• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pik сказал:

1917

На тематических порталах часто встречаешь такие выражения как "смерть эго", "освобождение от личности", "находиться в моменте...". Мы ходим в трипы, чтобы прикоснуться к тому самому "эталонному" состоянию, получаем бэды, если делаем или делали что-то не так. Учимся смотреть на себя со стороны и при рефлекциях задаём вопрос - "эй, а что это сейчас было???" Работаем над собой. Время, как ни крути, в повседневной жизни присутствует и ковыряние в прошлом ворует то самое нахождение в "здесь и сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 часов назад, DMTolog сказал:

На тематических порталах часто встречаешь такие выражения как "смерть эго", "освобождение от личности", "находиться в моменте...". Мы ходим в трипы, чтобы прикоснуться к тому самому "эталонному" состоянию, получаем бэды, если делаем или делали что-то не так. Учимся смотреть на себя со стороны и при рефлекциях задаём вопрос - "эй, а что это сейчас было???" Работаем над собой. Время, как ни крути, в повседневной жизни присутствует и ковыряние в прошлом ворует то самое нахождение в "здесь и сейчас".

Никаких бэдов. Даже на высоких дозировках.

Само понятие как "смерть эго" считаю слишком уж распиаренным и высосанным из пальца.

Человек без эго по сути робот.

Биоробот.

А в прошлом действительно не нужно ковыряться. Его нужно с холодной головой изучать, концентрируясь на настоящем.

Ибо даже процесс изучения прошлого есть настоящее.

А тем у кого бэды рекомендую трип ночью одному в лесу 10 гр кубов или 20 гр сырых панов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славянские топонимы в Европе

стёрли с карт, но историческая память хранит правду. Город Стокгольм ранее назывался Стекольным или Стекольней. Венеция происходит либо от слова «Венец», либо от славянского племени Венедов, как и город Вена. Балтийское море раньше называли Венедским.

От славянского племени Аланов происходит название французского города Алансон. Гото-Алания стала испанской Каталонией. Немецкий город Торгау и финский город Турку произошли от русского слова торговать. Древнее название Нормандии – Неустрия, то есть «неустроенные» земли. В старину всех иностранцев, а не только жителей Германии, на Руси называли «немцами», то есть немыми.

Есть гипотеза, что древние славяне столкнулись в Европе с примитивно развитым местным населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

А тем у кого бэды рекомендую трип ночью одному в лесу 10 гр кубов или 20 гр сырых панов

А вот тут бы подробнее? как по мне так я думаю в лесу такой человек ваще ахренеет??

Сам все мечтаю в лесу захавать грамм 6 хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sheri420 сказал:

А вот тут бы подробнее? как по мне так я думаю в лесу такой человек ваще ахренеет??

Сам все мечтаю в лесу захавать грамм 6 хотябы?

Так вот пусть себе "ахренеет".

Любые бэды зато как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sheri420 сказал:

А вот тут бы подробнее? как по мне так я думаю в лесу такой человек ваще ахренеет??

Сам все мечтаю в лесу захавать грамм 6 хотябы?

Такой трип нужен для понимания, что все бэды хрень собачья и по сути если не хочешь бэдов их не будет.

Какие бэды? 10 гр съедаешь и идёшь в ночной лес. Быстро поймёшь, что бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Такой трип нужен для понимания, что все бэды хрень собачья и по сути если не хочешь бэдов их не будет.

Какие бэды? 10 гр съедаешь и идёшь в ночной лес. Быстро поймёшь, что бояться нечего.

Ну по-сути да, бэд это лишь наша фантазия, у меня всегда бэд лишь один и связанный с мусарами, ибо больше нечего меня неможет напугать как эти ребятки, и то даже они не могут, просто за близких в этот момент переживаю, и поэтому каждый раз на больших дозах мозг проецирует эту шляпу? вот поэтому и хочу трипануть в лесу , ну а ночью лишь из за совета Терренса Маккены, он шарил в грибах и плохого не посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Само понятие как "смерть эго" считаю слишком уж распиаренным и высосанным из пальца.

Человек без эго по сути робот.

Биоробот.

