• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ходил на почту. Спрасить хотел как и что. Сказали вот что нужен номер какойта это и есть номер почтового индефикатора? Вот его я незаю. У стоуныча спросил его. Пока вот без ответа. Жду.

да, он и есть, я всегда при заказе прошу выслать номер, так прослеживаешь весь путь) дело в том что 3 недели прошло... мог твой номер и несохранится.. хотя х.з. ты тут у стоуныча спросил? напиши на почту магаза, там быстрей его люди ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он и есть, я всегда при заказе прошу выслать номер, так прослеживаешь весь путь) дело в том что 3 недели прошло... мог твой номер и несохранится.. хотя х.з. ты тут у стоуныча спросил? напиши на почту магаза, там быстрей его люди ответят

На почту магаза тоже написал. Пока без ответа (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эу! ну пацаны! Почти четыре недели уже прашло. Время уже поджимает, аут мой может канкретно обломатса.Стоуныыыыч!!! Ауууу. Куда пропал. Жду не дождусь думаю.

Изменено пользователем ValeriO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет, извиняюсь за отсутствие, зато теперь у нас есть прием банковских карт :)

здравствуйте, оплатил заказ #A43104 отписал на shop@high-stone.com но мне не отвечают( через яндекс деньги платил

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен 14 июля (после праздников, т.к. почта не работала). В ближайшее время уже должны получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заказ был отправлен _18.05.2012_ Вот прашло уже больше трёх недель. Можно ли как то узнать что с ним? Номер заказа A41731 ...

Здравствуйте.

С международными отправлениями до 10 июня была значительная задержка, проблема на почте с массовыми отправками. Сейчас проблема решена. Вам отправили номер почтового идентификатора. В качестве компенсации вам прикреплена 10% скидка на все последующие заказы. Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно расширить ассортимент,семечки и приблуды разные для растих удобры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

С международными отправлениями до 10 июня была значительная задержка, проблема на почте с массовыми отправками. Сейчас проблема решена. Вам отправили номер почтового идентификатора. В качестве компенсации вам прикреплена 10% скидка на все последующие заказы. Надеемся на понимание.

 

Хоть узнал в чём дело. В будущем в это время заказывать не буду. Благадарю за скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

еще можно расширить ассортимент,семечки и приблуды разные для растих удобры и т.д.

Здравствуйте.

Все это есть, только не в этом магазине будет, на rastaman.ru откроется, ждем пока карты на подключение согласуют, долго времени это занимает очень, как ни странно.

 

Хоть узнал в чём дело. В будущем в это время заказывать не буду. Благадарю за скидку.

В будущем таких задержек не будет, вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформил заказ в евро оплата по WU банк переводит в рублях, надо оформлять новый заказ или достаточно оплатить по курсу

А43681

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

оформил заказ в евро оплата по WU банк переводит в рублях, надо оформлять новый заказ или достаточно оплатить по курсу

А43681

Здравствуйте.

Любой заказ можете оплатить в той валюте, в которой вам удобно, если это разрешено способом оплаты (например, банковские переводы по РФ только в рублях). Соответственно, да, можете оплатить по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоуныч! Огромная просьба посмотреть что случилось с заказом А41866. С момента вашей отправки прошло 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, мой заказ № A43890 с которым не ясно отправлен он или нет, (5й день жду ответа от вас, на емайл вы не отвечате), можно узнать с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, мой заказ № A43890 с которым не ясно отправлен он или нет, (5й день жду ответа от вас, на емайл вы не отвечате), можно узнать с чем это связано?

5 дней не срок,жди хотяб 2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней не срок,жди хотяб 2 недели

5 дней это рабочая неделя, наверное я не просто так оплачиваю экспресс доставку.

А вообще я тут не первый раз заказываю и обычно через 2 недели уже семки забираю с почты, а в этот раз видимо будет по другому, вот и поинтересовался с чем это связанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней это рабочая неделя, наверное я не просто так оплачиваю экспресс доставку.

А вообще я тут не первый раз заказываю и обычно через 2 недели уже семки забираю с почты, а в этот раз видимо будет по другому, вот и поинтересовался с чем это связанно

да не, нормально будет все, мне один раз 2 недели шли орехи, один раз неделю, раз на раз не приходится. Главное же что бы они дошли, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, нормально будет все, мне один раз 2 недели шли орехи, один раз неделю, раз на раз не приходится. Главное же что бы они дошли, правда?

это правда, но я немного о другом, не сомневаюсь что они придут в этих людях у меня нет сомнений

но хотелось бы узнать получен ли платеж? и отправлен ли заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Стоуныч! Огромная просьба посмотреть что случилось с заказом А41866. С момента вашей отправки прошло 45 дней.

Извиняюсь, 35 дней. Сегодня уже 39. Чё делать то? Время уходит! В кидалово неверится, но раньше доходило за 10 дней. Я в панике, в огромной панике! Стоуны-ы-ыч ответь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Уважаемый Стоуныч! Огромная просьба посмотреть что случилось с заказом А41866. С момента вашей отправки прошло 45 дней.

Здравствуйте.

Ваш заказ отдан на отправку 25 мая. Идентификатор сейчас скину в личку. Ваш заказ уже находится в вашем городе с идентификатором "Покинуло сортировочный центр" с 1 июня 2012 года уже такой статус висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

добрый день, мой заказ № A43890 с которым не ясно отправлен он или нет, (5й день жду ответа от вас, на емайл вы не отвечате), можно узнать с чем это связано?

Здравствуйте.

Да, ваш заказ уже отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ваш заказ отдан на отправку 25 мая. Идентификатор сейчас скину в личку. Ваш заказ уже находится в вашем городе с идентификатором "Покинуло сортировочный центр" с 1 июня 2012 года уже такой статус висит.

Вы возрадили во мне жизнь! Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё и прояснилось. Не успел даже к окошку подойти и идентификатор не понадобился. Очень долго извинялись, кто-то положил заказ не туда. Ура! Заказ получил в целости и сохранности. Огромное спасибо за Бонус. Стоуныч, я всегда в тебя верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

xxGxx (04 Июнь 2012 - 18:27) писал:

 

dobr6i den u menja vapros takogo haraktera, po4emu v zakaze?

A39549 mesto zakazan6h Vip Dwarf auto fem-2st mne preslali 3-cheese fem vip. esli ja zakazal avtocvet to zna4et mne nada avto cvet mozna b6lo taga esli neb6lo Vip Dwarf auto to preslali b6 drugie avto sto ja teper budu delat cheese fem vip

Здравствуйте.

Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Ваш заказ будет отправлен повторно, бесплатно.

Cтоуныч a vi pavtorno otpravili zakaz? ato na po4te na menja uze krivo smotrjat

09.04.2012 12:08:07 Заказ оформлен, i do sih por ja normalno polu4it vse svai orehi (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

esli 4esto to ja ne davolen rabotoi magazina,cen6 normalnie vibor toze a vot dastavka o4en silno hramaet!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте! скажите пожалуйста магазин работает или нет? оплатил заказ номер A44517 выслал вам на мыло скрины и всю инфу зашел а там написано что последний раз был 7 апреля?! я не знаю что и думать, не кто не отвечает high-stone отзовитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте! скажите пожалуйста магазин работает или нет? оплатил заказ номер A44517 выслал вам на мыло скрины и всю инфу зашел а там написано что последний раз был 7 апреля?! я не знаю что и думать, не кто не отвечает high-stone отзовитесь пожалуйста

Не кипешуй ! магазин не кого не кидал! Так что все норм не переживай возможно сейчас какие то трудности ! Бро все будет хороше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...