• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sawlove сказал:

Причина в том, что ее население убеждено в собственной исключительности, возвышенности над другими. Об этом писали все, кто был на этой территории с древнейших времен. А

Причина в том, что власть в 1917 году захватили евреи.

Далее уже народом манипулируют как тупыми овцами.

А Николашка был тот ещё олень, если бы не его тугодумство и своевременное проведение реформ, то революции бы не получилось.

А народ как пластелин, какой выгодно правителям такой и формируют.

Не забываем, что рыба гниёт с головы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Pik сказал:

Причина в том, что власть в 1917 году захватили евреи.

Далее уже народом манипулируют как тупыми овцами.

А Николашка был тот ещё олень, если бы не его тугодумство и своевременное проведение реформ, то революции бы не получилось.

А народ как пластелин, какой выгодно правителям такой и формируют.

Не забываем, что рыба гниёт с головы.

 

Власть захватили комуняки, а не евреи, им была не важна национальность человека.  И строили они не новый Израиль, а гнилой кровавый совок. И уничтожали они классы, а не национальности. По крайней мере - первые десятилетия правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sawlove сказал:

Власть захватили комуняки, а не евреи, им была не важна национальность человека.  И строили они не новый Израиль, а гнилой кровавый совок. И уничтожали они классы, а не национальности. По крайней мере - первые десятилетия правления.

Изучи кто были эти коммуняки. Открой глазки. Что их всех объединяет?

Кто был Ленин, Сталин (Джугашвили), Троцкий, Ягода?

Ответь себе сам, честно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И победили в 1917 евреи.

Красное знамя советсткого союза это знак победы еврейской революции.

Финансировалась революция в первую очередь Ротшильдами.

Отсюда и красный флаг. С серпом и молотом (резать и убивать).

Рот Шильд - по-немецки значит красный щит, красный знак (герб).

Вот и повесили красное знамя на совке, Ротшильды победили, с 1917 года и по сей день всё идёт по их плану и их марионетками.

Власть с 1917 года в России всё в тех же руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Изучи кто были эти коммуняки. Открой глазки. Что их всех объединяет?

Кто был Ленин, Сталин (Джугашвили), Троцкий, Ягода?

Ответь себе сам, честно.

 

 

Да хоть цыганами бы они были - это не играет Абсолютно никакой роли.  Строили комуняки не Новый Израиль, а российскую комунистическую империю, в которой процветал антисемитизм, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sawlove сказал:

Да хоть цыганами бы они были - это не играет Абсолютно никакой роли.  Строили комуняки не Новый Израиль, а российскую комунистическую империю, в которой процветал антисемитизм, кстати

Ты либо, мягко говоря, не разбираешься в сути вещей, либо троллишь.

Но мозги ты мне не запудришь,  у меня  спам-фильтр.

 

Я где то говорил про новый Исраэль? Нет. Это твои слова.

Так вот не подсовывай мне то, что я не говорил.

 

Без антисемитизма евреям не выжить, поэтому в СССР всё шло по плану. План выполнили и даже перевыполнили.

Строили машину геноцида русов, книжка Маркса была лишь как одна из составных частей идеологии. Геноцидили русских миллионами. (умиляет как сейчас имбецилы с иконами и картинами Сталина бегают, который геноцидил их народ).

По сути своей просто Ротшильды игрались создав собственную империю для "противостояния" США и развязывания 1 и 2 мировой войн.

Сразу РИ втянули, с дебилом Николашкой Романовым, РИ ослабили и сделали революцию.

 

Мне всё равно кто ты, гой или тоже еврей, мне ясно лишь одно, что даже если говоришь гою правду, он всё равно в неё не верит, так как предпочитает сладкую ложь. Т.к. думать конструктивно не способны, в большинстве своём.

Ну и спрашивается, достойны ли гои того что происходит?

Вся эта овцинация сейчас?

Лохи  идут колоться жижей, после которой выродятся и передохнут.
Войны и кастрюлеголовые майданы на Украине итд? Достойны ли этого?

Вы же между собой даже дружить не умеете, перессоритесь все из-за любого пустяка.

Как же легко стравили россиян с украинцами, всего за каких то 10 лет. Задурить проще простого, как два плюс два.

