• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Dmitry сказал:

Я не сплю,и прекрасно понимаю что идёт борьба за ресурсы и земли итд,просто дохуя сочувствующих развелось, желающих свалить нашу Родину и растащить по кускам! Да и Нострадамусы одни да бабы Ванги, все видят ,все понимают,предсказывают,духовные нити,связь с космосом ,богами итд,это ваш иллюзорный мирок,нейронная паутина сотканная под воздействием грибов ,дмт и прочей лабуды! Попробуйте пару лет пожить без этого,и пофилософствовать с чистым сознанием!

И с чистым сознанием все ясно, а под грибами ты это осознаешь, они тебе это все показывают в мельчайших подробностях... Я многое что они показывали не понимал, и все размышлял к чему бы это, а читая чужие трип репорты замечал что они похожи с моими. А сейчас чутли ни каждый месяц понимаю что уже видели не раз, то что сейчас происходит?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Dmitry сказал:

Я не сплю,и прекрасно понимаю что идёт борьба за ресурсы и земли итд,просто дохуя сочувствующих развелось, желающих свалить нашу Родину и растащить по кускам! Да и Нострадамусы одни да бабы Ванги, все видят ,все понимают,предсказывают,духовные нити,связь с космосом ,богами итд,это ваш иллюзорный мирок,нейронная паутина сотканная под воздействием грибов ,дмт и прочей лабуды! Попробуйте пару лет пожить без этого,и пофилософствовать с чистым сознанием!

Чё печаль у просветлённого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славься, славься подвиг твой!.

 

И собрал он Армию.

 

Пусть трепещет и боится тот кто к нам с мечом прищел!.

 

Я С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЮ НА РОССИЯН КОТОРЫЕ НЕ СБЕЖАЛИ И ПРИНЯЛИ!!!.

 

МУЖИКИ! хвала вам!.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2022 в 19:00, Vadim Vasilivich сказал:

Славься, славься подвиг твой!.

 

И собрал он Армию.

 

Пусть трепещет и боится тот кто к нам с мечом прищел!.

 

Я С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЮ НА РОССИЯН КОТОРЫЕ НЕ СБЕЖАЛИ И ПРИНЯЛИ!!!.

 

МУЖИКИ! хвала вам!.

 

 

Здравствуй Вадим. Ты знаешь  это не стоит ни какого уважения. Рабов не за что уважать. Весной за слова в соцсетях ВОЙНА, а не спецоперация людей якобы штрафовали, а теперь ведут на БОЙНЮ в прямом смысле этого слова. Объявив мобилизацию на НЕ ВОЙНУ с нарушением законодательства. И называют ОККУПАЦИОННУЮ АГРЕССИЮ соседнего государства "защитой  от нео фашистов русского населения". Что естественно откровенная ЛОЖЬ. Эту бойню развязали только ради  наживы, проклятые империалисты и их прислужники - враги народа.

А вот армия воюющая за Украину со слов  участника событий очень хорошо подготовлена, экипирована и ведет успешную борьбу с оккупантами. Потому что у них есть цель- освободить свою землю от захватчиков. А у армии РФ нет ни какой цели. да и по сути ее и самой нет. Всё разворовано и люди брошены, без одежды и еды на произвол судьбы на ЧУЖОЙ  ТЕРРИТОРИИ, на верную погибель. И пока наше общество будет поддерживать своим молчанием и покорством эту преступную банду развязавшую кровавую между усобицу  так и будут забирать родных людей на откровенную бойню, как покорный и обреченный скот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 13:25, DMTolog сказал:

Пожалуйста, не начинайте эту тему. Мир будет другим. Возникла трещина, которая по известным нескольким причинам проходит на территории современных ВИДИМЫХ событий. От разности потенциалов там изрядно заискрило. Я конечно же извиняюсь за мои слова, никого не хочу оскорбить или унизить, но кто не видит того, что происходит вне точки фокусировки СМИ, тот страдает кретинизмом той или иной степени.

