• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

Только что, PilliKurilli сказал:

Советуешь собрать все крупные ?

Да. Штуки три четыре самых крупных грибов можешь оставить дозревать и перезревать, чтобы сделать принт.

А остальные аккуратно собрать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Pik сказал:

Да. Штуки три четыре самых крупных грибов можешь оставить дозревать и перезревать, чтобы сделать принт.

А остальные аккуратно собрать.

 

 

Ок, сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обобрал первый кейк дочиста, включая даже малышей, залил водой в кастрюле и отправил в холодильник, завтра верну в парник. Со второго снял пяток самых крупных, остальное оставил на потом, в этом кейке они равномернее по размеру. Итого вышло 170 грамм, я сам не ожидал такого.IMG_20220318_154315.thumb.jpg.fa11f0ca4367c55de89768953d133c48.jpg

На просушке IMG_20220318_154718.thumb.jpg.ff6f6ac3e2db9877b37e1712832ebb69.jpg

на коврике, кстати, вуаль порвалась почти на всех грибах сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принты пока делать не стану - у меня еще родительские принты практически непочатые, да еще в холодильнике стоит ЖМ, там медуза разрослась так, что ее выпить можно, и уйти в трип. Если будут следующие волны, заморочусь с целью практики, а так особой нужды в них пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PilliKurilli сказал:

Принты пока делать не стану - у меня еще родительские принты практически непочатые, да еще в холодильнике стоит ЖМ, там медуза разрослась так, что ее выпить можно, и уйти в трип. Если будут следующие волны, заморочусь с целью практики, а так особой нужды в них пока нет.

Я б прям с грядки захавал )):smile233:это так незабываемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просушки получилось 20 г, таким образом коэффициент 1:8. Со вторым кейком непонятная штука - там грибы стали расти медленнее, чем раньше, и вид у них не такой, как в первом кейке, они не такие массивные, несколько грибов уже раскрыли шляпки. Может ли такое быть, что сорвав несколько плодовых тел, я стрессанул грибницу, кк бывает у растений. Решил подождать до вечера с харвестом, хотя вчера тогдашняя динамика роста настраивала меня на утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, PilliKurilli сказал:

После просушки получилось 20 г, таким образом коэффициент 1:8. Со вторым кейком непонятная штука - там грибы стали расти медленнее, чем раньше, и вид у них не такой, как в первом кейке, они не такие массивные, несколько грибов уже раскрыли шляпки. Может ли такое быть, что сорвав несколько плодовых тел, я стрессанул грибницу, кк бывает у растений. Решил подождать до вечера с харвестом, хотя вчера тогдашняя динамика роста настраивала меня на утро.

Таже картина один в один, они даже не дорастут и пораскрывают шляпки такими коротышами.Я такое заметил на своём ведерке, после регедрации, вроде стали рости стандартного размера.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Со вторым кейком непонятная штука - там грибы стали расти медленнее, чем раньше, и вид у них не такой, как в первом кейке, они не такие массивные,

Много свежего воздуха и сами движения с кейком немножко стресс, но я бы не парился.

Вырастет. Просто наблюдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Много свежего воздуха и сами движения с кейком немножко стресс, но я бы не парился.

Вырастет. Просто наблюдай

А почему бы не собирать всё под ноль??  все все, кейк на регидрацию и по новой, ПилиКури они такие и останутся, так что не питай надежды, динамика роста к нулю.Думаю ты прав стрессует грибница.

Ну да ты поотрывал с корнями её куски)

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А почему бы не собирать всё под ноль??

Тоже вариант. Но у меня таких вещей не было замечено.

Ну замедлились (может) в росте, ну доросли.

Харвил в последние разы постепенно.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Тоже вариант. Но у меня таких вещей не было замечено.

Ну замедлились в росте, ну доросли.

Харвил в последние разы постепенно.

 

Еще во многих постах, прям ждут до талого, большие пооткрываются, маленькие подрастут и потом собирают, получается вот она первая волна??? Потом регидрация и грибница вновь восполняется и по новой даёт здоровые, крепкие грибочки, а вот сбор по мере роста ни хуя не работает, это я прям наблюдал по своему ведерку.Ща подойдёт еще одна баклаха я прям так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

сбор по мере роста ни хуя не работает, это я прям наблюдал по своему ведерку.Ща подойдёт еще одна баклаха я прям так и сделаю

Если у тебя не работает собирай всё сразу.

