• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Chelovek сказал:

@PilliKurilli Что то вроде того?

 

Да-да, точь-в-точь, только я не стал катать шарик, а ковырял из банки, он застыл и стал очень твердый, было непросто. В следующий раз налеплю каких-нибудь пилюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересный момент. Вчера дал такую-же дозу грибов с медом товарищу, которого упоминал выше (который получил синий настой). Ему не зашло вообще. Первый раз он принимал 3,5 грамма сухих на лимоне, и ничего не понял. В этот раз он просто все выблевал, и сказал, что больше не будет есть грибы. Видать, не каждому грибы подходят. Жду, когда появится другой кореш, он сейчас в отъезде, он тоже жаждал отведать грибочков, хочу посмотреть его реакцию, потому что возникла у меня теория о связи уровня интеллекта и ощущений от приема грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PilliKurilli сказал:

Интересный момент. Вчера дал такую-же дозу грибов с медом товарищу, которого упоминал выше (который получил синий настой). Ему не зашло вообще. Первый раз он принимал 3,5 грамма сухих на лимоне, и ничего не понял. В этот раз он просто все выблевал, и сказал, что больше не будет есть грибы. Видать, не каждому грибы подходят. Жду, когда появится другой кореш, он сейчас в отъезде, он тоже жаждал отведать грибочков, хочу посмотреть его реакцию, потому что возникла у меня теория о связи уровня интеллекта и ощущений от приема грибов.

От уровня интелекта зависит то что увидишь. Грибы это же работа со своим мозгом, а если там пусто, то и работать не с чем.

И самое главное, грибы это психоделик. Они не кроют в привычном понимании, как с хмурым, поставился и пошло дело.

Да ты и сам видел, как по разному кроет каждый раз. Бэд трип, это не на пустом месте придумали такой термин. Бывает и очень нехорошо от грибов становится.

А по желудку, лучше заваривать, что бы жмых не принемать. Да и есть мнение, что тошнота и блевотина, это чистая психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli друг твой наверное думает, что грибы это штука типа мефа, поэтому и результат соответствующий. А это частично шаманская тема, погружение, путешествие.

Как ты правильно заметил, грибы это не какой то там меф или хмурый, это что то природное, магическое, древнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Chelovek сказал:

@PilliKurilli друг твой наверное думает, что грибы это штука типа мефа, поэтому и результат соответствующий. А это частично шаманская тема, погружение, путешествие.

Как ты правильно заметил, грибы это не какой то там меф или хмурый, это что то природное, магическое, древнее.

Да, грибы это что-то невероятное. Когда подумаешь, что им несколько миллиардов лет, что они видели, как рождаются и вымирают виды других живых существ, становится ясно, что они - высшие, а не мы. Думаю, мы вымрем, и наверное, скоро, а они останутся, и будут наблюдать за новыми формами жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PilliKurilli сказал:

Интересный момент. Вчера дал такую-же дозу грибов с медом товарищу, которого упоминал выше (который получил синий настой). Ему не зашло вообще. Первый раз он принимал 3,5 грамма сухих на лимоне, и ничего не понял. В этот раз он просто все выблевал, и сказал, что больше не будет есть грибы. Видать, не каждому грибы подходят. Жду, когда появится другой кореш, он сейчас в отъезде, он тоже жаждал отведать грибочков, хочу посмотреть его реакцию, потому что возникла у меня теория о связи уровня интеллекта и ощущений от приема грибов.

Запасайся топливом, наша ракета не прилетит до обеда.Весёлые картинки будут разными от трипа к трипу, так что если сегодня розовые слоники, то это не значит что завтра тебе не гореть и не переживать свою смерть от часа к часу.То что ты познал в трипе это интересно только тебе, остальные даже тебя не поймут, так что можешь ни кому не рассказывать, тем более в реальном мире.

Начинаю понимать почему те кто давненько в теме не описывают свои трипы, ну визуалы есть ага ну там звуки намного ярче ну а жизни подумал ага что то открылось угу, как бы так в общем всё опишет и хер ты вытянешь с него лишнего словечка.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Запасайся топливом, наша ракета не прилетит до обеда.Весёлые картинки будут разными от трипа к трипу, так что если сегодня розовые слоники, то это не значит что завтра тебе не гореть и не переживать свою смерть от часа к часу.То что ты познал в трипе это интересно только тебе, остальные даже тебя не поймут, так что можешь ни кому не рассказывать, тем более в реальном мире.

Начинаю понимать почему те кто давненько в теме не описывают свои трипы, ну визуалы есть ага ну там звуки намного ярче ну а жизни подумал ага что то открылось угу, как бы так в общем всё опишет и хер ты вытянешь с него лишнего словечка.

