• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Не кипешуй ! магазин не кого не кидал! Так что все норм не переживай возможно сейчас какие то трудности ! Бро все будет хороше !

пасибо буду ждать просто это мой первый заказ )) переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

xxGxx (04 Июнь 2012 - 18:27) писал:

 

dobr6i den u menja vapros takogo haraktera, po4emu v zakaze?

A39549 mesto zakazan6h Vip Dwarf auto fem-2st mne preslali 3-cheese fem vip. esli ja zakazal avtocvet to zna4et mne nada avto cvet mozna b6lo taga esli neb6lo Vip Dwarf auto to preslali b6 drugie avto sto ja teper budu delat cheese fem vip

Здравствуйте.

Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Ваш заказ будет отправлен повторно, бесплатно.

Cтоуныч a vi pavtorno otpravili zakaz? ato na po4te na menja uze krivo smotrjat

09.04.2012 12:08:07 Заказ оформлен, i do sih por ja normalno polu4it vse svai orehi (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

esli 4esto to ja ne davolen rabotoi magazina,cen6 normalnie vibor toze a vot dastavka o4en silno hramaet!!!!!!!!!!

 

Здравствуйте.

Да, ваш заказ был отправлен повторно за наш счет 7 июня. Сходите на почту, поинтересуйтесь по поводу поступления пакета из России.

здраствуйте! скажите пожалуйста магазин работает или нет? оплатил заказ номер A44517 выслал вам на мыло скрины и всю инфу зашел а там написано что последний раз был 7 апреля?! я не знаю что и думать, не кто не отвечает high-stone отзовитесь пожалуйста

Здравствуйте.

Вам ответят в ближайшее время на сообщение.

Кто и где был последний раз 7 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо буду ждать просто это мой первый заказ )) переживаю)

Все будет норм Бро не парься ! за свои слов отвечу тебе так я конечно понимаю что магаз не кинет тебя! Но если все таки хотя это 1 шанс на 10000000000000много00 !

даю слово что я тебе для первого раза вышлю 2 семок которые сам имею ! Выдохни и жди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Да, ваш заказ был отправлен повторно за наш счет 7 июня. Сходите на почту, поинтересуйтесь по поводу поступления пакета из России.

Здравствуйте.

Вам ответят в ближайшее время на сообщение.

Кто и где был последний раз 7 апреля?

shop@high-stone.com вот тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет норм Бро не парься ! за свои слов отвечу тебе так я конечно понимаю что магаз не кинет тебя! Но если все таки хотя это 1 шанс на 10000000000000много00 !

даю слово что я тебе для первого раза вышлю 2 семок которые сам имею ! Выдохни и жди !

пасибо большое очень помогли душевно и успокоили буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

shop@high-stone.com вот тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эм... А что где-то указано что мы или я на меил.ру тусуемся? :icon_neutral: Как хоть полуилось то, что вы в соц.сетях нас ищете? Вообще, "там" поддержки не может быть никакой, по-любому. Поддержка может быть только по имейлу shop@high-stone.com, здесь вот на форуме, в моей личке, и еще на олк в личке.

Если чел пишет что его адрес или мыло хай-стоун, это не значит что он ответственный за поддержку покупателей. Ему просто нравится наш магазин, я думаю :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... А что где-то указано что мы или я на меил.ру тусуемся? :icon_neutral: Как хоть полуилось то, что вы в соц.сетях нас ищете? Вообще, "там" поддержки не может быть никакой, по-любому. Поддержка может быть только по имейлу shop@high-stone.com, здесь вот на форуме, в моей личке, и еще на олк в личке.

Если чел пишет что его адрес или мыло хай-стоун, это не значит что он ответственный за поддержку покупателей. Ему просто нравится наш магазин, я думаю :icon_cool:

извените не подумал))) сори если обидел)) письмо пришло я пока даволен)))и уверен что ни разу не разачаруюсь в вашем магазине))

Изменено пользователем ruslan666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привецтвую вас, вобщем тема такая, зделол заказ номер А44839 ну дай думаю проверю статус, вожу номер и майл , вобщем чтоб подробней посмотреть надо вести фамилию, вобщем важу фамилию пишет что Неверноя фамилия , хотя писмо пришло от вас что заказ принет и фамилия там именно та каторую я вожу, хотелось бы узнать, подробную информацию можно узнать толька после оплаты? или я что-то накосячил, просто денги хочу перевести а тут такое может чтото неправельно сделол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаствуйте, я хотел бы уточнить что по поводу заказа А44736. сделал заказ 4дня назад, оплатил в течении 30 минут, и вот абсолютно ничего со статусом заказа не происходит. :icon_eek: Как быть???? сумма конечно не велика, но время потрачено зря...

