• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я не говорил на хуй , писюн я сказал, есть даже сорт такой Penis какой то или чейто )

Короче, грибы не должны быть хуевыми, они должны быть фаллическими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Попробуй следующую волну снять чуть позже, когда шляпка будет как зонтик, ?но не плоская, ну и сравнишь по эфекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

От других шрумеров

Да не суть от каких шрумеров фото, они сосем разные на вид -у Ориссы шляпка от природы темная, а RW  это гибрид практически белого гриба Albino

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli Гриб еще сильно от условий выращивания меняется. Может вообще непохожим быть. Аутные вообще на кубы не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Попробуй следующую волну снять чуть позже, когда шляпка будет как зонтик, ?но не плоская, ну и сравнишь по эфекту.

Да возможно так и сделаю, один кейк соберу пораньше, другой попозже, лишь бы были последующие волны. А сколько по времени занимает развитие грибов после РГ ? Я после РГ их не ложил в лоток, а поставил на бок, чтобы площадь увеличить, и сейчас думаю, а как они будут плодоносить без покрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chelovek сказал:

@PilliKurilli Гриб еще сильно от условий выращивания меняется. Может вообще непохожим быть. Аутные вообще на кубы не похожи.

Да у меня в одном парнике с одного замеса в двух лотках получились разные грибы, че уж тут говорить, сейчас размышляю, почему так. Может, из-за того, что один поближе к вытяжному отверстию, или из-за разницы в толщине покрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Да у меня в одном парнике с одного замеса в двух лотках получились разные грибы, че уж тут говорить, сейчас размышляю, почему так. Может, из-за того, что один поближе к вытяжному отверстию, или из-за разницы в толщине покрова.

Все стрейны кубов это по сути один куб.

Там короче сложная штука, все сложно, и грибы умые и сложные.

Что бы были одиниковые грибы, нужно клонировать гриб. Тогда как на подбор будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chelovek сказал:

Все стрейны кубов это по сути один куб.

Там короче сложная штука, все сложно, и грибы умые и сложные.

Что бы были одиниковые грибы, нужно клонировать гриб. Тогда как на подбор будут.

Тоже хочу попробовать сделать ЖМ из пункции гриба, пока ращу медузу Pan Jamaica, если с ними получится, попробую клонировать самый удачный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli И ты на Ямайку. Все на Ямайку!

Жм никогда не будет лишним.

Скинь фото жм ямайки. И напиши условия создания. Тоже думаю жм ямайки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Да у меня в одном парнике с одного замеса в двух лотках получились разные грибы, че уж тут говорить, сейчас размышляю, почему так

Разные штаммы выросли. Это ж мультиспор.

 

Для однородности либо отбирать споры на агаре, либо клонировать понравившийся гриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chelovek сказал:

@PilliKurilli И ты на Ямайку. Все на Ямайку!

Жм никогда не будет лишним.

Скинь фото жм ямайки. И напиши условия создания. Тоже думаю жм ямайки сделать.

Три Банки с ЖМIMG_20220319_234258.thumb.jpg.67640f068e163dadb6616cc341466177.jpg

ЖМ Rusty Whyte IMG_20220319_234238.thumb.jpg.d73e6dd92f29b1d367ba926203fe43e6.jpg

ЖМ Galindoi ATL#7 IMG_20220319_234245.thumb.jpg.8b5e4511dbaa51d694f713b6fdf7a0d7.jpg

ЖМ Pan JamaicaIMG_20220319_234250.thumb.jpg.7a67e1192fbb31f38400fb6816f8609a.jpg

Первым двум банкам почти месяц от роду, Ямайке неделя. Сперва делал банки с двумя отверстиями, одно для доступа воздуха, заклеенное омнипором, во второе вклеивал на герметик пробки от медицинских бутылок. С третьей так не заморачивался, одно отверстие с омнипором, выберу нужное количество и сверху опять омнипором заклею. Делаю 4% раствор меда- на 50 мл воды 2 гр меда натурального, фильтрую, заливаю в банки, крышки оборачиваю фольгой и стерилизую в скороварке 15-20 минут. Делаю споровую взвесь, стараясь спор взять вообще по минимуму. Когда банки остывают, ввожу взвесь внутрь. Естественно, все протираю спиртом, маска, перчатки. Банку убираю в темное теплое место, у меня это модем от WiFi, работает постоянно и всегда теплый. Ставлю прямо на него, дня через три появляются медузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PilliKurilli сказал:

Подожду, может кто из экспертов вроде @arendator и @Crazy_Monaco заглянут и скажут свое веское слово.

Бро вот в таком виде нужно собирать

IMG_20220319_215657_522.thumb.jpg.b1222f83472769c5ecfa2d2b2d1a60f6.jpg

Если споры не нужны то лучше когда вуаль ещё закрыта ПАВ в них больше не будет.  А кушать такие сухими приятнее чем они будут черные передержанные от спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arendator как лучше сушить? А то мы тут никак к консенсусу не придем. При какой температуре?

Распадается ли псилоцибин от температуре при сушке? Ну естественно 40-60 градусов. Не 200.

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Pik сказал:

Разные штаммы выросли. Это ж мультиспор.

 

Для однородности либо отбирать споры на агаре, либо клонировать понравившийся гриб.

Во, про мультиспор-то я не подумал. Думал, раз все банки с зерномицем мешаю вместе, то и штаммы примерно поровну распределятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Во, про мультиспор-то я не подумал. Думал, раз все банки с зерномицем мешаю вместе, то и штаммы примерно поровну распределятся.

Даже в одной банке с зерном - несколько штаммов.

