• Нравится 2
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

лол я так ланцет пережрал и ждал метеорит прошло два года а его нет хотя даж число и время точное показалось)

вот имено все что происходило это казалось а я забыл об этом то что чаще всего это кажется и проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kib @Тихая тварь если вы не против, то лучше снести все кроме первой страницы. Дальше сплошной флуд :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, научитесь мыслить здраво, кому сейчас нужна война?.Построены такие коммуникации, Земля оплетена сетью энергоинформационной паутины, ей  это пока нравится, я это понял по качеству своих трипов.Вся тьма потихоньку сливается на хард диски компов - там ей и место.А у кого есть желание выпендриться покруче- есть куча гаджетов, чтоб снять стресс в виртуальной реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zara сказал:

трети, это полюбому менты)

третий это полюбому менты)

Ну вот, теперь я параноить буду:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихая тварь сказал:

подождем

Не зачем, лучше занятся спортом например, самопознанием, изучать окружающую природу и тд.

Ждать не надо, она уже идёт, везде, на всех уровнях борьба за ресурсы. Твой самый главный ресурс это ты сам. Так что в п..зду это ожидание, прыгать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война это жертвоприношение. Очищение. Ресурсы дополнительный стимул. Хозяева мира собирают дрова по всей округе, чтобы разжечь костер и погрться. Это финансовая машина созданая по принцепу "Поглощения". Людей оторвали от земли, они живут в воронке продаж. Самое лучшее для человека, это вернуться в естественную среду, стать самодостаточным. У многих еще есть такая возможность, но они этого не хотят. На этом ресурсе были люди которые поступили так. Желаю всем знать, что лучше всего желать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тихая тварь сказал:

Это финансовая машина созданая по принцепу "Поглощения"

Ну раз уж вы хотите знать правду про финансы, то давайте разбираться с законами денег. Начнем с банальностей:
1 плакать в мерседесе лучше чем на вилосипеде
2 фразу не в деньгах счастье нужно понять на своем опыте
3 если вы не дай б-г заболеете, то лечить миллионера будут чуточку лучше чем работягу.

4 лучшие больницы и врачи находятся чуть дальше чем районная поликлиника и быстрая доставка туда стоит чуть больше чем билет на автобус.
Теперь, когда мы разобрали эти простые банальности с которыми все согласны, разберем тот самый вопрос - а как получить деньги?
Есть длинный путь и короткий.

Начну с исследования (лень сейчас искать линк, желающие могут найти сами) на память: в исследовании 10 людям давали равное количество денег и некоторые "законы" их применения (допустим по 10 монет), через короткое время 80 монет переходило в руки 1 или 2 человек, из оставшихся 20 монет половина была у еще 2 человек и остаток делился между остальными
по 40 монет 2 тела всего 80

по 5 монет 2 тела всего 10

и 4 тела по 2 монеты всего 6

и оставшееся в разнобой

Смысл - 80 - 90 % денег всегда переходило к 10 - 20% игроков.

 

Прекрасная иллюстрация этого процесса описана в "республике ШКИД". Если задуматься, то паренек страдал, голодал, и чем то жертвовал ради получения чего то (богатства например) в будущем. Это короткий путь а именно - чем то жертвовать что бы получить в будущем богатство. Любой бандит для своего будущего делает в разы больше любого работяги. Он сражается за свое пространство, защищает приносящий доход сектор от посягательств других, что бы вырасти и в будущем получить бОльший доход. (я не призываю становиться бандитами я показываю принцип и он всегда одинаков - что то делать сейчас для будущего дохода)
Длинный путь описан в книге Джорджа Клейсона: "самый богатый человек в Вавилоне" - всем кто не читал большой минус в карму ;) Смысл тоже простой деньги это твои рабы способные создавать других рабов - откладывай под проценты и в БУДУЩЕМ получишь богатство.
Теперь обратимся к религии. Религия (любая) говорит отдавай 10% и тебе воздастся. Это дейтсвительно так. Это первый закон что я тут описал "Жертвуй!" Если ты не можешь жертвовать временем и деньгами создавая бизнес и защищать его от посягательств, то жертвуй деньги. Этот закон неотрывно связан со вротым "Откладывай" .

Вот как это выглядит:

1 заплати сначала себе (отложи 10% заработанного)

2 жертвуй на добрые дела (в идиале еще 10-15%)

Вот и все. Так работают деньги.
Продолжение следует ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте предположим, что наши прадеды начали откладывать по 10% их дети продолжили, их внуки тоже (это наши отцы) и мы тоже так поступаем - в праве ли я расчитывать что сейчас те, кто так поступал миллионеры? Ответ да. НО - систему эту нужно все время поддерживать. То есть. Если в государстве имеется 100 человек и для них выпущенно 1000 монет, то когда произойдет прирост, и появится 110 человек и 1000 монет а значит кому то не достанется ))) государство начинает печатать деньги. Деньги это средство обмена и только. Да их общая масса должна постоянно расти но и количество машин квартир и танков тоже постоянно растет так что все честно.