Украинцы скакали скакали на майданах, а жизнь лучше не становится.

Ну и теперь если даже не способны элементарных вещей заметить, то может быть они этого заслужили?  Ну никуда не ведут майданы эти, но стадо не видит.

 

 

Брат обманывает брата. Сколько раз я слышал как русские кидали русских, на деньги, на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, на споры, на что то другое, на дружбу.

Сколько раз я слышал и был свидетелем как украинцы кидали украинцев, на деньги, , зарплату, подставляли из-за сиюминутной выгоды.

И вы ещё достойными людьми называться и быть хотите?

 

 

Опять же, разыграли театр.

Народ сбухивается, скуривается, обнаркоманивается солями.

Не смешно ли тебе самому? Насколько просто промыть мозги стаду и стравить одного против другого.

И ведь своими же руками друг друга убивают. Своими.

Своими же руками себе в глотку алкояд заливают, курят никотин, жрут говноеду типа фастфуда и соли нюхают.

Такой народ на что то способен? Чего то достоен? Ответь себе сам.

 

 

И если что, я ко всем нейтрально отношусь, я лично вообще за нейтралитет.

Просто большинство идиоты и если можно играть идиотами, ими просто играют.

Люди решения принимают сами, сами гадят, сами ссорятся.

Я за дружбу и мир. Я наблюдатель.

 

До 2030 года будет установлено единое мировое правительство.

Сейчас начинаются самые интересные времена.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Pik сказал:

Ты либо, мягко говоря, не разбираешься в сути вещей, либо троллишь.

Но мозги ты мне не запудришь,  у меня  спам-фильтр.

 

Я где то говорил про новый Исраэль? Нет. Это твои слова.

Так вот не подсовывай мне то, что я не говорил.

 

Без антисемитизма евреям не выжить, поэтому в СССР всё шло по плану. План выполнили и даже перевыполнили.

Строили машину геноцида русов, книжка Маркса была лишь как одна из составных частей идеологии. Геноцидили русских миллионами. (умиляет как сейчас имбецилы с иконами и картинами Сталина бегают, который геноцидил их народ).

По сути своей просто Ротшильды игрались создав собственную империю для "противостояния" США и развязывания 1 и 2 мировой войн.

Сразу РИ втянули, с дебилом Николашкой Романовым, РИ ослабили и сделали революцию.

 

Мне всё равно кто ты, гой или тоже еврей, мне ясно лишь одно, что даже если говоришь гою правду, он всё равно в неё не верит, так как предпочитает сладкую ложь. Т.к. думать конструктивно не способны, в большинстве своём.

Ну и спрашивается, достойны ли гои того что происходит?

Вся эта овцинация сейчас?

Лохи  идут колоться жижей, после которой выродятся и передохнут.
Войны и кастрюлеголовые майданы на Украине итд? Достойны ли этого?

Вы же между собой даже дружить не умеете, перессоритесь все из-за любого пустяка.

Как же легко стравили россиян с украинцами, всего за каких то 10 лет. Задурить проще простого, как два плюс два.

Украинцы скакали скакали на майданах, а жизнь лучше не становится.

Ну и теперь если даже не способны элементарных вещей заметить, то может быть они этого заслужили?  Ну никуда не ведут майданы эти, но стадо не видит.

 

 

Брат обманывает брата. Сколько раз я слышал как русские кидали русских, на деньги, на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, на споры, на что то другое, на дружбу.

Сколько раз я слышал и был свидетелем как украинцы кидали украинцев, на деньги, , зарплату, подставляли из-за сиюминутной выгоды.

И вы ещё достойными людьми называться и быть хотите?

 

 

Опять же, разыграли театр.

Народ сбухивается, скуривается, обнаркоманивается солями.

Не смешно ли тебе самому? Насколько просто промыть мозги стаду и стравить одного против другого.

И ведь своими же руками друг друга убивают. Своими.

Своими же руками себе в глотку алкояд заливают, курят никотин, жрут говноеду типа фастфуда и соли нюхают.

Такой народ на что то способен? Чего то достоен? Ответь себе сам.

 

 

И если что, я ко всем нейтрально отношусь, я лично вообще за нейтралитет.

Просто большинство идиоты и если можно играть идиотами, ими просто играют.

