• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Президент наш осерчал с такой ситуацией в стране, по поводу наркомании и сказал , что закроет все сайты по этой тематике! :icon_clever: Не хорошо будет, если так произойдёт! :icon_frown::icon_pray:

Посему надо тариццо сейчас. Я не уверен, что через год подобные магазины будут живы.

Вопрос к Стоунычу: планируется ли в магазе банк Dutch Quality Seeds?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вопросик у меня назрел к стоунычу

почему нет семок фемки G-13 Haze (индика которая) я с удовольствием прикупил бы 3-4 пачки

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ #A22900 принят в обработку 28.04.2011 21:25:36 когда же он будет отправлен ?

Ты его оплатил? После оплаты, нужно сообщить на почту магаза, тогда он будет отправлен :icon_friendship: неоплаченные заказы анулируются через 5 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил и сообщил ,а также получил ответ на email "Платеж получен, заказ передан в обработку и в скором времени будет отправлен."но складывается впечатление что мой заказ то ли затерялся или просто не имеет никакого приоритета над другими более поздними заказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил и сообщил ,а также получил ответ на email "Платеж получен, заказ передан в обработку и в скором времени будет отправлен."но складывается впечатление что мой заказ то ли затерялся или просто не имеет никакого приоритета над другими более поздними заказами.

 

Чтоб не загоняться отправляешь запрос с номером заказа на мыло чтоб тебе выслали номер для ОТСЛЕЖИВАНИЕ РЕГИСТРИРУЕМЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ. заходишь на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вбиваешь присланный код и видишь где твоё добро. Вот. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что дойдет просто,я ращитовал что отправят через 2 дня а не 10 или что хуже еще дольше.надеюсь мне ответят на маил что да как, когда приблизительно отпр.

 

Пишу для тех кто хочет здесь сделать заказ.Мои семки были отправлены после подтверждения оплаты через 4 дня пришли до Республики Коми за 5 дней.1 классом.Семки на мой взгляд отличные зрелые.Спасибо магазину :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выбрал :1043269172: , заказал, оплатил, через 6 дней получил. Магазин работает четко :icon_thumbs:, семки добрые. Спасибо, буду брать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, СТОУНЫЧ работает четко, без траблов. Хочу отдать должное, косяков за ним не наблюдалось!!! РЕСПЕКТ:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет! :icon_friendship:

вот вопросик у меня назрел к стоунычу

почему нет семок фемки G-13 Haze (индика которая) я с удовольствием прикупил бы 3-4 пачки

Сорри, не ответил в тот раз. Сорт в налчиии (и от Barney's и от Seedsman). От сидсмана регуляры, фемок от сидсмана этого сорта нет. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи.

 

Скажите пожалуйста В Ташкент заказать, можно ? -)

 

и также подскажите когда будут семки Top44(fem,reg), Blue Mystic(fem,reg), Northern Light(reg) от нирваны а также Afghani original #1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Доброй ночи.

 

Скажите пожалуйста В Ташкент заказать, можно ? -)

 

и также подскажите когда будут семки Top44(fem,reg), Blue Mystic(fem,reg), Northern Light(reg) от нирваны а также Afghani original #1 ?

Да, без проблем можно заказать в Ташкент.

От Нирваны пока не планируется пополнение. Ориджинал Афгани есть в наличии :icon_friendship:

Также скоро будут помимо других сортов Lowryder reg, Chronic Ryder и автоцветы от Сидсмана.

Сейчас из автоцветов есть LR#2, LR#2 fem, Easy Ryder fem, Auto AK47 fem, Maxi Gom fem.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же невовремя появился Auto Moscow fem :icon_confused: я бы взял себе, будь он 2 дня назад на складе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

qaz

Что делать, кто-то не дождался, кто-то переждал :icon_friendship: Всем и не угодишь :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соббственно сабж.

Спрашиваем, что вас интересует B)

Стоуныч,привет :icon_friendship: .Уже вопросов нет

Изменено пользователем kaspei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте оплатил позавчера сообщил на мыло как всегда :icon_clever: а ответа не получил :icon_question: и в личном кабинете без именений все даные правильные что за .... :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте оплатил позавчера сообщил на мыло как всегда :icon_clever: а ответа не получил :icon_question: и в личном кабинете без именений все даные правильные что за .... :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question:

:icon_friendship:

Я то же запереживал,но в магазе(обратная связь )объява,что с 4 по 9 выходной,и если закажешь в это время буит скидка,но оформят не рпаньше девятого.Так что все в поряде :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Admin

Всем привет, как лето? :icon_friendship:

До Екатеринбурга сколько семки идут? Или от почты в основном зависит?

Обычно по России 7-10 дней. Бывает чуть быстрее, бывает подольше. Зависит от почты, четких сроков она дать не может в силу своей совковости :icon_friendship:

Здрасте оплатил позавчера сообщил на мыло как всегда :icon_clever: а ответа не получил :icon_question: и в личном кабинете без именений все даные правильные что за ....

Все в порядке, был перерыв по техническим причинам. Если в новостях не написано про перерыв, то в ближайшее время значит ответим, просто иногда не успеваем отвечать всем быстро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как лето? :icon_friendship:

Привет, в основном радует :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунычу и команде, как всегда, респект за оперативность, в очередной раз!:icon_friendship: Лето капут... Жарище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже нравиться это не реклама а правда тоже чуть больше недельки ехали и семки двух сортов все проклюнулись без проблем подпилов и тому подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста с вопросом: Заказал семки от Seedsman seeds - Ata tundra и Wild thailand от W.O.S. , но еще не оплатил, и вот на мой вебмани пришли деньги, готов оплатить, а в магазе этих семок уже нет, так вот мне эти семки отложили или придется еще раз заказывать другие??

Этот вопрос к админам магаза, предположения от гроверов не нужны, но спасибо..

 

Номер заказа: B2558 в семенаконопли .com

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...