 Привет. 

А когда то  лично ты мне сам советовал просто принять их ( окружающую биомассу), ну просто такими какие они есть. Они другие и всё тут. И ты говорил мне -это следует не только понять но и осознать и принять это осознание и понимание. Ну вот посмотри к чему приводит такая позиция. К откровенной бойне.

И даже сейчас ты пытаешься это всё происходящее,обтекаемо  объяснить себе и окружающим. Мол ну так оно и так. Ну потому что так и должно было быть. 

НЕТ. эта позиция закрывания глаз, типа я в домике,  не прокатит.

Сейчас очень остро стал вопрос. Либо снести всеми вмести эту преступную банду, либо покорно идти на БОЙНЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Filstranik сказал:

 Привет. 

А когда то  лично ты мне сам советовал просто принять их ( окружающую биомассу), ну просто такими какие они есть. Они другие и всё тут. И ты говорил мне -это следует не только понять но и осознать и принять это осознание и понимание. Ну вот посмотри к чему приводит такая позиция. К откровенной бойне.

И даже сейчас ты пытаешься это всё происходящее,обтекаемо  объяснить себе и окружающим. Мол ну так оно и так. Ну потому что так и должно было быть. 

НЕТ. эта позиция закрывания глаз, типа я в домике,  не прокатит.

Сейчас очень остро стал вопрос. Либо снести всеми вмести эту преступную банду, либо покорно идти на БОЙНЮ.

Банда по бункерам сидит. Все видимые говорящие головы это взаимозаменяемые марионетки.

Кого ты сносить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Filstranik сказал:

Сейчас очень остро стал вопрос. Либо снести всеми вмести эту преступную банду, либо покорно идти на БОЙНЮ.

Снести плешивого думу совет федерации и иже с ними это мало что меняет. За годы и десятилетия режим выстроил круговую поруку коррупции и кумовства, а это сотни и сотни тысяч населения мвд/фсин/фсб/таможня и далее по списку, все эти люди отнюдь не будут рады если при установлении справедливого руководства их делишки начнут всплывать как тухлая рыба. И это лишь та основная верхушка на которой зиждется нынешнее руководство, далее идут губернаторы, налоговики, мелкосшные чиновники мэры всех городов и поселков.

Как ты тут собрался сносить весь этот сброд? Без оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Стаф сказал:

Снести плешивого думу совет федерации и иже с ними это мало что меняет. За годы и десятилетия режим выстроил круговую поруку коррупции и кумовства, а это сотни и сотни тысяч населения мвд/фсин/фсб/таможня и далее по списку, все эти люди отнюдь не будут рады если при установлении справедливого руководства их делишки начнут всплывать как тухлая рыба. И это лишь та основная верхушка на которой зиждется нынешнее руководство, далее идут губернаторы, налоговики, мелкосшные чиновники мэры всех городов и поселков.

Как ты тут собрался сносить весь этот сброд? Без оружия.

Скоро начнется великая чистка, только вот как она начнется и когда именно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Банда по бункерам сидит. Все видимые говорящие головы это взаимозаменяемые марионетки.

Кого ты сносить собрался?

 

Здравствуй Пик)) Рад общению с тобой.

Очень просто убивать тех кто находится в их услужении. До кого есть возможность достать. Те кто предал свой народ подчинившись преступным приказам за сладкую косточку.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

Скоро начнется великая чистка, только вот как она начнется и когда именно...?

Так всё и будет и это неизбежность, запушенная самим этим упырями.

Такое уже происходило в этой стране чуть более века назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Стаф сказал:

Снести плешивого думу совет федерации и иже с ними это мало что меняет. За годы и десятилетия режим выстроил круговую поруку коррупции и кумовства, а это сотни и сотни тысяч населения мвд/фсин/фсб/таможня и далее по списку, все эти люди отнюдь не будут рады если при установлении справедливого руководства их делишки начнут всплывать как тухлая рыба. И это лишь та основная верхушка на которой зиждется нынешнее руководство, далее идут губернаторы, налоговики, мелкосшные чиновники мэры всех городов и поселков.

