• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Хочу заказать семена в фирменной упаковке, но боюсь сама упаковка, привлечет излишнее внимание. В какой предмет, будет завернута посылка? 

не боись. мне приходили в фирменной упаковке. упаковано - не доипацца. в бумагу всё аккуратно положено и скобами скреплено. по заказному пакету хрен скажешь что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч здорово! Что за хрень захожу через TOR семок заказать а там хрень такая... И США и Нидерландов заходил, гермении. Я этих букв вводить немогу, зрение плохое раз 20 попробовал не получается... Нах нужна эта хрень...attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нас периодически блокируют провайдеры, мы "разблочиваем", и так по кругу. Есть зеркало: HIGH-STONЕ.NЕT (уберите русские буквы Е отсюда)

 

... то есть глюки то нет. Вас там ребят не палят легавые случайно?!!

Не, все норм. Чисто, скажем, технические вопросы

 

02e08962d06e.png

6 числа заказ уже был ко мне доставлен или только отправлен

а то че то ни какого извещения не приходило по времени уже должен прийти

ходил  на почту хотел узнать нет ли мне посылок говорят нужен трек код а я его даже и не узнавал

Статус Отправлен (он же Доставлен) - имеется в виду что заказ нами отправлен получателю. Сорри за внесение путаницы, надо будет исправить.

 

Хочу заказать семена в фирменной упаковке, но боюсь сама упаковка, привлечет излишнее внимание. В какой предмет, будет завернута посылка? 

Нет, сама упаковка будет еще внутри конверта. Непрозрачный, защищен от ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте думал никогда не напишу в эту тему но увы и ах,

заказал 

Номер заказа: A60189

Syrup auto fem 5шт пришла только одна, надо бы как то возместить 

Auto Blueberry fem 3шт в фирменной упаковке ,но упаковка как видите не совсем фирменная

Taison auto fem 1 шт вопросов нет.

post-3643-0-48625000-1372155624_thumb.jpg post-3643-0-29274600-1372155635_thumb.png

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем здрасте думал никогда не напишу в эту тему но увы и ах,

заказал 

Номер заказа: A60189

Syrup auto fem 5шт пришла только одна, надо бы как то возместить 

Auto Blueberry fem 3шт в фирменной упаковке ,но упаковка как видите не совсем фирменная

Taison auto fem 1 шт вопросов нет.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif

Здравствуйте.

 

Странно как так вышло, что доставлено меньше семян сорта Syrup fem, чем заказано. Мои извинения за это, к сожалению, человеческий фактор как ни крути случается, я бы рад заменить ребят роботами, но пока никак. Конечно, отправим компенсацию - отправим полностью весь заказ повторно бесплатно.

Касаемо фирменной упаковки - мы не отправляем за пределы РФ в фирменной упаковке уже года полтора наверное. Об этом написано как на сайте (, пункт 12), так и при оформлении заказа:

 

Для вашей безопасности мы сделали упаковку более неприметной. Поэтому, вам нужно полностью разобрать упаковку, чтобы найти семена. Пожалуйста, прежде чем писать нам что мы не выслали семена - более тщательно проверьте содержимое посылки! Кроме того, все семена, отправляемые за границу высылаются в нашей упаковке, а не в упаковке производителя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати, отдельная новость для зарубежных клиентов, не из РФ.

 

Упаковка несколько дней назад стала на 100% скрытной, неприметной, уникальной. На данный момент это очень хорошое решение для полного прохождения таможни любой страны.

 

elektrik1710, вам заказ повторно будет отправлен уже в новой упаковке, еще более скрытной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Странно как так вышло, что доставлено меньше семян сорта Syrup fem, чем заказано. Мои извинения за это, к сожалению, человеческий фактор как ни крути случается, я бы рад заменить ребят роботами, но пока никак. Конечно, отправим компенсацию - отправим полностью весь заказ повторно бесплатно.

