• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lumen01 сказал:

прикольная Метафора денежное древо и плоды с него собирает, невидимая рука рынка.?

так и есть, руки тянутся к общему древу активности которое дает энергию и этой энергии дали определение в форме денег, раньше люди общую активность посвящали общему балгу т.е если растили еду то для всех а так с этой добавленной стоимостью мы сами себя грабим в плане физической активности которая потом монетизируется по умениям.

Удивительно, что теперь можно от самого себя получать плоды труда т.е к примеру надо тебе еда вырастил а если много то продал или бартер на то, что тебе нужно где деньги лишь средство обмена и оценки, деньги выражают символ энергии труда людей. У каждого есть свое универсально древо от которого нужно научиться самостоятельно получать плоды труда, еда, ручной труд, труд ума который создает разные схемы, образы, пространства и.т.д каждый выбирает, что ему нравиться делать и создает свои плоды труда для своих нужд а если много получается то делиться с другими. А пока люди будут тянутся к тем кто кричит, что у них есть деньги и он заплатит, то физический труд будет подобен огню свечи сжигающий воск (тело как воск, нервная система как фитиль выражающий активность т.е огонь) Все эти правительства мировые как метафизический аналог тела где есть разные управляющие движением крови (людей) органы и люди тянутся к банковской системе как руки нервных окончаний к столбу позвоночника который по форме как S перечеркнутая банковской линией.

htmlconvd-5EdOS__html_cb29c9c708ad82e.thumb.jpg.d6c369bf029d82dc23a14de09923db57.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Lemuriec сказал:

так и есть, руки тянутся к общему древу активности которое дает энергию и этой энергии дали определение в форме денег, раньше люди общую активность посвящали общему балгу т.е если растили еду то для всех а так с этой добавленной стоимостью мы сами себя грабим в плане физической активности которая потом монетизируется по умениям.

Удивительно, что теперь можно от самого себя получать плоды труда т.е к примеру надо тебе еда вырастил а если много то продал или бартер на то, что тебе нужно где деньги лишь средство обмена и оценки, деньги выражают символ энергии труда людей. У каждого есть свое универсально древо от которого нужно научиться самостоятельно получать плоды труда, еда, ручной труд, труд ума который создает разные схемы, образы, пространства и.т.д каждый выбирает, что ему нравиться делать и создает свои плоды труда для своих нужд а если много получается то делиться с другими. А пока люди будут тянутся к тем кто кричит, что у них есть деньги и он заплатит, то физический труд будет подобен огню свечи сжигающий воск (тело как воск, нервная система как фитиль выражающий активность т.е огонь) Все эти правительства мировые как метафизический аналог тела где есть разные управляющие движением крови (людей) органы и люди тянутся к банковской системе как руки нервных окончаний к столбу позвоночника который по форме как S перечеркнутая банковской линией.

htmlconvd-5EdOS__html_cb29c9c708ad82e.thumb.jpg.d6c369bf029d82dc23a14de09923db57.jpg

 

 

 

Ну значит ты предлагаешь утопию, наподобие блок чейна, что бы каждый мог майнить биткоины и как бы иметь доступ к печатному станку, а не только бога избранной мировой элите которое бездумно запускает этот станок и это приводит к дикой рецессии и стагнации. И каждый человек в током финансовом мире обладая доступом  к такому древу блок чейна, это позволило бы отвязаться от глобальной грабительской банковской системы созданной МВФ (мировой резервный валютный фонд) и прочими грабительскими финансовыми организациями. Капиталистической лживой системе разделения труда и если это система изменилось бы, это позволило бы обеспечить достойной оплатой этого же самого труда, а не как сейчас ты ка бы находишься в рабстве у своего капиталистического работодателя, без право чего либо сказать, без угрозы увольнения за свое сказанное мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lumen01 сказал:

Ну значит ты предлагаешь утопию, наподобие блок чейна, что бы каждый мог майнить биткоины и как бы иметь доступ к печатному станку, а не только бога избранной мировой элите которое бездумно запускает этот станок и это приводит к дикой рецессии и стагнации. И каждый человек в током финансовом мире обладая доступом  к такому древу блок чейна, это позволило бы отвязаться от глобальной грабительской банковской системы созданной МВФ (мировой резервный валютный фонд) и прочими грабительскими финансовыми организациями. Капиталистической лживой системе разделения труда и если это система изменилось бы, это позволило бы обеспечить достойной оплатой этого же самого труда, а не как сейчас ты ка бы находишься в рабстве у своего капиталистического работодателя, без право чего либо сказать, без угрозы увольнения за свое сказанное мнения.