Как ты тут собрался сносить весь этот сброд? Без оружия.

Вот это и есть здравая мысль. Самый главный враг внутри у каждого из нас.

А сносить следует как я уже сказал прислужников и приспешников тех кто гонит народ к погибели. Всех этих упырёнышей на местах. Тех кто сейчас является "руками" этих шайтанов. Рядовых исполнителей этих преступных указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Здравствуй Вадим. Ты знаешь

Здравствуй ФилСтраник, что то я знаю.А что знаешь ты ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Здравствуй ФилСтраник, что то я знаю.А что знаешь ты ?.

Честно признаться только то что  я вижу своими глазами и то что сам пережил на личном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты форумом ошибся дружок))))

Видела на ютубе какой то умник предлагал мочить воекоматчиков типа в его лишь 105 и через пару лет отпустят,что за дибилы,и ты туда дк тоьько другими словами а может тупо снести зельку своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

 

Здравствуй Пик)) Рад общению с тобой.

Очень просто убивать тех кто находится в их услужении. До кого есть возможность достать. Те кто предал свой народ подчинившись преступным приказам за сладкую косточку.

Здравствуй. Это борьба с ветряными мельницами.

На каждую марионетку у них по три запасных.

Всегда найдутся готовые продать душу дьяволу. 

Чтобы победить зло, нужно быть хитрее чем зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Pik сказал:

Здравствуй. Это борьба с ветряными мельницами.

На каждую марионетку у них по три запасных.

Всегда найдутся готовые продать душу дьяволу. 

Чтобы победить зло, нужно быть хитрее чем зло.

Но в любом случае НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ... Ведь под лежачий камень вода не течет.Иначе они всех нас истребят и это коснется каждого. Сначала мы потом другие."Но ни кто не хочет и думать  о том куда титаник плывёт..."

На любом форуме мои высказывания принимают как за личное оскорбление или как за полнейший бред поехавшего головой человека.

Я вообще не понимаю людей , которые за свои деньги покупают обмундирование, еду и всё остальное необходимое кроме оружия конечно и гордятся тем что их везут на бойню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, summer*girl* сказал:

Ты форумом ошибся дружок))))

Видела на ютубе какой то умник предлагал мочить воекоматчиков типа в его лишь 105 и через пару лет отпустят,что за дибилы,и ты туда дк тоьько другими словами а может тупо снести зельку своего?

Я не ошибся форумом. Здесь здравомыслящих ну или хотя бы мыслящих людей в разы больше чем где либо. Но если здесь нет возможности достучаться до людей то и про другие форумы и говорить то  не чего...

 

Короче если всех устраивает происходящее вокруг, то мне нет смыла вообще что либо  писать по этому поводу.

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Я не ошибся форумом. Здесь здравомыслящих ну или хотя бы мыслящих людей в разы больше чем где либо. Но если здесь нет возможности достучаться до людей то и про другие форумы и говорить то  не чего...

 

Короче если всех устраивает происходящее вокруг, то мне нет смыла вообще что либо  писать по этому поводу.

Допустим меня не устраивает, но я настолько слаб, что могу сказать об этом спрятавшись под ником, на анонимном форуме - и это все, что я могу. Принести себя в жертву бытию. Дать себя истребить. Жизнь - это война, на которой МЫ все умрем так или иначе. 

 

Но пока не умер - можно позаниматься любимыми делами, получить удовольствие от жизни. И самое главное - научиться любить - это поможет в тяжелые минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Здравствуй. Это борьба с ветряными мельницами.

На каждую марионетку у них по три запасных.

Всегда найдутся готовые продать душу дьяволу. 