Касаемо фирменной упаковки - мы не отправляем за пределы РФ в фирменной упаковке уже года полтора наверное. Об этом написано как на сайте (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, пункт 12), так и при оформлении заказа:

ОК буду ждать штрихкод посылки , только вот желательно не задерживайте а то у нас в средней полосе лето кошмарное то печет то заливает надо чтобы все дозрело и зима была веселой

ЗЫ;Auto Acid fem - 5 семян конопли пришло в фирменной упаковке совсем недавно

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ОК буду ждать штрихкод посылки , только вот желательно не задерживайте а то у нас в средней полосе лето кошмарное то печет то заливает надо чтобы все дозрело и зима была веселой

ЗЫ;Auto Acid fem - 5 семян конопли пришло в фирменной упаковке совсем недавно

Да, уже отдано на отправку. Сорри что так вышло, я все понимаю.

 

По поводу того что приходило в фирменной пачке - это был "сбой" отправки в скрытных упаковках, когда мы некоторое время отправляли в защищенных конвертах и в фирменных пачках тоже. Т.е. была возможность отправки как скрытно, так плюс еще и в пачке. Естественно, мы это использовали.

Сейчас нас жестко шурстят и просматривают при отправке практически каждую международную посылку, приходится выдумывать новые способы. Текущий способ просто круть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 мая оплатил заказ  №A59362 сегодня 25.06.2013 орехи идут долго . Посмотрите может какие проблемы возникли.Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 мая оплатил заказ  №A59362 сегодня 25.06.2013 орехи идут долго . Посмотрите может какие проблемы возникли.Спасибо.

 

да  это  просто  Почта России  перезагружается :offtopic:

В ходе перезагрузки "Почты России" в нашей стране будет создана качественная товаропроводящая сеть, что позволит ускорить доставку посылок и простых почтовых отправлений, пообещал министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, выступая на конференция "РИФ+КИБ 2013".

Читать далее:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,заказ А60330.оформил

заказ у вас 5 литл раша и 2 white dwarf ak47,но позже решил добавить еще 3 литла.списался свами по почте меня пересчитали и я оплатил. позже пришел ответ что платеж принят все добавили.сегодня получил письмо и обнаружил только 5 литлов и 2whit-rf ak47,т.е 3 литла которые должны были добавить не положили.прошу решить эту проблемку.переписка с вами у меня осталась так что если надо я ее вам перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,заказ А60330.оформил

заказ у вас 5 литл раша и 2 white dwarf ak47,но позже решил добавить еще 3 литла.списался свами по почте меня пересчитали и я оплатил. позже пришел ответ что платеж принят все добавили.сегодня получил письмо и обнаружил только 5 литлов и 2whit-rf ak47,т.е 3 литла которые должны были добавить не положили.прошу решить эту проблемку.переписка с вами у меня осталась так что если надо я ее вам перешлю

Братка  ...курну сейчас  ..и после опускания  водника  попрошу  у ДЖА  чтобы  он  дал  тебе  просветления..и  впредь  ты  чётко  конкретно  определялся  с  заказом  и  чтобы  таких  неудобняков  больше  не  проскакивало  в  твоей  гроверской  движухе... :kos:  peace :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оплатил заказ А60870 

 

в пятницу еще яндекс деньгами,есть тут кто живой?  :icon_cry:

та тут все убитые. Иди и ты травки дунь. Все нормально будет со твоим заказом. Донтвори.Бихэппи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та тут все убитые. Иди и ты травки дунь. Все нормально будет со твоим заказом. Донтвори.Бихэппи.

не переживай,они почту раз в день проверяют.в выходные дни не смотрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже отдано на отправку. Сорри что так вышло, я все понимаю.

 

По поводу того что приходило в фирменной пачке - это был "сбой" отправки в скрытных упаковках, когда мы некоторое время отправляли в защищенных конвертах и в фирменных пачках тоже. Т.е. была возможность отправки как скрытно, так плюс еще и в пачке. Естественно, мы это использовали.

Сейчас нас жестко шурстят и просматривают при отправке практически каждую международную посылку, приходится выдумывать новые способы. Текущий способ просто круть.

