• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

И ещё вопрос

Покупая 3 семени автоцветов Dutch passion я фактически покупаю в фирменной герметичной упаковке ?

Гарантировано вы получите семена в фирменной упаковке если закажете в разделе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Фасовка бывает разная у этого сидбанка, бывает по 3, бывает по 7, поэтому лучше выбирать из соответствующего раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч привет
А что теперь картами виза или мастеркард нельзя у тебя покупку оплатить?

 

 

Карточки будете принимать в перспективе?

Нет, пока не ожидается. С приемом карт пока проблемы.

В ближайшее время восстановим способ оплаты на банковский счет (по квитанции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

У нас из последнего обновления появились автоцветы от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. В ближайшее время будет еще крупное пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте, вчера пытался оформить заказ через профиль 2-х или 3-х летней давности, пишет что акк не активирован, просит ввести ключ, который выслан на мыло, на мыло в свою очередь ничего не приходит. Создал новый акк, на мыло пришел ключ активации, я его ввожу - пишет неверный ключ (ктрл+с - ктрл+v). Заказ оформить удалось, но я так понимаю вскоре заблокируют и новый акк? Как решить проблему? если можно, хотелось бы активировать старый (логин sun), и покупку с нового профиля (логин suntwo) перенести на него. Спасибо.

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здраствуйте, вчера пытался оформить заказ через профиль 2-х или 3-х летней давности, пишет что акк не активирован, просит ввести ключ, который выслан на мыло, на мыло в свою очередь ничего не приходит. Создал новый акк, на мыло пришел ключ активации, я его ввожу - пишет неверный ключ (ктрл+с - ктрл+v). Заказ оформить удалось, но я так понимаю вскоре заблокируют и новый акк? Как решить проблему? если можно, хотелось бы активировать старый (логин sun), и покупку с нового профиля (логин suntwo) перенести на него. Спасибо.

Здравствуйте.

Оба аккаунта в статусе Активирован. Так что по-идее все должно быть нормально. Единственное, первый аккаунт на мыле bk.ru, у нас есть некоторые проблемы с рассылкой на ряд адресов, включая bk, поэтому письма могут не приходить.

Второй акк на mail.ru, тут все в порядке.

Учетные записи не блокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Оба аккаунта в статусе Активирован. Так что по-идее все должно быть нормально. Единственное, первый аккаунт на мыле bk.ru, у нас есть некоторые проблемы с рассылкой на ряд адресов, включая bk, поэтому письма могут не приходить.

Второй акк на mail.ru, тут все в порядке.

Учетные записи не блокируются.

 

Попытался купить через 1-й акк, все тоже самое. Письма о скидках и пополнениях приходят.

 

 

 

gallery_11848_1433_130009.jpg

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Хм. Поставил в Не активирована, хотя в админке статус Активирована. Вышлю вам код актвивации, может это поможет.

Если нет - проще будет зарегистрировать новый аккаунт, я прикреплю к нему скидку, чтобы не терять оплаченные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

Стоныч, возможна ли отправка за пределы РФ ?

Да, конечно. В любую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните что с моим заказом, Заказ #A72379 оплатил 18.06.14 17:33,  с кошелька B358405664610

 на ваш кошелек B139938682538 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Проясните что с моим заказом, Заказ #A72379 оплатил 18.06.14 17:33,  с кошелька B358405664610

 на ваш кошелек B139938682538 

 

Добрый день.

Все в порядке, платеж зачислен, заказ отдан на отправку и за ожидание добавлен бонус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с доставкой в Беларусь.

Сделал заказ в магазине, посылка не дошла, по неизвестным причинам ее отправили назад (отправителю). С повторной отправкой такая же ситуация.

Вроде магазин обещал наладить новый вид доставки в Беларусь и выслать мой заказ заново, но вот уже в течении недели - тишина. Ни на одно письмо нет ответа.

 

Заказ: A70829

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вопрос с доставкой в Беларусь.

