• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Все дошло в лучшем виде , спасибо . Новая упаковка огонь, только я бы посоветовал оставить ее работоспособной что бы вообще "не доебись " было.

Отлично. Рабочей упаковку не нужно делать, чтобы не перепутали назначение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Подскажите плизззз.. Оплатил заказ Номер заказа:A61098 через евросеть, спрашиваю по э\п дошли ли деньги ни ответа ни привета... Оплатил 15.07 какие вообще сроки поступления денег через евросеть? Это же день?

Здравствуйте.

Платеж поступает через евросеть либо сразу, либо с некоторой задержкой. Через Евросеть вы оплачивали автоматом, т.е. платеж зачисляется автоматически. Ваш заказ отправлен 19.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А тем не менее заканчивается четвертый день после оплаты...и вопрос совершенно не в том, как может многим тут показаться, что я нагоняю шизу и типа все будет ок...просто осадок неприятный...первый раз сделал заказ у стоуныча,добросовестно сразу оплатил, и задаю конкретный вопрос поступили ли деньги и когда будет приблизительно отправка, в ответ тишина полная...я просто не понимаю зачем писать о 24-48 часов отправки после оплаты..сразу бы написали, что отправляют в течении недели и не всегда отвечает на электронку бывает и по несколько дней, вопросов бы не было..просто прошу админа откликнуться и конкретно ответить когда будет отправка и поступили ли деньги..

Вся проблема в том, что ваш заказ на RUR 1354.50, а оплатили вы через евросеть 1355 руб. Это автоматическая система, и если сумма разная, то платеж не зачисляется автоматом. Странный момент, но мы ничего поделать не можем, сумма должна быть 1 к 1, только тогда произойдет автоматическое зачисление платежа, в других случаях - вручную. Вот для того чтобы зачислить вручную, нужно рассматривать этот платеж, это занимает некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч как логин поменять в магазине не меняя Email адрес ?

Логин в магазине никак не поменять. Можно зарегистрироваться заново, и сообщить мне, если там остались какие-либо скидки, или привязка к статусу Гровер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, большой привет тебе и всем, кто тебе помогает в твоём нелёгком труде. А61152 получен в полном объёме. Я хоть и редко делаю заказы, но процесс доставляет неописуемое удовольствие. Очень порадовала упаковка, сдержать улыбку было трудно, каждый раз что-то новое. А главное в хозяйстве может пригодиться :good: . Удачи тебе, Стоуныч, твоим помошникам и нам всем - единомышленникам.  :russian:

P.S. Шёл на почту - очень волновался и по сторонам оглядывался, на ощупь пакет прощупал, так и не смог понять что там, но когда открыл вся измена сразу исчезла. Очень оригинально, молодцы. Сознательно не палю в чём было упаковано, просто супер. Я бы хрен допёр.

Изменено пользователем buzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Admin
buzer, спасибо!

 

Всем привет.

В магазине пополнение и скидки. Скидка до 15 сентября 7% по купону: b240149bf8 (вводится перед оформлением заказа).

Также пополнились сидбанки:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , .

Всем приятных покупок!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Заказ #A62723 оплатил но статус не меняется...написал в поддержку - тихо... ответа нет.... пошёл 3й день... надеюсь на хорошее разрешение ситуации...

Изменено пользователем Raev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времени суток. Заказ #A62723 оплатил но статус не меняется...написал в поддержку - тихо... ответа нет.... пошёл 3й день... надеюсь на хорошее разрешение ситуации...

Здравствуйте.

Вы оплатили заказ 14 сентября, в субботу. Суббота и воскресенье - выходные дни, тех поддержка не работает. В остальные дни служба поддержки работает в режиме с 9 до 17 по московскому. Думаю, вам уже ответили.

Платеж получен. Сегодня ваш заказ будет отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброва! Заказ #A61729 оплатил 08.09. тишина по сей день.

Здравствуйте.

Ваш заказ отправлен 8 сентября. Проверьте папку "спам" на наличие писем от нас.

Снимок экрана 2013-09-16 в 11.42.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конверт дома, как будто с другой планеты заказывал)  Писал же почтальону шире шаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли магазин мне выслать список названия семян которые я заказывал несколько месяцев тому назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли магазин мне выслать список названия семян которые я заказывал несколько месяцев тому назад?

на твоей личной стр в шопе .всё написано количество семян,название,число,мес и дт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Может ли магазин мне выслать список названия семян которые я заказывал несколько месяцев тому назад?

Здравствуйте.

Да, можно посмотреть в личном кабинете, или отправьте мне в личку email, я вам сообщу всю историю ваших заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У нас пополнение. Испанский сидбанк 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Поштучно (4.5 евро за 1 фем автоцвет или просто фем) или в фирменных упаковках (19.5 евро за 5 фем семян). Завтра прибавится еще 2 сорта этого сидбанка - миксы семян.

И скидка 6% до 10 октября: 6b3b36d7b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, а чего магазин то такой пустой??? Я к Новому году хотел подготовиться, а тут такие проблемы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Только что добавил на витрину Buddha seeds, и LSD от Барни. Небольшое пополнение сегодня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, а Mandala seeds завоз будет?

Мандала похоже до НГ не будет, у них там отпуск очередной внеплановый. Причем каждый раз неожиданный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, когда будут либо дюрбан, либо окно? Мы хотим к НГ увидить урожай! Или посоветуй еще дешевые регуляры с подобным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, когда будут либо дюрбан, либо окно? Мы хотим к НГ увидить урожай! Или посоветуй еще дешевые регуляры с подобным эффектом.

Привет.

Дюрбан есть, но только фем: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Регуляров не так много, могу посоветовать Blueberry:  - с урожайностью все в порядке у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую...

Заказ №A62639

Оплачен - 11.09

Отправлен - 16.09

С этого момента вестей по заказу нет, в чем причина?

Также, я  изначально попросил выслать номер для отслеживания, но реакции не последовало..

Регион у меня относительно удаленный, но нормальная доставка (6,5 ЕВРО)  НИКАК не может занимать столько времени...

Неделю назад был вынужден заказать в другом магазине - сразу получил трэк номер, а вчера и саму посылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...