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за панику, сегодня прислали ответ типа всё оплачено и получено, но мне бы идентификатор , что бы за заказом следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте.

Подскажите!!!

Хочу вот это 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мне там регится надо чтоб заказать, и чёт не понял цена за одно семечко??

Сорри за нубскии вопросы)

Да, нужно регистрироваться. Цена на этот товар указана за 5 семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

какие ещё письма? я не влюбви объясняюсь то, все данные у вас есть кто куда и когюа заказал, деньги переведены. жду номер посылки

Статус заказа можно узнавать по

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 или написать нам об оплате. Номер почтового идентификатора в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, заметил сейчас в магазине такой банк как Kalashnikov seeds  - уж больно сказочные у них описания сортов. Хотел бы поинтересоваться что это за сказочники такие? С другими отечественными производителями в целом все ясно - они регулярно появляются на ресурсах, пишут о своих наработках и т.п.

Есть ли репорты или типа того? А то судя по описанию у меня в сайберии эти сорта будут полностью отцветать будучи фотопериодными, но что-то это как фантастика звучит..

Банк хороший, за него ручаются многие хорошие дяди. Можно подождать отзывов, в принципе. Но раскупают уже очень хорошо, думаю скоро и отзывы появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Добрый день.

 

Номер заказа: А67229. оплатил сразу же 17 февраля через киви, отправил письмо с подробностями, ответа не последовало, продублировал вчера. Статус не изменился - "новый". Всё ли впорядке? Или что-то с моей стороны было сделано не правильно?

 

 

Здравствуйте.

Письмо от вас пришло только 23 февраля. Скидываю вам подтверждение в виде скриншота в личку. Ваш заказ отдан на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте. Вобщем я не получил свой заказ А67055.

Оплатил 12.02. Уже 14 дней прошло. По номеру что вы прислали непонятно

где моя посылка. И почему на письма не отвечаете?

Приходится здесь писать.

 

Вообще раньше не было проблемм с магазином.

Это мой совсем не первый заказ. Надеюсь все наладится.

Очень хочу быть вашим клиентом и далее.

Здравствуйте.

 

По почтовому идентфикатору ваше отправление с 13 февраля все еще в городе отправки, т.е. движения судя по системе нет. Мне сказали что вы переписывались со службой поддержки по этому поводу, вам было предложено подождать еще некоторое время - бывает такие "глюки" проходят и все идет нормально. Если нет - то мы высылаем ваш заказ повторно бесплатно, мы гарантируем доставку по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

День добрый Заказ номер А67461, был оплачен, и уже второй день тишина, как узнать его состояние. Я вам на мыло отправил фото чека.

Здравствуйте.

 

Да, ваш заказ отдан на отправку, но по техническим обстоятельствам возникли задержки в отправке заказов до понедельника 3 марта. К сожалению, вынуждены были пойти на эту меру сейчас, т.к. в дальнейшем в самый сезон это бы причинило бОльшие неудобства. Надеемся на понимание, это вынужденная профилактическая мера для сохранения безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоуныч, всё таки хотелось бы ТК Энергия видеть у вас. У других компаний доставка в мой город по космическим ценам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

По почтовому идентфикатору ваше отправление с 13 февраля все еще в городе отправки, т.е. движения судя по системе нет. Мне сказали что вы переписывались со службой поддержки по этому поводу, вам было предложено подождать еще некоторое время - бывает такие "глюки" проходят и все идет нормально. Если нет - то мы высылаем ваш заказ повторно бесплатно, мы гарантируем доставку по России.

Отлично подождем. Спасибо за ваше внимание к каждому клиенту. Отличная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, привет! Когда будет исправна услуга оплаты PAY2PAY, никак не хочет корректировать ни Евросеть ни МТС ни Мегафон. Выплевывает вот такую штуку. Некорректный способ платежа для этого проекта. Ситуация также связана с отправками до 3 марта?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч. Когда будет новое пополнение автоцветов? В частности интересует Lowryder 2. И присоединяюсь к вопросу по Pay To Pal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоуныч будут ли Феминизированные семена от Mandala Seeds?

у Mandala Seeds вроде вообще нет феминизированных семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч. Когда будет новое пополнение автоцветов? В частности интересует Lowryder 2. И присоединяюсь к вопросу по Pay To Pal.

Они уже есть, я себе 2   лорика#2   заказал,  ждусь вот)) :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже есть, я себе 2   лорика#2   заказал,  ждусь вот)) :buba:

 Я уже видел. Меня не фем интересуют, уж больно они дорогие стали, под 500 руб. А простые под 100. Будут ли они в ближайшее время? А так же Lemon skunk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я уже видел. Меня не фем интересуют, уж больно они дорогие стали, под 500 руб. А простые под 100. Будут ли они в ближайшее время? А так же Lemon skunk

Да, на счёт цены, дороговато  :icon_eek:, но мне регуляры не подойдут, мне наверняка надо, ибо стелс бокс и маленький  :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так я у стоуныча и спрашиваю! Будет стоуныч вближайшее время? Интересует лоурик 2. от neogara seeds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет!

Уважаемый Стоуныч, всё таки хотелось бы ТК Энергия видеть у вас. У других компаний доставка в мой город по космическим ценам. Спасибо.

Здравствуйте.

Без проблем, у нас есть такая. Вообще мы готовы отправить любой ТК по вашему выбору, благо список их в нашем городе весьма большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, привет! Когда будет исправна услуга оплаты PAY2PAY, никак не хочет корректировать ни Евросеть ни МТС ни Мегафон. Выплевывает вот такую штуку. Некорректный способ платежа для этого проекта. Ситуация также связана с отправками до 3 марта?????

Привет!

Да, есть определенные проблемы (не связаны с отправкой). Не стану выдумывать, неизвестно - появятся ли они вновь или нет. Будем надеяться на лучшее. 

Уважаемый Стоуныч будут ли Феминизированные семена от Mandala Seeds?

Здравствуйте.

 

Пока не ожидаются. 

Стоуныч. Когда будет новое пополнение автоцветов? В частности интересует Lowryder 2. И присоединяюсь к вопросу по Pay To Pal.

Lowryder #2 fem есть в наличии всегда. Какие именно трудности по способам оплаты? Также Мегафон и МТС?

 Я уже видел. Меня не фем интересуют, уж больно они дорогие стали, под 500 руб. А простые под 100. Будут ли они в ближайшее время? А так же Lemon skunk

Курс евро меняется, мы поднимаем цены вместе с ним. Lemon Skunk и другие сорта этого сидбанка в ближайшее время вновь будут доступны.

 Так я у стоуныча и спрашиваю! Будет стоуныч вближайшее время? Интересует лоурик 2. от neogara seeds

Аналогично, в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У нас пополнение - голландский сидбанк

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 В наличии феминизированные и автоцветущие фем семена данного сидбанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, скажи, будет возможность просматривать то, что в наличии? А то приходится по несколько страниц "нет в наличии" пролистывать. Неудобно, да и создает ошущение пустых полок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...