• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Здрасте! Подскажите, я из беларуси, приехал ненадолго в москву. Я смогу здесь получить семки ems-курьером? И как вообще происходит доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Стоуныч!!!  Проблема с заказом А67461, оплачен 26.02, а идентификатор до сих пор не известен, как мне за заказом следить???? Тех поддержка завтраками кормит!!! Ходил на почту там на моё имя ни чего не приходилио, просят идентификатор.  Что делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуй Стоуныч!!!  Проблема с заказом А67461, оплачен 26.02, а идентификатор до сих пор не известен, как мне за заказом следить???? Тех поддержка завтраками кормит!!! Ходил на почту там на моё имя ни чего не приходилио, просят идентификатор.  Что делать??????

Здравствуйте.

У нас была задержка с отправками до 3 марта включительно, сейчас все в порядке. Идентификаторы по вашей отправке получили только вчера. В личку отправил вам номер идентификатора, в ближайшие дни заказ будет у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, привет. Решается ли вопрос по отправке семян в Молдову и если решается, то как скоро начнете отправлять? Очень хочется фемок фотиков,  :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте стоуныч! Подскажите, я из беларуси, приехал ненадолго в москву. Я смогу здесь получить семки ems-курьером? И как вообще происходит доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ пришел через 13 дней. Обещанный бонус "испарился" т.е его нет. 6 семок заказывал, 6 получил. Вопрос: " к чему обещать?" Я ведь не просил, а наоборот...чуть-чуть всегда переплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заказ пришел через 13 дней. Обещанный бонус "испарился" т.е его нет. 6 семок заказывал, 6 получил. Вопрос: " к чему обещать?" Я ведь не просил, а наоборот...чуть-чуть всегда переплачиваю.

Подскажите пожалуйста номер заказа, разберемся в ситуации.

 А через Евросеть ка карньше?

Нет, похоже через Евросеть автоматом никак. Но через Евросеть можно закинуть без комиссии на Яндекс. Деньги нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здрасте! Подскажите, я из беларуси, приехал ненадолго в москву. Я смогу здесь получить семки ems-курьером? И как вообще происходит доставка?

Да, вполне. Если есть в запасе несколько дней на доставку до Москвы ems-службой (3-5). Как посылка придет, с вами свяжется курьер и спросит куда подъехать, там уже и договоритесь - либо он подъедет, либо вы сами при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, привет. Решается ли вопрос по отправке семян в Молдову и если решается, то как скоро начнете отправлять? Очень хочется фемок фотиков,  :1043269172:

Отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, вполне. Если есть в запасе несколько дней на доставку до Москвы ems-службой (3-5). Как посылка придет, с вами свяжется курьер и спросит куда подъехать, там уже и договоритесь - либо он подъедет, либо вы сами при желании.

 

А что писать в поле "Адрес доставки заказа:"? Индекс я так понимаю можно написать ближайшего почтового отделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, моё почтение! Буду жаловаться на тебя щас. Брал у тебя Think Different и Автоблюху! Первые все проросли и вызрели, а вот блюха.... все три ореха лопнули и тут же покрылись плесенью и сдохли. Проращивались все в одних условиях. Вместе с этими ещё были замочены Great white shark от грин хаус...всё без проблем. От чего такое могло случиться? Сталкиваюсь с таким впервые. Семки были оригиналы от Dutch Passion.

Изменено пользователем Dr.Gandjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, моё почтение! Буду жаловаться на тебя щас. Брал у тебя Think Different и Автоблюху! Первые все проросли и вызрели, а вот блюха.... все три ореха лопнули и тут же покрылись плесенью и сдохли. Проращивались все в одних условиях. Вместе с этими ещё были замочены Great white shark от грин хаус...всё без проблем. От чего такое могло случиться? Сталкиваюсь с таким впервые. Семки были оригиналы от Dutch Passion.

Привет.

К сожалению, не могу знать почему так произошло. Даже от одного сидбанка и внутри одной пачки среди нормальных могут быть и заведомо проблемные семена. Датч Пэшн хороший сидбанк, но такое возможно у кого угодно. Нет ни одного сидбанка у кого бы прорастали 100% семян и все было бы идеально. Предлагаю просто повторно отправить эту позицию, или может весь заказ, но просьба сообщить его номер сначала.

   

А что писать в поле "Адрес доставки заказа:"? Индекс я так понимаю можно написать ближайшего почтового отделения?

Да, просто соседнего почтового отделения, это не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Номер заказа  A68162, можно узнать номер почтового индефикатора, для того чтобы проследить заказ и знать когда он будет на почте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времени Стоуныч, вчера визой оплатил заказ, A68303. Какие действия дальше?

Привет.

Все автоматом зачислилось. Теперь отправка, сейчас суббота-воскресенье не рабочие дни, в понедельник утром уедет к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет! Номер заказа  A68162, можно узнать номер почтового индефикатора, для того чтобы проследить заказ и знать когда он будет на почте? 

Привет!

Да, конечно. Просьба отписаться на shop@high-stone.com - там сразу скинут как он будет у нас на руках (скорее всего идентификатор уже есть). Я тоже продублировал запрос, так что тоже вам скину в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!  заказ пришёл спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Стоуныч. Сразу хочу сказать большое спасибо тебе. В двух словах почта росси потеряла мою бандероль со всем дорогим и долгожданным для меня содержимым. Это был мой третий заказ на стоуне. Вобщем после установления факта потер Стоуныч в течении трех дней полностью отправил мой заказ за свой счет еще раз. Да еще и два камушка ввиде бонуса. Вот это я понимаю блин сервис. Вот это я понимаю забота о клиенте, причем не пустая болтовня и обещания. Респек и уважуха как говорится. Вобщем отличная работа.

Привет Стоуныч. Сразу хочу сказать большое спасибо тебе. В двух словах почта росси потеряла мою бандероль со всем дорогим и долгожданным для меня содержимым. Это был мой третий заказ на стоуне. Вобщем после установления факта потер Стоуныч в течении трех дней полностью отправил мой заказ за свой счет еще раз. Да еще и два камушка ввиде бонуса. Вот это я понимаю блин сервис. Вот это я понимаю забота о клиенте, причем не пустая болтовня и обещания. Респек и уважуха как говорится. Вобщем отличная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Стоуныч. У меня вопрос по сидбанку dutch passion. Ожидаются ли в ближайшее От него пополнения(fem) семян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч ......Блин эти траблы начинают напрягать - через Евросеть оплатить нельзя...через visa тоже какието тупняки..какой из вариантов оплаты самый простой без создания кошельков и подобных манипуляций???

Изменено пользователем Lycifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Семки и лампы в курганскую облость сколько

будут идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч ......Блин эти траблы начинают напрягать - через Евросеть оплатить нельзя...через visa тоже какието тупняки..какой из вариантов оплаты самый простой без создания кошельков и подобных манипуляций???

С чего ты взял что через евросеть не оплатишь? Это какраз и есть самый простой способ перевода денег на яндекс деньги без комиссии. Также без комиссии в терминалах связной и банк России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...