• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста с вопросом: Заказал семки от Seedsman seeds - Ata tundra и Wild thailand от W.O.S. , но еще не оплатил, и вот на мой вебмани пришли деньги, готов оплатить, а в магазе этих семок уже нет, так вот мне эти семки отложили или придется еще раз заказывать другие??

Этот вопрос к админам магаза, предположения от гроверов не нужны, но спасибо..

 

Номер заказа: B2558 в семенаконопли .com

 

 

Дружище я не админ,но думаю прислухаешься ты заказал и в течении 5д. он будит за тобой,а если за это время не оплатишь,то он раствориться и выйдит на ветрину:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище я не админ,но думаю прислухаешься ты заказал и в течении 5д. он будит за тобой,а если за это время не оплатишь,то он раствориться и выйдит на ветрину:icon_friendship:...

 

Спасибо Вован, но у меня как раз дней 5-6 прошло, так что все таки прошу уточнить статус заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вован, но у меня как раз дней 5-6 прошло, так что все таки прошу уточнить статус заказа.

 

Gramыч напиши им на мыло быстрей ответ получишь:icon_clever: может и тормознут,если не продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Стоуныч привет.Получил семки и там две лишних бабышки,зеленые,эт че для климат контроля? :icon_mrgreen:

post-6068-1312998256,2315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Стоуныч привет.Получил семки и там две лишних бабышки,зеленые,эт че для климат контроля? :icon_mrgreen:

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: именно он климат:icon_mrgreen: это клей:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,семки мои пришли)все супер,в пакетиках и подписанны :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатил заказ, в статусе заказа до сих пор висит "Новый" - писал на email - пока что подтверждения нет. Ребятушки - вы там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Стонычу, автики фемки от лоулайф стоит ждать или их долго не будет :icon_question:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уау, получил ответ от поддержки, написали что заказ отправляют )) урра ) супер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня воткакой вопрос.Увас большой опыт поделитись. какое среднее соотношение девочек и мальчиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня воткакой вопрос.Увас большой опыт поделитись. какое среднее соотношение девочек и мальчиков ?

 

Этот момент на 50 % в генетике и на 50% в твоих руках...:icon_clever:

только вот генетически уже всё есть ...а процет зависящий от тебя ты с опытом можешь преувеличить...и потом из 10 семок не фемок можешь тренироватиься в преоблодании женских особей из них ...50/50 когда будет уже неплохо:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня воткакой вопрос.Увас большой опыт поделитись. какое среднее соотношение девочек и мальчиков ?

В среднем данный процент составляет 60/40. Некоторые банки достигли соотношения 70/30. Ну и безусловно прямота рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а как долго семочки идут обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, а можно ли как то провентилировать вопрос по заказу №A27710, был отправлен 13-го августа и по идее, УЖЕ давно должен был прийти. Просьба сообщить номер почтового отправления буду разбираться с почтальонами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю быстрее инфо получишь если на почту сапорту скинешь запрос, я только что так сделал, так как с 16го тоже еще посылка не дошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пистон..... я ОБОЖАЮ нашу почту, храни ее Ктулху..

"потерялася я!"

надобно писать заяву на поиски пропажи :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

remsmit а тебе прислали номер? Мне не шлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семяна пришли :) Стоуныч, спасибо тебе :) Посмотрим как прорастут.

 

PS. Хотя и не было даже отмечено что они пришли в мой город... Вот наша почта работает...

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

gramgram

Похоже заказ получен, но Wild Thailand неудовлетворительного качества, решаем вопрос о компенсации по email'у в данный момент.

автики фемки от лоулайф стоит ждать или их долго не будет

Пока не могу ничего о них сказать, в ближайшее время не планируются.

remsmit

Идентификатор выслали :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

gramgram

Похоже заказ получен, но Wild Thailand неудовлетворительного качества, решаем вопрос о компенсации по email'у в данный момент.

 

Пока не могу ничего о них сказать, в ближайшее время не планируются.

remsmit

Идентификатор выслали :icon_friendship:

 

:icon_friendship: добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В наличии из последнего вчерашнего поступления Auto Ak47 fem от Grass-O-Matic и Lowryder fem от JD, Auto Moscow fem, и регулярный Purple Ryder (Purple Jems) от JD.

В ближайшем поступлении будет Lowryder#2.

Также есть скидка 5% до 15 сентября. Ее код: 7e42265d4e

Вводится перед оформлением заказа :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии из последнего вчерашнего поступления Auto Ak47 fem от Grass-O-Matic и Lowryder fem от JD, Auto Moscow fem, и регулярный Purple Ryder (Purple Jems) от JD.

В ближайшем поступлении будет Lowryder#2.

Также есть скидка 5% до 15 сентября. Ее код: 7e42265d4e

Вводится перед оформлением заказа :icon_friendship:

 

Стоуныч , а на семенаконопли.сом есть скидки или только на high-stone ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...