• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

на сколько я знаю купоны действительны только на h-s, на семенаконопли они не распространяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тока что заказал и оплатил, в магазе скидок не было, а тут вон она родимая 5%-я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько я сюда не заходил. Но как-то вроде всего хватало. А тут опять потянуло вырастить что-нить.

Стоуныч, я хотел спросить, а ЛСД фем появится? И как скоро если да.

И что ещё посоветуете из Сативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно какой-нибудь сорт, чтоб стопудово посмеяться. Как оказалось, трава - не коньяк - со временем лучше не становится. А точнее, качество снижается и снижается.

Ах, да и вопрос. А магазин Стоуныча ещё работает? Или просто временные затруднения с ассортиментом?

Изменено пользователем Kud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает магаз, на выходных заказ делал, письмо уже в пути. А насчет ассортимента тут уже вроде писали, полистай назад немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди добрые скажите а магазин работает или нет? Уже несколько дней не могу зайти туда (пишет что не может найти страницу), может с другого браузера нада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые скажите а магазин работает или нет? Уже несколько дней не могу зайти туда (пишет что не может найти страницу), может с другого браузера нада???

Только что заходил- работают оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Я тут человек новый, но есть интерес к "зеленому" Вопрос вот в чем; Есть желание заказать на этом сайте почти все виды предлагаемого, но я не очень доверяю заказам через инет тем более с предоплатой в 100%. Кто нибудь может сказать по поводу заказа, как долго идет, всхожесть и.т.д. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Я тут человек новый, но есть интерес к "зеленому" Вопрос вот в чем; Есть желание заказать на этом сайте почти все виды предлагаемого, но я не очень доверяю заказам через инет тем более с предоплатой в 100%. Кто нибудь может сказать по поводу заказа, как долго идет, всхожесть и.т.д. Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за прорастаемость семян стоуныч врядли в ответе, он закупает у сидбанков а не сам производит :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Я тут человек новый, но есть интерес к "зеленому" Вопрос вот в чем; Есть желание заказать на этом сайте почти все виды предлагаемого, но я не очень доверяю заказам через инет тем более с предоплатой в 100%. Кто нибудь может сказать по поводу заказа, как долго идет, всхожесть и.т.д. Спасибо.

 

По поводу нашего магаза скажу, что работают быстро и без всяких наёбок. А если неурядица какая, то Стоуныч не раз компенсировал издержки. Личного негативного опыта нет, т.к. всё всегда было на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Всем привет.

Если есть вопросы по ассортименту - вэлкам.

В ближайшее время будет Lowryder (последние 150 пачек урвали специально для вас у поставщика, его не будет какое-то время потом). Auto AK47 fem от GOM.

Из интересного еще скоро будут Utopia Haze fem от Barney's Farm, Pineapple Chunk fem, Sweet Tooth fem, Tangerine Dream Fem, и Flo fem от DP. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Если есть вопросы по ассортименту - вэлкам.

В ближайшее время будет Lowryder (последние 150 пачек урвали специально для вас у поставщика, его не будет какое-то время потом). Auto AK47 fem от GOM.

Из интересного еще скоро будут Utopia Haze fem от Barney's Farm, Pineapple Chunk fem, Sweet Tooth fem, Tangerine Dream Fem, и Flo fem от DP. :icon_friendship:

 

Стоуныч' респект тебе :icon_friendship: бро ... всё ровно ... посмотри с модераторами ситуацию на форуме ...

пишу здесь ..где ты отписался ... парни реально переживают за форум :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч' респект тебе :icon_friendship: бро ... всё ровно ... посмотри с модераторами ситуацию на форуме ...

пишу здесь ..где ты отписался ... парни реально переживают за форум :icon_clever:

Вижу бро, разберемся :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Если есть вопросы по ассортименту - вэлкам.

В ближайшее время будет Lowryder (последние 150 пачек урвали специально для вас у поставщика, его не будет какое-то время потом). Auto AK47 fem от GOM.

Из интересного еще скоро будут Utopia Haze fem от Barney's Farm, Pineapple Chunk fem, Sweet Tooth fem, Tangerine Dream Fem, и Flo fem от DP. :icon_friendship:

 

Стоуныч, интересно знать привозы по ландрейсам сативы и индики (чистая индика и сатива)

ну и автоцветы интересны как раз те, что не ак47 и не лоуридер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А какие именно автоцветы интересны? Это примем к сведению :icon_thumbs:

Из чистых сатив, это Utopia Haze fem, Dr. Grinspoon fem. Первый едет, второй ужо есть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие именно автоцветы интересны? Это примем к сведению :icon_thumbs:

Из чистых сатив, это Utopia Haze fem, Dr. Grinspoon fem. Первый едет, второй ужо есть :icon_thumbs:

 

по автоцветам , хотелось бы просто разнообразия

 

за сативку спасибо гляну, чот видимо пропустил, и индики бы еще чистинькой, а то Narkush есть ужо хотца еще, ну это так ..по возможностиicon_friendship.gif

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Да, от Каннабиогена будет что?

Пока не планируется.

по автоцветам , хотелось бы просто разнообразия

Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по автоцветам , хотелось бы просто разнообразия

 

за сативку спасибо гляну, чот видимо пропустил, и индики бы еще чистинькой, а то Narkush есть ужо хотца еще, ну это так ..по возможностиicon_friendship.gif

:icon_friendship: Да,автоцветов побольше-было-бы супер!

 

Всем привет :icon_friendship:

 

Пока не планируется.

 

Сделаем.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

вчера сделал заказ оплатил но статус не меняется.

 

В тех-поддержку три раза писал и Стоунычу,тишина.

 

Подскажите что делать? :icon_pray::icon_pray::icon_pray:

 

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Artanimation_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

вчера сделал заказ оплатил но статус не меняется.

 

В тех-поддержку три раза писал и Стоунычу,тишина.

 

Подскажите что делать? :icon_pray::icon_pray::icon_pray:

 

 

Заранее спасибо.

 

подождать!

Все будет.. статус меняется бывает с задержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...