• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Именно эти сорта пока не ожидаются. Может еще какие-то семена интересуют?

Конечно интересуют :) От World Of Seeds будет еще пополнение? Особенно Афган Куш Райдер интересует ;) В августе уже было, но очень быстро разобрали...

От Sweet Seeds дьяволов тоже хотелось бы, да и так у них много интересного.

Изменено пользователем Les_Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите в течении какого времемни после отправки вы присылаете номер почтового отправления? Я просто жду уже 2 дня пока ничего не пришло, а отписываетесь скоро скинем, впереди ведь выходные, а я не так далеко территориально от вас нахожусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте буквально еще 2 -3 месяца назад была возможность доставки в Узбекистан, а сейчас могу ли я сделать заказ в Узбекистан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите в течении какого времемни после отправки вы присылаете номер почтового отправления? Я просто жду уже 2 дня пока ничего не пришло, а отписываетесь скоро скинем, впереди ведь выходные, а я не так далеко территориально от вас нахожусь!

Спасибо Стоуныч, номер посылки уже получил :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны ровный магаз !!! Стоуныч Респект!!!)

Изменено пользователем anton0189
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Оставлял сообщение с вопросом Стоунычу в личку и в службу обратной связи магазина. Уже более недели прошло с первого сообщения. Надеюсь это ускорит процесс обратной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Сейчас большое количество работы, банально не успеваю отвечать ко всему прочему на все письма на форуме вовремя, надеюсь на понимание.

Конечно интересуют :) От World Of Seeds будет еще пополнение? Особенно Афган Куш Райдер интересует ;) В августе уже было, но очень быстро разобрали...
От Sweet Seeds дьяволов тоже хотелось бы, да и так у них много интересного.

WOS ожидаем только ближе к середине мая.


Скажите в течении какого времемни после отправки вы присылаете номер почтового отправления? Я просто жду уже 2 дня пока ничего не пришло, а отписываетесь скоро скинем, впереди ведь выходные, а я не так далеко территориально от вас нахожусь!

Почтовые идентификаторы высылаются по запросу, после отправки до получения нами идентификатора проходит обычно 2-3 дня.


Здравствуйте буквально еще 2 -3 месяца назад была возможность доставки в Узбекистан, а сейчас могу ли я сделать заказ в Узбекистан???

Здравствуйте.

Нет, увы, только Россия, Украина, Казахстан, Молдова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времени суток.

Оставлял сообщение с вопросом Стоунычу в личку и в службу обратной связи магазина. Уже более недели прошло с первого сообщения. Надеюсь это ускорит процесс обратной связи

Да, мне письма по вопросам доставки в РБ тоже пересылают, я стараюсь отвечать побыстрее.

Напрямую в РБ мы доставить не можем, можем отправить в любую из вышеперечисленных стран, если ближайший город к РБ, то это, например, Смоленск. Можно будет забрать по паспорту заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Из новостей: появился новый сидбанк

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(добавим еще сортов за выходные).

И ожидайте скидку на все товары в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, совсем забыл, скоро будет Наложенный платеж

Вот это плюс))!!Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Стоуныч,как с ответом на интересующий меня вопрос,относительно моего заказа? Написсано в личку.И ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОПОДРОБНЕЙ НАСЧЁТ ПРЕДСТОЯЩЕЙ СКИДКИ С/У Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Стоуныч,подскажите как получить код для отслеживания заказа? Отправлена посылка 01.04.20015. Номер А80359. С уважением.

