• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет!

Привет Стоуныч. Сразу хочу сказать большое спасибо тебе. В двух словах почта росси потеряла мою бандероль со всем дорогим и долгожданным для меня содержимым. Это был мой третий заказ на стоуне. Вобщем после установления факта потер Стоуныч в течении трех дней полностью отправил мой заказ за свой счет еще раз. Да еще и два камушка ввиде бонуса. Вот это я понимаю блин сервис. Вот это я понимаю забота о клиенте, причем не пустая болтовня и обещания. Респек и уважуха как говорится. Вобщем отличная работа.

Привет. Рад стараться :)

 

Добрый день, Стоуныч. У меня вопрос по сидбанку dutch passion. Ожидаются ли в ближайшее От него пополнения(fem) семян?

Да, пополнение этого сидбанка будет в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч ......Блин эти траблы начинают напрягать - через Евросеть оплатить нельзя...через visa тоже какието тупняки..какой из вариантов оплаты самый простой без создания кошельков и подобных манипуляций???

Сейчас стало меньше способов оплаты, чем было раньше. Но все равно способов оплаты очень много, я не знаю какой способ оплаты вызывает трудности. Если есть пластиковая карта - процесс оплаты занимает 2-3 минуты. Нужно еще проще? В терминале на кошелек Киви положить можно, реквизиты после оформления заказа придут на email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здраствуйте. Семки и лампы в курганскую облость сколько

будут идти?

Здравствуйте.

Средние сроки доставки 7 дней.

я не могу заказать в вашем магазине товар я не понимаю в чем дело

А что именно не получается? Можно по-подробнее, я тогда смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте подскажите пожалуйста когда же уже будет пополнение семян(((( именно интересует Семена Lowryder, Lowryder#2 регуляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствцуйте. A68671 Можно номер посылки?

Здравствуйте.

 

Пару дней назад отправил вам на почту номер идентификатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здраствуйте подскажите пожалуйста когда же уже будет пополнение семян(((( именно интересует Семена Lowryder, Lowryder#2 регуляры?

Здравствуйте.

 

Пополнения происходят периодически. Регуляров сейчас практически не завозим. Lowryder #2 fem будет через 10 дней примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

К сожалению, накрылся способ оплаты через пластиковые карты. У одного чела не получилось сделать заказ и он позвонил в процессинговый центр по приему платежей пластиковых карт и сказал "про шмаль" напрямую. Вот из-за таких ребят схема которая работала 2 года теперь накрылась.

 

Доступные способы оплаты: Qiwi, Яндекс. Деньги, Webmoney, денежные переводы (WU, Contact, и т.д.). В ближайшее время вновь появится возможность оплатить банковским переводом по квитанции в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Хорошие новости - снова отправляем в Молдову. Все доходит без проблем в нашей супер-скрытной упаковке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приходит письмо после оформления заказа (A69184) в магазине.

Нет ответа после обращения через сайт в Обратную связь.

Почта на qip.ru

Сколько времени нужно ждать, в чём сложности?

Изменено пользователем staratelno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не приходит письмо после оформления заказа (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) в магазине.

Нет ответа после обращения через сайт в Обратную связь.

Почта на qip.ru

Сколько времени нужно ждать, в чём сложности?

Если письма не приходят, то они либо попадают в папку Спам, либо по другой какой-либо причине не доходят. Заведите ящик на mail.ru, yandex.ru, gmail.com, rambler.ru - туда 100% доходят письма. Я вам сейчас в личку вышлю реквизиты для оплаты и сумму вашего заказа. Заказ-то у нас сохранился, просто к вам не дошло потдверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времини сутук подскажите , при оформлении заказа не могу найти область доставки которая мне нужна ее там попросту нет Казахстан город Павлодар заранее благодарю

Здравствуйте.

 

Павлодарская область есть в магазине. Т.е. выбираете Казахстан--Павлдоарская область -- г. Павлодар (прописываете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Стоуныч тут такая запара на сайте семян не могу переделать цену с евро в рубли как быть? так как евро прыгает как считать сколь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте можно получить индификатор. номер посылки А69335

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет

А что теперь картами виза или мастеркард нельзя у тебя покупку оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч пропал уже как неделю назад закахал. Ни привета ни ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч пропал уже как неделю назад закахал. Ни привета ни ответа

Стоуныч не пропадает - он просто бывает занят)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос

Покупая 3 семени автоцветов Dutch passion я фактически покупаю в фирменной герметичной упаковке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Здравствуйте. Сколько дней идет посылка в Москву?

Здравствуйте.

Около 5 дней.

 

привет Стоуныч тут такая запара на сайте семян не могу переделать цену с евро в рубли как быть? так как евро прыгает как считать сколь надо

Какой у вас браузер? У меня все работает во всех браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здраствуйте можно получить индификатор. номер посылки А69335

Напишите пожалуйста на shop@high-stone.com, вам ответят. Я сейчас не смогу посмотреть идентификаторы, нахожусь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ёлы палы тут че все вымерли?

 

Стоуныч пропал уже как неделю назад закахал. Ни привета ни ответа

Для быстрого ответа пожалуйста пишите на shop@high-stone.com. Мой график не всегда предполагает ежедневное посещение форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...