• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет. Ряд провайдеров (на данный момент 100% это Билайн) закрыл доступ к сайтам "экстремистской направленности". Обработка заказов в плановом режиме возобновится завтра. Приносим извинения за неудобства. По теме "как юзать сайты дальше" - через прокси-серверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Сделал заказ, хочу оплатить (пока есть деньги).

Но возник вопрос: Технические трудности с доступом к сайту никак не повлияют на заказ и отправку? :icon_question:

Писал в техподдержку /через обатную связь/ несколько раз, но ответа нет......надеюсь сообщения мои дошли без проблем . Раньше ответ получал сравнительно быстро. Магазин вообще-то работает? :icon_rolleyes:

Что мне делать: оплачивать сразу или ждать ответ от техподдержки, а потом оплачивать?

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Технические трудности с доступом к сайту никак не повлияют на заказ и отправку? - это уже убрали, дабы не смущать клиентов. Были траблы, все разрешили. Все работает, все в порядке :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Среди поступления 2 новых сорта:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и от Barney's Farm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч :icon_friendship: дброго время суток многих и мня в том числе интересует авто маша но наверно ближе к ауту а зимой разнообразие регуляров но их в полне достаточно у тебя ну наверно у каждого есть свои пожелания :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч :icon_friendship: дброго время суток многих и мня в том числе интересует авто маша но наверно ближе к ауту а зимой разнообразие регуляров но их в полне достаточно у тебя ну наверно у каждого есть свои пожелания :icon_thumbs:

Automaria? Через 10 дней будет новый сорт Automaria 2 от Paradise Seeds. Также пополнение Opium fem и Delahaze fem.

Стоуныч а на семенаконопли.com есть скидки ? в смысле купон на скидку как в high-stone.ru или не сезон? :icon_mrgreen:

Пока нет, но я могу сделать скидку просто так всем кто желает. Какой логин в магазине том?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день

интересует такой вопрос:

можно ли объединить доставку с "семенаконопли" и "хай-стон" в одну?

хочу сразу заказать там и там, чтоб отправили в одном письме ну и соответственно заплатить только раз за доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно, если хочешь быстрее вопрос решить обратись на мыло тех.поддержки , он есть на обоих сайтах, найдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
добрый день

интересует такой вопрос:

можно ли объединить доставку с "семенаконопли" и "хай-стон" в одну?

хочу сразу заказать там и там, чтоб отправили в одном письме ну и соответственно заплатить только раз за доставку

Привет.

Уже решили, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ A32590, оплатил с утра, мыло кинул с фото чека. В ответ тихо... хоть бы написали что получили.. или тому подобное.... вот с украины заказывал мне каждый шаг мог отписывали че да как.... ждите, получили, собераем,... или на НS нормально так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Заказ A32590, оплатил с утра, мыло кинул с фото чека. В ответ тихо... хоть бы написали что получили.. или тому подобное.... вот с украины заказывал мне каждый шаг мог отписывали че да как.... ждите, получили, собераем,... или на НS нормально так...

Здравствуйте.

Наш офис работает с 11 до 18, пн-сб, просто нужно немного подождать пока обработают заказы, вам сейчас выслали email с подтверждение получения платежа.

Извиняемся если вас огорчила эта задержка, к вашему заказу добавлен бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делахейз!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА! как раз собирался его приеобрести, это отличный сорт, всем рекомендую! эффект в голове куча мыслей, а что делать не знаешь ) а вот опиум тоже не плохой, но мне он не понравился тем что как раз эффект противоположен делахейзу, мыслей в голове нету и что делать тоже не знаешь, вобщем тупишь крепуче. сколько штук в упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин куда мое сообщение делось? Стоуныч? Я писал что на емейл не приходит ничего после оформления заказа на сайте, дважды уже пробовал , писал на мыло техподдержки (не отвечают) , тут написал вчера - сообщение исчезло! Помоги разобраться, мож я галлюцинирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Грам, это на семенах конопли как понимаю? В суппорт тоже туда писал?

Мессагу твою не удаляли вроде никто... странно, щас с сайтом разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, будто можно получить номер-идентификатор для отслеживания почтового отправления. если действительно так, можно получить таковой на заказ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, будто можно получить номер-идентификатор для отслеживания почтового отправления. если действительно так, можно получить таковой на заказ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Спасибо.

Конечно можно, только зачем тебе это пока? Вот если будет задерживаться или т.п. тогда и обратись в службу тех.поддержки , а так от Стоуныча и без отслеживалки за 2 недели все точно дойдет.

 

Стоуныч - спасибо щас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую !

Хотелось бы узнать ожидается ли поступление семян от Банка -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Слышал, будто можно получить номер-идентификатор для отслеживания почтового отправления. если действительно так, можно получить таковой на заказ

Заказ отправлен 2 декабря, завтра вышлю номер идентификатора вам в личку, если еще не писали на почту и не отправили id.

 

Мувик, не хочу обнадеживать, но в ближайшую партию будет заказ именно этих сортов, регуляров, с фемками что-то не очень, в плане наличия у поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ отправлен 2 декабря, завтра вышлю номер идентификатора вам в личку, если еще не писали на почту и не отправили id.

 

Стоуныч, благодарю, но уже не надо. Семки пришли, слава Богу! Большое спасибо сказал в отведенной для этого теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

C наступающим!!!Когда появится

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, (?Cпасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...