• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, PilliKurilli сказал:

Ну мы и достигли таких успехов потому что всегда стремились получить ответы на вопросы, но есть вопросы, ответы на которые получить невозможно. Мне кажется, что любая цивилизация в процессе своего развития достигает пика и уничтожает саму себя, потому что никакой разум не сможет постичь тайны мироздания

Нас уничтожает другая цивилизация.

Духовно неразвитая.

Сама себя цивилизация уничтожает лишь опосредованно, если быть точным - на развитой цивилизации начинает паразитировать неразвитая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, Pik сказал:

Нас уничтожает другая цивилизация.

Духовно неразвитая.

Сама себя цивилизация уничтожает лишь опосредованно, если быть точным - на развитой цивилизации начинает паразитировать неразвитая.

 

И я знаю, что это за цивилизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба кейка поставил вертикально на перевернутые лотки, режим свет 12/12, вентиляция 15 мин каждые 4 часа. А как у них происходит образование примордий без покрова, я ведь старый покров перед РГ основательно почистил, а на дне и боках его вообще нет?IMG_20220320_162313.thumb.jpg.6aeb54da44153902c666952ed1363704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, PilliKurilli сказал:

Оба кейка поставил вертикально на перевернутые лотки, режим свет 12/12, вентиляция 15 мин каждые 4 часа. А как у них происходит образование примордий без покрова, я ведь старый покров перед РГ основательно почистил, а на дне и боках его вообще нет?IMG_20220320_162313.thumb.jpg.6aeb54da44153902c666952ed1363704.jpg

Вопрос снимаю с повестки. Грибы полезли, правда, не по всей поверхности, а там, где был покров. Может, положить их в первоначальное положение в лотки, раз с боков не растут?IMG_20220321_113015.thumb.jpg.abcebca52fec63400f30bae50485b654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник срочный вопрос - вчера дал другу на пробу 6 грамм сухих. Он по стандарту покрошил 3,5грамма, залил лимоном, потом горячей водой и выпил. Его накрыло, но, как он сказал, не очень сильно. Сегодня он запарил оставшиеся пару грамм и добавил вчерашний отжатый вторяк. Настой получился синего цвета, а не желтого, как раньше. Что это значит?Screenshot_2022-03-21-17-22-57-087_com.whatsapp.jpg.thumb.png.d9d204ca6dc217f06360548462b2b1cb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у твоего друга получилось что-то вроде этого. Из книги "Поваренная книга Псилоцибе  кубенсис"

«Голубая вода со льдом» (Рецепт от 
Пола Стамеца). 
Этот рецепт был любезно предоставлен нам нашим кумиром Полом Стамецем и 
впервые этот рецепт был описан в его лекции «Псилоцибиновые грибы и микология 
сознания» на конференции «Междисциплинарной ассоциации психоделических 
исследований» на конференции психоделических наук в апреле 201 7. 
Это один из самых простых методов экстракции, хотя для достижения наилучших 
результатов вам может потребоваться 24 – 48 часов. На самом деле это настолько 
простой рецепт, что мы сочли, что не нужны фотографии процесса приготовления 
блюда, вместо этого вы можете полюбоваться красотой конечного продукта. Вы можете 
встретить в сети интернета несколько фотографий «сверх синего» продукта, но мы 
считаем, что в подобный «голубой лёд» были добавлены соответствующие красители. 
Естественный же цвет данного продукта – светло – голубой, с лёгкой синей дымкой, и 
он сам по себе великолепен. Всё что вам нужно для данного рецепта это свежие грибы 
Псилоцибе кубенсиса и лёд. 
Необходимые ингредиенты 
5 г свежесобранных грибов Псилоцибе кубенсис 
100 грамм кубиков льда 
Одна порция 
Метод приготовления 
1). Возьмите свежесобранные грибы, очистите их ножки от разного рода мусора и 
измельчите их при помощи ножа как можно мельче. 
2). Поместите мелко нарезанные грибы в чистую стеклянную банку и добавьте в неё 100 
грамм кубиков льда. Хорошо встряхните банку, чтобы кубики льда дополнительно 
«разбили» мелко порезанные грибы. 
3). Поместите банку со льдом и грибами в холодильник на срок 24 часа. 
4). По истечению времени, вытащите банку из холодильника, в это время все кубики 
льда должны уже растаять. С помощью фильтра и воронку отфильтруйте жидкость. 
Отфильтрованные кусочки грибов можете выкинуть. 
5). Возьмите формочку для льда и вылейте полученную жидкость в ячейки. Поместите 
формочку для люда с жидкостью в морозилку. 
6). Когда жидкость замёрзнет, достаньте «голубой лёд» и поместите в стакан. После 
того, как лёд частично растает, вы можете наслаждаться этим охладительным напитком. 
Пейте его мелкими глотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PilliKurilli сказал:

