• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет. хочу поблагодарить коллектив вашего магазина. Отличный сайт. Очень порадовал новый способ оплаты электронными деньгами.

Заказ не первый и обычно посылка шла недели две. Но вот Northern Light fem и Tangerine Dream fem прилетели за каких то 6 дней)) упаковка зачетная)))

Спасибо Вам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоватса, в фирменной упаковке 'assorted fem' подписаны названия сортов?? и как с упаковкой насчёт палева?

Изменено пользователем ValeriO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Не могу зайти в магазин! Что делать???

Что именно не получается? Сайт не заблочен никем. Тьфу-тьфу :icon_smile:

 

Стоуныч подскажи плиз когда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

появица у тебя?

Привет.

Пока нет. Есть Kataract Kush fem.

 

Всем привет. хочу поблагодарить коллектив вашего магазина. Отличный сайт. Очень порадовал новый способ оплаты электронными деньгами.

Заказ не первый и обычно посылка шла недели две. Но вот Northern Light fem и Tangerine Dream fem прилетели за каких то 6 дней)) упаковка зачетная)))

Спасибо Вам :good:

Спасибо за отзыв, приятно :)

 

ребяты а что есть не сильно пахнующее в меню?кроме NL

Да не сказал бы что вообще что-то есть "несильнопахнущее". Лучше не выбирать по такому параметру, будет много разочарований)

 

Хотел поинтересоватса, в фирменной упаковке 'assorted fem' подписаны названия сортов?? и как с упаковкой насчёт палева?

Насколько я помню их упаковку, нет, не подписаны. С упаковкой все гуд, палева нет.

 

Стоуныч немогу войти в магазин хай-стоун что делат?

Что именно не получается? Вообще на сайт не заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз столкнулся с проблемой доставки заказ #A49130 не прищел прошел почти месяц можно узнать судьбу моего заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Первый раз столкнулся с проблемой доставки заказ #A49130 не прищел прошел почти месяц можно узнать судьбу моего заказа

Отпишитесь плз на shop@high-stone.com - вам прямо сейчас ответят что с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Первый раз столкнулся с проблемой доставки заказ #A49130 не прищел прошел почти месяц можно узнать судьбу моего заказа

Хотя все уже, отписался сам, вам скинут ИД в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У нас появилась доставка EMS по России. 15 евро. По срокам - до Москвы 2-3 дня, до Питера 2-3 дня, в целом по ЦФО 3-5 дней. Лично в руки, под роспись.

Еще пополнение - автоцветы от Dutch Passion, можно взять как поштучно, так и в пачках по 3 семки фем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя все уже, отписался сам, вам скинут ИД в ближайшее время.

Семена пришли проблема была в том что на адресе был указан город область, а улитци и дома нет короче на деревню дедушки на почте хотели уже назад отправлять вовремя я вчера пришел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Семена пришли проблема была в том что на адресе был указан город область, а улитци и дома нет короче на деревню дедушки на почте хотели уже назад отправлять вовремя я вчера пришел

А сможете мне прислать фото конверта где была надпись неполная? Просто может оторавлось что или именно незаполнена была? Это бы очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоуныч. Не могу зайти на сайт семян. Как обойти защиту сайта.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

08.01.2013 13:43:04 Заказ доставлен Отправлен 08.01.2013 09:43:51 Добавлен комментарий: бонус 2 Оплачен 08.01.2013 09:43:45 Принят в обработку Оплачен 08.01.2013 09:38:42 Заказ оформлен покупателем

Новый

 

 

сегодня как никогда порадовали спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Я оформил очередной заказ в вашем магазине, номер этого заказа #A52118. Он был оформлен 9 числа и оплачен в течении первых 10-15 минут! После оплаты заказа, я сообщил об этом как и полагается, в виде сообщения на ваш email, ответ до сих пор не пришол, статус заказа не изменён! Хотел бы с вами связаться для обсуждения деталей по этому поводу, желательно по телефону (если есть такая возможность). Или хотябы отпишитесь на мой почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а можно ли заказать семена на свое имя до востребования? Будет ли это надежно? А то по месту жительства только в субботу на почту могу попасть - не очень удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а можно ли заказать семена на свое имя до востребования? Будет ли это надежно? А то по месту жительства только в субботу на почту могу попасть - не очень удобно :)

до востребования наврядли. но на свой адрес точно не стоит высылать. точнее не туда, где ростить будешь! Лучше на соседей или родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а можно ли заказать семена на свое имя до востребования? Будет ли это надежно? А то по месту жительства только в субботу на почту могу попасть - не очень удобно :)

До вастребования закажешь спакойно.Только фамилию укажи а адрес не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дайте сылку где заказать семена себе

www.high-stone.com

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил заказ , а в квитанции на оплату стоит другой индекс почтовый . как его изменить на тот который я указывал? Номер заказа A52641

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил заказ , а в квитанции на оплату стоит другой индекс почтовый . как его изменить на тот который я указывал? Номер заказа A52641

или лучше всего заного перезаказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...