Как оказывается это просто, избавиться от всех этих навязанных словесных оков :) Для меня и моей семьи это уже реальность. То как ты себе описываешь мир таким он и воспринимается для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lumen01Государства для людей подобны общему колодцу из которого все черпают источник для жизни, голова как колодец, внутри которого ум черпающий цилиндром энергию из позвоночного столба (кол О позвоночный мозг напитывающийся энергией)  и в этом колодце истинный безусловный источник жизни и смерти и с какими мыслями черпаешь то и получаешь - это как если черпак в мёде испачкан то и вода будет сладкой. Государственный источник слишком обусловлен чтоб жить от него т.к чтоб привлечь внимание других людей к своей продукции, плодам своего труда, через призму гос програм или бизнеса нужно заплатить и порой - это цена собственной жизни т.е собственной активности выраженной в форме залога всего движимого и не движимого имущества. Поэтому я ещё раз говорю, источник всех благ перед тобой. Черпай чистым черпаком () чтоб испить чистой воды.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lemuriec сказал:

@lumen01Государства для людей подобны общему колодцу из которого все черпают источник для жизни, голова как колодец, внутри которого ум черпающий цилиндром энергию из позвоночного столба (кол О позвоночный мозг напитывающийся энергией)  и в этом колодце истинный безусловный источник жизни и смерти и с какими мыслями черпаешь то и получаешь - это как если черпак в мёде испачкан то и вода будет сладкой. Государственный источник слишком обусловлен чтоб жить от него т.к чтоб привлечь внимание других людей к своей продукции, плодам своего труда, через призму гос програм или бизнеса нужно заплатить и порой - это цена собственной жизни т.е собственной активности выраженной в форме залога всего движимого и не движимого имущества. Поэтому я ещё раз говорю, источник всех благ перед тобой. Черпай чистым черпаком () чтоб испить чистой воды.

Но если жит в иллюзорном мире который ты сам себе создал, и убедил самого себя, что мир таков какай он есть но ты себе накрутил это в своем мозгу, то в таком случаи можно и всю жизнь проспать, в неведении в окружении собственных фантазий и заблуждений. Но кто может сказать что есть объективная реальность, кто может быть стопроцентно уверен, что жизнь это не сон, ну хотя есть вещи что и мудрецам нашим не снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lumen01 сказал:

Но если жит в иллюзорном мире который ты сам себе создал, и убедил самого себя, что мир таков какай он есть но ты себе накрутил это в своем мозгу, то в таком случаи можно и всю жизнь проспать, в неведении в окружении собственных фантазий и заблуждений. Но кто может сказать что есть объективная реальность, кто может быть стопроцентно уверен, что жизнь это не сон, ну хотя есть вещи что и мудрецам нашим не снились.

Та уж лучше со своими илюзиями чем с чужими. Нормально ты так лошадей своих запрягаешь. Знаешь зачем шоры на глаза лошадям вешают? Чтоб бежали только вперед, при высокой скорости объективная реальность начинает размываться и земля под ногами пропадает, а когда от земли отрывает падать больно на объективную землю ;)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lemuriec сказал:

Нормально ты так лошадей своих запрягаешь. Знаешь зачем шоры на глаза лошадям вешают? Чтоб бежали только вперед, при высокой скорости объективная реальность начинает размываться и земля под ногами пропадает, а когда от земли отрывает падать больно на объективную землю ?

Вроде это из военной тактики прошлого, когда ещё конь был, своего рода боевой машиной, повязки ети использовались для того чтоб наездника лошадь не скинула, от испуга например бри такой ситуации,  выстрелов из мушкетного ружья, ну или рядам если упадёт пушечное ядро какой-нибудь.

Ну всё-таки это животное, но слипая вера для человека, я шитою неприемлемой, всегда у человека должен быть выбор, а не слепо следовать в перед, так можно и на обрыв наткнутся и упасть. 

Человек должен ясно видеть куда он идет и зачем он действует так или этак в любой жизненной ситуации. Не надо действовать по шаблону или повелению слепой веры, жит так слепа эта опасно, всегда нужно ясно видеть что впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lumen01 сказал:

Вроде это из военной тактики прошлого, когда ещё конь был, своего рода боевой машиной, повязки ети использовались для того чтоб наездника лошадь не скинула, от испуга например бри такой ситуации,  выстрелов из мушкетного ружья, ну или рядам если упадёт пушечное ядро какой-нибудь.