Возник срочный вопрос - вчера дал другу на пробу 6 грамм сухих. Он по стандарту покрошил 3,5грамма, залил лимоном, потом горячей водой и выпил. Его накрыло, но, как он сказал, не очень сильно. Сегодня он запарил оставшиеся пару грамм и добавил вчерашний отжатый вторяк. Настой получился синего цвета, а не желтого, как раньше. Что это значит

Значит что вам паны нужно выращивать и кушать прямо с грядки :)

То что цвет поменяло это нормально. Попробуйте может просто молотые грибы запивать газированой водой.

Без лимонов и прочего.

Перемолол грибы в кофемолке, насыпал в ложку закинул в рот и запил газированой водой. (минералкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Значит что вам паны нужно выращивать и кушать прямо с грядки :)

То что цвет поменяло это нормально. Попробуйте может просто молотые грибы запивать газированой водой.

Без лимонов и прочего.

Перемолол грибы в кофемолке, насыпал в ложку закинул в рот и запил газированой водой. (минералкой)

Употреблять этот настой, значит, можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Употреблять этот настой, значит, можно ?

Можно то можно, а вот силы там уже скорее всего не будет - ставлю на то что это безпонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chelovek сказал:

@PilliKurilli Ты как овес подготавливал?

Обжарил, замочил и варил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Можно то можно, а вот силы там уже скорее всего не будет - ставлю на то что это безпонт

Да, так и получилось. Он выпил, и ни о чем. Интересно, а почему сразу не синеет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PilliKurilli сказал:

Возник срочный вопрос - вчера дал другу на пробу 6 грамм сухих. Он по стандарту покрошил 3,5грамма, залил лимоном, потом горячей водой и выпил. Его накрыло, но, как он сказал, не очень сильно. Сегодня он запарил оставшиеся пару грамм и добавил вчерашний отжатый вторяк. Настой получился синего цвета, а не желтого, как раньше. Что это значит?Screenshot_2022-03-21-17-22-57-087_com.whatsapp.jpg.thumb.png.d9d204ca6dc217f06360548462b2b1cb.png

Вторяк окислился. Это псилоцибин перешел из прущего бесцветного состояния, в синий и не пруший. Но все одно, что то во вторяке должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

@PilliKurilli Зачем жарил, сколько замачивал, сколько варил?

Это не овес , а перловка. Хороший способ чтобы она не слипалась после варки. Замачивал на 8 часов , варил до готовности, чтобы сердцевина была чуть сухая, до состояния "альденте", зерно доходит при стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Да, так и получилось. Он выпил, и ни о чем. Интересно, а почему сразу не синеет ?

Ну так он подряд триповал получается? От псило толер моментальный. Тебя же тут не даром отговаривали. Там я не знаю, да и не помню того что не знаю, но что то вроде, сегодня 5, а завтра уже чуть ли не 8, что бы было как 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Ну так он подряд триповал получается? От псило толер моментальный. Тебя же тут не даром отговаривали. Там я не знаю, да и не помню того что не знаю, но что то вроде, сегодня 5, а завтра уже чуть ли не 8, что бы было как 5.

Да я не думал, что он захочет повторить, и не сказал ему, что надо сделать перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Это не овес , а перловка. Хороший способ чтобы она не слипалась после варки. Замачивал на 8 часов , варил до готовности, чтобы сердцевина была чуть сухая, до состояния "альденте", зерно доходит при стерилизации.

Сколько лучше замачивать ты неверное не знаешь. Просто кто то на сутки замачивает, ты на 8 часво. Кто то не варит, а ты варишь. Непонянтно как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Да я не думал, что он захочет повторить, и не сказал ему, что надо сделать перерыв.