Люди решения принимают сами, сами гадят, сами ссорятся.

Я за дружбу и мир. Я наблюдатель.

 

До 2030 года будет установлено единое мировое правительство.

Сейчас начинаются самые интересные времена.

 

 

 

 

 

 

 

cударь, не выплевывайте транквилизаторы. они вам могут помочь. хоть немного - но помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sawlove сказал:

cударь, не выплевывайте транквилизаторы. они вам могут помочь. хоть немного - но помогут

Вот так вот ты соскочил с темы.

Ладно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sawlove сказал:

cударь, не выплевывайте транквилизаторы. они вам могут помочь. хоть немного - но помогут

Ну если ты не можешь усвоить всю суть сообщения, то тут уж я безсилен. 

Я с тобой спорить не собираюсь. Тем более, что на аргументы ты предпочитаешь отвечать очень выборочно, либо их игнорировать, и слышишь только свои собственные идеи. 

 

Эти сообщения для тех, кто способен внимать голосу разума и ищет ответы на свои вопросы. 

Попробуйте сами для себя задать вопросы, которые я писал выше, и своим собственным разумом попытаться дать на них ответ.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pik сказал:

Ну если ты не можешь усвоить всю суть сообщения, то тут уж я безсилен. 

Я с тобой спорить не собираюсь. Тем более, что на аргументы ты предпочитаешь отвечать очень выборочно, либо их игнорировать, и слышишь только свои собственные идеи. 

 

Эти сообщения для тех, кто способен внимать голосу разума и ищет ответы на свои вопросы. 

Попробуйте сами для себя задать вопросы, которые я писал выше, и своим собственным разумом попытаться дать на них ответ.

 

Пётр Петрей де Ерлезунда (1570-1622), шведский дипломат и историк:

"Эта страна вообще очень красива, хороша и плодородна, но народ в ней груб, невежествен, мешковат, неучтив и ни на что не годен; причиною того сами русские, потому что правительство держит их так строго и крепко, точно невольников и кабальных рабов. Они и не хотят научиться ничему приличному и честному, никуда не выезжают из своей земли, а все сидят дома, полагая, что город Москва — единственный в свете, и великий их князь — самый могущественный и богатейший государь изо всех королей, не думают, что ему есть равные по богатству и могуществу, пышности и величию. Оттого-то они так и горды и кичливы умом и сердцем, презирают все другие народы и оказывают своему великому князю такое уважение, такие почести и услуги, точно он не государь их и правитель, а сам Бог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sawlove сказал:

Пётр Петрей де Ерлезунда (1570-1622), шведский дипломат и историк:

"Эта страна вообще очень красива, хороша и плодородна, но народ в ней груб, невежествен, мешковат, неучтив и ни на что не годен; причиною того сами русские, потому что правительство держит их так строго и крепко, точно невольников и кабальных рабов. Они и не хотят научиться ничему приличному и честному, никуда не выезжают из своей земли, а все сидят дома, полагая, что город Москва — единственный в свете, и великий их князь — самый могущественный и богатейший государь изо всех королей, не думают, что ему есть равные по богатству и могуществу, пышности и величию. Оттого-то они так и горды и кичливы умом и сердцем, презирают все другие народы и оказывают своему великому князю такое уважение, такие почести и услуги, точно он не государь их и правитель, а сам Бог".

Есть такое дело. Великорусский шовинизм. Каким бы он ни был - русским или не русским, удачно и надёжно лечится освобождением от личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sawlove сказал:

Пётр Петрей де Ерлезунда (1570-1622), шведский дипломат и историк:

"Эта страна вообще очень красива, хороша и плодородна, но народ в ней груб, невежествен, мешковат, неучтив и ни на что не годен; причиною того сами русские, потому что правительство держит их так строго и крепко, точно невольников и кабальных рабов. Они и не хотят научиться ничему приличному и честному, никуда не выезжают из своей земли, а все сидят дома, полагая, что город Москва — единственный в свете, и великий их князь — самый могущественный и богатейший государь изо всех королей, не думают, что ему есть равные по богатству и могуществу, пышности и величию. Оттого-то они так и горды и кичливы умом и сердцем, презирают все другие народы и оказывают своему великому князю такое уважение, такие почести и услуги, точно он не государь их и правитель, а сам Бог".