Обвинять тех, кто в свое время жертвовал чем либо и сегодня имеет очень много, в своем плохом положении это прямой путь к следующей революции. То есть опять всех работяг с головой на плечах ("кулаков") мы раскулачим и опять отдадим их имущество тунеядцам? Нет - это не выход))
Выход менять свое отношение к деньгам!

Грибы нам постоянно об этом говорят - что во первых изменить можно только себя а во вторых окружение зависит только от нашего отношения к нему. Если вокруг враги и все посягают на наши ресурсы - да вы правы и так оно и станет, если же вокруг друзья, которые хотят торговать с нами - опять же вы правы так оно и станет.

 

 Прошло несколько дней и я сново пошел на встречу с грибочками. Я спросил у них: -" Что можно зделать самого лучшего для всех людей?" Был ответ --" Самое лучшее, что можно сделать это уничтожить дерево лжи." Я спросил: -"Что это такое?"

Они ответили: -"Дерево лжи это деньги." Я его увидел. На дереве было множество людей, которые сидели на его ветвях и ели его плоды. К дереву стекалось бесконечные толпы которые пытались забраться на него, но их скидывли и они умирали у его корней. Дерево все росло и росло. 

 

Вот тебе один из возможных сценариев ответа грибов на твой вопрос: Не лезь (не смотри и не завидуй) на чужое дерево денег так как оно станет дерево лжи (для тебя) - посади свое и оно станет для тебя дерево денег ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gru придет время и системы денег просто не будет. Те, которых мы называем "грибы" (здесь вобще смешно, если знаешь кто они) говорят, что эта игра в денежки, мешает человечеству развиваться в ином направлении. Для меня это непрерывный контакт с теми, кто подарил нам возможность сбросить ленгвистические оковы, которыми нас шедро одарили, окружающие нас исполнители стратегического сценария.

       Самое лучшее это не в чем не нуждаться, быть полным любви и счастья, потому, что имеешь возможность общаться с теми, кто по настоящему открывает тебе механизмы чуда сотворения всего.

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тихая тварь сказал:

Самое лучшее это не в чем не нуждаться, быть полным любви и счастья, потому, что имеешь возможность общаться с теми, кто по настоящему открывает тебе механизмы чуда сотворения всего

Тут ты очень сильно ошибаешься. Самое лучшее у каждого своё. Главное, что бы жизнь одного не мешала жизни другого. При чём я не только о людях, а вообще в целом. Если же говорить о самом лучшем, то это ставить цели и их добиваться, основываясь на правиле не навреди. Грибы тоже дают каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вся суть появления человека, как вида, на Земле это добыча полезных ископаемых из ее недр. Мы просто достаем их на поверхность и делаем из них что-то не очень притягательное. А деньги помогают организовать процесс. Конечно финансисты жулики, но от перемены мест слогаемых сумма не изменяется. Ресурсы на поверхности, а мы просто передвигаем игрушки с места на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA Да. Они сказали, что вершина всех смыслов - любовь и счастье. Делай то, что приносит любовь и счастье, а то, что не приносит не делай. Это был вопрос о том, что делать чтобы был мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихая тварь сказал:

@POPSA Да. Они сказали, что вершина всех смыслов - любовь и счастье. Делай то, что приносит любовь и счастье, а то, что не приносит не делай. Это был вопрос о том, что делать чтобы был мир во всем мире.

Согласен, но до такого уровня сознанию человека еще ооочень далеко, к сожалению. Не имею в виду кого то конкретного, а в общем всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь 

11 минуту назад, Тихая тварь сказал:

А деньги помогают организовать процесс

Да, если сказать точнее, деньги подменили нам систему ценностей. Вроде бы как они всего лишь средство для достижения целей, но воспаленные мозги начинают делать целью их самих. Потому что деньги подменили нам настоящее счастье и любовь, они к сожалению, и есть сейчас олицетворение счастья и любви... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Идеи не бирутся не от куда. Они не появляются сами сабой в голове. Это больше похоже на организацию процесса развития, как посев информации, нужной в данный момент на определенных людей. Те кто дают людям мысли живут уже очень долго и смена человеческих поколений, для них - лишь малая часть жизни. "Сначало мы придумали душу, потом мы придумали цыфры...что дальше?" Однажды я столкнулся с тем, как они общались между собой. Это были такие идеи о которых я никогда не слышал и нигде не читал. Они реально двигают миром. Бросают слово и мир меняется. Но это не бюрократия, этоп роцесс создания реальности, к которомы мы имеем косвенное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тихая тварь сказал:

Те кто дают людям мысли живут уже очень долго и смена человеческих поколений, для них - лишь малая часть жизни.

