• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Приветствую...

Заказ №A62639

Оплачен - 11.09

Отправлен - 16.09

С этого момента вестей по заказу нет, в чем причина?

Также, я  изначально попросил выслать номер для отслеживания, но реакции не последовало..

Регион у меня относительно удаленный, но нормальная доставка (6,5 ЕВРО)  НИКАК не может занимать столько времени...

Неделю назад был вынужден заказать в другом магазине - сразу получил трэк номер, а вчера и саму посылку...

Здравствуйте.

Дело в том, что ваш заказ оплачен вами автоматически, через платежную систему. Запрос на идентификатор вы написали в комментарии к заказу. В процессе оформления-оплаты таких заказов оператор не участвует, все происходит автоматически. Лучше дублировать после оплаты запрос идентификатора письмом.

Номер почтового идентификатора у вас в личке, заказ находится в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Дело в том, что ваш заказ оплачен вами автоматически, через платежную систему. Запрос на идентификатор вы написали в комментарии к заказу. В процессе оформления-оплаты таких заказов оператор не участвует, все происходит автоматически. Лучше дублировать после оплаты запрос идентификатора письмом.

Номер почтового идентификатора у вас в личке, заказ находится в вашем городе.

Да, действительно, посылка уже находится на местной почте.

Спасибо за оперативный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

У нас небольшое пополнение: от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

: Holy Grail 69 fem, Kiss Dragon fem, Jekyll Passion fem, Green Love Potion fem. В пачках 5 семян, если что, либо поштучно. От : G13 Haze fem и LSD fem, тоже по 5 в пачке, либо поштучно. От : Afghan Kush reg - в пачке 10 семян и поштучно.

Уже в наличии весь ассортимент сидбанка Advanced Seeds, на витрине будет через 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоуныч а есть фемки миксы и по сколько в пачке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почиму бы самим миксы не собирать? Все же зерна поштучно можно приобрести. Я вот себе неплохой индюшный афтомикс собрал. Ищо раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

стоуныч а есть фемки миксы и по сколько в пачке ?

Вот, например, от 00 сидс миксы в пачках: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Первые 2 по ссылке - там 3 сорта по 2 семки, каждый сорт в отдельной упаковке. Третья ссылка - там перемешаны все сорта внутри пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоуныч в казахстан отправиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую)зареган давно сейчас пятаюсь востановить на мыло неприходит пароль( :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Сноуныч когда мне идентификационный номер скинете?прошло уже 9 дней,Номер заказа: A63649?пишу на маил ,тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Приветсвую)зареган давно сейчас пятаюсь востановить на мыло неприходит пароль( :icon_confused:

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, свой логин из магазина. В крайнем случае, можно зарегистрировать другой аккаунт, если, конечно, у вас не было скидок, тогда разберемся что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте!Сноуныч когда мне идентификационный номер скинете?прошло уже 9 дней,Номер заказа: A63649?пишу на маил ,тишина?

Здравствуйте.

Разберусь почему так долго не было идентификатора, сейчас все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Разберусь почему так долго не было идентификатора, сейчас все в порядке?

Да,все в порядке,семки получил!Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да,все в порядке,семки получил!Спасибо....

Отлично. Сорри за долгий ответ с идентификатором, уже разбираюсь что вызвало задержку. Оператор работает с 9 до 17 по мск. ежедневно, кроме сб. и вск. Возможно, задержка связана с отсутствием идентификатора, что тоже странно, т.к. заказы отправляются каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

qwerqwerqqwer

 

Вам отписались 21 октября, потом еще неоднократно, скорее всего, письма в папке "Спам" на вашем почтовом ящике.

 

63649.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. К вам мой заказик (A63150) не возврыщался? А то два месяца уже прошло, а на почте как не было, так и нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здраствуйте. К вам мой заказик (A63150) не возврыщался? А то два месяца уже прошло, а на почте как не было, так и нет. :(

Здравствуйте.

Проверим, посмотрим по идентификатору также. Я сообщу вам в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел узнать у вас только шов в зоне Ру да.

В Уа и Белар нет?

или вы может еототслать туда.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Проверим, посмотрим по идентификатору также. Я сообщу вам в ближайшее время.

Спасибо. И по возможности идентификатор на мыло кинте, подозреваю это у меня на почте проебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел узнать у вас только шов в зоне Ру да.

В Уа и Белар нет?

или вы может еототслать туда.?

Могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел узнать у вас только шов в зоне Ру да.

В Уа и Белар нет?

или вы может еототслать туда.?

Способы доставки

 

После оплаты вашего заказа он переходит в стадию доставки.

Мы доставляем заказы по России почтой 1 класса (бандероль 1 класса с объявленной ценностью) и EMS курьером (EMS Почта России). В другие страны - международной почтой (заказной мелкий пакет). Самый быстрый способ доставки по России - EMS курьером (до Москвы 2-3 дня, до Питера 2-3 дня, в среднем по ЦФО 3-5 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

хотел узнать у вас только шов в зоне Ру да.

В Уа и Белар нет?

или вы может еототслать туда.?

Да, отправим без проблем.

 

Спасибо. И по возможности идентификатор на мыло кинте, подозреваю это у меня на почте проебали.

Да, ваш заказ пришел обратно, высылаем повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может не первый с таким вопросом/просьбой, но почему на сайте нет сортировки семян по наличию? приходится перелистывать страницы, когда можно выбрать определенный сид-банк и щелкнуть кнопку сортировать по наличию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещёь ассортимент бы пополнить,а то не хочется другие магазы кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Я может не первый с таким вопросом/просьбой, но почему на сайте нет сортировки семян по наличию? приходится перелистывать страницы, когда можно выбрать определенный сид-банк и щелкнуть кнопку сортировать по наличию. 

Спасибо, согласен. Нужно будет добавить эту функцию на сайт.

ещёь ассортимент бы пополнить,а то не хочется другие магазы кормить

Постепенно расширяем. Пополним в ближайшее время. Какой-то сорт и сидбанк конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...