"Шведы" это и есть русские. И были ими официально, до подмены языка.

 

И официальные документы на русском писались.

Потом, после потопа переписали историю и добавили туда как можно больше лжи, чтобы очернить славяно-ариев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DMTolog сказал:

Есть такое дело. Великорусский шовинизм. Каким бы он ни был - русским или не русским, удачно и надёжно лечится освобождением от личности

Русский шовинизм это такой же антирусккий продукт как и "русофобия".

Только на разнице можно посеять противостояние.

С одной стороны обыдлячивание национализмом и шовинизмом, с другой стороны вопли и крики про русофобию.

 И то и то оружие против русских. Орудие геноцида.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Русский шовинизм это такой же антирусккий продукт как и "русофобия".

Только на разнице можно посеять противостояние.

С одной стороны обыдлячивание национализмом и шовинизмом, с другой стороны вопли и крики про русофобию.

 И то и то оружие против русских. Орудие геноцида.

Я и не заметил, как от меня вся эта хрень отвалилась. Жить стало понятнее и легче. Чувствовал, а вот понять не мог, а что же всё-таки изменилось, почему стало так охренительно. И помог мне этот форум, когда наткнулся на слова, уже и не помню кого - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЛИЧНОСТИ. 

 

+++++

 

И ничему это не угрожает на самом деле. Нас мало, живём тихо и обособленно. Опять же, здесь на форуме встречал и такое, что колличество на планете способных освободиться константно. Т.е. повезло - живи и радуйся. Мы не привязаны ни этнически ни географически.

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Т.е. повезло - живи и радуйся. Мы не привязаны ни этнически ни географически.

Мы рождаемся свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Мы рождаемся свободными.

И да и нет. Наблюдал за этим вопросом. Что-то всё-таки в нас прописано. Экспериментировал с триптаминами - отправлял в трипы представителей всех четырёх групп - животных, роботов, демонов и человеков. Градация не моя, с ней согласен лишь частично. Пик видео сбрасывал с каким-то пожилым КГБ-эшником. Для себя выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DMTolog сказал:

И да и нет. Наблюдал за этим вопросом. Что-то всё-таки в нас прописано. Экспериментировал с триптаминами - отправлял в трипы представителей всех четырёх групп - животных, роботов, демонов и человеков. Градация не моя, с ней согласен лишь частично. Пик видео сбрасывал с каким-то пожилым КГБ-эшником. Для себя выводы сделал.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Endemic сказал:

Повторюсь. В России войны не будет)

Нет войне! Даёшь Рок-н-ролл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 17:26, Pik сказал:

"Шведы" это и есть русские. И были ими официально, до подмены языка.

 

И официальные документы на русском писались.

Потом, после потопа переписали историю и добавили туда как можно больше лжи, чтобы очернить славяно-ариев.

 

А еще пирамиды в Гизе построили т.н. руССкие, и Аляску они заселили 10 000 лет назад.  И этруСки, что жили в совр.Италии, - это предки руССких. РуССкие были всегда. Первые погонщики динозавров давали им приказы на ростово-суздальском диалекте руССкого языка....но Пиндосы скрыли от мира эти факты по приказу жидомасонов из Хазарского каганата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2022 в 08:41, Endemic сказал:

Повторюсь. В России войны не будет)

она уже идет. каждый день хоронят погибших молодых и не очень мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sawlove сказал:

она уже идет. каждый день хоронят погибших молодых и не очень мужчин.

В  России войны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sawlove сказал:

А еще пирамиды в Гизе построили т.н. руССкие, и Аляску они заселили 10 000 лет назад.  И этруСки, что жили в совр.Италии, - это предки руССких. РуССкие были всегда. Первые погонщики динозавров давали им приказы на ростово-суздальском диалекте руССкого языка....но Пиндосы скрыли от мира эти факты по приказу жидомасонов из Хазарского каганата!

Подобными уныными попытками высмеивания ты лишь выставляешь свою гнилую суть и незнание (либо скорее  игнорирование) истины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Endemic сказал:

В  России войны не будет.

Уже идёт война. Идёт и не прекращается. Как минимум с 1917 происходит геноцид русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...