• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

Только что, Chelovek сказал:

Там еще у самой ножки не синеет, это нормально наверное, там вообще структура другая какая то. Лучше среж ниже шляпки и посмотри.

Вот фото прямо сразу после харвеста, ножки не отряхивал, а тупо посрезал ножом, посинеди и грибы, и обрезкиIMG_20220319_160608.thumb.jpg.ee2fdf1f047415328b34638821fd984b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Вот фото прямо сразу после харвеста, ножки не отряхивал, а тупо посрезал ножом, посинеди и грибы, и обрезкиIMG_20220319_160608.thumb.jpg.ee2fdf1f047415328b34638821fd984b.jpg

Незнаю какие то белые, даже сухие кажутся совсем бледными, ну не такие как мои совсем, может то что то кубы.Где там специалисты пусть рассудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich ну и мне слишком светлыми показались.

Мои кубы Камбоджа например сразу же почти не синели, а прямо чернели! Без преувеличений.

2 гр сухих был мощный трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Незнаю какие то белые, даже сухие кажутся совсем бледными, ну не такие как мои совсем, может то что то кубы.Где там специалисты пусть рассудят.

Подожду, может кто из экспертов вроде @arendator и @Crazy_Monaco заглянут и скажут свое веское слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli В любом случае это не боровики, судя по твоему репорту.

А значит если сытнее возьмешь норму, то и шваркнет лучше.

Зато растут кучно.

Так что твоя проблема решаема:102:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

@Vadim Vasilivich ну и мне слишком светлыми показались.

Мои кубы Камбоджа например сразу же почти не синели, а прямо чернели! Без преувеличений.

2 гр сухих был мощный трип

Целиком чернели или в месте среза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

Целиком чернели или в месте среза ?

В месте среза. Или где поврежден гриб. Это же получается они окисляются на воздухе. А для окисления им нужна вода и воздух.

И теоретически, чем меньше посинели при сушке, тем меньше псилоцибина пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Целиком чернели или в месте среза ?

Пожалуйста глянь в моем репорте на последней записе первая фотка и ты всё поймёшь(это не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

@PilliKurilli В любом случае это не боровики, судя по твоему репорту.

А значит если сытнее возьмешь норму, то и шваркнет лучше.

Зато растут кучно.

Так что твоя проблема решаема:102:.

Да я тоже так думаю - важно просто определиться с точной дозой, у всех разные физиологии и чувствительность к ПАВ тоже разная, даже независимо от массы тела. Главное- то что накрывает, т.е. они не беспонтовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Целиком чернели или в месте среза ?

 Был бы рад показать фото, но я не документирую.

В месте среза и надавливаний на гриб.

Также после высыхания заметное потемнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пожалуйста глянь в моем репорте на последней записе первая фотка и ты всё поймёшь(это не реклама)

Глянул фото, вроде у меня тоже примерно так, просто у меня сами грибы более светлые, сам сорт такой бледный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PilliKurilli сказал:

Глянул фото, вроде у меня тоже примерно так, просто у меня сами грибы более светлые, сам сорт такой бледный.

Бро синева это псилоцибин, так проверяют в ауте, неизвестные грибочки ).Твои намного светлее моих, может из за чего такое быть?? Разный стрейн? Время сборки? Условия сушки? итд итп.Вот это для меня очень нужно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RustyWhyte сам по себе бледный сорт  по сравнению с Ориссой. Вот ссылка на фото Ориссы из репорта бро @gora33 IMG_3644.JPG,

а вот репорт от бро  @arendator c фото RW IMG20220314090934.jpg, надеюсь, они простят меня за использование их фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PilliKurilli сказал:

RustyWhyte сам по себе бледный сорт  по сравнению с Ориссой. Вот ссылка на фото Ориссы из репорта бро @gora33 IMG_3644.JPG,

а вот репорт от бро  @arendator c фото RW IMG20220314090934.jpg, надеюсь, они простят меня за использование их фото.

 

Вот видишь у них у всех какие шляпы?? Они вот вот вывернутся,раскроются.Свою Ориссу я плюс минус вот так и собираю, не писюнами) а уже когда вуаль отошла, но шляпка еще не раскрылась, и еще подождать )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть твои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот видишь у них у всех какие шляпы?? Они вот вот вывернутся,раскроются.Свою Ориссу я плюс минус вот так и собираю, не писюнами) а уже когда вуаль отошла, но шляпка еще не раскрылась, и еще подождать )

Ну они их на принты ростят. Плюс что бы красивое фото сделать.

Я думаю если на салат, то лучше пораньше собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот видишь у них у всех какие шляпы?? Они вот вот вывернутся,раскроются.

это грибы на принты

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот видишь у них у всех какие шляпы?? Они вот вот вывернутся,раскроются.Свою Ориссу я плюс минус вот так и собираю, не писюнами) а уже когда вуаль отошла, но шляпка еще не раскрылась, и еще подождать )

Я понял так, что собирать надо не то чтобы когда шляпка вывернется вверх, а гораздо раньше, когда даже вуаль не порвалась и гриб, как кем-то замечено, похож на хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин специально сделаю эксперемент ) ну не совсем чтоб шляпа выпрямилась а как бы зонтиком еще и вот вот раскроется, мне кажется это самый пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Я понял так, что собирать надо не то чтобы когда шляпка вывернется вверх, а гораздо раньше, когда даже вуаль не порвалась и гриб, как кем-то замечено, похож на хуй.

Верно:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Я понял так, что собирать надо не то чтобы когда шляпка вывернется вверх, а гораздо раньше, когда даже вуаль не порвалась и гриб, как кем-то замечено, похож на хуй.

Да. Места меньше занимают, сушить быстрее, они эстетичнее.

Ну и они действительно прекращают выробатывать псилоцибин и переходят на споры. Даже где то читал что псилоцибин даже уменьшается немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Я понял так, что собирать надо не то чтобы когда шляпка вывернется вверх, а гораздо раньше, когда даже вуаль не порвалась и гриб, как кем-то замечено, похож на хуй.

Я не говорил на хуй , писюн я сказал, есть даже сорт такой Penis какой то или чейто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Вот жеIMG_20220318_133231.thumb.jpg.fb0ce8ab186459a3303fc7fb99b3d6e8.jpgIMG_20220318_133226.thumb.jpg.f790d2ffc1b5c242f88baa9339dcc666.jpg

От других шрумеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Да. Места меньше занимают, сушить быстрее, они эстетичнее.

Ну и они действительно прекращают выробатывать псилоцибин и переходят на споры. Даже где то читал что псилоцибин даже уменьшается немного.

Да по аналогии с MJ, неопыленная ядренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...