Да я не особо видел какие-то картинки, и против бед-трипа ничего не имею, знающие люди уверяют, что бед пережить очень полезно, увидеть, так сказать, обратную сторону медали. Вообще, трип это сугубо личное переживание, и даже если человек обладает мощным красноречием и в состоянии описать его в красках, делать этого он не захочет, потому что понимает, то что важно и интересно для него, необязательно интересно другим. Я поделился своим впечатлением от впервые попробованных грибов потому, что некоторые форумчане об этом просят, и то лишь в общих чертах. Описать это в ярких красках я не смогу, да и не захочу. Просто я думаю, что трип зависит не только от того, как и когда принимать, но и от того, кем является человек в целом. Уверен, что трипы нобелевского лауреата или какой-нибудь солевой рептилии будут разными, как небо и земля - в первом случае это будет полет в космос, а во втором либо бед, либо секс в извращенной форме. Меня мой трип порадовал, я понял, что я не совсем пропащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chelovek сказал:

От уровня интелекта зависит то что увидишь. Грибы это же работа со своим мозгом, а если там пусто, то и работать не с чем.

И самое главное, грибы это психоделик. Они не кроют в привычном понимании, как с хмурым, поставился и пошло дело.

Да ты и сам видел, как по разному кроет каждый раз. Бэд трип, это не на пустом месте придумали такой термин. Бывает и очень нехорошо от грибов становится.

А по желудку, лучше заваривать, что бы жмых не принемать. Да и есть мнение, что тошнота и блевотина, это чистая психосоматика.

А что плохого в жмыхе, почему его так избегают, ведь вроде это грибы по сути? Я часто ем обычные грибы в куда больших количествах, и наличие хитина в грибах меня никогда не смущало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Да я не особо видел какие-то картинки, и против бед-трипа ничего не имею, знающие люди уверяют, что бед пережить очень полезно, увидеть, так сказать, обратную сторону медали. Вообще, трип это сугубо личное переживание, и даже если человек обладает мощным красноречием и в состоянии описать его в красках, делать этого он не захочет, потому что понимает, то что важно и интересно для него, необязательно интересно другим. Я поделился своим впечатлением от впервые попробованных грибов потому, что некоторые форумчане об этом просят, и то лишь в общих чертах. Описать это в ярких красках я не смогу, да и не захочу. Просто я думаю, что трип зависит не только от того, как и когда принимать, но и от того, кем является человек в целом. Уверен, что трипы нобелевского лауреата или какой-нибудь солевой рептилии будут разными, как небо и земля - в первом случае это будет полет в космос, а во втором либо бед, либо секс в извращенной форме. Меня мой трип порадовал, я понял, что я не совсем пропащий.

Почему ты так о себе ??? Ты совсем не пропащий раз уж выбрал этот путь, а не рыться в цветочных клумбах около подъезда.Ты ваще молодец:good:отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Почему ты так о себе ??? Ты совсем не пропащий раз уж выбрал этот путь, а не рыться в цветочных клумбах около подъезда.Ты ваще молодец:good:отвечаю.

Спасибо, бро! Просто сейчас жизнь очень непростая, и в последнее время я заметил за собой, что стал злым, раньше таким не был. Грибы оказались чудесным лекарством, счастлив, что нашел этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PilliKurilli сказал:

А что плохого в жмыхе, почему его так избегают, ведь вроде это грибы по сути? Я часто ем обычные грибы в куда больших количествах, и наличие хитина в грибах меня никогда не смущало.

Это одно из проявлений местных заёбов. Что то из разряда антибиотиков, проветривания бокса маханием крышкой и добавлением кофе в субстрат.

Бред полный короче.

Хитин просто выводится из организма в туалете.

А в таких микроколичествах вообще проходит почти незамеченным организмом.

Да и ничего такого в хитине нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Это одно из проявлений местных заёбов. Что то из разряда антибиотиков, проветривания бокса маханием крышкой и добавлением кофе в субстрат.

Бред полный короче.

Хитин просто выводится из организма в туалете.

А в таких микроколичествах вообще проходит почти незамеченным организмом.

Да и ничего такого в хитине нет.

 

Это больше я бы сказал из области гастрономических изысканий. Меня например совершенно не тошнит. Хотя желудок начинает играть, видать трипует тоже, там что то урчит, булькает.

Ну и типа жмыхает иначе с чая грибного.

Грибы тем и хороши, помимо прочего, что их нам дала природа, и они имеют массу применений, и вкушать можно по разному.

