• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем, кто планировал заказать семена от Mandala Seeds, рекомендую это сделать в ближайшее время, поскольку наши запасы заканчиваются (неделя-две), а в наличии у поставщика они появятся только в январе 11 года

 

Скоро появится сидбанк Nirvana Global. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто планировал заказать семена от Mandala Seeds, рекомендую это сделать в ближайшее время, поскольку наши запасы заканчиваются (неделя-две), а в наличии у поставщика они появятся только в январе 11 года

 

Скоро появится сидбанк Nirvana Global. icon_friendship.gif

 

 

приветСтоныч ты обещал что ак47 и вайт-рашн появится в сен. уже скоро ноябрь icon_question.gif когдаже будя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
приветСтоныч ты обещал что ак47 и вайт-рашн появится в сен. уже скоро ноябрь Изображение когдаже будя...

Привет.

Траблы с доставкой, форс-мажор, ахтунг. В общем, так как сроки иногда срываются, не буду обманывать по срокам, а сообщу когда появится здесь. Добавь товар в лист ожидания. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Траблы с доставкой, форс-мажор, ахтунг. В общем, так как сроки иногда срываются, не буду обманывать по срокам, а сообщу когда появится здесь. Добавь товар в лист ожидания. :icon_friendship:

Привет! А как на счёт Automaria Fem? Когда появится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Привет! А как на счёт Automaria Fem? Когда появится???

До декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До декабря.

 

 

Автомаша рулит среди автоцветов тока горшок(почвой)минимум 10л.icon_clever.gificon_clever.gificon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уже разобрался, все отлично :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

 

Сегодня 3 года магазину и форуму! Поздравляю всех с этим радостным событием :icon_friendship:

 

Проставляюсь: 10% скидка до 22 ноября на все товары в магазине

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- 260a703bf4

 

Первому обратившемуся гроверу (у вас должен быть закончен как минимум один репорт на форуме) вышлем 5 феминизированных семян в пачке от Kannabia Seeds на ваш выбор.

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня 3 года магазину и форуму! Поздравляю всех с этим радостным событием :icon_friendship: Проставляюсь: 10% скидка до 22 ноября на все товары в магазине

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- 260a703bf4Первому обратившемуся гроверу (у вас должен быть закончен как минимум один репорт на форуме) вышлем 5 феминизированных семян в пачке от Kannabia Seeds на ваш выбор. :icon_friendship:

Прикольный бонус :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:-) только процветания. И ассортимент бы увеличить((это уже пожелание)). С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Прикольный бонус

Дро, ты вроде бы уже заказал, так что, думаю, бонус может взять кто-то другой :icon_friendship:

Поздравляю:-) только процветания. И ассортимент бы увеличить((это уже пожелание)). С праздником!

Спасибо! Все будет :icon_thumbs:

 

Что, никому 5 феминизированных семян в пачке не нужны? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никому 5 феминизированных семян в пачке не нужны? :icon_hmm:

И так бывает, бро... :icon_biggrin: На самом деле люди еще не увидели твоего поста.

 

С 3-летием Вас, от души. Вы один из немногих онлайн магазинов, где клиенты это не только деньги... Уже год с вами и нет желания и смысла уходить. Огромное спасибо. Пожелать могу разве что расширения ассортимента и его постоянного наличия на полках, всё остальное уже отшлифовано. Вы молодцы :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро, ты вроде бы уже заказал, так что, думаю, бонус может взять кто-то другой :icon_friendship: Спасибо! Все будет :icon_thumbs: Что, никому 5 феминизированных семян в пачке не нужны? :icon_hmm:

А я и не расчитывал, просто сказал что прикольный бонус, я в смысле для тех кто вырастить хочет что нить :icon_mrgreen::icon_thumbs::icon_friendship: Думал тебе уже всю личку завалили письмами, а оно вон как, оказывается и орехи то ненужны никому :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что, никому 5 феминизированных семян в пачке не нужны? :icon_hmm:

Можно мне? Мне надо! :clapping::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
С 3-летием Вас, от души. Вы один из немногих онлайн магазинов, где клиенты это не только деньги... Уже год с вами и нет желания и смысла уходить. Огромное спасибо. Пожелать могу разве что расширения ассортимента и его постоянного наличия на полках, всё остальное уже отшлифовано. Вы молодцы

Спасибо, бро! :icon_thumbs:

А я и не расчитывал, просто сказал что прикольный бонус, я в смысле для тех кто вырастить хочет что нить :icon_mrgreen::icon_thumbs::icon_friendship: Думал тебе уже всю личку завалили письмами, а оно вон как, оказывается и орехи то ненужны никому

Аха, я просто по наличию свободного места, репорт ведь нужен с этих семян, так сказать, тестируем :icon_smile:

Можно мне? Мне надо!

Заметано :icon_thumbs: Оформляй заказ через магазин (5 семок одного сорта из Kannabia Seeds) и в личку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аха, я просто по наличию свободного места, репорт ведь нужен с этих семян, так сказать, тестируем :icon_smile:

 

Заметано :icon_thumbs: Оформляй заказ через магазин (5 семок одного сорта из Kannabia Seeds) и в личку :icon_friendship:

Сорри Стоуныч, я сразу не смогу репорт замутить, у меня только-только в стадию цветения входит растишка, а это минимум 9 недель! :icon_rolleyes: В другом клоны! :icon_redface:

Пожалуй придется эстафету передать! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Днюхой! Процветания и Удачи!!!

 

Стонуныч, семки получил, за подарок (10 сафари микс), отдельное спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днюхой Стоуныч. Ты молодец интересней сайта нет наверное и форум у вас очень информативный. Продолжай дело своё чтобы мы смогли продолжить своё. Удачи и качественных семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Стоныч, обрисуй пожалуста подробно как оплатить через СберБанк. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Стоныч, обрисуй пожалуста подробно как оплатить через СберБанк. Заранее благодарен.

 

 

Игнорируеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорируеш???

Отпиши на мыло ему, я насколько заметил Стоуныч ваще не каждый день на форуме появляется. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорируеш???

 

сейчас сдесь появилось оч. много способов оплаты-и сбербанк это не самое лучшая идея:icon_friendship:!самая "деревянная" и безпалевная- яндекс деньгиpost-1899-1290876281,7764_thumb.jpg:icon_thumbs:попробуй-никаких головняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас сдесь появилось оч. много способов оплаты-и сбербанк это не самое лучшая иде

 

 

Спасибо ребят, просто у меня зарплатная карта + интернет обслуживание, хотел оплачивать невыходя из дома...

Может кто знает как?

А Яндекс зачем если есть Вебмоней ей и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...