• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Harv сказал:

А потом стравились друг с другом, ага, внезапно) Без чужой помощи) Ищи бенефециаров, кому это выгодно.

«Раз что-то происходит, значит кто-то извлекает из этого выгоду» (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все по чуть-чуть извлекают. Вон в Украине легалайз. В РФ зерна побольше станет. ЕС продаст оружие старое. Польша чуть увеличится. США газа поставит. Да кто его знает что будет.

От меня что требуется сейчас? Извиняться? Так я уже делал, был послан. Больше не повторится. Сижу вот смотрю ковёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Harv сказал:

Все по чуть-чуть извлекают. Вон в Украине легалайз. В РФ зерна побольше станет. ЕС продаст оружие старое. Польша чуть увеличится. США газа поставит. Да кто его знает что будет.

От меня что требуется сейчас? Извиняться? Так я уже делал, был послан. Больше не повторится. Сижу вот смотрю ковёр.

а еще крепкие санитары сделают тебе укол и выключат телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Harv сказал:

А чо требуется то от нас? Пидоры помогите?) Все равно русней будем для украинцев, которая ебет детей, жрет плаценту и т.д. Пошли нахуй тогда.

В мск живет 150к украинцев. Хули они не на баррикадах? Штурмуйте кремль!11

Я смотрю им тоже мозги промыли хорошо. Вот-вот победят. Вот-вот ядерное оружие. Совсем чуток и до владика дойдут. Как дети бля.

я разве требовал от стада чего-то? лучшее, что оно может сделать, это прыгнуть с обрыва с именем путина на устах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sawlove сказал:

я разве требовал от стада чего-то? лучшее, что оно может сделать, это прыгнуть с обрыва с именем путина на устах

А ты чьих будешь? Из тех, кто стравливает людей и разжигает войны между братскими народами?

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 13:14, Sawlove сказал:

я разве требовал от стада чего-то? лучшее, что оно может сделать, это прыгнуть с обрыва с именем путина на устах

Ты ловко предвидел во.. спецоперацию пару лет назад. На самом деле, просто включил голову.

Включи ее снова. Твой город разъебут быстрее, чем сторонники путина прыгнут с обрыва. Заходи через пару лет, проверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а у вас и тут война. :) Я так думаю, "и пить будем и гулять будим, а смерть придет - помирать будим". Ну а придет война, делать нечего будим воевать, так что нету никакого смысла этой ерундой голову морочить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

она с 14 года идет, с добрым утром. 

Добрый вечер), с перерывами хотел сказать?), Если не брать маленькое победоносное дебальцево, то с 14 она не идет, конфликт заморожен, и врятли бы я даже как местный мог предположить что ее разморозят, с такой корркпцией в ры, она просто не выгодна была олигархам, но тут бац, все в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, riddik_jons6 сказал:

с перерывами хотел сказать?

Да хз. Почитать полистать. Прилетало регулярно. Но это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна пиздятина не засветила своим ебальцовым там. Сейчас зато самое время. Я больше не верю никому. Хорошему хорошо, плохому плохо буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, riddik_jons6 сказал:

Добрый вечер), с перерывами хотел сказать?), Если не брать маленькое победоносное дебальцево, то с 14 она не идет, конфликт заморожен, и врятли бы я даже как местный мог предположить что ее разморозят, с такой корркпцией в ры, она просто не выгодна была олигархам, но тут бац, все в шоке

На твой взгляд наверное это выглядит именно так. На мой, целиться всё это время в друга не перестали, строить укреплённые сооружения тоже. Ненависть озлобленность, всем этим накачивали людей без перерыва. 
И можно сказать что война тогда встала на паузу, но война за умы, за сознание тех кого можно в окоп бросить и забыть, она никуда не делась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стаф сказал:

На твой взгляд наверное это выглядит именно так. На мой, целиться всё это время в друга не перестали, строить укреплённые сооружения тоже. Ненависть озлобленность, всем этим накачивали людей без перерыва. 
И можно сказать что война тогда встала на паузу, но война за умы, за сознание тех кого можно в окоп бросить и забыть, она никуда не делась. 

Сейчас идёт ментальная, духовная война против человечества.

Для тех, кто ещё не понял.

Расчеловечивают, стравливают людей между собой.

 Их цель - уничтожение человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pik сказал:

Сейчас идёт ментальная, духовная война против человечества.

Для тех, кто ещё не понял.

Расчеловечивают, стравливают людей между собой.

 Их цель - уничтожение человечества.

Это я наблюдаю только со стороны рф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Стаф сказал:

Это я наблюдаю только со стороны рф. 

Понаблюдай внимательнее.

Сейчас это со всех сторон и везде. Не только в РФ.

Это проблема глобального масштаба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Понаблюдай внимательнее.

Сейчас это со всех сторон и везде. Не только в РФ.

Это проблема глобального масштаба.

