• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Стоуныч,спасибо большое за семки,пришли за 9 дней ровно(!) Упаковка зачет! Ничего не побито,не помято,все 4 взошли и радуют меня...В общем-респектос магазину и все его создателям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А что ругается? У нас вирусов нет, проверяемсо :)

 

Да это у меня запара какаята, бывает ваще не заходит. Главное чтоб при заказах не глючил, а то нафиг снесу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не могу перейти на сайт магазина. Пишет следующее:

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу high-stone.com.

 

Как сделать заказ satori?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте. Не могу перейти на сайт магазина. Пишет следующее:

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу high-stone.com.

 

Как сделать заказ satori?

Какой у вас провайдер? Попробуйте через cameleo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас провайдер? Попробуйте через cameleo.ru

У меня МТС коннект, через usb-модем выхожу. Попробую cameleo.ru, не слышал никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Стоуныч, а вот такие семки бывают у вас?

Flash Sour Diesel Haze Autoflowering

 

Пока нет.

 

В наличии семена от испанского сидбанка Samsara, в ближайшее время будут на витрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень_местный

Привет администрация, вообщем у меня несколько вопросов :) Собираюсь купить семечки, вот только волнуюсь друзья говорят что заказывать не безопасно, что потом к тебе мусора придут домой... но это похуй... почитал тут вроде все стабильно :) Вообщем после оплаты в течении какого времени придут семечки? Обязательно указывать свой адресс? если семечки хочу забрать с почты... Спасибо за ответ :*

Изменено пользователем парень_местный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет администрация, вообщем у меня несколько вопросов :) Собираюсь купить семечки, вот только волнуюсь друзья говорят что заказывать не безопасно, что потом к тебе мусора придут домой... но это похуй... почитал тут вроде все стабильно :) Вообщем после оплаты в течении какого времени придут семечки? Обязательно указывать свой адресс? если семечки хочу забрать с почты... Спасибо за ответ :*

А в честь чего они к тебе должны приходить???

Ну если только ты не такой:

Шутка конечно )))) Просто вспомнилось )))

А прийдут наверно дня за 4-7, в зависимости от твоего удаления от магазина.

Ну укажешь адрес, пойдешь и заберешь письмо да и все или ты думаешь тебя там уже будут ждать менты и просить чтоб ты при них распечатал писмецо? ))))

Представь сколько существует подобных магазинов и сколько людей в день получают такие письма, да нахер ты им нужен если тебе пришло 3-5 семок и ты потом не барыжишь этим всем делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень_местный

А в честь чего они к тебе должны приходить???

Ну если только ты не такой:

Шутка конечно )))) Просто вспомнилось )))

А прийдут наверно дня за 4-7, в зависимости от твоего удаления от магазина.

Ну укажешь адрес, пойдешь и заберешь письмо да и все или ты думаешь тебя там уже будут ждать менты и просить чтоб ты при них распечатал писмецо? ))))

Представь сколько существует подобных магазинов и сколько людей в день получают такие письма, да нахер ты им нужен если тебе пришло 3-5 семок и ты потом не барыжишь этим всем делом...

 

Спасибо, за ответ и за поддержку, сегодня тогда куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ и за поддержку, сегодня тогда куплю :)

Да не за что бро :)

Сам скоро заказывать буду, бокс доделаю только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет администрация, вообщем у меня несколько вопросов :) Собираюсь купить семечки, вот только волнуюсь друзья говорят что заказывать не безопасно, что потом к тебе мусора придут домой... но это похуй... почитал тут вроде все стабильно :) Вообщем после оплаты в течении какого времени придут семечки? Обязательно указывать свой адресс? если семечки хочу забрать с почты... Спасибо за ответ :*

Привет.

Заказывать безопасно. Адрес используется только для доставки. Информация о покупателях никогда не будет передана третьим лицам (да и не нужна она никому).

Средние сроки доставки по России 7-10 дней.

Адрес нужно указывать тот, куда хотите получить.

Можете заказать "До востребования", тогда адрес не нужен.

Само собой нужно совпадение ФИО в заказе и в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень_местный

Привет.

Заказывать безопасно. Адрес используется только для доставки. Информация о покупателях никогда не будет передана третьим лицам (да и не нужна она никому).

Средние сроки доставки по России 7-10 дней.

Адрес нужно указывать тот, куда хотите получить.

Можете заказать "До востребования", тогда адрес не нужен.

Само собой нужно совпадение ФИО в заказе и в реальности.

Спасибо, достаточно только индекса и ФИО?

Купил, жду)

Изменено пользователем парень_местный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Спасибо, достаточно только индекса и ФИО?

Купил, жду)

Уже собрали, сегодня будет отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В наличии семена (автоцветы фем и фем) от испанского сидбанка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем ситуация такая.заказал семки,оплатил через сбербанк(перевод Киви).Отправил контрольный код,сижу жду.Приходит сообщение что семян извинете нет!Хотя когда заказывал были.Написал что устроят другие написал название сижу жду,на след день опять приходит сообщение, что извините их тоже нет!!!!Сколько можно???вы там с прайсом разберитесь.Сначала я должен заказать и оплатить,а потом вы мне говорите что их нет.Так бизнес не делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

вобщем ситуация такая.заказал семки,оплатил через сбербанк(перевод Киви).Отправил контрольный код,сижу жду.Приходит сообщение что семян извинете нет!Хотя когда заказывал были.Написал что устроят другие написал название сижу жду,на след день опять приходит сообщение, что извините их тоже нет!!!!Сколько можно???вы там с прайсом разберитесь.Сначала я должен заказать и оплатить,а потом вы мне говорите что их нет.Так бизнес не делается!

Здравствуйте.

Сожалею о сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа. Выясним какие сорта вам подойдут и добавим бонусных семян в качестве компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтоуныч, я наверно уже забодал с этим вопросом, но на следующей неделе планирую делать заказ обязательно, посему интересует, остались ли еще Auto Acid и Auto Jack от Paradise seeds в наличии и исчезли только с ветрины, или их нет совсем, и если так, то когда ожидать поступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Cтоуныч, я наверно уже забодал с этим вопросом, но на следующей неделе планирую делать заказ обязательно, посему интересует, остались ли еще Auto Acid и Auto Jack от Paradise seeds в наличии и исчезли только с ветрины, или их нет совсем, и если так, то когда ожидать поступление?

Привет.

Почему задолбал? :) Все есть, свежее поступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Почему задолбал? :) Все есть, свежее поступление.

Просто уже спрашивал по этим сортам неоднократно, то они пропадали, то денег не было и так далее)  Спасибо за оперативность, на днях будет заказик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

подскажите,заказывал семки в апреле,но оплатить не получилось,вопрос-действителен ли ещё заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...