Ну всё-таки это животное, но слипая вера для человека, я шитою неприемлемой, всегда у человека должен быть выбор, а не слепо следовать в перед, так можно и на обрыв наткнутся и упасть. 

Человек должен ясно видеть куда он идет и зачем он действует так или этак в любой жизненной ситуации. Не надо действовать по шаблону или повелению слепой веры, жит так слепа эта опасно, всегда нужно ясно видеть что впереди.

Милый человек, желаю ясного тебе мира и светлого будущего. Пусть твой мир наполниться светом любви и благополучия. Пусть Господь Бог твой, хранит каждый твой шаг и с каждым новым шагом твоя душа наполняется  любовью и благополучием. Господь голова, Бог твой перед тобой. Что может быть яснее перед тобой чем сущий тот кто существует. Ясно видишь впереди себя сущего? вроле куда уже яснее :) хотя это вопрос веры. У него много имен одно из них тебе в детстве присвоили. Разве ты бы смогла читать этот текс без Сущего?! Всё просто, смотри ясно, Господь Бог твой, перед тобой.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lemuriec сказал:

 

Что ты думаешь, по кокой причине сын единородный Христос, сказал про себя, я есьм альфа и омега,  я есьм сущий и еще более страна это я есмь утренняя звезда, если я не ошибаюсь утренняя звезда это символ падшего ангела люцифера.  Как ты считаешь почему сын божий ассоциирует себя с планетой Венера? (утреней звездой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lumen01 сказал:

Что ты думаешь, по кокой причине сын единородный Христос, сказал про себя, я есьм альфа и омега,  я есьм сущий и еще более страна это я есмь утренняя звезда, если я не ошибаюсь утренняя звезда это символ падшего ангела люцифера.  Как ты считаешь почему сын божий ассоциирует себя с планетой Венера? (утреней звездой).

Потому, что утреняя звезда это мозг который засыпает и просыпается утреняя звезда Иштар. Едино рожденный потому, что внизу плод то и вверху плод в едином теле рожденный и находиться внутри единого две половинки мозга объединяет образ Я это сумарная выделенная энергия мозгом в форме Я иначе эта эергия бы просто рассеивалась а так через Я как через сына единого отец активностью проявляется через сына который плетет из активности образы действий для всего мира т.е для тела. Я и отец одно.

photo_2022-08-02_09-48-48.thumb.jpg.edd5c0c9989ec317c5f6245363dc7340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lumen01 сказал:

Что ты думаешь, по кокой причине сын единородный Христос, сказал про себя, я есьм альфа и омега

Альфа это прозрачность образы по которым собирается омега. Мега это масштаб О а О как известно это циклические движения ума по природным алгоритмам в масштабе дают подобный эффект проявлений роста растения и всего живого из точки как из споры. Так же  и тела наши буд то из точки выдуты по образу и подобию. Вот пример как из точки можно получить образ из часто повторяющихся действий ума.

Я есть, сущий, Я Альфа и Я Омега. Ты меня как внутренний голос слышишь который читает текст.

 

Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. (От Иоанна 12:44-46)

ScreenRecorderProject1_1.thumb.gif.af0320243db404b710c767813c5fee4f.gif

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lumen01 сказал:

Как ты считаешь почему сын божий ассоциирует себя с планетой Венера? (утреней звездой).

мозг это мать сына, мозг рождает образы, плоды. Движение планеты венера по орбите илюстрирует как это происходит.

photo_2022-08-02_10-48-07.jpg.685ae6658b09bd8cda15eafaeeb99b3a.jpgphoto_2022-08-02_10-47-56.jpg.d2e2e603a500595a3853cbd5d46a884b.jpg

Вот смори как плод получается из образа дивжения.

photo_2022-08-02_10-48-03.jpg.61bd41ce87ae0e40681268e7628ff184.jpgphoto_2022-08-02_10-48-00.jpg.babadf96567f45109cbe4d7986a8ab4b.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

утренняя звезда это символ падшего ангела люцифера

несущий свет люций образовано слово от люкс - свет. Падший потому, что на небе только образы без материи а мозг материализовался по образу представь если в форму определенного образа (череп для мозга как форма) залить силикон то можно получить например манекен который будет точной копией оригинала. Наши тела это земля на которую образы падают  и через нее воплощаются в материи а материя в свою очредь очищает образы от изъянов жизнью.