Я уже писал тут раза два про случай на на другом сайте. Там чуваки нихило грибов подняли. И сожрали чуть ли не по 50-100 граммов каждый. Их не прет, они дальше жрут. И так весь харвест сожрали за раз:icon_mrgreen:.

А потом выяснилось что они каждый день марками бахаются. Вся маршрутка лежала от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PilliKurilli сказал:

Да, так и получилось. Он выпил, и ни о чем. Интересно, а почему сразу не синеет ?

Так как не окислился сразу.

Да я сам пробовал такой посиневший отвар пить, меня не взяло.

Принимал после долгого перерыва.

Если посинел то всё, там ничего нет почти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Сколько лучше замачивать ты неверное не знаешь. Просто кто то на сутки замачивает, ты на 8 часво. Кто то не варит, а ты варишь. Непонянтно как лучше.

Этот способ изложил человек с ником "33 грамма сухих", он очень бодро начал и даже видосы выкладывал, что и как делать, а потом пропал. Предположили, что он оправдал свой ник. Способ действенный, последний раз зерно инокулированное ЖМ обросло за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, PilliKurilli сказал:

Этот способ изложил человек с ником "33 грамма сухих", он очень бодро начал и даже видосы выкладывал, что и как делать, а потом пропал. Предположили, что он оправдал свой ник. Способ действенный, последний раз зерно инокулированное ЖМ обросло за 5 дней.

Он вкусно гровил. Прям жил этим.

И странно очень пропал он. Либо троль, и все это было приколом, что бы форум развести. Ну чисто твин чей то, кто тут постоянно сидит.

Либо он отъехал, в окно там вышел, или еще что в трипе приключилось. Либо чисто от грибов херов стало, что вроде как невозможно. Либо его так сильно поменяло, что он в монастырь ушел, или что то такое.

Странно все это. Хотя если он мнил себя грибным мессией, вполне мог обрести способность летать, с его точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chelovek сказал:

Он вкусно гровил. Прям жил этим.

И странно очень пропал он. Либо троль, и все это было приколом, что бы форум развести. Ну чисто твин чей то, кто тут постоянно сидит.

Либо он отъехал, в окно там вышел, или еще что в трипе приключилось. Либо чисто от грибов херов стало, что вроде как невозможно. Либо его так сильно поменяло, что он в монастырь ушел, или что то такое.

Странно все это. Хотя если он мнил себя грибным мессией, вполне мог обрести способность летать, с его точки зрения.

Читал книгу матерого грибовода, он посвятил её своему другу, который погиб со своей девушкой в авиакатастрофе. Здесь тоже могло произойти всё что угодно, не обязательно связанное с грибами. Но он топил за этот способ, и я с ним согласен, делал два раза и вижу в нем только плюсы:никаких осечек быть не может, максимальная дешевизна и эффективность. У меня даже Galindoi на перловке обросли быстрее, чем на овсе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет вторая волна : первый кейк еще чуть-чуть подержу, пока парочка самых крупных не раскроются, а потом сниму все более-менее крупные,и подожду еще, потому что там еще много малышей. Второй кейк тоже начал плодоносить, и даже сбоку грибы полезли, но ему еще рано. 

IMG_20220324_150546.thumb.jpg.49b7a1579d81d7d761aaee5f6c7c8195.jpgIMG_20220324_150628.thumb.jpg.19cf68aa5a08a1970fee80a4a807e641.jpg

Если свежесобранные грибы не сушить, а заморозить на пару дней в морозилке, а потом разморозить и съесть сырыми, лучше ли это чем есть сухими или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Идет вторая волна : первый кейк еще чуть-чуть подержу, пока парочка самых крупных не раскроются, а потом сниму все более-менее крупные,и подожду еще, потому что там еще много малышей. Второй кейк тоже начал плодоносить, и даже сбоку грибы полезли, но ему еще рано. 

IMG_20220324_150546.thumb.jpg.49b7a1579d81d7d761aaee5f6c7c8195.jpgIMG_20220324_150628.thumb.jpg.19cf68aa5a08a1970fee80a4a807e641.jpg

Если свежесобранные грибы не сушить, а заморозить на пару дней в морозилке, а потом разморозить и съесть сырыми, лучше ли это чем есть сухими или нет ?

 я думаю после разморозки они будут как каша,а может не будут.Сомнительно всё это, высуши около батереи, как раз пару дней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...