• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Стоуныч, оплатил заказ, заказал вот на этом сайте -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

номер заказа B3395 - статус до сих пор новый. оплачивал через втб, сказали деньги перечислят сразу, банку верю, так как никогда не подводил по срокам. Написал на мыло что было указано на сайте, написал на мыло, что указано на форуме. Пишу наконец здесь. Деньги дошли или нет? Мне ответят? Идти мне в банк ругаться или нет? Я через 2 дня уезжаю, хотелось быть уверенным что все в порядке и уехать с чистой душой...)

здорово дружище. не стоит идти в банк ругаться, у них(банк) всё ровно. это та сторона(магаз) чё то тормозит. попозже , но один хер вышлют. я ждал месяц с лихвой . ,зато потом прислали ещё бонус. не загоняйся , всё будет ништяк. стоуныч порядочный человек,просто у него какие то заморочки(дела) - я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч,когда будут орешки авто ак 47 фем от грас оф матик?или лоурайдер,дозакупочка нужна срочно :)) мне хотя бы чтобы что-то докупить...

Здравствуйте.

Auto AK47 fem от Грассоматик будет через 2 недели ориентировочно.

заказ оплатил по квитанции магазина 16.04.12г, в 11:26 через Банк, копию квитанции выслал на email магазина, в личном кабинете(на сайте магаза) информации какой либо о статусе заказа №А40034 не имется.

Просил магаз отписатся по поводу получения квитанции об оплате, однако в ответ на мои три письма тишина.

Здравствуйте.

Вам в ближайшее время ответят на письмо.

Стоуныч, оплатил заказ, заказал вот на этом сайте -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

номер заказа B3395 - статус до сих пор новый. оплачивал через втб, сказали деньги перечислят сразу, банку верю, так как никогда не подводил по срокам. Написал на мыло что было указано на сайте, написал на мыло, что указано на форуме. Пишу наконец здесь. Деньги дошли или нет? Мне ответят? Идти мне в банк ругаться или нет? Я через 2 дня уезжаю, хотелось быть уверенным что все в порядке и уехать с чистой душой...)

Здравствуйте.

Вам так же в ближайшее время ответят на письмо. Перечислить на счет фирмы деньги сразу ни один банк не может, это не перевод между физ.лицами внутри одного банка по интернет-банку, средние сроки зачисления от 1 до 3х рабочих дней.

здорово дружище. не стоит идти в банк ругаться, у них(банк) всё ровно. это та сторона(магаз) чё то тормозит. попозже , но один хер вышлют. я ждал месяц с лихвой . ,зато потом прислали ещё бонус. не загоняйся , всё будет ништяк. стоуныч порядочный человек,просто у него какие то заморочки(дела) - я так думаю.

Ваш случай индивидуальный, форс-мажорный, не стоит всех теперь на уши поднимать из-за этого, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте оплатил заказ A40142 Статус заказа: Новый

Отписал вам на почту

shop@high-stone.com Сегодня, 17:25

Здравствуйте.

Вам ответят в ближайшее время, либо сегодня вечером/ночью, либо завтра уже утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вам ответят в ближайшее время, либо сегодня вечером/ночью, либо завтра уже утром.

Здравствуйте, мне не ответили на почту... написал в личку, как дела с заказом A40142

Статус оплачен, когда отправите?

Изменено пользователем workmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои семена на базе, народ надо ждать немного, ну или заранее заказ делать если кто к ауту готовится, Стонич респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу оформить заказ:( Даже смешно - есть то что хотел, но обломинго кружит надо мой. "Висит груша, нельзя скушать". Не могу поменять количество семян с 1. Вводишь любую цифру - меняет на 1 и выдает ошибку "минимальное количество 2 семя". Вот аж смешно стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Не могу оформить заказ:( Даже смешно - есть то что хотел, но обломинго кружит надо мой. "Висит груша, нельзя скушать". Не могу поменять количество семян с 1. Вводишь любую цифру - меняет на 1 и выдает ошибку "минимальное количество 2 семя". Вот аж смешно стало))

Сорт LSD fem? Исправлено, теперь можно добавить сколько нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, именно она. Спасибо за исправление, надеюсь, что достанется мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, я вот недавно набрёл на магазинчик, хочу Purple Ryder заказать, 18 евриков это вообще на все сорта идёт мин.порог или только на пёрпл? И знаю что не по теме,но вообще сортец этот норм?