А то что тошнит многих, мне думается это психосоматика.

И чай нужен когда нужно много грибов захавать. Многих от них воротит, что странно для меня. Ну воротит, развел йогуртом каким, ну ерунда сущая а не проблема.

 

Ну и чай он эстетичнее что ли. Признак цивилизованного приема. Церемония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, PilliKurilli сказал:

Я поделился своим впечатлением от впервые попробованных грибов потому, что некоторые форумчане об этом просят, и то лишь в общих чертах.

Ну кто был в загадочном грибном мире, сможет многое понять, он сможет разархивировать сухую информацию через призму своего восприятия, да и читать трип репорты всегда интересно.

Грибнику грибника понять проще. А вот не грибнику грибника наверное не понять никак.

12 часа назад, PilliKurilli сказал:

Спасибо, бро! Просто сейчас жизнь очень непростая, и в последнее время я заметил за собой, что стал злым, раньше таким не был. Грибы оказались чудесным лекарством, счастлив, что нашел этот путь.

Как грибы меняют чердак, это вообще за гранью понимания. Ты можешь тысячу раз прочитать книгу "Почему нужно делать добро" и это будет для тебя просто шум информационный, но когда в трипе тебя "Озарило" что нужно делать добро это каким то образом отпечатывается в долгосрочной памяти что ли. Мне даже кажется, что подсознание тоже трипует, и делает выводы какие то. То есть для тебя никакой деятельности ощутимой не происходит, а перепрошивка идет полным ходом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приближается время завершения репорта. Позавчера вечером обобрал кейк № 1,IMG_20220331_200411.thumb.jpg.b071a56901516c542e4380fad0e791f3.jpg IMG_20220331_200547.thumb.jpg.1886fa3bb6113cc317a368b7e2f49941.jpg

в последние дни был малость занят, поэтому собрать вовремя, до раскрытия шляпок, не выходит. Часть самых мелких грибов оставил, чтобы собрать их утром. Сегодня пришло время кейка № 2IMG_20220402_101135.thumb.jpg.a224bb95b7c042e3a84b5961f2bd08f4.jpg

IMG_20220402_105015.thumb.jpg.aee2251cbbbcbf3b6dd6652b6d47ad03.jpg(тут на фото сильно подсохшие грибы -часть это с первого кейка досушивается). Урожай тоже был так себе, и было очень много, как я понимаю, абортов, грибков с черными шляпками. Аборты росли как отдельно, так и на одной грибнице со здоровыми грибами. Поэтому сделал вывод, что питания грибам уже не хватает, и четвертая волна если и будет, то совсем жидкая.

 Завтра взвешу сухой вес с третьей волны и подобью итоги.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Galindoi ATL#7.IMG_20220402_111550.thumb.jpg.1ff8f2ce2c13da94b7f2105d06579922.jpg

Два пакета обросли замечательно, это перловка IMG_20220402_111613.thumb.jpg.a6f755afd177501f23277b473443e543.jpg она обросла быстрее всех, и в пакете уже множество коричневых уплотнений, склероций, как я думаю. Посмотрим, как поведет себя перловка на дистанции, ведь ей еще как минимум три месяца лежать. У нее есть небольшой необросший участочек прямо под фильтром, опасаюсь, как бы в нем не завелась посторонняя жизнь.

 Это пакет с овсом, он, как мне кажется, идеален - он зарос абсолютно весь, и в трех местах начал формировать склеры, не так много, как в перловке, но тише едешь - дальше будешь.IMG_20220402_111624.thumb.jpg.e70645b47b3fdc317c045cb4d76dcbaf.jpg

 А вот третий пакет с овсом.IMG_20220402_111642.thumb.jpg.f08ab3f9a7f7c3a9a766099b95de51ad.jpg.

 С ним есть проблемы. Из-за того, что пакет  я запаял слишком плотно, оставив мало свободного места, тщательно перемешать зерно после инокуляции не получилось, поэтому он капитально оброс по центру, а по краям остались чистые участки. Тут я принял решение, возможно, ошибочное, размять пакет и попробовать его перемешать по новой. После того, как я разломал обросшие участки, был сильно удивлен цветом зерна, скрывавшегося под внешним беловатым слоем. Оно ярко рыжее, почти красное. По-возможности перемешал обросшее с необросшим и дополнительно ввел по кубу ЖМ в центр и по краям, поэтому пакет весь в омнипоре.