Чтобы победить зло, нужно быть хитрее чем зло.

На каждую хитрую жопу найдется инструмент с винтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Filstranik сказал:

Я не ошибся форумом. Здесь здравомыслящих ну или хотя бы мыслящих людей в разы больше чем где либо. Но если здесь нет возможности достучаться до людей то и про другие форумы и говорить то  не чего...

 

Короче если всех устраивает происходящее вокруг, то мне нет смыла вообще что либо  писать по этому поводу.

Ты не только форумом ошибся,а берега конкретно путаешь,гриби к своим сочувствующим! 

  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте уже эту говнотему,пообожрутся всякой лабуды, потом плодят эту тухлятину! Россия стояла и будет стоять всем назло :предателям всех мастей и областей,смутьянам как Фил пик и им подобные,сочувствующим и просто перепуганным,так что выдохните ребята,не пали отчие знамена и возмездие неизбежно!

  • Лучшее 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Filstranik сказал:

Здравствуй Вадим. Ты знаешь  это не стоит ни какого уважения. Рабов не за что уважать. Весной за слова в соцсетях ВОЙНА, а не спецоперация людей якобы штрафовали, а теперь ведут на БОЙНЮ в прямом смысле этого слова. Объявив мобилизацию на НЕ ВОЙНУ с нарушением законодательства. И называют ОККУПАЦИОННУЮ АГРЕССИЮ соседнего государства "защитой  от нео фашистов русского населения". Что естественно откровенная ЛОЖЬ. Эту бойню развязали только ради  наживы, проклятые империалисты и их прислужники - враги народа.

А вот армия воюющая за Украину со слов  участника событий очень хорошо подготовлена, экипирована и ведет успешную борьбу с оккупантами. Потому что у них есть цель- освободить свою землю от захватчиков. А у армии РФ нет ни какой цели. да и по сути ее и самой нет. Всё разворовано и люди брошены, без одежды и еды на произвол судьбы на ЧУЖОЙ  ТЕРРИТОРИИ, на верную погибель. И пока наше общество будет поддерживать своим молчанием и покорством эту преступную банду развязавшую кровавую между усобицу  так и будут забирать родных людей на откровенную бойню, как покорный и обреченный скот.

У армии РФ как раз есть четкая цель, выжечь огнем и мечом эту фашистскую хунту которая продалась западным хозяевам за шнапс и бутерброд,и обрекшая свой народ на истребление и страдания как и в былые времена!

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как Пиндосовская армия самолётом убегала с военых баз в Афганистане.

 

Люди бежали за этим самолетом цепляясь за шасси,крылья, за жизнь.

 

Эти черные босые в растянутых майках люди, понимающие что ждет их по их законам за их дела,купленые, обманутые они бежали и что то кричали с заплакаными лицами нам бравым  ренджерам, закончив нести службу, мы уходили, мы победили...)))

  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я видел как Пиндосовская армия самолётом убегала с военых баз в Афганистане.

 

Люди бежали за этим самолетом цепляясь за шасси,крылья, за жизнь.

 

Эти черные босые в растянутых майках люди, понимающие что ждет их по их законам за их дела,купленые, обманутые они бежали и что то кричали с заплакаными лицами нам бравым  ренджерам, закончив нести службу, мы уходили, мы победили...)))

Бравые рейнджеры только и умеют накрывать мирное население ковровыми бомбардировками,напалмом жечь детей да стариков,ядерные бомбы скидывать на япошек а потом ещё им мозги промывали что это СССР скинули,выросло уже не одно поколение стех времён в Европе в странах СНГ воспитанное в ненависти и страхе перед Россией и продолжается до сих пор,культивируется, финансируется и подпитывается через разные фонды ,организации,империя лжи везде запустила свои щупальцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к стате рядовым Томам и Биллам тоже не повкусу эта движуха,все хотят такого как Путин и многие смело говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...