 

Форму можно выдвить если обусловить движение воздуха например сжать его и под давлением струей как карандашом рисовать на восприимчивом к деформации материалие та же земля.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Lemuriec сказал:

несущий свет люций образовано слово от люкс - свет. Падший потому, что на небе только образы без материи а мозг материализовался по образу представь если в форму определенного образа (череп для мозга как форма) залить силикон то можно получить например манекен который будет точной копией оригинала. Наши тела это земля на которую образы падают  и через нее воплощаются в материи а материя в свою очредь очищает образы от изъянов жизнью.

 

Форму можно выдвить если обусловить движение воздуха например сжать его и под давлением струей как карандашом рисовать на восприимчивом к деформации материалие та же земля.

Все эта очень интересно, но них,,я непонятно извиняюсь за выражения.??☮️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lumen01 сказал:

Все эта очень интересно, но них,,я непонятно извиняюсь за выражения.??☮️

Чтоб понять нужен общий образ который у всех одинаковый при любых условиях. Названия меняются, каждый по своему описывает то, что видит. То же солнце - это же СООЛНЦЕ ты только глянь, а сколько энергии дает, природа так красива в его свете, оно жизнь для мира все живое тянется к нему а мертвое превращается в пепел, а кто то скажет: та это же круг, чему тут удивляться. Как говориться красота в глазах смотрящего. И кто как себе эту красоту описывает так и видит, так и понимает, так и живет. ?

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2022 в 00:06, Pik сказал:

Сами деньги нейтральны.

Деньги это лишь инструмент.

Каждый ими пользуется по разному, так как люди разные.

 

 

Хорошо! Вот ты например превысил допустимую скорость движения на авто. Например ограничение 60 тебе позволительно ехать 79. Всего то быстрее на 1 км. и приходит штраф. Я например задумался и превысил чисто случайно на 1 км. час. Мне пришёл штраф.

Так если разобратся, а собственно что я такого серьёзного нарушил, всего то 1км. нечайно привысил. Камеру спрятали её не видно специально что бы набить чьи то карманы, к тамуже не понятно чьи, т.к. сами ДПСы не понимают куда идут эти деньги.

 

Так что же это такой за инструмент. Он полюбому репресивный, так как вся эта система денег. Постоянно они обесцениваются и приводят к дефолту.

Видно вы мало понимаете что есть деньги на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Palatenchik сказал:

Так что же это такой за инструмент. Он полюбому репресивный, так как вся эта система денег. Постоянно они обесцениваются и приводят к дефолту.

Видно вы мало понимаете что есть деньги на самом деле...

В Боливии  горные народы готовят суп на раскалённых камнях, используют камни как натуральную грелку.

Теми же самыми камнями можно забить насмерть, что с радостью делают в исламском мире.

То же самое с ножом, кто то им убить может, а повар приготовит используя нож вкуснейшее блюдо.

Разницу чувствуешь?

Может уже допетришь, что рыба гниёт с головы.

А против человека можно любой инструмент использовать, если он в руках злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь

Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только также от боли там плачут
Также в муках рожают детей

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен

За какими же новыми благами
Вольным - воля, спасенному - рай
Всё бегут, притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край

Что задумано, сделано, пройдено
Бросишь все, ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье, и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 01:01, Harv сказал:

Ты ловко предвидел во.. спецоперацию пару лет назад. На самом деле, просто включил голову.

Включи ее снова. Твой город разъебут быстрее, чем сторонники путина прыгнут с обрыва. Заходи через пару лет, проверишь.

Во всем ,и в этой войне ,есть не только поверхностные причины, а и метафизические. Россия ввесь 20 век умывалась кровью не просто так. Причина в том, что ее население убеждено в собственной исключительности, возвышенности над другими. Об этом писали все, кто был на этой территории с древнейших времен. А раздутое ЧСВ - это необычайно плохо. Это приводит к самым губительным процесам, немцы при Гитлере - яркий пример. Не зря все эзотерические практики начинают с того, что требуют усмирить свое эго. А мы наблюдаем чрезмерно раздутое эго в масштабе целого народа. Вот равновесные силы и тыкали и будут тыкать россиян в чан с кровью, как делает хозяин с упрямо гадящей на ковер собакой. Урок 21 века будет таким - распад страны на части и лишение главного повода для раздутого чсв о "величииирасии" - ее колоссальной территории. Лол, даже такой территории россиянам оказалось мало, они полезли к соседям  отнимать дополнительную) Но перед этим обязательно будет тотальный дефицит, нехватка еды и даже голодовки, гражданские войны, дикий разгул преступности и прочие прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...