• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

стоныч я вам отправил копию переписки,там говарится что 10 семян в орегинальной упаковки! По повуду семян ак47 расколатых с начала когда они пришли я обнаружил что одна семя расколатая но потом расмотрел их лучше оказалось еще 2.я сначало не хотел писать вам думал что вы мне не поверите! На счет компенсацыи.если вы собираетесь мне компенсировать эти семена то в следущем моем заказе.а 50руб я вам долже?

Без проблем вышлем вам аналогичных семян или тех же что оказались нежизнеспособны. Должны мы вам, а не вы нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда я перехожу по ссылке high-stone.com у меня вылетает страница "Запрашиваемая страница не существует." хочу семок заказать, мож кто подскажет в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч откройте нам секрет такого происшествия

Об этом уже писали не раз.Вернись назад в этой теме на 61 страницу пост Стоуныча №1219 там весь секрет написан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появятся ли данные сорта ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, а будут ли еще поступления от xseeds? А то я, наверно, не успею купить, деньги дней через пять появятся, а вон уже, смотрю, ак47 фем уже раскупили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте,хотелось-бы увидеть в прайсах Sweed seeds!!!? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в магизине минимальный заказ две семечки, ну весь заказ не мение 756 рублей, мне собственно на 756 рублей не чего такого не надо мне и трех семок хватит, по сотке за семку, а так тока на 756 рублей оформляй не меньше. доставку то же я оплачиваю так что и сумма заказа должна быть минимальной ну как нибудь по меньше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал семки №A35523 и оплатил, подтверждение об оплате не приходит,буду благодарен если отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч :icon_friendship:. Подскажи пожалуйста не появяться случайно к ауту автоцветы от Kannabia или наподобии, чтобы раньше зацветали а не на 12/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Сорри, был в отъезде.

По поводу запрета на доступ к сайту - все озвучено выше. Нужно пользоваться анонимайзерами, либо прокси-серверами.

появятся ли данные сорта ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:secret:

Да, появятся, как приведем витрину в соответствие с наличием.

Стоуныч, а будут ли еще поступления от xseeds? А то я, наверно, не успею купить, деньги дней через пять появятся, а вон уже, смотрю, ак47 фем уже раскупили...

Х сидс в наличии я думаю, будет постоянно. Сейчас в наличии тоже.

Здравтвуйте,хотелось-бы увидеть в прайсах Sweed seeds!!!? :icon_friendship:

Привезем!

а почему в магизине минимальный заказ две семечки, ну весь заказ не мение 756 рублей, мне собственно на 756 рублей не чего такого не надо мне и трех семок хватит, по сотке за семку, а так тока на 756 рублей оформляй не меньше. доставку то же я оплачиваю так что и сумма заказа должна быть минимальной ну как нибудь по меньше,

Минимальная сумма заказа возрастает к весне, так было и в прошлом году. Просто нет смысла отправлять заказы ниже определенной общей стоимости, скажем, заказ на 100 рублей если будет - будем отправлять таких штук по 30 в день. Поэтому и повышаем минимальную сумму заказа. Надеюсь на понимание.

Заказал семки №А35450 подтверждение об оплате не приходит,буду благодарен если отпишитесь

Ваш заказ отправлен 8 февраля. Спасибо.

Заказал семки №A35523 и оплатил, подтверждение об оплате не приходит,буду благодарен если отпишитесь.

Ваш заказ оплачен и будет отправлен в ближайшее время. Спасибо.

Стоуныч :icon_friendship:. Подскажи пожалуйста не появяться случайно к ауту автоцветы от Kannabia или наподобии, чтобы раньше зацветали а не на 12/12.

Я думаю да. Поставка этих автоцветов дело долгое, так что может затянуться. Но будут другие сорта в ближайшее время и другие сидбанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В наличии регулярные семена от Serious Seeds: AK47, White Russian, Bubble Gum, Chronic, Kali Mist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч :icon_friendship: Хотел бы узнать, планируется ли в близжайшее время поступление фемок не автоцветов? Если да, то каких.

Ну Ооочень нужно знать :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray: . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

я оплатил заказ A35435 вам на счет должны уже прийти 1995 рублей, а подтверждения не приходит?

Здравствуйте.

Сорри за задержку, не могли отыскать ваш платеж. Сейчас все нашли, ваш заказ отдан на отправку с бонусом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч :icon_friendship: Хотел бы узнать, планируется ли в близжайшее время поступление фемок не автоцветов? Если да, то каких.

Ну Ооочень нужно знать :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray: . Спасибо.

Привет.

Фемки не автоцветы будут от Kannabia, потом через неделю:

 

 

Pamir gold fem

Passion #1 fem

Purple #1 fem

The Ultimate fem

LSD fem

Pineapple Chunk fem

Utopia Haze fem

Sweet Tooth fem

Tangerine Dream fem

Opium fem

Delahaze fem

DNA - L. A. Confidential fem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vengo, спасибо, с Новым Годом тебя, всех форумчан и просто позитивных людей :icon_friendship:

Пока по Мандале не могу сказать когда появится, пока не планируем заказ.

 

Для всех: похоже, снова есть проблемы с доступом к сайту в связи с блокировкой провайдера. Это может касаться как форума, так и магазина.

Сразу хочу успокоить всех, кто не смог зайти на сайт, с сайтом с технической стороны все в порядке, то есть, он работает и будет работать. Сервера, на которых расположены наши сайты, находятся за границей, все норм. Отправка заказов из магаза никак не изменится, семена не запретить, единственное, что они могут сделать - это заблокировать доступ к таким сайтам. Блокировать могут только российские провайдеры доступ, как к бла-бла, запрещенным сайтам... Можно подумать, у нас тут какой-то антиправительственный заговор готовится :icon_confused: Ну это их дело. Наша с вами задача, чтобы сохранить доступ к нужным сайтам - это найти способ обойти блоки провайдеров.

Такие способы, конечно, есть.

Это, в первую очередь, анонимайзеры, то есть, прокси-серверы, а также VPN, еще программы типа TOR. Можно использовать любые из возможных способов использования этих прибамбасов. Кто-то из пользователей уже хорошо знаком с этим, кто-то еще нет. Похоже, если все так дальше пойдет, многим придется ознакомиться с этими способами обхода.

От себя могу порекомендовать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и сервис . Последний - платный, но стоимость, можно сказать, символическая, например, сейчас по акции Анонимайзер 321 руб в год (88 копеек в день), а продвинутый стэлс - VPN 879 руб в год (2.4 рубля в день). Не так и много, я считаю, чтобы пользоваться любимыми сайтами без проблем, а ведь это откроет доступ не к одному сайту, а к десяткам, не только к нашим магазинам и форуму, но и к другим аналогичным ресурсам и ресурсам других "запрещенных" тематик.

По сути, это все меры, которые можно предпринять чтобы не иметь вааааще никаких проблем и забыть о том, что какой-то сайт внесен в черный список провайдеров.

Плохо, конечно, что такие геморрои выпадают, но что теперь, в лес не ходить? :icon_wink:

вот ссылка на hide ip easy с кряком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите в какой стадии заказ В3038 сумма 49.95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

напишите в какой стадии заказ В3038 сумма 49.95

Отписались вам, все в порядке.

Taiga авто от банка Dutch Passion cатива! будут вообще такие семена у вас в наличии???

Пока не знаю, не планируется этот сорт. Хотя... я помечу себе к следующему заказу у поставщика, думаю завезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...