• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Howl сказал:

А мне нравится свежий гриб для "легкого эффекта" .  0.2- 0.3 сырого. Медитации хорошо проходят. И самое в этом классное - приходит дух гриба. Вот это состояние мне очень нравится. Тебя не штормит, не усыпляет, мультиков нет, есть диалог и образы. Главное волну поймать.

@PilliKurilli ты если собираешся на днях в трип, попробуй сесть в позу лотоса. Я в последнем трипе сел, закинул ноги причем нога на ногу как шива на картинках. Жена рядом была и обратила мое внимание на мои ноги - говорит смотри тебе не больно? А мне просто удобно. Так я еще и грудью лег на ноги. Утром поробовал повторить... ага фигасдва. :)

0,2- 0,3 сырого ??? Вот на фото полусырой гриб, 4 часа сушится

IMG_20220325_113916.thumb.jpg.c60f23b8992cd1ae6945890fb75cdbca.jpg

0,2 это половина от него, а то и треть. Мне кажется, я вообще ничего не почувствую, да и все советуют микродозить только после переживания полноценного трипа. Пробить крышу, чтобы увидеть свет, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, PilliKurilli сказал:

0,2- 0,3 сырого ??? Вот на фото полусырой гриб, 4 часа сушится

IMG_20220325_113916.thumb.jpg.c60f23b8992cd1ae6945890fb75cdbca.jpg

0,2 это половина от него, а то и треть. Мне кажется, я вообще ничего не почувствую, да и все советуют микродозить только после переживания полноценного трипа. Пробить крышу, чтобы увидеть свет, так сказать.

Бро да вкинь пяторочку+- раз уж хочется(без прикола).Прям горсть сыпани (отмерь естесна) на ладонь и как Тайсон в эфире на радио зажуй не парясь о заваривание, итд итп прожуй запей водой и всё, правда представление чуть позже начнётся, за то все сто из ста выбъешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бро да вкинь пяторочку+- раз уж хочется(без прикола).Прям горсть сыпани (отмерь естесна) на ладонь и как Тайсон в эфире на радио зажуй не парясь о заваривание, итд итп прожуй запей водой и всё, правда представление чуть позже начнётся, за то все сто из ста выбъешь.

Так и хочу, гулять так гулять, да и по сути разница между 4 граммами и пятью некритична, а вот определиться с оптимальной дозой для себя важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PilliKurilli сказал:

0,2- 0,3 сырого ??? Вот на фото полусырой гриб, 4 часа сушится

IMG_20220325_113916.thumb.jpg.c60f23b8992cd1ae6945890fb75cdbca.jpg

0,2 это половина от него, а то и треть. Мне кажется, я вообще ничего не почувствую, да и все советуют микродозить только после переживания полноценного трипа. Пробить крышу, чтобы увидеть свет, так сказать.

Сори бро 2 грамма сырого. Просто в голове держу пересчет на сухой вес. И после трипа чтоб знать какие ощущения ловит. Сорян еще раз затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PilliKurilli сказал:

Так и хочу, гулять так гулять, да и по сути разница между 4 граммами и пятью некритична, а вот определиться с оптимальной дозой для себя важно.

Главное что бы с грибами не пришлось договариваться, что бы обратно к матрице подключили.

Хотя опять же, все люди разные. Для меня например, описаный тобою трип вполне себе трип. Правда ты мало умственных трансформаций описал, у меня от грибов мышление сильно меняется, намного интереснее чем визуалы.

Да что мне судить, я аркадный путешественник, не готов в симулятор создания вселенных играть, пока что.

Может тебе надо что бы "НА АЛЬДЕБАРАН!!!!111" было :icon_mrgreen:, есть ребята, которые так любят, они грамалы приедают еще, что бы сильнее заворачивало.

И опять таки, ты хочешь живьем есть, что бы впитать побольше:icon_brow:? Так интенсивность упадет в пользу продолжительности, и все. Говорят что именно чай с лимоном, а кислота тут делает много, дают более быстрый вход, и интенсивный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PilliKurilli сказал:

Так и хочу, гулять так гулять, да и по сути разница между 4 граммами и пятью некритична, а вот определиться с оптимальной дозой для себя важно.

И вот не могу не добавить, что с некоторых пор, мне кажется что грибы нельзя измерить и предсказать точно. Это больше квантовая штука.

Тут многие любят впадать в мистику, и считать что у грибов есть сознание. И во что то подобное и я впал. Грибы это же не водка, что бы бахнул, и поплыл.

Это ритуал, это путешествие. Я бы на аналогии описал это так, к тебе подходит грибная сущность, берет за руку, и говорит "пошли", и вы идете, а куда, это сюрприз.

Есть очень хорошее описание грибов, они волшебные. Это как сон, ты никогда не знаешь что тебе присниться, но в целом, содержание снов зависит от твоего психологического состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Chelovek сказал:

грамалы приедают еще, что бы сильнее заворачивало

Если бы желание было просто завернуться посильнее, то проще было бы заварить 10 или даже 15 грамм. Любой кто шрумил знает что уже к первой весне, после шрум-зимы, вопрос количества не стоит.

Но ведь сколько ни закидывай - 2-3 часа активная фаза, столько же мягкая и всё. Дальше только отголоски.

А хочется 10-12 часов в трипе побыть. Вот и приходится добавлять всякие паганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nick Nick сказал:

Если бы желание было просто завернуться посильнее, то проще было бы заварить 10 или даже 15 грамм. Любой кто шрумил знает что уже к первой весне, после шрум-зимы, вопрос количества не стоит.