Бро уточни плиз. Ты о ком или о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gru К сожеленнию это все, что они о себе сказали. Но всегда можно попробовать выяснить это. Я был в трипе и вдруг стал слышать некое общение. Несколько сущностей говорили между собой. При этом все остальные звуки пропали, это была ночь в поезде, стук колес стих. Было такое ощущение, что я перешел на иную частоту. Неожиданно я стал видеть ушами все что происходило вокруг. Звук превратился в обьемное изоброжение. При этом было слышно чье-то общение, источники которого я не видел. Я стал их визуально искать. Сфера восприятия окружающего мира дошла до стратосферры и я достиг их зоны внимания. Одно из существ с удивлением спросило - "О! А ты кто такой?" Я ответил вопросом: -"А вы кто такие?" Они сказали-"Мы живем уже очень долго. Мы даем людям мысли. Бросаем слово и мир меняется." Потом произнесли:" Покажи, что ты можешь." Тогда я стал дождем и упал на деревенское кладбище, прник глубоко в землю и пророс травой которую раздувал ветер. Тогда они сказали: -"Теперь смотри, что можем мы." В поле появилась девушка в платье цвета шелковых маков. Она приближалась ко мне, я чувствовал возбуждение и страх, давление которго возрастало с каждым мгновением. Она была уже в метрах 30ти от меня. Давление страха стало невыносимым. Это был трепет перед сильным неизвестным мне существом. Я попросил, чтобы это прекратилось. Они сказали: -"Эх, зря ты испугался" Все что я видел стало сжиматься и вошло в мои уши как комки ваты. Все вернулось на свои места. Я был сново в поезде. Был слышен стук колес.

  • Нравится 7
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2019 в 23:57, Тихая тварь сказал:

Да. Они сказали, что вершина всех смыслов - любовь и счастье. Делай то, что приносит любовь и счастье, а то, что не приносит не делай. Это был вопрос о том, что делать чтобы был мир во всем мире.

И вообще делать надо только то что приносит тебе и близким твоим счастье и удовольствие, остальное всего лишь лишнее бесполезное движение. А вот любовь хз, попахивает наэбаловом.... Везде этим словом прикрыт холодный расчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет денег поглядите нижеследующий фильм а потом можно и поговорить будет.Ато понастроили себе иллюзий в обои стороны...

Деньги Пирамида Долгов

 

 

и  второй фильм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leshiy88 сказал:

а потом можно и поговорить будет

Бро это старый фильм, кажется 2006 года. Его разбирают на многих курсах финансовой граммотности как пособие по промывке мозгов плебсу. Вот тебе главный постулат. Деньги бесконтрольно создаются банками. Вот тебе главный ответ. Страна, которая так поступает моментально превращается в Зимбабве с гиперинфляцией >

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

<

Нет страны которая не печатала бы дополнительные деньги по причине того, что товаров и услуг, как и жителей, становится все больше и кто то должен компенсировать этот прирост. Главный закон этой игры - не переходить 3 - 3,5% (ОЕСД) вот и все.
В большинстве кап стран ссуды на новые машины практически беспроцентны на дома ниже 3 - 4 % а вот на кредитные карты - 12 -15% - ну так ответ прост - не бери кредит. Если берешь кредит то его размер должен покрываться твоим потоком (не зарплатой - потоком денег сверх зарплаты) и со временем постоянно уменьшаться. Если ты зарабатываешь 30 штук и берешь машину за пол лимона да еще и под 17% годовых то твой долг УДВАИВАЕТСЯ за 72/17=4  то есть за 4 с чем то года.Иными словами через 4 года выплачивая ссуды ты будешь должен БОЛЬШЕ чем взял. Но это же простая логика.
Далее фильм говорит - а давайте упраздним банки ))) вот мы с тобой пашем и откладываем некоторую ссумму денег под проценты что бы в старости получать пенсию и не работать а тут раз и отменили нашу с тобой пенсию )))
Или твой любимый магазин до которого ехать 2 часа на автобусе хочет открыть новое отделение возле тебя (это сотни миллионов если это не понятно то разговор нужно приостановить на этом моменте и изучить матчасть) так вот этот магаз идет и берет ссуду в банке под ПОТОК, который они генерят с остальных отделений. Если ссуда будет стоить дороже потока ни кто в здравом уме ее не возьмет (и ни один банк такую ссуду не даст) , если с помошью вновь открытого отделения не пойдет поток перектывающий все затраты (ссуды, зарплаты, гос налоги, машины, электричество ЖК и остальное) и приносящий доход СВЕРХ этого, ни кто не откроет такое отделение.
Предположим ты купил машину и зарабатываешь таксистом 50 штук. Выгодно ли тебе платить другому водиле 30 и иметь сверху 20? Не факт. Налоги, расходные части, лицензия, ссуда на вторую машину и остальное может стать дороже. Если после всех расходов у тебя выходит доход то тогда - ты да берешь кредит и нанимаешь второго водилу.

Большой вопрос для меня (а я видел этот фильм в 2007) был в том - кто разрешил такой фильм? Видимо была спец цель ради которой такое промывание мозгов было нужно. Поймем для чего нужно что бы люди теряли надежду и переставали делать что бы то ни было для совоего будущего, поймем для чего был "разрешен" этот фильм.

Есть еще толковая статья   тоже лет 5 назад вышла - крайне советую ознакомиться.

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...