 Поскольку цикл с Rusty Whyte подходит к концу, и репорт буду завершать, события с Galindoi буду постить в другом своем репорте, посвященном Pan Jamaica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подведу итог. С третьей волны сухими вышло 8 грамм IMG_20220403_122600.thumb.jpg.ded745b87250faaa27b5b240ed8fd18e.jpg

 На этом фото в банке сухие грибы с первой волны, в стаканчике сухой порошок со второй, в контейнере грибы с третьего IMG_20220403_122711.thumb.jpg.d3a0fb5a1a6c07d3f5ff2cae46ae745c.jpg

 Все перемолол в кофемолке, общий вес 26 грамм IMG_20220403_123922.thumb.jpg.06c33ac16114715f701f2311d55700b0.jpg

 В порошок добавил мед, перемешал и налепил колобков. С медом вес стал 157 грамм, слепил пять колобков по 31 грамму, с расчетом, что в каждом получится 5 грамм сухих грибов. IMG_20220403_135418.thumb.jpg.c4e245c421b08aa8cfcb8a12b3bb1dcb.jpg

банку убрал в морозилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, с первой волны снял 230 грамм сырыми, со второй 179, с третьей не взвешивал, если ориентироваться на полученный с них вес, думаю, грамм 80. Итого примерно 480-490 грамм. Для первого грова результат меня очень даже устраивает, можно, конечно, было бы попробовать сделать очередную регидрацию и снять четвертую волну, но что-то мне подсказывает, что овчинка выделки не стоит, буду готовить парник к приему новых постояльцев. Пока на очереди Panaeolus Jamaica, она сейчас на обрастании. Кроме того, имею в наличии отпечатки Orissa, Pink Buffalo, Colombian Rust Spore  и Albino. Какой стрейн посоветуете поставить в очередь следующим?

 На этом репорт считаю завершенным. Хочу поблагодарить всех, помогавших советами и делившихся своими мыслями о грибах, да и о жизни в целом. Самым активным форумчанам - @Chelovek ,@Nick Nick ,@Pik , @Vadim Vasilivich отдельное спасибо. Не прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, PilliKurilli сказал:

Итак, подведу итог. С третьей волны сухими вышло 8 грамм IMG_20220403_122600.thumb.jpg.ded745b87250faaa27b5b240ed8fd18e.jpg

 На этом фото в банке сухие грибы с первой волны, в стаканчике сухой порошок со второй, в контейнере грибы с третьего IMG_20220403_122711.thumb.jpg.d3a0fb5a1a6c07d3f5ff2cae46ae745c.jpg

 Все перемолол в кофемолке, общий вес 26 грамм IMG_20220403_123922.thumb.jpg.06c33ac16114715f701f2311d55700b0.jpg

 В порошок добавил мед, перемешал и налепил колобков. С медом вес стал 157 грамм, слепил пять колобков по 31 грамму, с расчетом, что в каждом получится 5 грамм сухих грибов. IMG_20220403_135418.thumb.jpg.c4e245c421b08aa8cfcb8a12b3bb1dcb.jpg

банку убрал в морозилку.

не не !!!! в морозилку нет надобности ставить на хранение. хранить отлично выходит  в зиплоках, которые в свое время помещены в банки  под закрутку в прохладном сухом темном месте.   да и перемалывать нет особой надобности - чем меньше фракция , тем больше окисление...мед это конечно хорошо и замечательно, но лучше с утра медку хавануть ))и перед сном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

 

@PilliKurilli если для применения, Ржавых (Colombian Rust Spore)  попробуй. А если для красоты - Бычков (Pink Buffalo)

Ржавые изменят многое))) поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, semen4ik сказал:

не не !!!! в морозилку нет надобности ставить на хранение. хранить отлично выходит  в зиплоках, которые в свое время помещены в банки  под закрутку в прохладном сухом темном месте.   да и перемалывать нет особой надобности - чем меньше фракция , тем больше окисление...мед это конечно хорошо и замечательно, но лучше с утра медку хавануть ))и перед сном ))

Поздно, бро ?! Из морозилки извлечь недолго, а вот с перемолотостью уже никак. Да я и не собираюсь их хранить годами, максимум через месяц-полтора от этих лепешек ничего не останется: что-то съем сам, что-то дам попробовать друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRS употреблял неоднократно................больше не хочу) теперь  раз в год шрумлю их ради обновления "спорового банка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

 

@PilliKurilli если для применения, Ржавых (Colombian Rust Spore)  попробуй. А если для красоты - Бычков (Pink Buffalo)

Да мне для применения, исключительно. Где я буду хвалиться красотой выращенных Бычков ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, semen4ik сказал:

CRS употреблял неоднократно................больше не хочу) теперь  раз в год шрумлю их ради обновления "спорового банка"

Не рекомендуешь в-принципе или просто уже надоели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...