• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток .сделал заказ на high-stоn.сом семена конопли,но щас сразу оплатить не палучица.?сколько висит заказ?,что делать?или када бабки будут заново заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток .сделал заказ на high-stоn.сом семена конопли,но щас сразу оплатить не палучица.?сколько висит заказ?,что делать?или када бабки будут заново заказать?

Заказ висит за тобой 5 суток, потом анулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Доброго времени суток .сделал заказ на high-stоn.сом семена конопли,но щас сразу оплатить не палучица.?сколько висит заказ?,что делать?или када бабки будут заново заказать?

Можно уточнить когда соберетесь оплатить - есть ли заказанные товары в налчии.

Ну или сделать новый заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.сделаем заказ заново када бабки живые будут.забыл,а ниче страшного если я этот заказ не оплачу,меня типа там в черный список не занисут ???за злостные заказы и неоплату.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.сделаем заказ заново када бабки живые будут.забыл,а ниче страшного если я этот заказ не оплачу,меня типа там в черный список не занисут ???за злостные заказы и неоплату.:)

да не должны :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти.у меня такой вопрос?заказы оплачивать как?это понятно что яндекс деньгами можно,но как со своего кошелька на ваш или не обязательно.?,,,через банкоматы оплаты пойдет.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти.у меня такой вопрос?заказы оплачивать как?это понятно что яндекс деньгами можно,но как со своего кошелька на ваш или не обязательно.?,,,через банкоматы оплаты пойдет.???

Я оплачиваю вебмани через терминал оплаты, комиссия всего 0,5%, очень удобно. Просто вводишь номер кошелька и всё! А с кошелька на кошелёк не подскажу т.к. не имею такового :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоуныч, не могу по вашей квитанции оплатить свой заказ N А17656, так как в ней нет отчества платильщика, ее не приняли к оплате. Описал свою проблемму через обратную связь, а в ответ тишина. Неужели вашему магазину не нужны мои деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны! Но Стоуныч видимо опять в разъездах или просто занят (ответит через несколько дней)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоуныч, не могу по вашей квитанции оплатить свой заказ N А17656, так как в ней нет отчества платильщика, ее не приняли к оплате. Описал свою проблемму через обратную связь, а в ответ тишина. Неужели вашему магазину не нужны мои деньги???

А каким способом хочешь оплатить? Можешь просто через терминал оплаты по вебмани оплатить. Там не нужны никакие очества, просто вводишь номер кошелька и засовываешь деньги, квитанцию фотаешь или сканируешь и отправляешь на мыло магаза. всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким способом хочешь оплатить? Можешь просто через терминал оплаты по вебмани оплатить. Там не нужны никакие очества, просто вводишь номер кошелька и засовываешь деньги, квитанцию фотаешь или сканируешь и отправляешь на мыло магаза. всё просто

В данный момент мне удобней оплатить именно через банковски перевод, поэтому прошу администрацию магазина прислать мне квитанцию с необходимыми изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Спасибо.сделаем заказ заново када бабки живые будут.забыл,а ниче страшного если я этот заказ не оплачу,меня типа там в черный список не занисут ???за злостные заказы и неоплату.
Стоуныч, отдельная благодарность за бонус'ы.

:icon_friendship:

Здрасти.у меня такой вопрос?заказы оплачивать как?это понятно что яндекс деньгами можно,но как со своего кошелька на ваш или не обязательно.?,,,через банкоматы оплаты пойдет.???

Можно и через банкомат/терминал.

Уважаемый Стоуныч, не могу по вашей квитанции оплатить свой заказ N А17656, так как в ней нет отчества платильщика, ее не приняли к оплате. Описал свою проблемму через обратную связь, а в ответ тишина. Неужели вашему магазину не нужны мои деньги???

Сколько по времени было "а в ответ тишина?". Уверен, что вопрос уже решен. :icon_friendship:

Отчество можно вписать самостоятельно от руки. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет! :icon_friendship: А чё на Мандалу сидс ценник подскочил :icon_question: Это связано с качеством, или у поставщика кризис? :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

sensimilla,

Это изменились цены у поставщика и я думаю это связано с качеством :icon_thumbs:

Я писал об этом 18 декабря.

 

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:09

Также рекомендую приобрести семена Мандалы по указанной сейчас цене, поскольку с нового пополнения (конец января) цены для этого сидбанка будут увеличены в 1.5-2 раза в связи с повышением цен поставщиком.

Например, 1 семя Satori в магазине High-Stone.com будет стоить 4.4 евро.

Семена Ganesh, 8 Miles High, Kalichakra (новая), Sadhu, Hashberry, Mandala #1, Point of No Return, Beyond the Brain будут стоить 3.2 евро

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sensimilla,

Это изменились цены у поставщика и я думаю это связано с качеством :icon_thumbs:

Я писал об этом 18 декабря.

Извиняюсь, не видел тот пост :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Еще сегодня будет пополнение ряда сортов от Seedsman и World of Seeds. Но это уже вечером - надо пересчитать партии. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.3аказал семки фемки от канабиа сидс компани упаковку,вопрос на упаковке будет написано што они фем???.например матаро блю фем.так будет или нет?спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.3аказал семки фемки от канабиа сидс компани упаковку,вопрос на упаковке будет написано што они фем???.например матаро блю фем.так будет или нет?спасибо..

 

да, так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, так и будет

ну если ты не гониш. Тагда меня наебали.сори за флуд.падажду ответа от спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репорте у Васяньмя в первом посту он получил пачку семян Канабии сидс и писал

Кстати отметки "fem" я нигде не узрел...
Так что ты не один, кто усомнился. наверное сид банк что-то недописал или ещё что-то... Во всяком случае Стоуныч должен знать почему так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репорте у Васяньмя в первом посту он получил пачку семян Канабии сидс и писал Так что ты не один, кто усомнился. наверное сид банк что-то недописал или ещё что-то... Во всяком случае Стоуныч должен знать почему так.

подождем главного!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все семена от Kannabia seeds феминизированные,регулярных совсем нет :icon_confused: ,..с наличием коллоидного серебра в Испании полный порядок :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...