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

, прям ждут до талого, большие пооткрываются,

Не надо ждать чтоб большие открывались, если не планируешь принтов.

В грибах с нераскрытыми шляпками больше псилоцибина.

Если в твоих условиях маленькие грибы не дорастают - собирай всё сразу и всё.

Маленькие грибы мощнее больших.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Если у тебя не работает собирай всё сразу.

Не надо ждать чтоб большие открывались, если не планируешь принтов.

В грибах с нераскрытыми шляпками больше псилоцибина.

Если в твоих условиях маленькие грибы не дорастают - собирай всё сразу и всё.

Маленькие грибы мощнее больших.

 

Всёравно все сразу шляпы не окрывают, факт?? Один два три как правило самые большие, это и будет звоночек к началу сбора урожая, факт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Маленькие грибы мощнее больших.

После сбора крупных грибов у маленьких у многих начинали синеть ножки, что это значит??? Хотя ты и не тревожил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Всёравно все сразу шляпы не окрывают, факт?? Один два три как правило самые большие, это и будет звоночек к началу сбора урожая, факт???

Да, можно по самым шустрым ориентироваться. Иногда грибы растут равномерно.

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

После сбора крупных грибов у маленьких у многих начинали синеть ножки, что это значит??? Хотя ты и не тревожил их. 

После среза маленьких? Или на кейке? Если на кейке, это аборты скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Да, можно по самым шустрым ориентироваться. Иногда грибы растут равномерно.

После среза маленьких? Или на кейке? Если на кейке, это аборты скорее всего

Нет бро, синели прям на кейке маленькие, вот он рос прям збс, как срезал большие и тут же синели.

20220319_055255.thumb.jpg.6a7f8908c534fcaa064cb83879017125.jpg

Бро попробуй разглядеть и поставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 
на аборты похоже, всегда есть какой то процент абортов

Перед регидрацией их надо собрать все

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

@Vadim Vasilivich 
на аборты похоже, всегда есть какой то процент абортов

Перед регидрацией их надо собрать все

А были вообще как на картинке отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

А были вообще как на картинке отвечаю 

Бро при стрессе аборты грибов некоторых бывают. У тебя образцово вырасли грибы.

Что тебе ещё хочется? Больше грибов?

У тебя их будет много. И так. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Бро при стрессе аборты грибов некоторых бывают. У тебя образцово вырасли грибы.

Что тебе ещё хочется? Больше грибов?

У тебя их будет много. И так. :icon_friendship:

Бро, ну такой вот я ) в каждом процессе достигает дна!! эксперементатор.Если основу не поймёшь сейчас, дальше будет только сложнее.

Я без наездов и каких то разоблочений, мол ты еб..ан (прости) понасоветовал, в споре рождается истина:buba:

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся... Пришел с работы часов в восемь, поспал до 13 ч, вроде выспался и решил, наконец, отведать волшебных грибов, накрошил 4 гр сухих, выжал пол-лимона, через минут пять залил горячей водой, через 15 мин добавил ложку меда, процедил, отжал и выпил. Жидкость янтарно желтая, вкус меда и лимона, больше не скажешь. Часа через два вернулся , через три отпустило почти совсем, сделал вывод -4 грамма сухих ой как мало! Че за хуйня, вроде сорт хвалят, сел и уставился на парник, там вынутый из холодильника после регидры кейк и второй, который хотел собрать вечером, потому что утром было лень с устатку. И этот кейк мне дал понять, что это они - ИСТИННЫЕ ! Вот так мы выглядим IMG_20220319_155230.thumb.jpg.24b2aa4ad36fd6950e55bdc675c2e688.jpg, а это, с первого кейка, тупые подберезовики-бройлеры, мяса до хуя, а вкуса и пользы маловатоIMG_20220318_133231.thumb.jpg.35b6828dce1be06c862aab10caf872aa.jpg.

 Ладно, учтем. Собрал все со второго кейка, тем более что часть уже раскрыла шляпки, как я говорил, эти грибы прям как в учебнике, тоненькие, стройненькие, а не предыдущие боровы ебаные. Был слегка зол, поэтому чистил неаккуратно и забыл сфоткать, поверьте на слово, вышло 60 грамм. IMG_20220319_160608.thumb.jpg.17f843e1e8fc2fb01396d7f72acfb296.jpg

  Грибы моментально синеют, они уже в кейке стали приобретать синеватый оттенок, а срезанные вообще прямо на глазах . Думаю, получу на выходе грамм 5, как раз хватит для повторного опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli слабо они как то посинели.

