• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Да в Питер тоже дошло за 6 дней

Обалденная упакофка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вопрос по магазину

Я на этом ОфиГеНоМ форуме уже как месяц, слижу за репортами,учусь,учусь общаться на наш темы,

И много где встречал упреки о херовых семенах и все (хором) говорили бери у Стоуныча и все будет гуд,

Ну вот я и прикинул себе , сделаю бокс и закажу семян у Стоуныча, я был уверен,что это обычный пользователь Форума и закуплюсь у Него по дешевке

а потом почитав всякие темы понял,что Стоуныч -это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Подскажите я правильно все понял?

Спасибо,без обид,сильно не орите с меня,спасибо! :blush:

Изменено пользователем spoyki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вопрос по магазину Я на этом ОфиГеНоМ форуме уже как месяц, слижу за репортами,учусь,учусь общаться на наш темы, И много где встречал упреки о херовых семенах и все (хором) говорили бери у Стоуныча и все будет гуд, Ну вот я и прикинул себе , сделаю бокс и закажу семян у Стоуныча, я был уверен,что это обычный пользователь Форума и закуплюсь у Него по дешевке а потом почитав всякие темы понял,что Стоуныч -это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Подскажите я правильно все понял? Спасибо,без обид,сильно не орите с меня,спасибо! :blush:

Да ты правильно все понял, по магазину все мазя работает нормально только есть один банк Seedsman Seeds нет нет да пиханет лажу какуюнибудь Афгани подымал этого банка не перла вообще да и подозрительно не пахла а так все в ожуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты правильно все понял, по магазину все мазя работает нормально только есть один банк Seedsman Seeds нет нет да пиханет лажу какуюнибудь Афгани подымал этого банка не перла вообще да и подозрительно не пахла а так все в ожуре...

Согласен не самый хороший сид-банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Зравствуй, Стоуныч! :icon_friendship: Хотел спросить на какой кошелЁк WebMoney (номеръ) кидать лавэ и можно ли гривнами? И ещё, сколько точно стоит пересылка в Украину? сэнкс :neo:

Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените а магазин работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен не самый хороший сид-банк...

Ипать,я от него Тундру(рег)подымаю,бля поди ниче будет.....а то чет отзывы не очень... :icon_neutral:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

Да ты правильно все понял, по магазину все мазя работает нормально только есть один банк Seedsman Seeds нет нет да пиханет лажу какуюнибудь Афгани подымал этого банка не перла вообще да и подозрительно не пахла а так все в ожуре...

Афгани не пахнет? Это не афгани лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Зравствуй, Стоуныч! :icon_friendship: Хотел спросить на какой кошелЁк WebMoney (номеръ) кидать лавэ и можно ли гривнами? И ещё, сколько точно стоит пересылка в Украину? сэнкс :neo:

Стоуныч, отклкнись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

я сам удивлен вы виделе когда он заходил последний раз!?я удивился если честно!))

Не дай Джа, приняли ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка EMS курьером полная херня уж извиняюсь за выражение,семки до сих пор не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Джа, приняли ((

За какой х.й его примут? не гоните тухлую волну паряга на легале и как мы выращеванием не занимается. Да и х.ли тут на форуме ему делать каждый день??? Отдыхает как обычно,наслаждается житиём так сказать дай Джа ему счастья и бычьего здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в маг выйти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Доступ закрыт.... Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в маг выйти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Доступ закрыт.... Как?

попробуй ещё раз зайди,если неполучится,то позже зайди,может работы ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

 

Зравствуй, Стоуныч! :icon_friendship: Хотел спросить на какой кошелЁк WebMoney (номеръ) кидать лавэ и можно ли гривнами? И ещё, сколько точно стоит пересылка в Украину? сэнкс :neo:

Все реквизиты для оплаты вы получаете после оформления заказа на ваш email.

В Украину, как и в другие страны цена доставки фиксированная - 6.5 евро.

Извените а магазин работает?

Да, все хорошо.

закупите lsd fem barneys

Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не дай Джа, приняли ((

Не, все ок. Лечился просто. Ничего серьезного, но надоедливая херня одна есть.

доставка EMS курьером полная херня уж извиняюсь за выражение,семки до сих пор не увидел.

Это к EMS вопросы, пока что это лучшее что можем предложить по соотношению цена/скорость доставки. Есть косяки, конечно, т.к. это дочка Почты РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Как в маг выйти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Доступ закрыт.... Как?

Сайт работает. Форум подглючивает, пытаемся найти причину, там все не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...