 

Например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Стаф сказал:

На твой взгляд наверное это выглядит именно так. На мой, целиться всё это время в друга не перестали, строить укреплённые сооружения тоже. Ненависть озлобленность, всем этим накачивали людей без перерыва. 
И можно сказать что война тогда встала на паузу, но война за умы, за сознание тех кого можно в окоп бросить и забыть, она никуда не делась. 

Информационная война не продолжалась с этим соглашусь, но вот эти заявления путина типо нато приблизится к границам рф, да оно итак рядом, взять тот же калининград, да и фины со шведами захотят да присоеденятся, я вообще не пойму зачем это безумие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, riddik_jons6 сказал:

Информационная война не продолжалась с этим соглашусь, но вот эти заявления путина типо нато приблизится к границам рф, да оно итак рядом, взять тот же калининград, да и фины со шведами захотят да присоеденятся, я вообще не пойму зачем это безумие 

Какие шведы, какие НАТО, вам марионетка кинула кость, а вы на неё сразу смотрите. Зрите в корень.

Смотрите не на кость, а на руки, которые её кидают, и куда ведут нитки, идущие от рук марионеток.

Цель простая - геноцид славян и белых людей в целом.

Информационная война как велась 100 лет назад, так и ведётся сейчас.

Людей морально разлагают и стравливают.

3 часа назад, Стаф сказал:

Например? 

Информационная война, стравливание людей, развал института семьи, судебная система которая работает как инквизиция, развращение молодёжи, бухло и сигареты, заведомо вредная еда, химтрейлы, уколизация...

Список очень большой.

Они вытравливают землян комплексно.

Пора проснуться и не смотреть на марионеток, они лишь для отвлечения внимания.

Земля захвачена чужаками и идёт геноцид человечества.

Настоящий фашизм он скрытый и медленный, всякие там Гитлеры, Сталины и прочая шушера были лишь цветочками, для отвлечения внимания.

Настоящий фашизм происходит прямо сейчас.

Всемирно.

Повсеместно.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Какие шведы, какие НАТО, вам марионетка кинула кость, а вы на неё сразу смотрите. Зрите в корень.

Смотрите не на кость, а на руки, которые её кидают, и куда ведут нитки, идущие от рук марионеток.

Цель простая - геноцид славян и белых людей в целом.

Информационная война как велась 100 лет назад, так и ведётся сейчас.

Людей морально разлагают и стравливают.

Информационная война, стравливание людей, развал института семьи, судебная система которая работает как инквизиция, развращение молодёжи, бухло и сигареты, заведомо вредная еда, химтрейлы, уколизация...

Список очень большой.

Они вытравливают землян комплексно.

Пора проснуться и не смотреть на марионеток, они лишь для отвлечения внимания.

Земля захвачена чужаками и идёт геноцид человечества.

Настоящий фашизм он скрытый и медленный, всякие там Гитлеры, Сталины и прочая шушера были лишь цветочками, для отвлечения внимания.

Настоящий фашизм происходит прямо сейчас.

Всемирно.

Повсеместно.

 

 

 

Ясненько. Вам бы теории заговоров писать, ухх сюжет закрученный получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, riddik_jons6 сказал:

Информационная война не продолжалась с этим соглашусь, но вот эти заявления путина типо нато приблизится к границам рф, да оно итак рядом, взять тот же калининград, да и фины со шведами захотят да присоеденятся, я вообще не пойму зачем это безумие 

Потому что он безумен, он же всегда таким был, он когда в питерскую мэрию попал сразу воровать стал, собчак его отмазывал. Чего люди ожидали не понятно, но дождались того что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Какие шведы, какие НАТО, вам марионетка кинула кость, а вы на неё сразу смотрите. Зрите в корень.

Смотрите не на кость, а на руки, которые её кидают, и куда ведут нитки, идущие от рук марионеток.

Цель простая - геноцид славян и белых людей в целом.

Информационная война как велась 100 лет назад, так и ведётся сейчас.

Людей морально разлагают и стравливают.

Информационная война, стравливание людей, развал института семьи, судебная система которая работает как инквизиция, развращение молодёжи, бухло и сигареты, заведомо вредная еда, химтрейлы, уколизация...

Список очень большой.

Они вытравливают землян комплексно.

Пора проснуться и не смотреть на марионеток, они лишь для отвлечения внимания.

Земля захвачена чужаками и идёт геноцид человечества.

Настоящий фашизм он скрытый и медленный, всякие там Гитлеры, Сталины и прочая шушера были лишь цветочками, для отвлечения внимания.

Настоящий фашизм происходит прямо сейчас.

Всемирно.

Повсеместно.

 

 

 

Да уж, хуета. Химтрейлы?‍♂️
 

Просто пу хочет возглавить передел влияния. Дедолларизация. Смена полюсов экономики. Заодно оттяпать полстраны. Если получится будет прецедент. Если нет, ну а как нет? 
Вместо Украины могла быть любая другая приграничная страна. Зато узнали все о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...