• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужен совет: Pink Buffalo от Arendator,монотуб.

Оцените эту тему


PilliKurilli

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, PilliKurilli сказал:

Если свежесобранные грибы не сушить, а заморозить на пару дней в морозилке, а потом разморозить и съесть сырыми, лучше ли это чем есть сухими или нет ?

Потеряют силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PilliKurilli

    114

  • Pik

    58

  • Chelovek

    49

  • Vadim Vasilivich

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Pik сказал:

Потеряют силу

А может у него были проблемы с сушкой?? То есть дядька пережарил семки, это тежи семки но уже горчат.У меня вааще агонь с кубами 3 гр. и полный разъебон, а его еще мощнее а он видет те же мультики но только закрытыми глазами, где он оступился? что не так? толерантность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

А может у него были проблемы с сушкой?? То есть дядька пережарил семки, это тежи семки но уже горчат.У меня вааще агонь с кубами 3 гр. и полный разъебон, а его еще мощнее а он видет те же мультики но только закрытыми глазами, где он оступился? что не так? толерантность?

Просто, видимо, кубы - не мое. @Pik советует отведать сырых панов, запивая минералкой. На форуме у некоторых ребят тоже есть недопонимание с кубами, например, бро @angam говорит, что не есть кубы вообще, а когда ел, употреблял от 5 до 7 грамм, значит, его тоже не брало. Завтра -послезавтра открою параллельный репорт по Pan Jamaica, хочу попробовать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

@angam говорит, что не есть кубы вообще, а когда ел, употреблял от 5 до 7 грамм, значит, его тоже не брало.

Брало,бро...даже очень брало!  Просто панаеолусы-это другой уровень трипов и следущая ступень познания гриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, angam сказал:

Брало,бро...даже очень брало!  Просто панаеолусы-это другой уровень трипов и следущая ступень познания гриба.

Да я раз попробовал 4 грамма сухих с лимоном, это среднее значение от рекомендуемой дозы 3-5 грамм. Были изменения сознания и визуалы, но хотелось бы большего. Могу ли я увеличить дозу грамм до 5-6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Да я раз попробовал 4 грамма сухих с лимоном, это среднее значение от рекомендуемой дозы 3-5 грамм. Были изменения сознания и визуалы, но хотелось бы большего. Могу ли я увеличить дозу грамм до 5-6 ?

Каждый должен найти свой порог дозировки,где ему комфортно и желательно не на пределе возможности организма(здесь эго само с собой начинает письками мериться).

Пробуй конечно если есть дух исследования и авантюризма в психоделиках.

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты как то все подводишь к цифрам и интегралам, я не пойму что тебе надо и что ждешь.

 

У тебя проблемы? Ты не можешь их решить при помощи грибов? Ждешь просветления? Там очень всё запутано и завуалировано, игры разума.Я не думаю что увеличив дозу ты что то решишь этим.

 

Хрусть и на по-полам...

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2022 в 15:47, Pik сказал:

Чушь это всё.

Я использовал свежий лошадиный навоз, вот прямо из жопы, около дня назад выкаканый лошадками.

Просто брал и добавлял свежий в смесь субстрата с кокосом, которую я стерилизовал в скороварке.

Всё росло отлично.

 

Люди и на таком выращивают. Он как земля по виду становится. И ничего, тоже растёт удачно.

 

Хороший выбор панов для первого грова, они довольно просто растут, неприхотливы.

Хоть это и не самый мощный панаеолус, но зато неприхотлив и эффект светлый такой от них.

Сгонял на дачу, наковырял из под снега древнего навоза. Да, он реально похож на простую землю, только куски навоза гораздо легче земли и руками перетираются легко, а земля туго. После переретирания  залил кипятком, через часок дополнительно размял, чтобы еще больше измельчить. Получилась такая штука - на вид обычная земля, да и процент земли в ней все-таки есть, и навозом не пахнет вообще. Пойдет ли такая субстанция для замеса ?IMG_20220324_181133.thumb.jpg.a18b8c99cfde99a04c596378d0bddfcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бро ты как то все подводишь к цифрам и интегралам, я не пойму что тебе надо и что ждешь.

 

У тебя проблемы? Ты не можешь их решить при помощи грибов? Ждешь просветления? Там очень всё запутано и завуалировано, игры разума.Я не думаю что увеличив дозу ты что то решишь этим.

 

Хрусть и на по-полам...

Я жду полета в космос или в другое измерение, как описывают трипы другие путешественники. Я с этой дозой оказался где-то на пол-пути, только-только меня стало накрывать по-хорошему, как тут же пошло на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Я жду полета в космос или в другое измерение, как описывают трипы другие путешественники. Я с этой дозой оказался где-то на пол-пути, только-только меня стало накрывать по-хорошему, как тут же пошло на спад.

Бро, ты загоняешься.Что тебе кто то?? Ты есть, тебе быть!! Отпусти от сердца, очисти чакры и ты в раю, отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Бро, ты загоняешься.Что тебе кто то?? Ты есть, тебе быть!! Отпусти от сердца, очисти чакры и ты в раю, отвечаю.

Да я специально чуть ли не медитировал перед приемом, чтобы избавиться от недобрых переживаний, и настроение было отличное, и трип был, но он был неглубоким. Люди описывают свои ощущения как полное отстранение от времени и действительности, реально уходят в другие миры и измерения, я же полностью себя контролировал, только была раскоординация, как после алкоголя. Так что решил я в этот раз немного повысить дозу, и кушать хочу либо сырыми, либо сухие смешаю с медом, запаривать не стану, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

Да я специально чуть ли не медитировал перед приемом, чтобы избавиться от недобрых переживаний, и настроение было отличное, и трип был, но он был неглубоким. Люди описывают свои ощущения как полное отстранение от времени и действительности, реально уходят в другие миры и измерения, я же полностью себя контролировал, только была раскоординация, как после алкоголя. Так что решил я в этот раз немного повысить дозу, и кушать хочу либо сырыми, либо сухие смешаю с медом, запаривать не стану, наверное.

