• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Как можно узнать\получить трек код заказа?

И вообще вы отправляете посылками или письмами?

Где-то год назад при контакте с почтой узнал что обычная посылка идёт куда быстрее чем "отправление" 1 классом, так ли это?

И почему до сих пор нет настоящей почты типа DHL и Pony Express? (Уверен многие готовы переплатить 100-300р за более быструю и качественную доставку)

Сколько приблизительно идёт посылка от вашего региона до С-Пб?

Если можно, вышлите пожалуйста трек код к заказу A40305.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безсуеты и нервотрепки, пришли орехи. В пути были около 10 дней. Выглядят достойно. Стоныч спасибо за такое отношение к делу.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лучше заказать заказ после 9 Мая тоесть после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лучше заказать заказ после 9 Мая тоесть после праздников

на русский теперь переведи, а то тут не все "клингонский" знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешки дошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут ли скидки на майские праздники и ещё чё т у вас ассортимента очь мало в этом году разобрали поди все ))) я один пролетел походу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу не один ты пролетел.

Куча проблем с баблом не способствовала покупке семян, а сейчас их почти нет. Хотел взять ато АК 47. Не успел. Да и другие не успеваю, т.к. бабла и сейчас, сцуко, нет. :scare:

Благо что в боксе зреют семки лоурадера (Джа подарил девочку и мальчика). Лориков я еще по осени у Стоуныча приобретал. Так что аут 2012 у меня состоится более менее (надеюсь) :anim::offtopic:

 

 

Стоуныч, к концу мая - началу июня можно ожидать пополнения ассортимента? Особо автоматы интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да магазин работает не айс хочу заметить! засылаешь деньги на 10 орехов + ускоренную почту + чай и через 15 мин уже мно получать деньги ! прошло 1.5 суток а статус получаем деньги ! Не очень доволен !! :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Изменено пользователем pirventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да магазин работает не айс хочу заметить! засылаешь деньги на 10 орехов + ускоренную почту + чай и через 15 мин уже мно получать деньги ! прошло 1.5 суток а статус получаем деньги ! Не очень доволен !! :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Тыж вчера писал что из Бокса полку под обувь сделал и со всеми попрощялся в Чате :icon_question::icon_question::icon_question: сказав что будешь жить дома с Семьёй....

А магаз отлично работает :old: надо просто выучится ждать и заказывать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврибади ку!

Подскажите пожалуста как посмотреть где моя посылка,через сайт почты

а то уже 2 недели жду=( обычно все за 6 дней доходило=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврибади ку!

Подскажите пожалуста как посмотреть где моя посылка,через сайт почты

а то уже 2 недели жду=( обычно все за 6 дней доходило=)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет базы! Вобщем ситуация такая, оформил заказ А41031 ещё 2 мая,4-ого оплатил и отправил скан.Писал на мыло магаза говорят подождать нужно самое большое 10 дней праздники и всё такое(первый заказ делал оплата шла 1 день).Последний раз писал вчера,не отвечают.Чё как быть? :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет базы! Вобщем ситуация такая, оформил заказ А41031 ещё 2 мая,4-ого оплатил и отправил скан.Писал на мыло магаза говорят подождать нужно самое большое 10 дней праздники и всё такое(первый заказ делал оплата шла 1 день).Последний раз писал вчера,не отвечают.Чё как быть? :icon_cry:

Ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил 2 заказа A41796 и A41701 отослал копии , так же нету ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько примерно длится фаза "принят в обработку" при статусе "оплачен"?

Изменено пользователем FreeFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ответили ! Зря я кипишевал :) Ещё и бонус сказали вышлют !!! Спасибо Стоунычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько примерно длится фаза "принят в обработку" при статусе "оплачен"?

заказ в обработке уже 6 дней, это норм или стоит паниковать уже? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуй. Тут слишком много людей, готовые подтвердить хорошую репутацию магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репутации магазина не сомневаюсь :icon_thumbs: , не первый раз заказываю, просто прошлый раз заказ в обработке был 1 день всего, а на следующий уже отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ оплатил

в банке говорят что перевод ушел и все нормально

но есть нюанс, в банке написали "заказ №А47177" вместо "заказ №А41777"

это крайне принципиально? можно как то исправить?

квитанцию выслал по почте

ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Как можно узнать\получить трек код заказа?

И вообще вы отправляете посылками или письмами?

Где-то год назад при контакте с почтой узнал что обычная посылка идёт куда быстрее чем "отправление" 1 классом, так ли это?

И почему до сих пор нет настоящей почты типа DHL и Pony Express? (Уверен многие готовы переплатить 100-300р за более быструю и качественную доставку)

Сколько приблизительно идёт посылка от вашего региона до С-Пб?

Если можно, вышлите пожалуйста трек код к заказу A40305.

Отпишитесь, пожалуйста, вы уже получили заказ? Просто за ваше число отправки у нас проблема с идентификаторами.

В общем, если в двух словах объяснить суть проблемы - Почта России. Если подробнее, они когда принимают у нас партиями отправления, могут запросто не вбить один-два идентификатора нам в чек. В системе они отображаются, едут к получателям, все нормально, но мы их отследить и соответственно передать идентификатор пользователям не можем. Бывает и за целый день просто нет идентификаторов - "Принтер сломался". Я как бы понимаю что это жопа, но поделать с этим ничего нельзя пока.

DHL и UPS мы используем только в исключительных случаях, это не так анонимно как почта и при таких объемах могут быть ненужные вопросы. Ни нам ни получателям это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

будут ли скидки на майские праздники и ещё чё т у вас ассортимента очь мало в этом году разобрали поди все ))) я один пролетел походу )

Здравсвтуйте.

Да, конечно. Есть 10% скидка на все товары до 8 июня включительно. Код скидки: 2bb1b24830 - его нужно ввести перед оформлением заказа в соответствующее поле (к сожалению, пока нет тех возможности сделать скидку сразу на товары, только по купонам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Походу не один ты пролетел.

Куча проблем с баблом не способствовала покупке семян, а сейчас их почти нет. Хотел взять ато АК 47. Не успел. Да и другие не успеваю, т.к. бабла и сейчас, сцуко, нет. :scare:

Благо что в боксе зреют семки лоурадера (Джа подарил девочку и мальчика). Лориков я еще по осени у Стоуныча приобретал. Так что аут 2012 у меня состоится более менее (надеюсь) :anim::offtopic:

 

 

Стоуныч, к концу мая - началу июня можно ожидать пополнения ассортимента? Особо автоматы интересуют

Здравствуйте.

Сейчас у нас самое большое кол-во семян за все время существования магаза. Как бы это все равно немного, около 70 сортов, но все же. Запасы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...