До конца не поймешь и не прочувствуешь, пока не попадаешь в компанию/скопление таких же. Испытал доселе незнакомый мне кайф быть чем-то большим, общим, не имеющим собственных границ. Поразила и асексуальность - находясь в непосредственной близости к человеческим особям женского пола без одежды, да к тому же совершеннейших форм, не возникало никакого желания/тяги. Думаю "Биоробот" не совсем подходит. Такие ситуации подневольно заставляют задуматься - ЧТО ЭТО. Что бы случилось с планетой, если бы у всех была возможность освобождения. Как бы она выглядела. Ответ лежит готовый - да ничего бы не было, ведь нас на самом деле так мало, что даже и власть имущие начинают это понимать и потихоньку декриминализировать психоделик. Ведь на самом деле никто и никуда не проснётся, если нет внутреннего на то разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, DMTolog сказал:

Ответ лежит готовый - да ничего бы не было, ведь нас на самом деле так мало, что даже и власть имущие начинают это понимать и потихоньку декриминализировать психоделик. Ведь на самом деле никто и никуда не проснётся, если нет внутреннего на то разрешения.

Абсолютно верно.

Из всех кто пробовал психеделики, те кого знаю - проснулись лишь единицы, маленький процент из множества людей.

Проснуться можно только если этого хочешь и есть тяга к духовному, сакральному, к истине.

Именно внутреннее разрешение и желание играют важнейшую роль.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheri420 сказал:

Ну по-сути да, бэд это лишь наша фантазия, у меня всегда бэд лишь один и связанный с мусарами, ибо больше нечего меня неможет напугать как эти ребятки, и то даже они не могут, просто за близких в этот момент переживаю, и поэтому каждый раз на больших дозах мозг проецирует эту шляпу? вот поэтому и хочу трипануть в лесу , ну а ночью лишь из за совета Терренса Маккены, он шарил в грибах и плохого не посоветует ?

Ну так бери грибы свои, принимай 6-10 грамм и трипуй ночью в лесу. 

С мусорами это загон галимый. У меня как то тоже загон такой несколько лет назад был, на высокой дозировке.

Я даже подумал, а что если я телепатически вызову мусаров, а они приедут?

Вызывал. Не приехали.

Не загоняйся короче.

Если ты не банчишь и не раздаёшь грибы всем подряд никаких мусаров у тебя не будет.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Endemic сказал:

В  России войны не будет.

ты хочешь сказать, что на территории РФ не будет войны? дык многократные взрывы в Белгороде, вчерашние - в Крыму - это что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sawlove сказал:

ты хочешь сказать, что на территории РФ не будет войны? дык многократные взрывы в Белгороде, вчерашние - в Крыму - это что тогда?

Пожалуйста, не начинайте эту тему. Мир будет другим. Возникла трещина, которая по известным нескольким причинам проходит на территории современных ВИДИМЫХ событий. От разности потенциалов там изрядно заискрило. Я конечно же извиняюсь за мои слова, никого не хочу оскорбить или унизить, но кто не видит того, что происходит вне точки фокусировки СМИ, тот страдает кретинизмом той или иной степени.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DMTolog сказал:

кто не видит того, что происходит вне точки фокусировки СМИ, тот страдает кретинизмом той или иной степени.

Лучше и не скажешь:icon_thumbs:

Сказал как отрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sheri420 сказал:

Ну по-сути да, бэд это лишь наша фантазия, у меня всегда бэд лишь один и связанный с мусарами, ибо больше нечего меня неможет напугать как эти ребятки, и то даже они не могут, просто за близких в этот момент переживаю, и поэтому каждый раз на больших дозах мозг проецирует эту шляпу? вот поэтому и хочу трипануть в лесу , ну а ночью лишь из за совета Терренса Маккены, он шарил в грибах и плохого не посоветует ?

 То что грибы нужно употреблять ночью и желательно одному, это еще за несколько веков до Маккены,  индейцы знали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eznab сказал:

 То что грибы нужно употреблять ночью и желательно одному, это еще за несколько веков до Маккены,  индейцы знали. 

Я с индейцами не знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Веть сбывается пророчество!!! смерти все ближе и ближе, подходит к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас время сатанинского праздника, предверие.

23/9 сегодня, число 239, число культа.

25-27 сентября  проходит праздник сатанистов. Как раз во время "референдума".  Точнее, "референдум" во время праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://zdesvamnetut100.livejournal.com/259677.html

Вот тут о числах культа.

Внимательный да заметит, что это явно выраженная закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая теория, но кто знает. Есть у нас некоторые факты и пророчества:

— 3-ая мировая должна наступить через 6 месяцев после смерти королевы рептилоидов — то есть март 2023.