Много кто отзывался о Альбиносах как о слабых.

Что в принципе не удивительно, мутация с потерей пигмента, может и мутация с потерей псилоцибина быть спокойно.

 

Я когда растил Камбоджу - грибы не синели, а чернели прям. С 2гр был очень мощный трип. А тут 4 гр и слабо. Даааа....

А видя на предыдущих фото твои грибы я заметил, что они не посинели даже толком.


 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

@PilliKurilli слабо они как то посинели.

Много кто отзывался о Альбиносах как о слабых.

Что в принципе не удивительно, мутация с потерей пигмента, может и мутация с потерей псилоцибина быть спокойно.

 

Я когда растил Камбоджу - грибы не синели, а чернели прям. С 2гр был очень мощный трип. А тут 4 гр и слабо. Даааа....

А видя на предыдущих фото твои грибы я заметил, что они не посинели даже толком.


 

 

Хочу завтра грамм 5 с нового замеса принять, знаю, что лучше сделать перерыв, но очень хочется не краем глаза увидеть, а целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

Хочу завтра грамм 5 с нового замеса принять, знаю, что лучше сделать перерыв, но очень хочется не краем глаза увидеть, а целиком.

Я что то не понял, а чем замесы отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PilliKurilli сказал:

Я вернулся... Пришел с работы часов в восемь, поспал до 13 ч, вроде выспался и решил, наконец, отведать волшебных грибов, накрошил 4 гр сухих, выжал пол-лимона, через минут пять залил горячей водой, через 15 мин добавил ложку меда, процедил, отжал и выпил. Жидкость янтарно желтая, вкус меда и лимона, больше не скажешь. Часа через два вернулся , через три отпустило почти совсем, сделал вывод -4 грамма сухих ой как мало! Че за хуйня, вроде сорт хвалят, сел и уставился на парник, там вынутый из холодильника после регидры кейк и второй, который хотел собрать вечером, потому что утром было лень с устатку. И этот кейк мне дал понять, что это они - ИСТИННЫЕ ! Вот так мы выглядим IMG_20220319_155230.thumb.jpg.24b2aa4ad36fd6950e55bdc675c2e688.jpg, а это, с первого кейка, тупые подберезовики-бройлеры, мяса до хуя, а вкуса и пользы маловатоIMG_20220318_133231.thumb.jpg.35b6828dce1be06c862aab10caf872aa.jpg.

 Ладно, учтем. Собрал все со второго кейка, тем более что часть уже раскрыла шляпки, как я говорил, эти грибы прям как в учебнике, тоненькие, стройненькие, а не предыдущие боровы ебаные. Был слегка зол, поэтому чистил неаккуратно и забыл сфоткать, поверьте на слово, вышло 60 грамм. IMG_20220319_160608.thumb.jpg.17f843e1e8fc2fb01396d7f72acfb296.jpg

  Грибы моментально синеют, они уже в кейке стали приобретать синеватый оттенок, а срезанные вообще прямо на глазах . Думаю, получу на выходе грамм 5, как раз хватит для повторного опыта. 

Бро ты прям агришься, они дадут тебе что ты хочешь я тебя уверяю, сохраняем спокойствие, некую тайну и веру в волшебство! А иначе это просто приём галлюциногенов и сама суть теряет смысл, я сырыми сожрал 3 малиньких и 3 больших и то не сразу, так меня расперало в клочья+ этот калейдоскоп переливающихся цветов, как у дядюшки Pik-а аватарка, блять прям один в один.

20220308_152608.thumb.jpg.e21f3cabf5365442bb35717605efd644.jpg

И как по мне большие еще не пораскрывали шляпки, я думаю когда они начинают выворачиваться к верху (шляпки) вот это и есть раскрытие шляпки ИМХО.После приёма 3 маленьких была эйфария дикий смех и легкие визуалы, доев большие, накрыло прям жОще, зрачок черная дыра, не на чем не сконцентрироваться а потом эти узоры прям везгде куда не глянь.Ножки посинели после среза мгновено.

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...