Какой победит, какие сдружатся, оставят потомство - воля случая (судьбы) грибов

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Pik сказал:

Даже в одной банке с зерном - несколько штаммов.

Какой победит, какие сдружатся, оставят потомство - воля случая (судьбы) грибов

 

 

Я раньше вообще думал, ну грибы и грибы. Растут там себе, ну корневая система у них общая. Что то на таком уровне рассуждал.

Теперь когда узнал про них больше, удивляет насколько сложный и умный организм, гриб.

А выроботка псилоцибина, если ударятся в теории заговора, это симбиоз. Гриб нас торкает, мы его размножаем. Это симбиоз. Ну это если в теории ударятся.

А если еще сильнее углубится в теории, то вся эволюция это от того что кого то торкнуло грибом. Грубо говоря ты шел пешком, тебя торкнуло и ты изобрел велосипед.

Вот так вота:old:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, PilliKurilli сказал:

модем от WiFi, работает постоянно и всегда теплый. Ставлю прямо на него, дня через три появляются медузки.

Мицелий впитывает информацию из всемирной сети, так и растет:kur_228:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую через недельку, на вид как и ожидалось, отличаются от первых. Я тут стал предполагать, что каждому грибу от природы дается примерно одинаковое количество псилоцибина, поэтому в крупном грибе его процентное содержание ниже, чем в небольшом плодовом теле. На форуме очень многие шрумеры уверяют в том, что мелкие грибы злее, поэтому я, пожалуй, даже не стану увеличивать дозировку, приму, как и прежде, 4 грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PilliKurilli сказал:

Попробую через недельку, на вид как и ожидалось, отличаются от первых. Я тут стал предполагать, что каждому грибу от природы дается примерно одинаковое количество псилоцибина, поэтому в крупном грибе его процентное содержание ниже, чем в небольшом плодовом теле. На форуме очень многие шрумеры уверяют в том, что мелкие грибы злее, поэтому я, пожалуй, даже не стану увеличивать дозировку, приму, как и прежде, 4 грамма.

Очень разумно. И толер снизишь, и гипотезу подтвердишь. Я предполагаю, что сильнее жмыхнет, ощущение по картинке такое.

А в тезисе что каждому грибо одинаковое содержание псилоцибина, тут есть некая истина. Несовсем понятно как это работает но что то такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Chelovek сказал:

Очень разумно. И толер снизишь, и гипотезу подтвердишь. Я предполагаю, что сильнее жмыхнет, ощущение по картинке такое.

А в тезисе что каждому грибо одинаковое содержание псилоцибина, тут есть некая истина. Несовсем понятно как это работает но что то такое есть.

Да и не нужно думать, что да как да почему, просто принять. Человеку свойственно постоянно искать причины разных событий, в этом и сила, и слабость человечества. Думаю, что грибы, или, допустим, дельфины, или другие существа, обладающие разумом, смотрят на нас и поражаются: "Что за ебнутые существа, нахрена они творят всякую хрень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PilliKurilli сказал:

Да и не нужно думать, что да как да почему, просто принять. Человеку свойственно постоянно искать причины разных событий, в этом и сила, и слабость человечества. Думаю, что грибы, или, допустим, дельфины, или другие существа, обладающие разумом, смотрят на нас и поражаются: "Что за ебнутые существа, нахрена они творят всякую хрень".

Да. Люди сами придумывают сложности, что бы жить было сложнее. Это мне кажется безусловный рефлекс. А грибочки чистят эти лишние триггеры и прочую ненужную хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chelovek сказал:

Да. Люди сами придумывают сложности, что бы жить было сложнее. Это мне кажется безусловный рефлекс. А грибочки чистят эти лишние триггеры и прочую ненужную хрень.

Ну мы и достигли таких успехов потому что всегда стремились получить ответы на вопросы, но есть вопросы, ответы на которые получить невозможно. Мне кажется, что любая цивилизация в процессе своего развития достигает пика и уничтожает саму себя, потому что никакой разум не сможет постичь тайны мироздания. если бы в нашей культуре было принято есть грибы повсеместно , уверен, жили бы мы куда лучше, чем опираясь, как сейчас, чисто на технократию. Те культуры, где потребление грибов было в порядке вещей, вроде американских индейцев, знали о окружающем мире куда больше, чем представители западных цивилизаций, и одолели мы их не потому, что были умнее, а просто упакованы были получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PilliKurilli сказал:

Ну мы и достигли таких успехов потому что всегда стремились получить ответы на вопросы, но есть вопросы, ответы на которые получить невозможно. Мне кажется, что любая цивилизация в процессе своего развития достигает пика и уничтожает саму себя, потому что никакой разум не сможет постичь тайны мироздания. если бы в нашей культуре было принято есть грибы повсеместно , уверен, жили бы мы куда лучше, чем опираясь, как сейчас, чисто на технократию. Те культуры, где потребление грибов было в порядке вещей, вроде американских индейцев, знали о окружающем мире куда больше, чем представители западных цивилизаций, и одолели мы их не потому, что были умнее, а просто упакованы были получше.

Тут можно много что обсудить. Начнем с того, что ты родился, и тебе вложили что хорошо и что плохо, что тебе нужно, и что тебе не нужно. Как роботы. Это суть цивилизации, мы как скот, нас направляют и пасут, а народ одебиливший ужасно. А как не быть одебилившим, когда тебя социум развивает не как человека, а как винтик в системе, расходный материал. А индейци умные, нажрутся всякого, и с духами разговаривают, и о ликвидности и волатильности даже и не помышляют. Я когда пытаюсь разом уместить всю экономическую и социальную модель мира, я просто охуеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...