Все дошло в лучшем виде , спасибо . Новая упаковка огонь, только я бы посоветовал оставить ее работоспособной что бы вообще "не доебись " было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизззз.. Оплатил заказ Номер заказа:A61098 через евросеть, спрашиваю по э\п дошли ли деньги ни ответа ни привета... Оплатил 15.07 какие вообще сроки поступления денег через евросеть? Это же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизззз.. Оплатил заказ Номер заказа:A61098 через евросеть, спрашиваю по э\п дошли ли деньги ни ответа ни привета... Оплатил 15.07 какие вообще сроки поступления денег через евросеть? Это же день?

ку. через евросеть поступления приходят мгновенно, сколько оплачивал. а на письмо ещё ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизззз.. Оплатил заказ Номер заказа:A61098 через евросеть, спрашиваю по э\п дошли ли деньги ни ответа ни привета... Оплатил 15.07 какие вообще сроки поступления денег через евросеть? Это же день?

деньги приходят в течении 5 минут,вопрос в том когда они твое смс прочтут.мне ответ обычно приходил с 9-11 либо с 15-17 часов.это при том что оплатил и сразу отписал им с самого утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги приходят в течении 5 минут,вопрос в том когда они твое смс прочтут.мне ответ обычно приходил с 9-11 либо с 15-17 часов.это при том что оплатил и сразу отписал им с самого утра))

А тем не менее заканчивается четвертый день после оплаты...и вопрос совершенно не в том, как может многим тут показаться, что я нагоняю шизу и типа все будет ок...просто осадок неприятный...первый раз сделал заказ у стоуныча,добросовестно сразу оплатил, и задаю конкретный вопрос поступили ли деньги и когда будет приблизительно отправка, в ответ тишина полная...я просто не понимаю зачем писать о 24-48 часов отправки после оплаты..сразу бы написали, что отправляют в течении недели и не всегда отвечает на электронку бывает и по несколько дней, вопросов бы не было..просто прошу админа откликнуться и конкретно ответить когда будет отправка и поступили ли деньги..

Изменено пользователем Lycifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем не менее заканчивается четвертый день после оплаты...и вопрос совершенно не в том, как может многим тут показаться, что я нагоняю шизу и типа все будет ок...просто осадок неприятный...первый раз сделал заказ у стоуныча,добросовестно сразу оплатил, и задаю конкретный вопрос поступили ли деньги и когда будет приблизительно отправка, в ответ тишина полная...я просто не понимаю зачем писать о 24-48 часов отправки после оплаты..сразу бы написали, что отправляют в течении недели и не всегда отвечает на электронку бывает и по несколько дней, вопросов бы не было..просто прошу админа откликнуться и конкретно ответить когда будет отправка и поступили ли деньги..

все мои заказы (которые я делал тут)отправляли на 2-3 день.на счет почты действительно очень долго отвечают .было даже такое что молчали дня 3,после ответили и заказ отправили на след день.мой совет тебе пиши им на электронку :номер заказа данные об оплате с прозьбой ускорить процесс.т.к 4 дня с момента оплаты это уже срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07вечером заказал,08.07 оплатил заказ #60922.20.07 забрал,все в оригинале (по упаковке видно работает банк!) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.
Сорри за задержку, был в отъезде.

30 мая оплатил заказ  №A59362 сегодня 25.06.2013 орехи идут долго . Посмотрите может какие проблемы возникли.Спасибо.
 

Здравствуйте.

Подскажите, сейчас семена пришли, вопрос еще актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

здравствуйте,заказ А60330.оформил

заказ у вас 5 литл раша и 2 white dwarf ak47,но позже решил добавить еще 3 литла.списался свами по почте меня пересчитали и я оплатил. позже пришел ответ что платеж принят все добавили.сегодня получил письмо и обнаружил только 5 литлов и 2whit-rf ak47,т.е 3 литла которые должны были добавить не положили.прошу решить эту проблемку.переписка с вами у меня осталась так что если надо я ее вам перешлю

Здравствуйте.

Ваш заказ отправлен повторно, судя по истории заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Оплатил заказ А60870 

 

в пятницу еще яндекс деньгами,есть тут кто живой?  :icon_cry:

Здравствуйте.

Ваш заказ отправлен 8 июля. Мы работаем понедельник-пятница, с 9 до 17 по мск. В выходные, обычно, служба поддержки не работет, заказы оформляются в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...