Сделал заказ в магазине, посылка не дошла, по неизвестным причинам ее отправили назад (отправителю). С повторной отправкой такая же ситуация.

Вроде магазин обещал наладить новый вид доставки в Беларусь и выслать мой заказ заново, но вот уже в течении недели - тишина. Ни на одно письмо нет ответа.

 

Заказ: A70829

Здравствуйте.

Я с вами переписывался. Причины недоставок (мы третий раз отправляем заказ) известны - это скан посылок на таможне РБ. Их сканят, находят семена и разворачивают, отправляют обратно получателю. Таких клиентов сейчас достаточно большое количество (это касается только доставки в Беларусь), всем мы отправляем повторно. Учитывая, что обратные наши адреса несуществующие - отправления обратно мы не получаем.

Ваш, и все остальные заказы в РБ за последнюю неделю были отправлены новым способом, который, надеемся, обеспечит беспроблемное прохождение таможни.

Последний мой ответ вам был дан 20 июня, вы далее писали 24 и 25 числа. Ваш заказ был отдан на повторную отправку новым способом 23 июня, 26 числа был отправлен с почты. В ближайшее время вышлем вам номер почтового идентификатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я с вами переписывался. Причины недоставок (мы третий раз отправляем заказ) известны - это скан посылок на таможне РБ. Их сканят, находят семена и разворачивают, отправляют обратно получателю. Таких клиентов сейчас достаточно большое количество (это касается только доставки в Беларусь), всем мы отправляем повторно. Учитывая, что обратные наши адреса несуществующие - отправления обратно мы не получаем.

Ваш, и все остальные заказы в РБ за последнюю неделю были отправлены новым способом, который, надеемся, обеспечит беспроблемное прохождение таможни.

Последний мой ответ вам был дан 20 июня, вы далее писали 24 и 25 числа. Ваш заказ был отдан на повторную отправку новым способом 23 июня, 26 числа был отправлен с почты. В ближайшее время вышлем вам номер почтового идентификатора.

Спасибо. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прост00хуеваю какие тут цены барыжъе :buba:  

качество на высоте .чем у других магазов потому как такие семки такого качества не могут быть дешевле .но с появлением нового банка не знаю куда еще ниже.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

IMORTIST,

Цены в упаковках соответствуют рекомендуемым розничным. Поштучно, понятно, чуть дороже (за ручную упаковку), а некоторые сидбанки, опять же, представлены в эксклюзивном формате и по эксклюзивной цене. В России только мы продаем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, который является одним из лучших банков по соотношению цена/качество. 

 

Штучные товары и "хэнд-мейд" могут стоить дешево.

 

У нас - только фирменные семена без всяких сомнений с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ata tundra интересуюсь бывает имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ata tundra интересуюсь бывает имхо

С Seedsman больше дела не имеем, плохие отзывы о сиданке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет! 

Можно ли оплатить товар при помощи Скрил (МаниБуксер) ?

Привет.

Сорри, такое не принимаем. Можно картой, либо через кого-то картой оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Отправка всех заказов в Республику Беларусь временно приостановлена в связи с действиями почтовой таможни РБ.

Можем отправить на кого-либо из ваших друзей/знакомых в РФ, дальше сами.

Можем отправить на ближайший к РБ город, типа Смоленска, или напр. г. Красный и вы сами заберете заказ с почты.

Пока это единственные возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья,


В нашем магазине пополнение:


Сидбанк 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 в фирменных упаковках по 3, 5, 10 семян.


Пополнение от  и .


Удобрения от GHE - ; ; ; ; ; ; 


А также предоставляем 10% скидку на все товары до 31 июля включительно. Купон на скидку (вводится перед оформлением заказа): f14b71d6c8


Приятных покупок!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, Стоуныч вопрос тебе оформил вчера заказ оплатил отправил на ваше мыло письмо с датой номером и суммой которую я перечислил но ответа нет я переживаю!

 

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...