— на апрель 2023 намечена сессия ООН, на которой должны объявить о создании НМП (это из их документов следует).

— пророчества говорят о 3-ей мировой, как о быстрой, но мощной, то есть ядерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.08.2022 в 12:47, Pik сказал:

Абсолютно верно.

Из всех кто пробовал психеделики, те кого знаю - проснулись лишь единицы, маленький процент из множества людей.

Проснуться можно только если этого хочешь и есть тяга к духовному, сакральному, к истине.

Именно внутреннее разрешение и желание играют важнейшую роль.

 

 

Примой пример моя компания: 3 товарища, в одно время связались с солянкой но этот момент пропустим...

С одним из них я решил заняться грибами, заказали отпечатки, вырастили, каждый принял у себя дома и сразу же по ударной дозе в 7г. Третьего угостили позже (у него сразу появилось предложение еще до приема, айда их на соля махнем) после трипа он нам сказал больше не предлагать ему эту хуйню...

А теперь о результате: я в грибах нашел инструмент для работы с собой (так сказать помощника, учителя и наставника в одном лице)

Скем постил он же открыл для себя новый кайф новый наркотик

Ну а третий испугался всего этого и больше не хочет?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2022 в 09:42, Pik сказал:

Сейчас время сатанинского праздника, предверие.

23/9 сегодня, число 239, число культа.

25-27 сентября  проходит праздник сатанистов. Как раз во время "референдума".  Точнее, "референдум" во время праздника.

По датам сказать ничего не могу. Произойти это может. Оружие будет относительно чистым, о ядерном и речи быть не может, скорее всего таки вирус. Промежуточная цель достигнута - разогнав волну ковидлы им удалось собрать внушительное колличество генетического материала для исследований и последуйщих действий по гигантскому сокращения населения. Техника для распыления уже давно на службе, маршруты все обкатаны.

 

 

+++++++++++++

 

Уцелевших потихоньку добьют дроны и нелюди в чёрной униформе, у которых будет выбор - или ты или тебя.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

По датам сказать ничего не могу. Произойти это может. Оружие будет относительно чистым, о ядерном и речи быть не может, скорее всего таки вирус. Промежуточная цель достигнута - разогнав волну ковидлы им удалось собрать внушительное колличество генетического материала для исследований и последуйщих действий по гигантскому сокращения населения. Техника для распыления уже давно на службе, маршруты все обкатаны.

 

 

+++++++++++++

 

Уцелевших потихоньку добьют дроны и нелюди в чёрной униформе, у которых будет выбор - или ты или тебя.

Одни Нострадамусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 18:02, Sawlove сказал:

ты хочешь сказать, что на территории РФ не будет войны? дык многократные взрывы в Белгороде, вчерашние - в Крыму - это что тогда?

Война будет там, где хотят чтобы война была в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

Война будет там, где хотят чтобы война была в России!

Там она уже давно идёт. Боевыми отравляющими веществами - этанолом да стимуляторами всякими. Проснись. История повторяется. Не так давно ограбили все Америки, Индию с окрестностями - пёрли золото и камни. Нажрались. Теперь вот за ресурсы движ происходит. Тебя вопрос не посещал - почему на украинских землях не применяют бронебойные снаряды с урановым сердечником, а в Ираке всё ими засрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DMTolog сказал:

Там она уже давно идёт. Боевыми отравляющими веществами - этанолом да стимуляторами всякими. Проснись. История повторяется. Не так давно ограбили все Америки, Индию с окрестностями - пёрли золото и камни. Нажрались. Теперь вот за ресурсы движ происходит. Тебя вопрос не посещал - почему на украинских землях не применяют бронебойные снаряды с урановым сердечником, а в Ираке всё ими засрали?

Я не сплю,и прекрасно понимаю что идёт борьба за ресурсы и земли итд,просто дохуя сочувствующих развелось, желающих свалить нашу Родину и растащить по кускам! Да и Нострадамусы одни да бабы Ванги, все видят ,все понимают,предсказывают,духовные нити,связь с космосом ,богами итд,это ваш иллюзорный мирок,нейронная паутина сотканная под воздействием грибов ,дмт и прочей лабуды! Попробуйте пару лет пожить без этого,и пофилософствовать с чистым сознанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...