P.S.Раньше делал заказы всё было ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет !!! Делал я заказ A44341 статус отправлен 09.07.12 по сей день 17.07.12 ! Ваше не чего не слышно нет бандероли ((((((( Адрес доставки указан верно !!! Тут чел писал что ему до Екатеринбурга за 4-дня пришло я в этой же области !!!! Но что то не чего пока нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите новичку как попасть в магазин и сделать заказ

держи братко

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу открыть этот сайт....

Скачай ТОР браузер и на нём ходи куда хочешь, + айпи скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

привецтвую вас, вобщем тема такая, зделол заказ номер А44839 ну дай думаю проверю статус, вожу номер и майл , вобщем чтоб подробней посмотреть надо вести фамилию, вобщем важу фамилию пишет что Неверноя фамилия , хотя писмо пришло от вас что заказ принет и фамилия там именно та каторую я вожу, хотелось бы узнать, подробную информацию можно узнать толька после оплаты? или я что-то накосячил, просто денги хочу перевести а тут такое может чтото неправельно сделол?

Вы при оформлении заказа фамилию с пробелом в конце ввели. Теперь если нужно посмотреть историю заказ подробно так и вводите, например Иванов(тут пробел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здаствуйте, я хотел бы уточнить что по поводу заказа А44736. сделал заказ 4дня назад, оплатил в течении 30 минут, и вот абсолютно ничего со статусом заказа не происходит. :icon_eek: Как быть???? сумма конечно не велика, но время потрачено зря...

P.S.Раньше делал заказы всё было ровно.

Здравствуйте.

Вы сделали заказ 14 июля в 17 часов, то есть, не 4 дня назад, а 3. Из которых вечер субботы и целое воскресенье - это нерабочие дни. Ваш заказ был отправлен 17 июля днем. Надо понимать что мы работаем не круглосуточно, и что "отправка в течение 24-48 часов" не распространяется на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч привет !!! Делал я заказ A44341 статус отправлен 09.07.12 по сей день 17.07.12 ! Ваше не чего не слышно нет бандероли ((((((( Адрес доставки указан верно !!! Тут чел писал что ему до Екатеринбурга за 4-дня пришло я в этой же области !!!! Но что то не чего пока нет !!!

Здравствуйте.

Вам вчера отправили номер почтового идентификатора и судя по нему, вчера же вы и получили бандероль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

здарова,када появятся Auto AK47?

Есть от GrassOmatic.

От Xseeds пока ждем поставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу узнать по поводу заказа A44660. Оформил заказ 12.07. Оплатил в банке 13.07. отправил вам на мэил копию (2раза) и фото оплаченой квитанции.

13.07.2012

15:50:04

Заказ помещен в статус Ожидаем

банковский перевод.

Все,после этого тишина,прошло уже 11 дней и вы хотите сказать что деньги еще не дошли? Заказ А44648 не оплачивал просил отменить,а вы наоборот выставили статус Ожидаем банковский перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте. Хочу узнать по поводу заказа A44660. Оформил заказ 12.07. Оплатил в банке 13.07. отправил вам на мэил копию (2раза) и фото оплаченой квитанции.

13.07.2012

15:50:04

Заказ помещен в статус Ожидаем

банковский перевод.

Все,после этого тишина,прошло уже 11 дней и вы хотите сказать что деньги еще не дошли? Заказ А44648 не оплачивал просил отменить,а вы наоборот выставили статус Ожидаем банковский перевод.

Здравствуйте.

Вам должны были вчера отписаться на почту. Мы пока не получили платеж по вашему заказу.

Я посмотрел квитанцию, которую вы прислали, в ней все в порядке. Разве что не вижу получателя "ИП такой-то такой-то". Этого могут не указать на квитанции, либо это могли вообще не указать в платеже кассиры, по-разному. Это надо выяснить вам. Позвоните в отделение банка откуда совершали платеж и уточните, ушел ли платеж и с какими данными. Мы, в свою очередь, позвоним в свой банк и уточним, не застрял ли платеж по пути к нашему банку.

Другой ваш заказ отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заказ №44123. написали мне, что 4 июля заказ был выслан. Ничего до сих пор не пришло. На почте говорят письма на мое имя нет. Прошу сообщить четырехзначный номер для отслеживания письма. Пишу уже несколько дней в личку никто не отвечает.

 

Добрый день. Заказ №44123. написали мне, что 4 июля заказ был выслан. Ничего до сих пор не пришло. На почте говорят письма на мое имя нет. Прошу сообщить четырехзначный номер для отслеживания письма. Пишу уже несколько дней в личку никто не отвечает.

Уточнение заказ № А44123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A44340 Время Комментарий Статус 11.07.2012 11:43:41 Заказ отправлен Отправлен

Dosihpor ni4ego net!!! Kak mozete prokomentirovat???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...