• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Заказ #A74532 от 29.08.2014 он был до востребования, я про него забыл. Номер посылки есть?

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Стоуныч. Я по поводу семян наложным платежом.

Там до востребования есть?

Качество аналогично вашему? Или за качество вы не отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч здравствуйте! С этими санкциями семки неприкроют,а то мож запасаться до "лучших" времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Извиняюсь за долгое отсутвтие. Блокировки, шла работа в этом направлении.

Здравствуйте!

 

Заказ #A74532 от 29.08.2014 он был до востребования, я про него забыл. Номер посылки есть?

Здравствуйте.

Мы не храним треки больше чем за последние 4 месяца, но я уточню был ли возврат по вашему заказу.


 Стоуныч. Я по поводу семян наложным платежом.

Там до востребования есть?

Качество аналогично вашему? Или за качество вы не отвечаете?

В semena-konopli.com можно заказать наложенным платежом. До востребования есть. За качество ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч здравствуйте! С этими санкциями семки неприкроют,а то мож запасаться до "лучших" времен?

Ну конкретно из-за санкций пока только курс евро растет. Запасаться конечно можно, я не против :) Но объективно никаких причин для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У нас несколько новостей:

 

1. В ближайшее время начнем работать с наложенным платежом. Ориентировочно - в середине февраля. Максимальная сумма заказа для начала будет 80-100 евро (6-8 тыс. рублей).

2. Приоставливаем отправку в некоторые страны - Латвия, Литва, Эстония, Грузия. Список будет пополняться. Таможня разворачивает отправления, в такой ситуции доставить семена возможности нет. Отправляем в Украину, Казахстан и другие пока без изменений.

3. Новый адрес магазина - www.high-stone.info и новый адрес форума high-stone-forum.biz

4. Скидка в магазине High-Stone.info 10% до 10 февраля 2015 года по купону INFO (вводить перед оформлением заказа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас несколько новостей:

 

1. В ближайшее время начнем работать с наложенным платежом. Ориентировочно - в середине февраля. Максимальная сумма заказа для начала будет 80-100 евро (6-8 тыс. рублей).

2. Приоставливаем отправку в некоторые страны - Латвия, Литва, Эстония, Грузия. Список будет пополняться. Таможня разворачивает отправления, в такой ситуции доставить семена возможности нет. Отправляем в Украину, Казахстан и другие пока без изменений.

3. Новый адрес магазина - www.high-stone.info и новый адрес форума high-stone-forum.biz

4. Скидка в магазине High-Stone.info 10% до 10 февраля 2015 года по купону INFO (вводить перед оформлением заказа).

Здорова! Когда будет пополнение? Интересуют автики Mexican Airlines, Timanfaya и некоторые другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. и сенси стар от парадайсов. легендарный сорт и многие его ждут, а я так только тут и могу его приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Здорова! Когда будет пополнение? Интересуют автики Mexican Airlines, Timanfaya и некоторые другие...

Именно эти сорта пока не ожидаются. Может еще какие-то семена интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ага. и сенси стар от парадайсов. легендарный сорт и многие его ждут, а я так только тут и могу его приобрести.

Сенси стар в наличии:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте!

 

Заказ #A74532 от 29.08.2014 он был до востребования, я про него забыл. Номер посылки есть?

Номер почтового идентификатора отправил в личку. Судя по нему вы получили заказ 8-го сентября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Напиши пожалуйста номер заказа. Если можно - в личку.

Привет Бро Стоуныч!!! В теме орешков писал про всхожесть!!! LSD шки не взошли брал упаковку от барнейс, и от них же утопия хейз не взошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Напиши пожалуйста номер заказа. Если можно - в личку.

Привет Бро Стоуныч!!! В теме орешков писал про всхожесть!!! LSD шки не взошли брал упаковку от барнейс, и от них же утопия хейз не взошли, заказывал не 3 орешка, а больше 50 фемок от барнейс, булк сидс, датч пассион и Виктория сидс!!! Обидно что все взошло кроме барнейс ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова! Когда будет пополнение? Интересуют автики Mexican Airlines, Timanfaya и некоторые другие...

Mexican airlines -интересный сорт,жаль что нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет Бро Стоуныч!!! В теме орешков писал про всхожесть!!! LSD шки не взошли брал упаковку от барнейс, и от них же утопия хейз не взошли, заказывал не 3 орешка, а больше 50 фемок от барнейс, булк сидс, датч пассион и Виктория сидс!!! Обидно что все взошло кроме барнейс ((((

Привет.

Посмотрел заказ, получается не взошли 5 семян LSD и Utopia Haze 2 семя. Остальные 49 семян взошли. К сожалению, мы не даем гарантию на прорастаемость семян. Какой способ проращивания использовался?

Mexican airlines -интересный сорт,жаль что нету :(

От Fast Buds пока не ожидается пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В связи с тем что таможня не пропускает от нас отправления в другие страны, мы приостанавливаем отправку международных заказов, кроме отправки в Украину, Молдову и Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что таможня не пропускает от нас отправления в другие страны, мы приостанавливаем отправку международных заказов, кроме отправки в Украину и Казахстан.[/quote
Привет.

Посмотрел заказ, получается не взошли 5 семян LSD и Utopia Haze 2 семя. Остальные 49 семян взошли. К сожалению, мы не даем гарантию на прорастаемость семян. Какой способ проращивания использовался?

От Fast Buds пока не ожидается пополнения.

Не то что бы все взошли кроме них! Прошлый цикл не взошли и в этот именно они((( Бро я не новичек, с орехами умею обращатся, замачивал на несколько часов в воде, как потонули в диски ватные!!! От булк сидс все проростает нормально бразе, а вот именно эти не взошли ни в тот ни в этот раз, кстати авто блюшка от датч пэшион тоже не взошла, про нее забыл вообще потому что одна единственная была, Бро я не к тому чтоб мне халява досталась)))) просто подумал что партия может не такая была? Может у кого так случилось тоже!!! А так все ровненько!!! Магазин супер!!! Тебе отдельный респект Стоуныч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет, а где можно витрину посмотреть?

High-Stone магазин в поисковик забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что таможня не пропускает от нас отправления в другие страны, мы приостанавливаем отправку международных заказов, кроме отправки в Украину и Казахстан.

 

Молдова тоже курит бамбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, а "Дэлахейз" есть?

Да, есть:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Молдова тоже курит бамбук?

В Молдову пока нормально доходит, добавили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...