Изменено пользователем XiMiO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте . ном,заказа ,

A80549 , оплачен 06.04.2015  в 17 часов 15 минут Visa QIWI Wallet +79159864941  (не закидывайте нам на мобильный! только Киви) , проверьте пожалуйста и сообщите о результате ! [bsbfem_10] LSD fem - 10 семян конопли (x1): RUR 1950.00 + за пересылку Стоимость доставки: RUR 214.50 , перекинул всего 2200 рублей

Изменено пользователем Cкиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте . ном,заказа ,

A80549 , оплачен 06.04.2015  в 17 часов 15 минут Visa QIWI Wallet +79159864941  (не закидывайте нам на мобильный! только Киви) , проверьте пожалуйста и сообщите о результате ! [bsbfem_10] LSD fem - 10 семян конопли (x1): RUR 1950.00 + за пересылку Стоимость доставки: RUR 214.50 , перекинул всего 2200 рублей

на почту магазина напиши об оплате, + копию чека,= ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на почту магазина напиши об оплате, + копию чека,= ответят

дело в том что чек банкомат не выдал ((  раньше через яндекс кошель всё делал теперь на янденкс нет возможности переводить , это киви прям засада ((   надеюсь всё проверят и сойдется по уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что чек банкомат не выдал ((  раньше через яндекс кошель всё делал теперь на янденкс нет возможности переводить , это киви прям засада ((   надеюсь всё проверят и сойдется по уму

с чеком лучше было б, но, думаю и так должно быть норм, только на почту напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что чек банкомат не выдал ((  раньше через яндекс кошель всё делал теперь на янденкс нет возможности переводить , это киви прям засада ((   надеюсь всё проверят и сойдется по уму

Напрасно ты наговариваешь на киви, удобная платёжная система, терминалы через каждые пять метров стоят. А если как ты говоришь пользовался Я.Д. то в курсе что надо при оплате  в комментарии пишешь. Здравствуйте. Оплатил заказ № хххххх на сумму ххххх руб. Васечкин Василий Васильевич. Спасибо. Так в киви это прям на терминале можно делать, чек вообще не какой ненужен. И не блокируют счета как в Я. Д. по всей херне блокируют,просто без бабла можно остаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно ты наговариваешь на киви, удобная платёжная система, терминалы через каждые пять метров стоят. А если как ты говоришь пользовался Я.Д. то в курсе что надо при оплате  в комментарии пишешь. Здравствуйте. Оплатил заказ № хххххх на сумму ххххх руб. Васечкин Василий Васильевич. Спасибо. Так в киви это прям на терминале можно делать, чек вообще не какой ненужен. И не блокируют счета как в Я. Д. по всей херне блокируют,просто без бабла можно остаться. 

СПС за коментарий , немного успокоился))  в коментариях- в терминале указал номер заказа  , только вот сумму не указал и имя ,    (значит зря переживаю) - да из за чека это го нервоз начался , сейчас с киви научусь работать проще будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о qiwi. У Стоуныча поменялся недавно номер, на который нужно закидывать, а он у меня есть в избранном в кошельке, хорошо внимание обратил. Нужно после каждого заказа проверять номер, т.е. в закладки лучше не добавлять?

Изменено пользователем Les_Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС за коментарий , немного успокоился))  в коментариях- в терминале указал номер заказа  , только вот сумму не указал и имя ,    (значит зря переживаю) - да из за чека это го нервоз начался , сейчас с киви научусь работать проще будет .

Пожалуйста. Только ещё после оплаты заказа надо сообщить об оплате на  email:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Здравствуйте. Оплатил заказ  № хххх. Киви кошельком,  на сумму ххххх. Спасибо. Все очень просто а потом сиди и жди ответа., ,своего заказа в магазине.

. в закладки лучше не добавлять?

А зачем его добавлять? Чтобы потом профукать как он поменяется. Советую всегда платить по тому номеру который тебе приходит в письме при оформлении заказа. Вот там он всегда правильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё )   норм получилось ! high-stone круче всех))

Изменено пользователем Cкиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о qiwi. У Стоуныча поменялся недавно номер, на который нужно закидывать, а он у меня есть в избранном в кошельке, хорошо внимание обратил. Нужно после каждого заказа проверять номер, т.е. в закладки лучше не добавлять?

После Подтверждения Заказа по Эмэйлу, стоит проверять №кошелей (тож разок тормозил)))

А в Закладки лучше не добавлять :buba:  и пароли не сохранять :old:

Бережёного-Бережёт

всё )   норм получилось ! high-stone круче всех))

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...