• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

дорогой Стоуныч, магазин пустой, автиков совсем нет. в моём регионе без них никак... я вою от безвыходности. Стоуныч, выручай!!!!!!!

 

Товарищи Гроверы :102: Магазин по выходным дня работает?

...он работает вечно :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда не отвечают :secret: ?

По выходным люди отдыхают :old: .Заказы принимаються в автоматическом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч бублекоус намечается :icon_question: :icon_question: ....

Это что? Есть нормальное название на английском?

Стоуныч у вас есть в магазине индика которая реально обезболивает ? Интересует автоцвет фем на аут .

Да, попробуй этот сорт:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пацаны не смог найти тему отзывов напишу здесь вообщем))магазину большоооооооооооооййййййй при боооооооолььььььььььшоооооооооой респект забрал седня семена на почте семена шик прани все кайф))стойныч огромное спасибо!)))заказывать теперь постоянно буду)) только вот одно пацаны я открыл пачку пандоры от парадиза а штучка пласмасавая в которой семена была открыта и я начал высыпать на стол и семена посыпались и упали на пол с высоты примерно 40-50см как думаете неччего с ними не произойдет?джа с вами)

Нет, с семенами ничего не будет.

мтс блокирует!!!

К сожалению, такое бывает. Периодически боремся, но все равно лучше иметь под рукой анонимайзер хотя бы, например cameleo.ru

Доброго времени сутока уважаемые Гроверны :1043269172: . Я первый раз заказываю вот в этом магазине High- Stone.com и там при регистрации требуют телефон , адресс и т. д. . Нужно ли указывать настоящий адресс тут или при заказе указываеш адрес доставки ?

Адрес нужно указывать настоящий, если хотите получить заказ.

Товарищи Гроверы :102: Магазин по выходным дня работает?

Да, но только на прием заказов. Все вопросы будут разобраны в понедельник.

дорогой Стоуныч, магазин пустой, автиков совсем нет. в моём регионе без них никак... я вою от безвыходности. Стоуныч, выручай!!!!!!!

 

...он работает вечно :yahoo:

Автоцветы - Fastbud будут в понедельник и остаток на неделе, весь ассортимент сидбанка. Есть также весь ассортимент Vip Seeds, там тоже автоцветы есть, будут в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. Почему у вас исчез способ оплаты через сбербанк? Если я оплачу через мегафон или qiwi, что будет являться подтверждением оплаты (при оформлении заказа таким образом я не вижу ни реквизитов ни номера счета)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и попытка оплаты через western union тоже порадовала: Данные для совершения перевода:

Фамилия Имя Отчество, Ярославль, Россия - И ВСЕ!!! Вы действительно считаете это реквизитами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

добрый вечер. Почему у вас исчез способ оплаты через сбербанк? Если я оплачу через мегафон или qiwi, что будет являться подтверждением оплаты (при оформлении заказа таким образом я не вижу ни реквизитов ни номера счета)?

Здравствуйте.

В ближайшее время, до конца апреля, возможность оплаты через банк появится снова.

Если вы оплатите через Pay2Pay онлайн (Qiwi, Мегафон, и проч), то подтверждать ничего не нужно, заказ зачислится автоматически.

 

и попытка оплаты через western union тоже порадовала: Данные для совершения перевода:

Фамилия Имя Отчество, Россия - И ВСЕ!!! Вы действительно считаете это реквизитами?!

Да, я действительно считаю это реквизитами. Зайдите в любое отделение Western Union и с ходу получите ответ - этих данных достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Попробую, хотя выглядит все это несколько странно, по сравнению с понятным и ясным банковским переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Из последнего пополнения: весь ассортимент

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и - уже на складе, на витрину будут полностью добавлены в ближайшее время.

Также в ближайшее время ожидается поступление автоцветов от Paradise и Beladonna fem и Delahaze fem от них же.

Скоро еще пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунычь привет. Проверяю нахождение письма через шесть дней после отправки а  пишет что оно пакинуло сартировачный пункт почемуто в екатеренбурге,в другом направлении от моего города за тысячи километров.Как так может быть? И дождусь я своего письма вобще или так и будет ездить по России пака аут кончиться.Пришлось ещё один заказ зделать, чтобы без аута не остаться.Сегодня вы его отправили.Надеюсь это не поедит куда в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Это связано с траблами Почты РФ, вот можно в новостях об этом почитать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В двух словах: почта опять не справляется с потоком посылок и перенаправляет на обработку в другие сортировочные центры по стране. То есть, например, письмо, отправленное из Москвы может идти в Питер через Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связано с траблами Почты РФ, вот можно в новостях об этом почитать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В двух словах: почта опять не справляется с потоком посылок и перенаправляет на обработку в другие сортировочные центры по стране. То есть, например, письмо, отправленное из Москвы может идти в Питер через Екатеринбург.

Всё понял.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема, указываю все данные при регистрации потом жму зарегистрироваться, поля просто обнуляются и все? Если нажимаю добавить в корзину, он просто открывает корзину и пишет, что она пуста(

Изменено пользователем snaki225
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В чем проблема, указываю все данные при регистрации потом жму зарегистрироваться, поля просто обнуляются и все? Если нажимаю добавить в корзину, он просто открывает корзину и пишет, что она пуста(

Попробовал зарегистрироваться - получилось. Может, попробовать из другого браузера вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в другом браузере - таже фигня. Может из-за того что я через hidemyass.com, захожу, по-другому мтс блокирует(((

Попробовал зарегистрироваться - получилось. Может, попробовать из другого браузера вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Попробовал в другом браузере - таже фигня. Может из-за того что я через hidemyass.com, захожу, по-другому мтс блокирует(((

Можно зайти через cameleo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята заказал орешки через 

Интернет-магазин "СеменаКонопли.com

здесь я заказал первый раз что скажите про этот магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята заказал орешки через 

Интернет-магазин "СеменаКонопли.com

здесь я заказал первый раз что скажите про этот магазин!

Всегда тут Брал .Орехи хорошие  :icon_thumbs:  многие говорят что и Бонусы подкидывают.  :icon_friendship: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята заказал орешки через  Интернет-магазин "СеменаКонопли.com

здесь я заказал первый раз что скажите про этот магазин!

Магазин хороший,оперативность в плане доставки,бонусы,скидки...Один минус:ответ на вопрос долго ждать. А иногда приходиться дублировать.На пример:отправил письмо 24/04 а ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Доброго дня.Скажите,когда у вас появится АК-47 от Serious Seeds и АК-48 fem от Nirvana Seeds,Easy Sativa fem от Female Seeds?

Здравствуйте.

Пока точных дат назвать не смогу, не все сорта есть у самих поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ребята заказал орешки через 

Интернет-магазин "СеменаКонопли.com

здесь я заказал первый раз что скажите про этот магазин!

Semenakonopli.com  (семенаконопли.com) - это тоже наш магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Магазин хороший,оперативность в плане доставки,бонусы,скидки...Один минус:ответ на вопрос долго ждать. А иногда приходиться дублировать.На пример:отправил письмо 24/04 а ответа нет.

Служба поддержки работает ежедневно, понедельник-пятница с 9 до 17 по Москве. Заказы отправляются тоже каждый день.

Продублируйте, пожалуйста, письмо от 24.04 мне в личные сообщения, посмотрим почему не последовало ответа, возможно, письмо было переправлено мне для уточнения деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...