• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

В целом за работу магаза оценка 4.( Недочеты есть. ИМХО. Сообщение кода отслеживание не своевременно. И упаковки с орехами просто в конверт сложены. Даже без проложенных поролоновых листов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте.

За задержку обещали бонус. В посылке кроме заказа стандартный White Russian fem. 1 орех . Заказывал в первый раз. Сделал выводы.

Да, действительно, положили только один бонус, ваш заказ был оформлен как раз когда стартовала программа "К каждому заказу - бонус". Оформи вы заказ на пару дней раньше, претензий с вашей стороны по этому поводу не было бы.

В целом за работу магаза оценка 4.( Недочеты есть. ИМХО. Сообщение кода отслеживание не своевременно. И упаковки с орехами просто в конверт сложены. Даже без проложенных поролоновых листов.)

По поводу трек-номера, писал уже неоднократно на форуме. Мы отправляем заказы партиями, около 50 заказов ежедневно. Делаем это через своего человека на почте с несуществующих данных и без прихода на почту. Всю работу по отправке выполняет почтовый сотрудник, после того как ему партией передаются отправления. Соответственно, это занимает дополнительное время, день-два, до того как мы можем выдать вам номер почтового идентификатора по запросу. Ни в коем случае эту схему работы менять не будем, шли к ней годами, она обеспечивает безопасность как нашу, так и вашу.

В упаковке, состоящей из воздушно-пузырьковой пленки (многие магазины используют обычные почтовые пластиковые конверты), находится каталог и семена в фирменной упаковке, которую раздавить нереально. Если семена без фирменной упаковки, то они в пластиковых колбах, которые можно разбить только молотком. Нет необходимости увеличивать объем и массу отправления из-за добавления сомнительного по ударопрочности материала, типа пенофола. У нас за 7+ лет работы суммарно отправлено более 35 000 заказов, то есть опыт отправки заказов есть.

 

P.S.: мы можем выслать вам бонусные семена отдельно прямо сейчас, вам подойдет такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях буду делать заказ, семки в ориг упаковке от dutch passion, все мы знаем какая у них упаковка, упакуйте как следует пожалуйста, а то было такое, что приходили лопнувшие семки, правда в следующий заказ возмещалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч нужна помощь! Кидаю в корзину autoWWfem от DP 10шт, далее добавляю 3 упаковки autobluemazarfem тоже от DP, вместо 3-х добавляется одна и пишет: в корзину добавлено максимум товаров, как быть? Сейчас попробовал без 10шт WW, все равно так пишет.

Изменено пользователем stason_1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч нужна помощь! Кидаю в корзину autoWWfem от DP 10шт, далее добавляю 3 упаковки autobluemazarfem тоже от DP, вместо 3-х добавляется одна и пишет: в корзину добавлено максимум товаров, как быть? Сейчас попробовал без 10шт WW, все равно так пишет.

Поправил, там оставалась 1 пачка, на самом деле в наличии больше, я проверил сам. Теперь можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,а на новый год будут скидочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех вопрос по заказу A76557 оплачен 12 ноября обычно в течение недели приходит не ответа не привет а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер почтового идентификатора так и не выслали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, что за дела? Заказ А76786, оплату произвел в пятницу, подтвердил в воскресение, написал саппу с просьбой выслать трек, в ответ: треки мы получаем не сразу и т.д ( тут вопросов нет, не раз уже все Вы нам объясняли), но предупредил саппа, что не надо делать как в прошлый заказ, а именно: после подтверждения платежа высылать товар только через пару дней. При том, что я выбираю самый быстрый способ доставки (емс), за которую как мне кажется плачу оправданные за скорость доставки 1150р ( и делаю это не просто так, а потому что мне важно время доставки). По итогу опять 25, сапп скинул мне трек в среду, т.е сегодня ( который пока не бьется) и пишет, что только сегодня заказ отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч,а на новый год будут скидочки?

Да, конечно. Будет объявлено дополнительно.

