• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

 

всем привет, Стоуныч вопрос тебе оформил вчера заказ оплатил отправил на ваше мыло письмо с датой номером и суммой которую я перечислил но ответа нет я переживаю!

Номер заказа: A73146

Не переживай бро. В выходные магазин не работает. В ближайшее время ответят, если уже не ответили конечно. Статус заказа смотреть не забывай, по нему всё ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай бро. В выходные магазин не работает. В ближайшее время ответят, если уже не ответили конечно. Статус заказа смотреть не забывай, по нему всё ясно будет.

 

 

спасибо бро за ответ) я так и понял что в выходные не работает) а вообще сайт четкий) юзал другие сайты банка россии ну вообще дерьмо такое) инфы мало, оформленеие сайтов ужасно и не проверенные конечно) а стоун уже не раз радовал орешками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

всем привет, Стоуныч вопрос тебе оформил вчера заказ оплатил отправил на ваше мыло письмо с датой номером и суммой которую я перечислил но ответа нет я переживаю!

Номер заказа: A73146

 

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен 14 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, а в магазе появится такой сорт как La Frutto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте А72937 8-го оплатил 15-го получил пол страны пролетела! Открыл а там как всегда! Ну нет слов все на высоте особенно порадовал бонус! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, а в магазе появится такой сорт как La Frutto

Это La Frutta di Venus от Delicious Seeds? Если да, то появится в середине-конце августа.

 

Здравствуйте А72937 8-го оплатил 15-го получил пол страны пролетела! Открыл а там как всегда! Ну нет слов все на высоте особенно порадовал бонус! Спасибо!

Рады стараться, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья,

В нашем магазине пополнение:

Сидбанк 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 в фирменных упаковках по 3, 5, 10 семян.

Пополнение от  и .

Удобрения от GHE - ; ; ; ; ; ; 

А также предоставляем 10% скидку на все товары до 31 июля включительно. Купон на скидку (вводится перед оформлением заказа): f14b71d6c8

Приятных покупок!

 

А как получить скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Скидка вводится перед оформлением заказа в соответствующем окошке в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

я имел ввиду кокосовый субстркат!

А нужен? Пока вроде только удобрения берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужен просто удобно мне по крайней мере, когда одновременно и удобы и субстраты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Стоуныч. Я так понял на анонимности оплаты поставлена точка?

 

Есть ли какие нибудь способы оплатить заказ не через карту? Типо как ранее была удобная система Pay To Pal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч бро в связи с экономичискими санкциями против России это как то коснется забугорных семок? Запасатся в прок или как? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще слышал депутаты хотят прикрыть торговлю семками(хули других забот нету) типа марья вне закона,а семки пжалста...эхе..хе...Россия-мать репрессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 Стоуныч. Я так понял на анонимности оплаты поставлена точка?

 

Есть ли какие нибудь способы оплатить заказ не через карту? Типо как ранее была удобная система Pay To Pal.

Из анонимных способов оплаты - электронные деньги. Можете закинуть на наш счет Webmoney, Яндекс.Деньги и Киви через терминал (оплачивайте комиссию), предварительно надев кепку и капюшон.

Остальные способы оплаты - по квитанции в банке и денежным переводом, требуют больше идентификации (паспорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч бро в связи с экономичискими санкциями против России это как то коснется забугорных семок? Запасатся в прок или как? Спасибо.

Нет, это не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

...еще слышал депутаты хотят прикрыть торговлю семками(хули других забот нету) типа марья вне закона,а семки пжалста...эхе..хе...Россия-мать репрессия...

Не слышал о таком. Думаю, сейчас им есть чем заняться в других сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидается ли появление бетти на прилавках?! а то бокс мини-мини, боюсь начинать с чего-то другого. ну или посоветуйте чего))))

 

склоняюсь к Purple Kush. читал он в маленьком горшке не разрастется и, вроде, особо не прихотлив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ожидается ли появление бетти на прилавках?! а то бокс мини-мини, боюсь начинать с чего-то другого. ну или посоветуйте чего))))

 

склоняюсь к Purple Kush. читал он в маленьком горшке не разрастется и, вроде, особо не прихотлив))))

Пока от JD не ожидается пополнений. Мне кажется, только пару сортов от него имеют популярность, остальные уже "не те". Есть множество других автоцветущих сортов от различных сидбанков, видимо, они в чем-то лучше, судя по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунычь бро ,почему мне не скинули по емайлу или как ... 

Почтовый идентификатор я не могу отследить посылку :( что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Стоунычь бро ,почему мне не скинули по емайлу или как ... 

Почтовый идентификатор я не могу отследить посылку :( что делать ?

 

Сообщи плз номер заказа, скину идентификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вопрос по идентификатору.... заказ 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

5uj августа я сделал заказ и оплатил его A73817

 

хоть привет бы на почту прислали. а то 2 тыщи сожрали и молчком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...