Нет нет, от сердца. Отпусти и предайся пороку, зачем бабий халат и шпана которая сыт под окнами???Ты есть тебе быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня мысль, что двигаться под грибами не нужно, не нужно вставать, ходить покурить и т.д.  Кто- то заметил, что под грибами чем будешь заниматься, на то и пробивает - лежать, так лежать, ходить - так ходить. Поэтому хочу принять вечером, не днем, чтобы ничто не отвлекало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Была у меня мысль, что двигаться под грибами не нужно, не нужно вставать, ходить покурить и т.д.  Кто- то заметил, что под грибами чем будешь заниматься, на то и пробивает - лежать, так лежать, ходить - так ходить. Поэтому хочу принять вечером, не днем, чтобы ничто не отвлекало.

Еесс

Они дают тебе, что ты хочешь.Главное чтоб от сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз и соберу попозже, пусть несколько самых крупных раскроются, и думаю, что не стоит их срезать ножом, это все-таки не маслята. И даже ножки не буду резать, просто отряхну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PilliKurilli сказал:

В этот раз и соберу попозже, пусть несколько самых крупных раскроются, и думаю, что не стоит их срезать ножом, это все-таки не маслята. И даже ножки не буду резать, просто отряхну.

Дождись прихода,ложись на виртуальный диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на виртуальный, если есть реальный ? На семейное ложе меня и так не допустят, да и самому не хочется, чтобы рядом кто-то был. Но всего этого еще дождаться надо, сегодня мне никак не принять, только через три дня, почему я и спрашиваю, можно ли их заморозить. Если второй кейк к тому времени будет готов, хорошо - попробую свежих, ну а если их придется собрать, закинусь сухими, с медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, PilliKurilli сказал:

на вид обычная земля, да и процент земли в ней все-таки есть, и навозом не пахнет вообще. Пойдет ли такая субстанция для замеса ?

Подойдёт. Я собираю свежий, ещё горячий. Бывает прямо вовремя ведро подставляю, он даже до земли не долетает. Но после полного высушивания и перетирания выглядит точно так-же. И тоже пахнет обычной землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Подойдёт. Я собираю свежий, ещё горячий. Бывает прямо вовремя ведро подставляю, он даже до земли не долетает. Но после полного высушивания и перетирания выглядит точно так-же. И тоже пахнет обычной землёй.

:rofl: яобасусяща СВЕЖИЙ И ГОРЯЧИЙ!!!

А если не успеешь ведро  подставить??

Доктор Франкенштейн  продалжает опыты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо 

Он прям и спражняется на ковер!! :rofl: остановите этот ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PilliKurilli Мне кажется с заморозкой какая то мутная история. Лучше обыкновенно высушить. Да живьем зачем кушать, лучше чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На утро пара самых крупных грибов порвала вуаль. Собрал 105 грамм. В этот раз собирать было легче, грибы еле держались на поверхности, наверно, из-за того, что толщина покровного слоя сильно уменьшилась.

В этот раз ножом не орудовал, просто пальцами стряхнул с ножек остатки субстрата, ножки в этих местах начали синеть, на фото в коробочке видно.

IMG_20220325_071033.thumb.jpg.619c12f7c8e49b989d5b7fd89faf7238.jpg

IMG_20220325_071225.thumb.jpg.bee03e06633100eac813df53e5616685.jpg

IMG_20220325_071046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Nick Nick сказал:

Подойдёт. Я собираю свежий, ещё горячий. Бывает прямо вовремя ведро подставляю, он даже до земли не долетает. Но после полного высушивания и перетирания выглядит точно так-же. И тоже пахнет обычной землёй.

Я и думал, что в свежем навозе полно питательных веществ, но его нужно хорошенько сушить. Поэтому жду, когда растает снег, чтобы насобирать на полях прошлогодних котяхов. Летом будет проще, свежий навоз можно будет сушить на солнце, а пока буду пробовать на старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chelovek сказал:

@PilliKurilli Мне кажется с заморозкой какая то мутная история. Лучше обыкновенно высушить. Да живьем зачем кушать, лучше чаем.

Я стараюсь подгадать с работой и сбором урожая, чтобы трип прошел максимально полезно. Сегодня я обобрал первый кейк, а ночью мне на работу, поэтому сегодня, соответственно, никак. Если второй кейк дотянет до послезавтра, т.е. до моей крайней ночной смены, конечно, закинусь свежими. Ну а если нет, хочу сушеные замешать с медом поутру,а вечером съесть. Мед, говорят, прибавляет грибам силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится свежий гриб для "легкого эффекта" .  0.2- 0.3 сырого. Медитации хорошо проходят. И самое в этом классное - приходит дух гриба. Вот это состояние мне очень нравится. Тебя не штормит, не усыпляет, мультиков нет, есть диалог и образы. Главное волну поймать.

@PilliKurilli ты если собираешся на днях в трип, попробуй сесть в позу лотоса. Я в последнем трипе сел, закинул ноги причем нога на ногу как шива на картинках. Жена рядом была и обратила мое внимание на мои ноги - говорит смотри тебе не больно? А мне просто удобно. Так я еще и грудью лег на ноги. Утром поробовал повторить... ага фигасдва. :)

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...