 

приветствую всех вопрос по заказу A76557 оплачен 12 ноября обычно в течение недели приходит не ответа не привет а

Ваш заказ был отправлен 13 ноября. Уточню какой идентификатор и сообщу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, что за дела? Заказ А76786, оплату произвел в пятницу, подтвердил в воскресение, написал саппу с просьбой выслать трек, в ответ: треки мы получаем не сразу и т.д ( тут вопросов нет, не раз уже все Вы нам объясняли), но предупредил саппа, что не надо делать как в прошлый заказ, а именно: после подтверждения платежа высылать товар только через пару дней. При том, что я выбираю самый быстрый способ доставки (емс), за которую как мне кажется плачу оправданные за скорость доставки 1150р ( и делаю это не просто так, а потому что мне важно время доставки). По итогу опять 25, сапп скинул мне трек в среду, т.е сегодня ( который пока не бьется) и пишет, что только сегодня заказ отправили.

Платеж по вашему заказу поступил 22.11.2014 в 14:19:16 (на скриншоте). Это суббота. В понедельник, вероятно, не успели отправить, либо были недоступны курьеры EMS, такое тоже бывает (у нас, например, нужно успеть отдать им заказ на отправку до 14:00 для отправки в этот же день). В итоге, ваш заказ ушел 25-го числа - возникла задержка в один день. Мои извинения за сложившуюся ситуацию, все обычно имеет какое-то объяснение. В качестве компенсации добавил вам 10% скидку на все последующие заказы в нашем магазине. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платеж по вашему заказу поступил 22.11.2014 в 14:19:16 (на скриншоте). Это суббота. В понедельник, вероятно, не успели отправить, либо были недоступны курьеры EMS, такое тоже бывает (у нас, например, нужно успеть отдать им заказ на отправку до 14:00 для отправки в этот же день). В итоге, ваш заказ ушел 25-го числа - возникла задержка в один день. Мои извинения за сложившуюся ситуацию, все обычно имеет какое-то объяснение. В качестве компенсации добавил вам 10% скидку на все последующие заказы в нашем магазине. Надеюсь на понимание.

Претензия была предъявлена отталкиваясь от слов саппа, что заказ мой был отправлен в среду. Но если Вы утверждаете, что заказ отправили во вторник, то и претензий у меня нет, все мы люди. Ни в коем случае не писал все это что бы получить скидку, а в целях улучшения качества обслуживания клиентов, но все равно спасибо за приятный бонус.

P.s удалите скрин с номером терминала пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! БЛАГОДАРЮ за своевременную доставку заказа А76726. заказывал во второй раз,поэтому особо не переживал,все здорово. отдельное спасибо за подарок (уже замочил) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Стоныч обрати внимание на вот такие вещи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Заказ сделать было решено в магазине high-stone.

    Как впоследствии оказалось, high-stone - ещё похуже обычных интернет-мошенников. Т. к. работают по полной предоплате    и во второй раз, когда я сделал действительно большой заказ для ещё одного друга - просто кинули. Сказали, что денег моих не получали, что на состояние заказа "Принят" я могу смотреть сколько угодно, и вообще, кто я такой - им неинтересно. Ну что ж, сказал я себе - вы потеряли состоятельного постоянного клиента. И больше с high-stone я никогда сотрудничать не буду. Мой третий заказ я сделал в Семяныче (и это не реклама), там хоть наложенным платежом пересылают. 

 

увидел на соседнем форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за офф топ не пофиг кто там че где пишит насрать все же мы в курсе что тут все пучком хуле ешё надо палки в калёса просто завистники конкуренты пытаются воткнуть не хуя не получится))это единственый нармальный форум нашей тематики где всё порядочно и без блятства на других форумах пытался полезной инфы почитать всегда останавливался на нашем родном хайстоуне)стоуныч красава в том же духе едем дальше не смотря на провакации!)всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Претензия была предъявлена отталкиваясь от слов саппа, что заказ мой был отправлен в среду. Но если Вы утверждаете, что заказ отправили во вторник, то и претензий у меня нет, все мы люди. Ни в коем случае не писал все это что бы получить скидку, а в целях улучшения качества обслуживания клиентов, но все равно спасибо за приятный бонус.
P.s удалите скрин с номером терминала пожалуйста.

Да, ваш заказ был отдан на отправку 25-го и заказ уже в вашем городе.