Изменено пользователем Koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже история с "задержкой" у магазина имеет свойство повторятся %) Что с заказом A40261?? оплата получена? заказ отправлен? ничего не понятно как всегда.. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Ура! денежки дошли, а за задержку - бонус пообещали, круто! Если теперь все удачно дойдет то буду рад. Понимаю что задержки случаются, но все равно когда твой заказ болтается в непонятном состоянии, начинаешь нервничать <p>

Изменено пользователем yurik1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A39903 13.04.2012 17:21:33 Оплачен (Почему не Отправлен???)

 

A25107 04.06.2011 10:34:39 Отправлен

 

Здравствуйте! Хочу узнать что с заказом A39903. Сегодня уже 27 апреля, а заказ делал 13 апреля. Две недели прошло!!! Мне отправили мой заказ и это глюк какой-то или еге все-таки еще не отправили и почему тогда, если так? На почту писал, ответа нет. Надеюсь что мне тут ответят. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ пришел! СПАСИБО!!! :eusa_clap::good:

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем здрасте, я вот недавно набрёл на магазинчик, хочу Purple Ryder заказать, 18 евриков это вообще на все сорта идёт мин.порог или только на пёрпл? И знаю что не по теме,но вообще сортец этот норм?

Здравствуйте.

Да, 18 евро это минимальная сумма заказа.

Похоже история с "задержкой" у магазина имеет свойство повторятся %) Что с заказом A40261?? оплата получена? заказ отправлен? ничего не понятно как всегда.. спасибо.

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен 23 числа утром.

 

Отпишитесь и по заказу А40449. Все ли нормально?

Здравствуйте.

Да, с заказом все в порядке, отдан на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

A39903 13.04.2012 17:21:33 Оплачен (Почему не Отправлен???)

 

A25107 04.06.2011 10:34:39 Отправлен

 

Здравствуйте! Хочу узнать что с заказом A39903. Сегодня уже 27 апреля, а заказ делал 13 апреля. Две недели прошло!!! Мне отправили мой заказ и это глюк какой-то или еге все-таки еще не отправили и почему тогда, если так? На почту писал, ответа нет. Надеюсь что мне тут ответят. Спасибо!

Здравствуйте.

Некоторая проблема по заказу случилась при отправке международной партии, в связи с этим, с вашим заказом случилась задержка. Он будет отправлен повторно с бонусом. Надеюсь на понимание, тут вопрос по безопасности был, мы не могли отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Некоторая проблема по заказу случилась при отправке международной партии, в связи с этим, с вашим заказом случилась задержка. Он будет отправлен повторно с бонусом. Надеюсь на понимание, тут вопрос по безопасности был, мы не могли отправить.

 

История работы с заказом

Время Комментарий Статус

28.04.2012 13:33:13 Заказ отправлен Отправлен

14.04.2012 14:08:12 Принят в обработку Оплачен

13.04.2012 17:21:33 Заказ оформлен покупателем Новый

 

И еще раз здравствуйте! Я понял ситуацию, все номально, рад что все решилось! Спасибо Большое Вам за отправку еще и с бонусом - это радует! Всем счастья и конечно же процветания! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, хотел узнать что там с заказом #A39857, его поставили в обработку 15-го числа а уже 29, вы добавили мне хороший бонус, но так и не отправили заказ. Спасибо за бонус но уже лето на носу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еееесть, я получил ответ на емайл, заказ будет отправлен сегодня. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем добрый день :icon_friendship:

Хотел узнать, заказ #A40664 отправлен или нет?

Здравствуйте.

Да, ваш заказ отдан на отправку.

Задержки с отправкой международных партий имеются. Мы палимся немного на почте, международные сложнее отправлять чем обычные, партионно как бы не получается, сложно на сотрудничество идут при таких объемах. Надеемся на понимание, мы просто не хотим палку перегнуть в плане безопасности чтобы было все ок.

История работы с заказом Время Комментарий Статус 28.04.2012 13:33:13 Заказ отправлен Отправлен 14.04.2012 14:08:12 Принят в обработку Оплачен 13.04.2012 17:21:33 Заказ оформлен покупателем Новый И еще раз здравствуйте! Я понял ситуацию, все номально, рад что все решилось! Спасибо Большое Вам за отправку еще и с бонусом - это радует! Всем счастья и конечно же процветания! :icon_friendship:

И вам спасибо за понимание, еще раз извиняюсь за задержку.

еееесть, я получил ответ на емайл, заказ будет отправлен сегодня. спасибо.

Так же спасибо за понимание и мои извинения за задержку.

 

Пополнение:

Автоцветы от Grass-O-Matic, фемки от Dutch Passion.

На днях пополнение от Seedsman, Barney's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пришло,ждал недолго,всё в лучшем виде,упаковка порадовала :icon_biggrin: Ребят Стоуныч это тема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...