Но ведь сколько ни закидывай - 2-3 часа активная фаза, столько же мягкая и всё. Дальше только отголоски.

А хочется 10-12 часов в трипе побыть. Вот и приходится добавлять всякие паганы.

Расскажи чуваку @PilliKurilli как ему достигнуть его цели. Если у тебя есть опыт глубоких путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nick Nick сказал:

А хочется 10-12 часов в трипе побыть.

Откуда такое желание?

Да и если паны принимать, от них эффект длится минимум 4 часа.  В среднем около 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Откуда такое желание?

Да и если паны принимать, от них эффект длится минимум 4 часа.  В среднем около 6 часов.

А разве паны дольше кубов кроют? Сколько какая фаза длится? И какие вообще фазы у панов?

У кубов понятно, час тебе некомфортно, 1 час вход так называемый, 1-1.5 интенсивная фаза, 1.5-2 часа выход.

Я думал мягче только, и иначе в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Chelovek сказал:

Расскажи чуваку @PilliKurilli как ему достигнуть его цели.

Зачем? У него всё в порядке. Он уже принял вполне верное, на мой взгляд, решение - пять грамм. Попробует, а там уже дальше для себя откоректирует.

 

27 минут назад, Pik сказал:

Откуда такое желание?

Это тебе не понять. Попробуй для начала хоть один полновесный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Это тебе не понять. Попробуй для начала хоть один полновесный трип.

Пробовал.

И лизер пробовал.

Интересна твоя точка зрения, откуда желание такое.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick что можешь сказать про длительный трип, когда не уходишь глубоко, а например вкидываешь по 1.5-2 грамма каждые 3-4 часа, или как там нужно правильно дозировать.

Читал чуваки триповали по схеме догнаться когда начинает отпускать. Даже по нескольку дней триповали. Якобы эффект совершенно другой, проникаешься в иную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

Пробовал.

Сказочки иди в детский сад рассказывать. Там поверят.

 

6 минут назад, Chelovek сказал:

не уходишь глубоко, а например вкидываешь по 1.5-2 грамма

Это к сказачнику выше. Как раз его доза, для малолетних девочек - "и хочется, и страшненько, ну ладно - на пол шишечки, зато завтра всем девочкам расскажу что всё было как у взрослых".

 

10 минут назад, Chelovek сказал:

Читал чуваки триповали по схеме догнаться когда начинает отпускать. Даже по нескольку дней триповали.

- 96-ти летний сосед рассказывает что он за ночь может восемь раз.

- Ну так и вы рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Сказочки иди в детский сад рассказывать. Там поверят.

 

Мне всё равно веришь ты мне или нет.

Ты свою точку зрения обосновать даже не можешь.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Это к сказачнику выше. Как раз его доза, для малолетних девочек - "и хочется, и страшненько, ну ладно - на пол шишечки, зато завтра всем девочкам расскажу что всё было как у взрослых". 

Дело не в малой дозе, а в продолжительном трипе. Ты вопрос толком не прочитал и не понял, лишь бы написать какие мы все в сравнении с тобой жалкие и недостойные.

К чему такой менторский тон? Я правда не понимаю. Ничего по существу не пишешь, только присказки какие то снисходительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chelovek сказал:

какие мы все в сравнении с тобой жалкие и недостойные

И заметь - нигде и ни разу я это тебе не сказал. Это ты сказал, не я. Ну и как следствие собственного восприятия и твоя неспособность хоть что-то понять.

 

24 минуты назад, Chelovek сказал:

присказки какие то снисходительные

Человеку с головой вполне понятные. А кому непонятные, тем и не нужно.

Вон, с перелогиненым белкой общайся.  Он тебе расскажет что принимать нужно 1.5-2 грамма, но растить паны потому что они мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick ты под чем?

Помню в 90-ые так как  ты себя упоротые винтом вели.

Словесный понос, менторский тон и мания величия. Классический винтовой.

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Человеку с головой вполне понятные.

Ну так объяснил бы безголовым. Без тебя, головастика, мы не справимся.

Просим помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

И заметь - нигде и ни разу я это тебе не сказал. Это ты сказал, не я. Ну и как следствие собственного восприятия и твоя неспособность хоть что-то понять.

Это между строк заметно, не конкретно в этом сообщении. Но мой тезис намеренно утрирован, что бы было понятно, про что я.

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Человеку с головой вполне понятные

Все, кто не понимает то, что понимаешь ты, без головы?

7 минут назад, Nick Nick сказал:

А кому непонятные, тем и не нужно.

Тут ты уже решаешь за других, что им нужно а что нет.

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Вон, с перелогиненым белкой общайся. 

Вот тут можно проследить что я не достоин твоего высокого знания.

 

 

Но я уже писал про то, что не вижу смысла ругатся. Я не понимаю почему ты себя так позиционируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

ты под чем?

Классическая защита подмусарённого. Сто процентов - стучишь.

 

5 минут назад, Chelovek сказал:

Я не понимаю почему ты себя так позиционируешь.

Ну и не заморачивайся. Общайся с пикабелкой и будь счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nick Nick сказал:

Классическая защита подмусарённого. Сто процентов - стучишь.

Откуда такой негатив у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Chelovek сказал:

Я не понимаю почему ты себя так позиционируешь. 

 

Особенно весной и осенью у него обострения начинаются.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

 

Особенно весной и осенью у него обострения начинаются.

Злой он какой то. Зло направленное наружу, так же разрушает и изнутри того кто его излучает.

Я тоже имею такой недостаток, порою становлюсь претенциозным, и злюсь на людей. Постоянно работаю над этим, что бы быть более открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...