 

номер почтового идентификатора так и не выслали

Ваш заказ был отправлен в течение суток после оплаты, просто в High-Stone идентификаторы отправляем по запросу пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

привет,а что с вашим 420прокси,уже давно не работает!!?

Поправим, действительно возникает ошибка при подключении.

Но в нем нет необходимости - новые домены high-stone.biz (для магазина) и high-stone-forum.com (для форума) не заблокированы и пользователи могут входить напрямую безо всяких программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

  Стоныч обрати внимание на вот такие вещи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Заказ сделать было решено в магазине high-stone.

    Как впоследствии оказалось, high-stone - ещё похуже обычных интернет-мошенников. Т. к. работают по полной предоплате    и во второй раз, когда я сделал действительно большой заказ для ещё одного друга - просто кинули. Сказали, что денег моих не получали, что на состояние заказа "Принят" я могу смотреть сколько угодно, и вообще, кто я такой - им неинтересно. Ну что ж, сказал я себе - вы потеряли состоятельного постоянного клиента. И больше с high-stone я никогда сотрудничать не буду. Мой третий заказ я сделал в Семяныче (и это не реклама), там хоть наложенным платежом пересылают. 

 

увидел на соседнем форуме...

Бро, наглая ложь и провокация. Либо со стороны недобросовестных конкурентов, либо со стороны неадекватных пользователей, не имеющих никакого отношения к реальным клиентам магазина.

 

Добрый вечер всем!!! БЛАГОДАРЮ за своевременную доставку заказа А76726. заказывал во второй раз,поэтому особо не переживал,все здорово. отдельное спасибо за подарок (уже замочил) :good:

Спасибо за отзыв, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ть было решено в магазине high-stone.


    Как впоследствии оказалось, high-stone - ещё похуже обычных интернет-мошенников. Т. к. работают по полной предоплате    и во второй раз, когда я сделал действительно большой заказ для ещё одного друга - просто кинули. Сказали, что денег моих не получали, что на состояние заказа "Принят" я могу смотреть сколько угодно, и вообще, кто я такой - им неинтересно. Ну что ж, сказал я себе - вы потеряли состоятельного постоянного клиента. И больше с high-stone я никогда сотрудничать не буду. Мой третий заказ я сделал в Семяныче (и это не реклама), там хоть наложенным платежом пересылают. 


 


увидел на соседнем форуме...


Стоуныч лучший,будем честными,мы местные люди бывалые,знаем.Будем выше зтих...соратникоф.Хотя я как то остался без прокси,зашёл на упомянутый сайт.Никакой полезной инфы.Пожалел марьивану,плюнул и удалился.Стоунычу респект за то что он есть,и он лучший.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всегда за Стоныча) просто что бы знал что такая шняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз.. Я заказывал семена первый раз у Стоуныча, все окей, прорастаемость 100% и это тоже не реклама, а говорю как есть, и оплату делал не по предполате, а наложенным платежом, хз как это у тебя получилось так Бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч дружище привет, слушай начал читать первую станицу вычитал из твоих слов что "НАЛОЖЕНОГО ПЛАТЕЖА У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ", хм.. Получается я грубо говоря лохонулся что ли? Просто я заказывал наложенным платежом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч дружище привет, слушай начал читать первую станицу вычитал из твоих слов что "НАЛОЖЕНОГО ПЛАТЕЖА У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ", хм.. Получается я грубо говоря лохонулся что ли? Просто я заказывал наложенным платежом..

В High-Stone.com нет и не было наложенного платежа, может паре человек я в качестве исключения отправил таким способом, но это можно отнести к погрешности измерений.

Насчет "Никогда не будет" - никогда не говори никогда :) Мы пока все еще думаем, запускать ли наложенный платеж массово на High-Stone, т.к. это повлечет за собой определенные проблемы для нас, нужно будет пересматривать сроки оборачиваемости и так далее. Правда, будут и плюсы, как увеличение количества заказов.

Наложенный платеж есть в магазине

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа вооо точно я там и брал, нее я просто посмотрел на главной станице эту рекламу, перешел по ней, и заказал там, думал что это ваш,а оказалось что нет:) кстати все понравилось и доставка, и качество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...